Поиск
Маршруты

Geely

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,6
338 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Новик
Знаток города 6 уровня
2 февраля
В целом всё хорошо. Всё сервисные отзывы производителя выполняются в рамках плановых ТО. Не понятно только почему замена масла и фильтров на X70 в два раза дороже, чем на S50, моторы одинаковые, объем масла одинаковый, работы аналогичны. Очень странное ценообразование. Если человек смог себе позволить машину подороже, значит можно с него и стричь побольше? P s. Менеджеры вежливые и опытные, офис уютный. Кофе был бесплатным, стал за 3р, наверное без этого кредит на новое строение не погасить, ладно, поможем.)))) Хотя при ТО за 580р наверное можно было бы и бесплатным кофе оставить )))))
Посмотреть ответ организации
В
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Достойный сервис. Возвращался на своём CoolRay из Европы в Минск, пробег на техобслуживание уже превышал установленный, с границы им дозвонился, оказалось, что готовы принять. И пока семья подкреплялась и отдыхала с дороги в Маке неподалёку, сервис был проведён. Отдельно отмечу приятное отношение приёмщика: всё пояснил, уточнил, обозначил, вежливо и профессионально. А по итогу выяснил, что обошлось дешевле чем в Минске. Подошла очередь для очередного сервиса. Впереди посещение Бреста и
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Рад поделиться своим положительным впечатлением об автосалоне. Внимательный персонал продемонстрировал высокий уровень обслуживания и готовность помочь. Широкий выбор моделей и комплектаций порадовал глаз. Общая атмосфера была очень приятной и располагающей к осмотру автомобилей. Желаю автосалону дальнейших успехов и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Покупали тут машину. Работа специалистов по продажам очень плохая. Начинается с того, что когда ты приходишь, то можешь просто простоять и к тебе никто не подойдет, чтобы рассказать и показать авто. Начальник отдел, Роман, постоянно куда-то уходил, со словами «клиенту машину отдать», хотя когда нам отдавали машину, то он не присутствовал😃, после тест-драйва хотели посмотреть мультимедийную систему и настройки, но опять же, «надо клиенту машину отдавать»… Просили специалистов перезвонить когда появиться нужный нам автомобиль, обещали на следующий день, но никто не перезвонил. Приехали через три дня сами в автоцентр и уже тогда при нас они позвонили и решили вопрос. После оформления договора на покупку автомобиля, заказали антикоррозийную обработку, которую опять же со слов Романа обещали сделать в течении пару дней. По итогу, после момента оплаты прошла неделя, решил позвонить сам и уточнить по автомобилю, сказали, что постараются через 3 дня все сделать, через 3 дня никто не перезвонил, я опять набрал менеджеру, он опять сказал, что снова возможно через 3 дня будет готово. По итогу, было принято решение, забрать авто без обработки. Приехали в салон на следующий день (как и договаривались с менеджером), стоим с документами, с бустером, начальник отдела продаж на нас посмотрел и продолжил дальше общаться со своей коллегой, мы постояв ещё пару минут и поняв, что к нам никто не подойдет, снова пошли искать свободного специалиста чтобы забрать авто. Вывод: по работе с клиентами, это просто очень плохой автосалон! Если брать конкурентов из Dongfeng, куда мы ездили когда выбирали авто, то там работа с клиентами и отношение намного лучше построены. P.s. кстати, насчет наличия нужного нам автомобиля, нам все таки перезвонили, но через неделю после покупки у них😅
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 15 уровня
21 апреля
Были проездом 21.04.26, случилась неприятность с колесом. Жуткий скрип(((( приняли несмотря на полную запись! Быстро и качественно. Ребят большое спасибо, спасли!
Посмотреть ответ организации
Алёна Чижевская
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Ужасный опыт посещения салона Geely! С самого начала всё пошло не так. Консультант, которого мы позвали, подошел к нам нехотя, видно было, что ему совершенно неинтересно помогать. Но это было только начало. Когда мы решили посмотреть машину на улице, консультант пошел за ключами и исчез. Мы ждали его 10 минут, но так никто и не появился. В итоге, разочарованные и огорченные, мы просто ушли. Такой уровень обслуживания совершенно неприемлем. Ожидаешь профессионализма и внимания, особенно когда речь идет о выборе автомобиля, но здесь этого не было и в помине. Очень жаль, что салон с таким потенциалом портит впечатление о себе такими ситуациями.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Маевский
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличный салон новых автомобилей и сервисный центр Geely. Вежливый персонал, четкая, слаженная и быстрая работа. Предлагают кофе. Есть комната отдыха с телевизором
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
1 октября 2024
Хороший сервис,работают быстро,по записи и при личном визите. Аккуратно,чисто, вежливый персонал и технически грамотные специалисты. Внутри комната для ожидания ,можно попить чай,кофе. Есть места для парковки да и сам сервис расположен недалеко от центра города.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аадей Аддам
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Сплошные минусы. Дороги к данному заведению нет никакой, даже грунтовой. Кругом ямы, парковки перед "салоном" для клиентов - нет. Теоретически она есть, но она заставлена автомобилями ожидающими ремонта и ТО. Внутри как на подростковой сходке. Слов нет, одни негативные вздохи. Отношение к клиентам потребительское и никакого конструктивного разговора.
