Поиск
Маршруты

GazOn

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,7
427 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Дмитрий недвига
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Залили быстро, обслуживание нормальное, без хамства, как бывает на частных несетевых заправках. Качество газа понравилось - при том же объеме ехал дальше и лучше, то есть, газ хороший. То ли конденсата в нём меньше, то ли чище, но суть в том, что будь этот газ ближе к дому, я бы заправлялся именно тут.
1
1
Нагайцева Елена
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Не понятно где,что и куда. Но при ближайшем рассмотрении, находишь куда подъехать и где заправляться. Заправщик не выходит(я и не просила) пистолет удобный,но очень старый. Цена чуток дороговато. Качество газа не понятно, у меня был долив.
1
Владислав Гулин
Знаток города 16 уровня
7 октября 2025
Очень хорошая заправка, и режим работы очень удобен, вежливое обслуживание! Качество газа не плохое. Рекомендую
1
Михаил Шарай
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Что оператор что газ Разговаривает на «ТЫ» Возмутился что предыдущий клиент пока «разговаривает по телефону за рулем своего автомобиля» я видите ли подъехал рано. Мне что стоять ждать пока она наговориться? В прошлый раз была заминка с этим же оператором из за оплаты по QR коду «Вы на заправку приезжаете, что нельзя было наличку или карту взять?» Вообщем газ мне не нравится обслуживание мне не нравится Ездил к вам год, больше не приеду ни за что И поднимите своему оператору в очках ЗП на 500 рублей что бы его жизнь наладилась И месть за то что я рано подъехал заключалась в том что выдал мне сдачу по 2 рубля Хотя в кассе были купюры и крупнее
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бродский
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Приехал заправлять газовый баллон, после 11 лет использования. По весу сразу определили, что баллон почти полный😂😂 а я дурачок паниковал, думал, что вот, вот закончится)) в итоге 5 литров заправил и уехал в закат...
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
9 мая посетили это хорошее место. Доброжелательный и отзывчивый сотрудник оказал нам помощь. Качественно проконсультировал по поводу часов работы предприятия. Прошу руководство поощрить премией этого чуткого человека.
Посмотреть ответ организации
Серега Черенков
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Очень понравилось, быстро обслужили, заправили. По карте оплата. В наличии новые баллоны разного объема, есть возможность "дозаправлять" баллон по весу.
Наталья Савенкова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Вежливое обслуживание, терпеливое напоминание, что въезд по одной машины. Хотя висит табличка с напоминанием (или призывом).
Посмотреть ответ организации
Шерхан Шерхан
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Объем баллона 42л Специально после трассового пробега в 300км приехал сюда заправлять автомобиль газом, влезло 44л При заправке на другом агзс, проезжаю 440-460км на одной заправке Имейте ввиду!
Посмотреть ответ организации
Андрей Горелов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Газ для баллонов, можно купить новый балон, можно почти новый, персонал отзывчивый, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4090
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Здравствуйте. Общительный персонал. Хорошее место разположения. Опыт в работе. Качественный газ. Заправка и продажа газовых баллонов. Плюс рядом светофор низких цен.
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Не один раз заправляю там газ. Спасибо сотрудникам за качественную и вежливую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Светикова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Очень удобная газовая заправка.Заправляла бытовые газовые балоны для дачи. Очень отзывчивый заправщик. Балон даже до машины поможет донести, если вы женщина. Качество газа-хорошее Рядом магазины Светофор и Петрович.Очень удобное расположение на выезде из Луги. Обожаю это место.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Матвеев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Удобное расположение, приветливый продавец. Недостаток только с точ, что часто не работает терминал оплаты, остаётся наличка и qr
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Маслов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заправляю один баллон осенью, другой в январе 2025... Оба баллона при -7 С не работают... Какой же там «пропан»...???
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита P
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Заправила газовый баллон для дачной плитки без очереди и достаточно быстро. Единственное, работает женщина и мне самой пришлось его выгружать и загружать. Когда попросила колпачок, тк на моем был утерян, мне предложили приобрести его за 50₽, но при этом там не было резиновой прокладки. Это я уже обнаружила дома
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Расположение заправки удобное,мне заправили газовый баллон(это стоит 50 рублей),принесли -унесли из машины.Всё быстро и по счетчику.Рекомендую
1
1
Алексей Баров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Посетил данную заправку 12.06.2025 и был, мягко говоря, удивлён поведением сотрудницы, работавшей в тот день. Время было около 22.50., заправка работала. До меня заправились 2 авто, а мне нужно было заправить баллон. Я достал баллон, поставил на весы и пошёл к оператору, сидевшему на кассе. И тут начался просто какой-то цирк, которого я вообще не ожидал. На мою простую просьбу заправить баллон в ответ я услышал буквально следующее: - а кто вам сказал, что я буду заправлять ваш баллон в это время?! -мне никто ничего не сказал, я приехал заправить баллон в это время на заправку и мне от вас нужна эта услуга и больше ничего. Где написано, что баллоны заправляют в какое-то определённое время и откуда я должен узнать эту информацию. -нигде, это я вам говорю -так может вы это придумали, т.к. просто не хотите работать? -может и так. Захочу заправлю, а захочу нет. -я ничего не понимаю, мне в услуге отказано? Тогда я буду жаловаться на вас. -жалуйтесь, мне плевать. Сейчас я ещё посмотрю, что у вас за баллон вообще! Тут королева газовой заправки выходит и идёт смотреть баллон, попутно бросая фразочки, что она королева и делает что хочет. Цирк продолжился Королева газовой заправки - так у вас баллон без поверки! Я - и что? Вы до меня у людей проверяли поверку баллонов на тех двух авто, которые при мне заправлялись? Баллон как новый. -им не надо, я до вас решила докопаться! -вам скучно просто?! Меня люди ждут, вы либо заправляйте баллон, либо я поехал. Я не понимаю почему вы себя так ведёте, но буду жаловаться, т.к. это не нормальное поведение сотрудника. -ладно, я заправлю вам баллон После заправки она молча приняла оплату, не сказала ничего, продолжая корчить из себя королеву. Что это было и почему именно со мной я прошу разобраться руководителя данного предприятия. Очевидно, что такое поведение и манера общения сотрудника не допустимо. Если ваши камеры не бутафория, то просмотрите их, пожалуйста. От меня не было ни хамства, ни мата, а только простые и резонные вопросы. До этого странного случая на данной заправке ничего подобного не происходило, соответственно это явная проф непригодность данной сотрудницы.
