Поиск
Маршруты

Gb

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
175 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Domaster
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Заправка самообслуживания, за что и посещаю, никто пистолет не вырывает, всегда свободно и цена ниже рыночной на АИ-95. Оператора-человека (кассира) тоже нет, оплата либо через автомат (карта, наличными), либо через приложение Яндекс -навигатор. Удобный заезд с обоих сторон Коровинского шоссе, качество бензина нормальное
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Хороший дизель, всегда свободно, нет очередей, можно оплатить бесконтактно, заправщика почти никогда нет.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Как поставили автоматы самообслуживания, так и перестал сюда ездить. Автомат сдачи не выдаёт, только ваучер на следующую заправку. Полный бак не залить. Так же всё глючит, нельзя выбрать заправку на определённую сумму. В общем превратили в отстой, хотя топливо хорошего качества и ценник гуманный.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Дизельное топливо по качеству в норме. Иногда геолокация срабатывает на соседнюю станцию газа. Приходится делать круг и снова подъезжать к колонке АЗС для заправки через яндекс.
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисович
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Очень удобно. Бензин нормальный. При заправке до полного бака списывает только деньги за заправленное топливо
Посмотреть ответ организации
grafvik86
Знаток города 6 уровня
25 августа 2016
Заправился 95 , сразу насторожил запах... И, с момента заправки, машина практически ни разу не завелась с первого раза. Думал, что пора в СТО, но как оказалось, следующая заправка ( не на этой АЗС) все исправила.
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Непонятно, как проектировали заправку, две машины не влезают между разными колонками, как положено. Качество топлива сомнительное, машина как-будто недовольна и через силу на нем едет...
4
Никита Бычков
Знаток города 9 уровня
30 марта 2022
Оплатил заправку на N сумму денег, в бак не влезло, пошёл за возвратом, кассирша не хотела отдавать остаток без чека, который я выбросил, мурыжила меня пол часа!!!!!!!
Олег Розов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
С виду очень не взрачная заправка! Но качество бензина и обслуживания на высоте. Вообщем рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Здесь люди не стесняются и ничего не боятся. А еще умеют расширять пространство. Посмотрите на вложенную фотографию - заправочный объем и сколько они сумели залить. А я приехал вовсе не с пустым баком. Когда тащат литр-полтора - никто не удивляется. Но чтобы вот так беззастенчиво - с 90-х такого не встречал... Будьте осторожны!
4
1
Евгений Твиленев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Заезжаю регулярно, никого нет, тихо спокойно, самообслуживание.... Мне нравится. За счёт самообслуживания - цена на солярку дешевле рубля на два, чем у остальных...
Посмотреть ответ организации
Иван Слугин
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
Автозаправочная станция находиться под открытым небом... касира и заправщиков нет. 1 колонка очень часто виснет, а вторая, что шланг длиннее часто валяется на земле...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Очень нравится эта АЗС! Качественное топливо и вежливый, дружелюбный персонал!
4
2
С
Сергей Климович
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Газовая заправка обманывает, у меня бак 38л а они заправляют 40,42,41 короче кидалово
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Отличная заправка , постоянно тут заправляют ,проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Качественное топливо, прекрасные вежливые сотрудницы, хороший кофе!!!👍👍👍
3
2
Ступников Никита
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Очень низкий ценник на газ (заправился по 17.99 рублей на 16.04.2020), более - менее удобный подъезд
1
Сергей Нефедовский
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Заезжал к ребятам в автосервис. Всё сделали быстро качественно и недорого. Рекомендую.
3
1
Всеволод Давыдов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2018
Хорошая солярка, всегда там заправляю рабочую машину
5
Роман П
Знаток города 28 уровня
17 января 2021
Однажды залили плохой газ, пришлось снимать баллон выливать конденсат
Посмотреть ответ организации
Иван Кузьмин
Знаток города 28 уровня
13 ноября 2022
Заезжал пару раз, на бензин не жалуюсь, магазин оба раза не работал.
Посмотреть ответ организации
Шура Я.
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2018
Магазин автозапчастей большой выбор и маленькие цены
3
Анатолий
Знаток города 12 уровня
12 января 2021
Пропан заправка с обманом На литр больше от номинального объема ... Цена за литр чуть ниже чем на других агзс но вот этот лишний литр компенсирует процент успешным бизнесменам
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
14 августа 2021
Хорошая заправка удобный заезд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Max Max
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Заправился через приложение Яндекс навигатор со скидкой 10%. Все работает
1
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Заправился соляркой. И машину больше не завели
1
1
Алишер Бахронов
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Новая газовая заправка. Пока цена радует. Безконтактная оплата
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Нормальный бензин по адекватной цене.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2021
Вечный ремонт. Залил в коня 95 и Промывка всей топливной системы, Нет, там бензина, Где Службы , цены Ж, как на сигареты а Качество Zигуль (доехать смог включая N, и P, а потом вопрос - Зачем тебе Канистра 🤣🤔 Царь ты Тв,, телевизор тебе в ухо, Заднние. ✌️
Посмотреть ответ организации
Евгеша Добрынич
Знаток города 30 уровня
14 мая 2021
Не плохая АЗС есть мини-маркет и мойка.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лисицин
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Норм заправка, есть газ пропан.
1
1
Посмотреть ответ организации
norimoff
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Хорошее топливо, отличная цена + акции 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Не удобный заезд и выезд.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сафин
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Плохой бензин ужасный
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Качество бензина на 3
2
Р. М.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Постоянно у них заправляюсь
3
Посмотреть ответ организации
Максим Карпов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Самая дурацкая заправка на районе. Чтобы вернуться в провинцию 1991 года советую там заправится!
2
1
А
Алексей Навальный
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Респект и уважуха
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамаджанов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Обычная справка
1
  1. 1
  2. 2