Юлия Прилуцкая
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Никогда не думала,что такой момент как покупка первой ,собственной ,новой машины могут так испортить работники ,которые как никто другой, должны быть заинтересованы в хороших отзывах и продажах! Хотелось бы написать ,что мы счастливы ,что обратились в данный салон ,НО УВЫ ! Начну с того , что в этом салоне ,знать не знают ,что такое клиентоориентированность! Менеджера по продажам, приходят отсидеться и получить свою зарплату не прилагая никаких усилий , ибо проценты их так же не интересуют! Машину оплатили мы 1 ноября ,и ждем 20 дней … Изначально нам сказали о том,что машина есть в наличии и ее нужно отправить только на «допы» Как оказалось позже,машина едет от куда-то ,и обещаниями в 3 дня менеджер Дмитрий нас кормил не одну неделю ! Позже выяснилось ,что на «допы» и смену шин там так же очередь большая , конечно же ни кто не предупредил об этом ! Приобретая автомобиль с салона ,ты как минимум предположить не можешь ,что первый раз ты в него сядешь и поедешь ~через месяц , и если это так ,то почему никто не сообщает об этом заранее??! Отвратительное отношение к клиенту ,к покупателю,который совсем не бесплатно хочет забрать свой автомобиль ! Никаких извинений,мы конечно же не дождались и всё происходило так будто бы мы еще и виноваты ,что ждем свой автомобиль ! В общем не рекомендую туда кому-либо обращаться , кроме как негативного отношения там не вызовут у Вас , и вся покупка будет заведомо обречена ! Ставлю несколько звезд ,только за машину ,она нам нравится на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дацык
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Вежливый и отзывчивый персонал. Ответили на все вопросы. Всё организовано на высшем уровне. Впечатления только положительные.
Посмотреть ответ организации
BogDashkins Family
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Я обратился в салон в начале августа , делал тест драйв x 50, прошёл месяц со мной моп даже не списался и не скинул допы к данной модели. Худший ОП, ощущение не нужности 99,9%, такое чувство, что у них в автосалоне по 200 человек в день и как минимум 20 машин продают , не смотря на их наплевательское отношение к покупателю . Поехал покупать в Минск) Руководство салона, если вам не безразлично на ваши продажи в этом салоне просьба обратить внимание на данный отдел.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравчук
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Менял масло на "нулевом" ТО. Мне понравилось общение с менеджером Лаврентием. Поблагодарил за ожидание, разговор чётко, точно по теме, вежливо. Обычно я так не делаю, но нужно меняться), - сказал Лаврентию, что мне общение с ним очень понравилось. Думаю, человеку в конце рабочего дня было приятно)!
Посмотреть ответ организации
П
павел м.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Хотелось бы оставить реальный отзыв,о работе центра GEELY г. Брест,ул.Морозова 28А. Буду краток. Долго выбирали между бюджетниками Geely,Haval ,Lada... Остановились на Geely Emgrand. Купились на кредитование,наличие запчастей на складах(как уверяли нас), быструю их доставку при необходимости,сборка всё-таки в Беларуси.По итогу всё оказалось печально.К машине вопросов нет пока,так как проехали меньше тысячи км. И тут нам разбивают заднюю часть авто. Осмотр страховой,выдача заключения,заняло неделю.Дальше обращаемся в малярно-кузовной цех, отдаём заключение страховой(на основании его,заказываются запчасти).На данный момент,запчасти мы прождали две недели и перезвонили им. На что,нам ответили, ждать в лучшем случае ещё две недели.И это только заказ запчастей.Страшно думать когда будет восстановлен наш автомобиль.И сейчас хочется спросить у ДИЛЕРА,где ваши склады заполненные запчастями, быстрая доставка и безупречный сервис. За столько лет,не смогли организовать элементорного.......А вы НАРОД, делайте для себя правильный выбор.....
