Поиск
Маршруты

GD

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
35
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
гость
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Очень вкусный фастфуд и быстрый сервис! Часто захожу в GD перекусить — отличная уличная точка с реально вкусной едой! Сеть работает уже много лет (с 2004 года, если не ошибаюсь), и видно, что у ребят огромный опыт. Всё готовят прямо на месте, всегда горячо, сочно и быстро — удобно, когда нужно поесть на ходу или взять с собой. Советую попробовать ролл «Цезарь» — он прям топ! Много курицы, вкусный соус, свежие овощи. Также очень нравится шаверма «Бавария» — сытная и остренькая, прям как надо. Из хот-догов беру «Датский», необычный вкус, не как в стандартных хот-догах. Ну и фаворит — бургер Барбекю с луковыми чипсами и беконом. Это просто бомба, особенно если голодный — наедаешься с одного! Персонал вежливый, обслуживают быстро, без очередей. Даже если людей много — всё четко и слаженно. Местоположение точек удобное, можно найти практически в любом районе. В общем, GD — это всегда про вкусно, сытно и по-честной цене. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Холодякова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Обожаю рестораны уличной еды GD! Сегодня перекусывала в GD на Среднем посёлке. Милая повар Галина, несмотря на огромный наплыв посетителей, справилась с заказом очень быстро и приготовила мне вкуснейший ролл Бавария и хот-дог Датский и при этом одарила меня своей лучезарной улыбкой и наилучшими пожеланиями. Приятно, когда всё так быстро, вкусно и душевно! Всем рекомендую данное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Заказала ролл и шаурму. От шаурмы просто в восторге! 🫶 курица, сухарики и соус очень классно сочетаются Но вот ролл показался не очень вкусным (( креветки жареные и сладкий манго не особо сочетались + сухой лаваш За шаурмой вернусь и не раз 😻
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хороший ресторан, я узнала об этом месте недавно, но теперь оно мое любимое! Там вкусная еда, по низкой цене, добрый продавец, который может помочь вам выбрать еду, а еще быстрое время ожидания, спустя 5-7 минут еду уже готова! Я считаю, что это лучшее место, если вы хотите быстро и вкусно поесть, заслужено 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
М
мустафаева к.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Сегодня 08.09.2025 брала шаурму на клубной улице, продавец очень вежливый, приготовила супер вкусную шаурму, сочную , как я люблю, а так всегда беру еще хот-доги с кофе , все нравится, спасибо большое повару Галине 💥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ли
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее заведение, вежливый и тактичный персонал, быстро и вкусно все приготовили. Часто заходим за шавермой, все классно. Достаточно большая шаверма, мяса много, соуса достаточно, овощи свежие. В общем рекомендуем)))
1
Посмотреть ответ организации
Arina Krylova
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Хорошее место для быстрого перекуса. Всегда осень вкусная, сочная и свежая шаурма. Выбор большой, заказ по времени ждать минут 10-15 нужно. Буду возвращаться сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бессер
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Очень вкусно перекусили всей семьёй .Вежливый персонал . Ждали не долго , еду принесли очень быстро 😀, поэтому если спешите приходите именно сюда ❤️ Спасибо большое, будем приходить ещё
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаврилов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Были проездом с женой в Ярославле решили зайти. К продавцу не придраться, обслужил с добротой, и улыбкой. Взяли 2 (Датских)хот-дога, и луковые чипсы. Неплохие хот доги сосиска чувствуется что из качественного мяса а не из бумаги))) В общем как перекус неплохое место. Меня цена устроила. Вообщем нужно будет быстро перекусить заходите сюда) советую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Часто покупаю шаурму в этом месте. Всегда вкусная и сочная шаурма, овощи свежие и крупные кусочки мяса. Персонал очень вежливый и приветливый. Всем советую посетить данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Адрей Крылов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Сходил в данный ресторан быстрого питания "GD". Купил на перекус Шаверму «Бавария». Она была вкусная и сытная. Приготовили быстро и по цене приятно. Все понравилось, советую.