3
Татьяна Сорокина
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Всегда приятно иметь дело! Заправщик культурный, вежливый,с чувством юмора, всегда поможет девушке если надо.
АНДРЕЙ Жевненко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Все хорошо. Балон помогли заправить. Оплата столько, сколько насчитала колонка. В общем все отлично. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Заправлял баллон в августе 2024, цена была 1300. Нормально я считаю. Есть в продажи новые баллоны. Заправленный баллон весил примерно 45 кило. Берегите спину.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Удобный заезд, если даже промахнулся съездом на объездной.Непонятно только почему водитель должен заправлять авто, не на одной заправка не встречал такого чуда.и за заправку ничего не платил никогда. это газ ребята, и мы не обязаны подключать шланг подачи газа, это не вода. А так, Газ как газ, только Дороже чем в Новгородской области.
3
Юрий С.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Быстро обслуживают и приятная девушка кассир, очень вежливо общается
2
Посмотреть ответ организации
Роман Федоров
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Качественное обслуживание, вежливый персонал, всегда можно заправить газовый баллон для дачи, подъезд удобный с Лужской объездной. Почти не бывает очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
запрапляюсь не первый год, газ нормальный, но будьте внимательны если заправляете машину и несколько баллонов - калькулятор оператора может ошибиться не в вашу пользу. я фотографирую показания колонки
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Отличные ребята, заправили быстро и подсказали что и как нужно
1
Иштван из СПб
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Заправляют 5л баллоны, что актуально для меня. Не первый раз там заправлялся, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Хорошее месторасположение рядом с трассой, газа хватает на дольше, чем на других заправках, где заправлялся раньше. Не обманывают! Даже движок стал работать ровнее. Рядом - Несте, где можно купить разные мелочи. Очень доволен!
2
3
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Газ хороший, заправлют чётко, сумма выходит на кассе, как на табло колонки, все супер,👍 рекомендую! А вот АГЗС у Ленэнерго⚠️ газ по 22 рубля, а цена выходит такая же без 12 рублей, вот так вот ребята дешевле не значит - лучше!
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 5 уровня
7 января
Быстро, недорого, оператор знает свое дело
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Вежливый персонал, балоны грамотно и чётко заправили, спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Стоимость за литр не соответствует.На картах 30р за литр по факту 32 .
1
Посмотреть ответ организации
Денис Яготин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Классная заправка, но правда, я других и не знаю на районе. Езжу много лет. Рекомендую. Женщина, которая работает - молодчина!
Елена Старова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Написано что работает с 6:00, подъехали раньше на 10 мину, решили подождать открытия, в итоге 20 минут потраченного времени, оператор так и не проснулся.
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Был на этой АГЗС проездом, хорошее место. Притензий к самооблуживанию нет, газ хороший, не разбавленый и не грязный. Остался доволен общением с кассиром и заправкой в целом. Рекомендую
3
саша
Знаток города 3 уровня
30 мая
32 руб. На сайте 30.*** везде
Посмотреть ответ организации
Андрей Вирц
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Очень дорогой ГАЗ. Ближайшая заправка за 100 км. Поэтому и считают себя монополистами.
2
sergey verejkin
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Ленивый оператор, при ёмкости бака 55(с остатком около 5 л) заправили 57л
Валерий Фёдоров
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Удобный въезд и парковка,вежливое и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ганичев
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Хороший сервис. Неплохое качество газа. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
red-0001
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Удобный проезд к агзс. Приветливый персонал. Приемлемые цены, удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
DiKat712
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Прекрасная заправка! Быстро, понятно, удобно. Вежливый оператор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Константинов
Знаток города 4 уровня
4 января
Персонал на уровне балон заправили быстро все хорошо
Ekaterina Test
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Приятный оператор, помог девушке) Обязательно приеду на заправку и друзьям порекомендую. Качество отличное, проехала на 80 км дальше, чем при заправке на других АГЗС!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
31 января 2021
Заправщик сидит на окладе, ночью говорит газа нет, но это не так, есть телефон горячей линии позвонил Анне , она быстро решила проблему, вышел заправщик и заправил. Анна спасибо Вам
4
1
валера никулин
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Правильное место выбрано, отзывчивый персонал.
Ботиржон Утанов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Обслуживание отдельно и топлива качественные
1
1
Трофименко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
всегда без проблем заправляли в свой балон, а тут вдруг балон не подходит. но "мы вам продадим другой, вон там стоят, а свой можете тут у нас оставить" когда сказали, что свой не оставим, то услышали от сотрудника заправки в ответ - а его на металлолом не берут, делать из них ничего нельзя, в утиль тоже нельзя, короче, разводили, как умели )))
1
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Газ есть, операторы доброжелательные.
Юлия Алекперова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Хорошая заправка , быстро качественно 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4