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Рамский
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Отличный салон. Обслуживание великолепное, помогли подобрать самый подходящий автомобиль. После 2000 км. поменяли масло. Заплатил только за масло. Здесь народные автомобили!
Посмотреть ответ организации
Антон Никанов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Всё хорошо, записывался из России. Записали через WhatsApp. Приехал к назначенному времени, сразу взяли в работу. Делал ТО2 на Coolray
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень даже всё замечательно. Супер вежливые и компентентные сотрудники. Всё грамотно рассказали, объяснили, показали. Респект.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Приобретал новый автомобиль Geely Emgrand. В целом покупка автомобиля прошла хорошо, выдача автомобиля на отлично. Очень большой и безальтернативный срок поставки автомобиля. Но ситуация с поставкой автомобилей одинаковая по всей РБ. Сотрудникам отдела продаж ✌🏻. Доступно и понятно дали ответы на все интересующие вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Был на ТО-0, быстро, качественно. Менеджеры знающие свое дело. Нормальное расположение.
Посмотреть ответ организации
Eugene Aboimow
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Спасибо ребятам, мне очень помогли с выбором машины и сразу при первой возможности сообщили по наличию машины, которую хотел.
Посмотреть ответ организации
Andrei K.
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Первый раз я сюда обратился 2 года назад, подбирал машину. Увидели с женой Кулрэй, очень понравился, но в наличии не было, поэтому нас записали и обещали позвонить. Ждем звонка до сих пор. Второй раз обратился за покупкой Тугеллы. В это раз работа менеджера очень понравилась, все рассказала, объяснила и показала и почти было договорились. Но тут пришли перекупы с авторынка и дали смешную цену за машину в трэйдинн. Даже желания торговаться не было, сразу поехал в другой салон, где и купил этот прекрасный автомобиль. И да, не показывайте клиентам площадку хранения новых авто, сразу пропадает желание у Вас покупать или окультурьте ее сначала, навес и асфальт не дорого обойдутся, имидж дороже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дима Миронов
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличный салон. Приятные менеджеры. Всегда идут на встречу в решении вопросов при выборе авто и вариантов кредита
Посмотреть ответ организации
Станислав Мамаев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Хотел приобрести Джили Эмгранд , менеджер очень плохо разбирается в технической части. Зато очень честный. Сказал что цвет мне не выбрать т.к очень большая очередь, брать нужно то что дают а не ставить свои условия, даже при наличии всей суммы денег на покупку авто . Ждать авто минимум 4-5 месяцев,а то и больше. Честно сказал что цена может быть выше на15-20 процентов. Надо понимать что ты получишь в перспективе прошлогоднюю машину не понятно по какой цене.
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Проходил ТО все понравилось единственное, что хотелось бы увидеть это камеры с ремзоны в зоне ожидания
Посмотреть ответ организации
Алексей Барабанов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Покупал коврики для Е5. Все в наличии. Быстро, вежливо. Цена - огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
DAR
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Небольшой салон, находится у гаражей за магазином ОМА. Внутри помещается всего пару машин, остальные стоят на улице. В наличии, практически ничего нет, все авто под заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Житель
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Приветливый персонал. Проходил нулевое ТО, мои вопросы услышали сделали диагностику и провели консультацию. Для решения моего вопроса попросили две недели, жду положительного результата...
1
Посмотреть ответ организации
Persona A.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Все объяснили ,рассказали ,подсказали .. Но и цены космос .... И ещё подъезд к Джили центр, ужасный... Грязь ,нет освальта
Посмотреть ответ организации
dino And
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Максимальные клоуны ,совершенно не квалифицированные работники.Советую вам не общаться сюда никогда .Отдали машину ,они ее сломали делают уже кучу времени. Трата время денег,и одини нервы
Посмотреть ответ организации
Андрей Якубович
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Хороший автосалон, грамотные и профессиональные консультанты. Всегда можно заказать/попросить/забронировать тест-драйв любого авто. Я хотел определенную марку в конкретном цвете, пришлось ждать. Делали все, чтобы машина всё-таки приехали ко мне по-быстрее. Получилось. Молодцы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Голтвенков
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
ВНИМАНИЕ. ОБМАН И РАЗВОД. Обратился в сервис с просьбой разобраться в тормозной системе гарантийного автомобиля GEELY COOLRAY, заклинило заднее колесо. После диагностики менеджер по гарантии сказал что в пыльнике поршня тормозного суппорта дырка и что заржавел поршень, и это не гарантийный случай. После чего мне предложили поменять суппорт целиком так как запчастей для ремонта суппорта не существует. Я согласился менять суппорт, цена которого 650р. Когда я забрал автомобиль с ремонта мне отдали мой старый суппорт и мне захотелось работать его и убедиться лично. Да действительно в пыльнике была дырка а ржавчины не было совсем и на поверхности поршня было идеальное зеркало. В итоге вся проблема была в направляющих суппорта которые были промазаны каким-то очень плохим солидолом, который похож больше на пластилин. УВЕРЕН ЧТО ДЫРКА В ПЫЛЬНИКЕ ОКАЗАЛАСЬ НЕ СЛУЧАЙНО.
