Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Alexey Sergienko
Знаток города 19 уровня
6 июня
Недорогая мойка, три бокса, ждал недолго. Автомат удобный, мух пена отмыла хорошо. Их минусов разве что крайне разбитые метров 200 дороги на самом подъезде к боксам.
Данил Б.
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Хороший бокс для мытья автомобиля. Есть и пылесос (нормальный), и компрессор (продувать замки и коврики). Но не путайте с соседними двумя заездами, это уже не Гейзер, там нет этого, и слив воды под машиной хуже. Только крайний левый бокс, это гейзер, чистый и с хорошим освещением. Стоимость как на самообслуживании +/-.
1
Евгений Чапкевич
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отличная мойка, я заезжал и очередь была минимальная, отличная пена, есть губка для мойки машины, в боксе тепло вода не стоит а сливается сразу
Сергей Березин
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Бестолковое место. Утро. В центральном боксе автомат не принимает НИКАКИЕ купюры. Сходил до гостиницы - написано, что там можно заплатить картой. Вранье. Сонная, недовольная девица заявила, что оплатить никак не получится. Ладно. Пробую первый бокс, где ворота типа очень автоматические... Ворота тоже не работают. В бокс не попасть. Про химию ничего не скажу... До химии дело не дошло.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Зубанов
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Мойка не плохая ток зимой мало обогрева самой мойки химия мёрзнет, работник ещё меняет мусорный бак заходит видя что машина моется и в итоге от перепада температур лёд снег с порогов сошел вместе с краской, теперь красить пороги, добавьте отопление мойки не обдува нечего !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Часто заезжаю помыть машину. Удобная оплата, можно рассчитаться баллами, карточкой или наличкой. Адекватная система бонусов и кешбеков. Напор воды хороший. Пены два вида. Голосовое сопровождение очень помогает. Есть время протереть автомобиль. Бокс тёплый. Расположение удобное. Помыть машину от пыли и грязи хватает 200 рублей за глаза. От сильной грязи отмыть машину мне хватает 300 рублей, ещё остаются деньги на пропылесосить салон. Однозначно буду приезжать ещё и еще
2
Посмотреть ответ организации
александр белый
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Ни разу не был на теплой мойке самообслуживания, почитал отзывы и с настороженостью поехал ...отличная мойка : снаружи помыл, еще 2 мин осталось. Ну не Ташкент но и не на улице, средство для мытья как средство, я анализы не делал. Чтобы помыть машину больше ничего не надо. А тот кто гудит- наверное тряпкой с ведерком ни разу не упражнялся! Работайте братья и сестры. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Головин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 июня
Раньше было лучше потом походу поменяли таймеры и цена за мойку увеличилась, если раньше можно было на 200 рублей помыть машину, то теперь уходит 400, и при этом надо спешить и бегать как бешеному, пена для мойки некакущая вовсе похожа на мыльную воду! По соседству с этой мойкой еще 2 бокса ноу нейм мойка, но там выходит дешевле и пена там лучше в разы!
Анастасия Руц
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Настройте оплату При оплате через приложение, когда заезжаешь на мойку надо отсканировать кьюар код который автомат не прогружает) и в таком случае смысл вашей накопительной системы баллов?) Отказались от мойки в пользу соседней, хоть и не очень привлекательной внешне, гораздо лучше) Сюда постоянно стоит длинная очередь, не обосновано, т.к. у гейзера ограничение по времени после мойки 10 мин, не успеваешь вытереть машину и зимой это не совсем хорошо для машины. В соседней мойке ограничений нет, так что советую мыть машину там)
паровоз для пацанов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Чисто случайным образом заехал сюда ополоснуть машинку. За 170руб. 2 раза запенил и столько же облил водой, пена вроде норм, такая же как у всех. Впринципе доволен, в боксах было более менее чисто, нету болота из пены) По сравнению с мойcar та рядом не стояла. Единственное пока отсюда уедешь будет немного пыльная, т.к. щебеночная дорога. А так кайфарик, можно заряжаться сюда:)
2
Посмотреть ответ организации
Галина Живаева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Нам понравилась мойка. Боксы закрытые, химия качественная, цены как и везде по городу. Приедем ещё.
Тохир Саломзода
Знаток города 3 уровня
31 января
У вас самая лучшая мойка но второй раз уже приезжаю пылесос толи забыт толи перестал нормально работать из-за этого впечатление не очень исправьте пожалуйста
Евгений Владимирович
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Единственный минус, это то что под этим названием работает один бокс и очень большая очередь. А в общем всё на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ходемчук
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хорошая мойка с закрытом боксом, можно комплексно помыть авто и залить стекло очиститель. Отзывывчие владельцы которые проконсультируют по поводу мойки и доброжелательно дадут промокод дающий 20% скидку
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Самая лучшая автомойка самообслуживания!!Цены не завышены.Даже на 100 рублей можно помыться!А это значит,что хватает воды!Чего не скажешь про другие автомойки самообслуживания!Автомойка на Гвардейской-ЛУЧШАЯ!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Оплата только наличные. Или можно оплатить у администратора, но у него только 500 рублёвые купюры. В итоге ты за 500 рублей моешь сам. Слив нихрена не работает, и ты стоишь в луже пены и моешь машину. Из плюсов есть работающий пылесос. Всё
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Богунов
Знаток города 8 уровня
24 января
Всё качественно и удобно. Различные варианты оплаты. Рекомендую.
Ольга
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Хорошая автомойка! В помещении чисто и тепло ! Всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отличная мойка. Пена очень хорошая. После мойки есть бесплатное время на протирку автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пишко
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Хорошая мойка. Удобная в плане оплаты. Хочешь, картой, хочешь Яндекс,заправки, или приложение скачай. Единственный минус - единственная мойка этой сети на весь город. Открывайте еще !!!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Классная мойка , теперь езжу только сюда розовая пена отмывает качественно, из минусов можно отметить только дорога к мойке не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Был в первый раз всё хорошо 👍 Маленький нюанс, минутку бесплатной паузы добавить и удлинить гофру пылесоса было-бы супер.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Мойка отличная, химия хорошая, можно залить омывающих, цена и качество соответствует
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Оч мало место, заезд не удачный , большая очередь
1
Александр
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
отличная мойка, цена великолепные, напор воды просто супер
Посмотреть ответ организации
Владимир Колесников
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Удобно, что после мойки, есть время протереть авто. Особенно зимой приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Vorobyev
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Нужно больше боксов с оплатой картой. Пена хорошая.
1
N. M
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Шляпа полная ждёшь постоянно пока машина помоется минут 50
Марина Глебова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Программа очень нравится! До такой степени привыкла, что без нее, как без рук! И доведет в нужную точку, и о каждой камере предупредит! Спасибо Создателю навигатора!
Андрей Перетятько
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Ну так себе. Химия не работает... Да и давление пыль сбить(
2
Посмотреть ответ организации
Danil Butrin
Знаток города 5 уровня
14 января
Очереди не дождаться
Игорь Пасичинский
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хорошая пена и ценник
Александр Соколовский
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошая мойка
1
Cleanest_smoke
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Спасибо
Валера Богданов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Только за наличку
1
Посмотреть ответ организации
михаил мешков
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Классно. Нужная услуга на нужном месте!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Anton Klim
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Нормальная автомойка 👍советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2