Поиск
Маршруты

Gazon

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
202
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ева А.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Самая лучшая студия и мастер Наталья ,хожу к ней третий раз максимально довольна результатом ,все супер и очень приятно беседуем каждый раз ,прекрасный мастер и человек ❤️
Посмотреть ответ организации
Эльмира М
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Мой любимый салон. Ксения - самый заботливый и внимательный мастер! Лучший уход за волосами! Косметика davines. Вкуснейший кофе. Все на высоте!!! Рекомендую салон и мастера Ксению Курилову👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения Землякова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Была у многих мастеров на окрашивании, все девочки мастера в своем деле! Екатерина Малышкина, Наталья Карпова, Натали Юзаева, Ксения Курилова хочу вам сказать огромное спасибо за профессиональную работу! Вы придали волосам живой блеск, красивый тон, и шелковистость Так же девушки неоднократно консультировали меня при выборе уходовых средств, так что то что они делают - восторг!
Посмотреть ответ организации
арина сви
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сегодня побывала на стрижке, по рекомендации подруги, у мастера Натальи Карповой. С самого начала Наталья была очень внимательна, мы обсудили все детали стрижки и подобрали очень хороший вариант для меня. Хочется отметить ее профессионализм, получилось то, что нужно. Рекомендую Наталью всем, кто в поисках хорошего мастера! Большое спасибо за красивый результат!
Надежда Алексеевна С.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Сегодня впервые посетила салон, сделали сложное окрашивание с мастером Екатериной. Выбирала мастера год и не ошиблась! Екатерина оценила структуру волоса, предложила варианты окрашивания, подобрала тон и вот я опять молода и красива! Катя, спасибо тебе за мое преображение 🌸 P.s. Прямо из салона приобрела себе уход, по супер цене! Обожаю🫶
Посмотреть ответ организации
Владилена К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Была здесь первый раз. Студия приятная, чистая. Мастер Натали очень приятная и отзывчивая. Сразу поняла мой запрос и сделала классную стрижку!
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
30 января
Хожу к Натали Юзаевой на окрашивание уже несколько лет, каждый раз довольна результатом. Рекомендую! Мастер с золотыми руками☺️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Капустьян
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Салон супер 👍была на стрижке у Ксении, внимательный и опытный мастер, посоветовала по стрижке, подсказала по укладке волос, стрижкой довольна👍😊
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Хожу к Ксении Куриловой, всегда безупречный результат, понимает, что я хочу, с полуслова и результат превосходит все ожидания!
Посмотреть ответ организации
Софья Дроботова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень понравилось всё! Огромное спасибо Ксении, уделила моим уставшим волосам уйму времени. Все рассказала, объяснила причины.. посоветовала как ухаживать и профессиональную линейку для восстановления волос. Замечательный человек и мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4333
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличная студия, где работают профессионалы своего дела! Сервис и качество окрашивания на высоте! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
omela830
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Более 12 лет стрижку и окрашивание мне делает Екатерина. Лучшего мастера не знаю. Сервис, качество материалов, отношение к клиентам и своему делу всегда на высоте! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Юзаевой, за ее мастерство и профессионализм. Всегда все расскажет объяснит и сделает очень красиво!
Посмотреть ответ организации
Katetiket
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хожу в данный салон с самого открытия. Очень радует качество услуг, цены и сервис. Удачное расположение салона, вкусный кофе, приветливый и профессиональный состав коллектива👍🏼🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Была у мастера Ксении на окрашивании, очень довольна результатом. Боялась затемнить оттенок волос , Ксения прислушалась и мы сделали идеальное тонирование. Очень заинтересованна , легко складывается общение , много рекомендаций. И что немало важно , сама студия и местоположение современное , стильное , удобное.
Посмотреть ответ организации
Анна Бородина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Прекрасный салон!!! Тоже ездила в Березовский, рада, что открылись в Екатеринбурге. Стригусь у Екатерины- получаю и стрижки и отличное настроение! Сегодня была записана и после меня была девушка, но отменила запись. Мастер приехала для меня одной- это к вопросу клиентоориентированности. Большое спасибо за сервис, работу!
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Салон понравился. Небольшой и уютный. Ходила на стрижку к мастеру Ксении. Все прошло замечательно. Мою заросшую гриву привели в порядок и сделали то, что я хотела, в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шингалова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Добрый день! Качество работы на высоте, мастер Натали Юзаева профессионал своего дела, общение было очень приятное, результат окрашивания - это восторг! Обязательно вернусь за обновлением окрашивания, как отрастет😊
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Обожаю газон, очень классно, что теперь и в Екб есть красивейшая студия, кудобное расположение ❤️ Хожу в Газон с самого открытия студии. Крайний раз была на окрашивании волос на московской 😍❤️❤️❤️Лучшие Сделала даже до/после одно окрашивание 🤩🤩🤩🎄
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Сегодня была на стрижке у Натали! Сделано качественно и на удивление быстро😄 Мне очень понравилось, большое вам спасибо, в следующий раз снова к вам 🤍
Посмотреть ответ организации
Компания C.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Добрый день! Обслуживаюсь у Ксении Куриловой порядка 7-8 лет. Раньше ездила в Березовский из Екатеринбурга, сейчас в студию на Московской, чему безмерно рада. Ксения супер мастер. Обожаю ее. Понимает с полу слова. Адекватно относится к моим экспериментам. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Очень нравится все и качество и мастера и сам салон( но нужно записываться за ранее, просто так как в простой парихмахерской нельзя прийти и подстричься ну это и понятно это не дешевская парикмахерская это салон и нужно это понимать)
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Я блондинка, которая очень сильно заботится о своих длинных белых волосах! Так вот «Газон» это лучшее - что случилось со мной и моими волосами ! Пользуюсь услугами спа для волос, окрашивания, стрижка - уже более 8ми лет! Всегда сильные линейки и бренды для волос. Даже в Берёзовский к ним готова приезжать ) А еще очень важный фактор, краска для волос у них без агрессивных компонентов! Девочки Вы лучшие!!! ❤️❤️❤️ Мастер Екатерина красит как боженька!
Посмотреть ответ организации
Алексе Закожурников
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Отличный салон, прекрасная атмосфера и профессиональные мастера. Стрижкой остался доволен, впредь буду подстригаться только здесь!
Алла К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Рада, что открыли эту локацию, т.к.раньше ездила в Березовский. Удобное расположение, а девочки-мастера эти же! Спасибо за Мега-крутой подход к обслуживанию и за уход за моими волосами🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Бурков
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Спасибо Ксении! Отличный мастер! Учла все пожелания. Был первый раз. Запишусь еще. Локация норм. Есть парковка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Не советую тратить время, впервые сталкиваюсь с тем, что в парикмахерской не могут определиться со стоимостью подравнивания кончиков. То есть, заранее цену они сказать не могут, только по факту…
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
заявлялось, что в услугу входит мытье головы, по факту - взяли 500 рублей сверху, мастер хороший, но иногда переходила на «ты»
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чиркина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Лучшая студия❤️ спасибо, за шикарные волосы
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Очень комфортный и приятный салон. Я довольна результатом! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Как всегда - Катя и всё -всё - уйдутна высшем уровне 👍 А в подтверждение даже солнышко выглянуло 🌞 😍🙏
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Хороший сервис, приятные мастера, в студии атмосферно и уютно. Очень поноавилось👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Тореев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Всё понравилось, спокойно, красиво, уютно.
Посмотреть ответ организации
Лиза Пепеляева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Яков К.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Приятные мастера🤩
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все понравилось. Отлично!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2