10
1
С
Саша 288355
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Случайно туда на эвакуаторе попал)) ребята вошли в положение что не местный и посмотрели машину вне очереди !! За что им большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Тарас Кормилец
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Очень удобно найти, хорошая локация, рядом есть чем себя занять пока идёт процесс обслуживания. Обслуживание всё четко, ничего лишнего всё по деловому
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Brest
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Хочу выразиться благодарность данному салону в лице менеджера по гарантийному обслуживанию Дмитрия! В очередной раз получено адекватное,бесплатное и соответственно профессиональное гарантийное обслуживание авто. Респектую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Всем сотрудникам салона GEELY огромное спасибо, настоящие профессионалы своего дела, особенно хотел поблагодарить мене-джера Дмитрия, очень понравилось обслуживание и его участие в оценке и предпродажной подготовке автомобиля . Спасибо всему коллективу автосалона доволен, что и всем желаю.
3
Посмотреть ответ организации
andrej l.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Замена масла в мех коробке 1.5 часа, пипеткой заливают что-ли, короче такое себе.,.
1
Посмотреть ответ организации
Саша РАБУС
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Отличный салон ,большое спасибо за выдержку Ирине, просто человек на своём месте. Не думал что качество машины будет на хорошем уровне. Пока машиной очень доволен. Машина Coolray в полной комплектации.
1
Посмотреть ответ организации
Irbi Snakaim
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Скорость работ, аккуратность, внимание к деталям, ориентированность на клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Вакулин-Хведорец
Знаток города 7 уровня
29 марта
Хороший добрый персонал. Нормальный качественный автосалон
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Минич
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Удобно, рядом магазин, заправка, мойка. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Абакумов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Обслуживаю машину по гарантии. Очень аккуратно делают. Все что описано по регламенту имеет место быть.
Pavel Zabiran
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Приветливые менеджеры. Хорошо организован досуг. Профессиональный подход
Посмотреть ответ организации
E
Evheny
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Отличный салон, внимательные сотрудники, все подробно рассказывают и характеризуют без навязчивости, в общем только положительные эмоции от посещения. Спасибо менеджеру Артему за отличное обслуживание клиентов.
1
Э
Эдуард Остапчик
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Хороший центр, все рассказали, показали, рассчитали
Посмотреть ответ организации
Александр Толмачёв
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный сервис, профессиональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Лапшин
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2023
Прекрасный автосалон Хороший и дружный коллектив Отличные специалисты в своей сфере
1
Посмотреть ответ организации
F
FishWei
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Научите менеджеров общаться с людьми как по телефону так и лично.
Посмотреть ответ организации
kurusdenis
Знаток города 23 уровня
14 июля 2025
Отличный центр, хорошее обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Родников
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Сервис на высоком уровне. Если бы ещё цены на запчасти были более демократичные, то цены ребятам не было бы!!!
Посмотреть ответ организации
В
валентина егорова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Geely England x7. Неприятности начались,когда машине не было ещё и года.Она вдруг посреди дороги заглохла.Расстроились(все-таки новая),не хотелось таких сюрпризов.Но подумали,ничего, сейчас поедем в сервис,там помогут(по крайней мере КРАСИВО обещали сопровождение в случае проблем).Увы...в сервсе нас КРАСИВО отфутболили,сказав,что всё норм,поломки нет.Уехали.На следующий день машина заглохла.Нервы сдали,приехали в сервис,нагло оставили машину и сказали,,Делайте!,,.На следующий день,,типа,,сделали Увы,машина глохнет.Очень жаль,что повелись на новую,продав свою старую, которая не подводила.Захотелось НОВУЮ,чтобы хотя бы несколько лет получать удовольствие.Получили нервы и езду в сервис, в котором ничего не делают. На этой машине,не то что опасно ехать на отдых на дальнее расстояние,даже в город страшно выезжать,т к.заглохнувшая машина мало того,что создаёт аварийную ситуацию для всех участников дорожного движения, а в данном случае, в первую очередь подвергает опасности всю нашу семью. Жаль.Доверие было громадным! И первое впечатление от покупки было приятным. МАШИНЕ ВСЕГО ГОД!
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2