Посмотреть ответ организации
Яся Маковая
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Классное место, не дорого и очень вкусно, лучше чем в каком нибудь бургер кинге! Продавцы всегда вежливые, все подробно расскжут про блюдо, еще и приготовят на пять звёзд, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Виртовской
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Всё понравилось! Сырная шаверма просто топ - сыра стало больше, очень вкусно. Новый ролл с креветкой тоже огонь. Быстро, вкусно, советую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Вчера посетил "GD" на улице Клубная. Классное место: приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда - одним словом есть ВСЁ для того, чтобы БЫСТРО и ВКУСНО перекусить. Цены одекватные и вполне приемлемые. Однозначно вернусь ещё не раз. Всем РЕКОМЕНДУЮ👍.
Посмотреть ответ организации
ЗаставьМеня СиятьДядя
Знаток города 2 уровня
3 марта
нагрубила женщина 03.03.2026 в ночь в 3 часа, не стала пробивать шаурму которую я хотел заказать!!!! поставила выбор между большой и ничем, пришлось покупать большую, нагрубила и сделала не вкусно, возможно даже недовесила. Впечатление негативное
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Заехали ночью после дня города. Продавца нашли в кучке людей бухающих рядом у двери. Сырная шаурма за 300р была самая тощая в моей жизни. Рекомендую искать еду в другом месте, жесткое разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Светлана
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Давно покупаю здесь готовые еду, недавно появились роллы с креветкой, это просто топ! Стали моими самыми любимыми.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шарипов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Хороший небольшой ресторан с шаурмой. Обслуживание на уровне, продавец дружелюбен, вежлив.Средняя время ожидания 5-7 минут. Шаурма большая, с большим количеством овощей и мяса за вполне демократичную сумму. Так же ещё брал гирос, картошка в нём большая и вкусная, мяса и соуса много. В общем шаурму готовят вкусную, советую!
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
У меня нету слов! Сегодня 28 июля в 22:20, сделали заказ попросили 2 ход-дога с собой и 2 в руки, что сделала продавщица положила их в пакет друг на друга. Я все понимаю но все было в соусе. Было не уважение разговор по телефону на работе, я раза три попросила купить чай но было ноль внимания. Сделала все она за минуты 4-5 но это минус все было прохладным. Брали у другой девушки, сделала идеально было горяченькое и общалась доброжелательно. Прошу следите кого берете в работу. Было испорчено настроение, теперь знаем у кого брать, а у кого не стоит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кленина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Безумно нравится данное место. Большое меню с шаурмной, шашлыком, бургерами. Всегда беру классическую шаурму и хот дог. Мясо сочное, овощи сведие. Готовят очень быстро. Вернусь еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лисицын
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Здравствуйте мне очень понравился ваш вкусный фасфуд и быстрый сервис.
Посмотреть ответ организации
Света Игнатьева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Быстро и вкусно!для перекуса на работе самое то.местоположение удобное(на парковке,около рынка)персонал приветлив.кофе не плохой
1
Майя Н.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место, вкусно готовят! Галина - спасибо за ваши золотые ручки! Всегда доброжелательная, всё подскажет и расскажет! Очень приятная девушка!
1
1
Соня Веселова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Роллы с креветкой идеально освежили меню. Очень вкусно. Всегда очень приятно попробовать что-то новое. Спасибо огромное. Обязательно зайду еще.
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заказали 4 хот-дога 28 июля в 10 часов вечера, продавщица болтала по телефону, и положила в пакет 4 хот дога друг на друга из за чего было всё в соусе
2
1
Посмотреть ответ организации
никита с.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Клубная 5, взял шаурму, мало того, что сделала все идеально, дак еще и от себя соуса капнула, чтоб поднять мое на тот момент плохое настроение. Спасибо, Надежда!
1
Юлия Скоренцева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Вкусно кухня вся грязная персонал ужасный тетка сидит в телефоне и не берет заказ ужас
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сорокина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Брали недавно в данном заведении две баварские шаурмы, остались довольны вкусом, качеством исполнения и ценой, Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Марина Аоаоао
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
очень нравится это место .вкусная шаурму и хот дог топ
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Покупала классическую шаурму за 200 рублей. Она оказалась очень кислая и солёная, такое ощущение, что какие-то продукты просто скисли и их туда добавили.
3
Посмотреть ответ организации
Смородина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
После мойки фритюра, забыли посмотреть внутри? Ужас))) заказ был на хорошую сумму! Не первый раз, что то происходит в данном заведении. Однажды списали 8000 вместо 800р. Потом разбилась пол часа.Куда смотрят ваши сотрудники. Уже сомневаюсь в качестве еды, стоит ли есть у Вас вообще???? Прошу связаться менеджера и решить данный вопрос!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Если вы любитель острых ощущений, рисковый парень или девушка, адреналиновая зависимость?, то лучше места вы не найдёте, к сожалению я не отношусь к данной касте людей, и попался на пищевое отравление купив сие творение из лаваша, в общем 10 из 5ти для тех кто хочет ультра острых ощущений, кол из 10 для обычных обитателей планеты как и я.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сухнева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Девченкам продавцам, отдельное спасибо!!! Молодцы! Пока мы стояли в очереди, столько негатива было, аж обидно. У людей настроение плохое, на других выплескивают все это г... грубо говоря. Но девченки видимо стойкие, разрулят весь негатив. Мы подошли, у нас быстренько приняли заказ, на позитиве, быстро приготовили, накормили нас от пуза, еще и пообщаться успели, как сказать раскрасить весь негатив как то. Вкусно! Быстро! И с удовольствием! Так держать!
Посмотреть ответ организации
vol2794
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Вчера вечером брала на компанию хот-доги. Всем понравились) с беконом клёвый. А вот какой мне попался, я не помню, единственное,что странно-сосиска была в оболочке. Мне не сильно критично,но кажется,оболочку все-таки нужно снимать) другие либо не заметили,либо тактично умолчали, либо оболочка попалась только мне😅
2
1
Като Сад
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Желание что то заказывать сразу отпало как увидели руки продавца данного заведения, руки черные, как можно допускать такую антисанитарию??? Не ногой больше.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
17.08. хотели купить поесть, но неприятная женщина с голой спиной нам отказала, думаю оно и к лучшему, поскольку в этот момент она выкладывала продукцию, при этом что-то жуя
Посмотреть ответ организации
Максим Фокин
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Качественная и вкусная еда. Ни разу в жизни не ужинал шаурмой 2 недели подряд,каждый день. Нагетсы тоже хороши.
Егор Р.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусно пролетом зашел покушал. Было вкусно. Спасибо повару!!
Елена Прокофьева🛐
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Интересное заведение, очень приятное обслуживание, и вкусный фастфуд 🍔
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Хорошее спокойное место, можно перекусить, но в прошлом году было вкуснее. ХД Датский.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Еда по вкусу как повезет. Сегодня посещала на среднем заведение (13.06.23) девушка дала одну салфетку и хот дог. Соответсвенно мне не хватило, а она ушла разговаривать с кем то за 10 метров от самого заведения! Я очень зла, потому что стояла вся грязная!
Вова Л.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Жена купила 2 шаурмы, в одну из них не положили соус. Это ужас какой-то.сами ешьте эту сухую шавуху
1
Посмотреть ответ организации
yar 076
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Как единоразово перекусить - можно. Но количество майонеза в каждой порции - за гранью разумного!
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Сегодня примерно в 20:25 (27 июня) я заходил в данное заведение купить шаурмы, я попросил две сырных, но мне в итоге дали две xxxl, говорили, что осталось только два лаваша, на меня наорали, когда я потребовал, чтобы мне вернули деньги за этот обман, уверяли, что камера все записывает, и на самом деле обманщик я, но я решил особо не обращать внимания на такого человека, я пошел есть и я чувствую, что мясо очень мягкое, я попробовал еще, оно оказалось даже кислым, будто оно уже стухло и нам просто дали оставшиеся мясо, чтобы получить деньги. Я попытался дойти обратно и потребовать возврат суммы, но этой женщины уже не было. У нее были короткие светлые волосы и красная помада, на вид женщина в возрасте. Раньше такого обращения к покупателям я у вас не замечал. Также оно изначально было каким-то мокрым, будто оно уже какое-то время полежала под солнцем.
1
Кристина Павлинова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отдали бургер без котлеты,жду деньги обратно.
Посмотреть ответ организации
Иван Соболев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хороший фастфуд повара готовят все прекрасно. Галина прекрасный повар
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Шаурма вообще не вкусная, много наливают соуса что потом этот соус стекает с шаурмы. Хот доги тоже не очень сосиски не понятно из какого состава.
1
1
Андрей М.
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Отличная шаурма и очень вкусный кофе, вежливые продавцы, часто здесь берём с друзьями, всегда все вкусно
1
1
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Отличная шаурма, сегодня брал сырную сделали быстро и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Коля Колесов
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Работает всегда еда супер пупер готовят мего супер быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2