Поиск
Маршруты

Гемо

Обзор
Фото
27
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 5,0
233 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
A
Arkhip
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Фотография не врет, мясная - произведение искусства, если еще и острая то отвал вообще: мясо сочное и свежее, сыр сулугуни кайфово тянется. Тоне-бургер надо за день по телефону заказывать, но это того стоит, лаваш из тандыра и начинкой как в мясной это просто оргазм, еще и сытно так что на день хватит. Но звонить лучше заранее, все быстро разбирают, в основном к 17 уже мяса не будет Все ингредиенты свежие, вчерашнего мяса не бывает, каждое утро закупает новое. Соусы все сам делает по красоте Короче Мамука легенда ❤️‍🔥
3
Д
Данила Змитер
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Написав все самые теплые и добрые слова об этом месте я все равно не смогу достаточно хорошо описать это заведение. Мамука, его подача шаурмы, а также атмосфера которую он задаёт этому прекрасному месту сделает любой ваш день замечательным. Это одно из немногих мест в которых сразу видно, что здесь рады любому человеку. А шаурма... за сущие копейки вы получите вещь вкуснее которой вы не пробовали, плюсом к этому вы сможете наесться на целый день.
4
Г
Гранчик Виктор
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Недавно я посетил одну замечательную грузинскую шаурмечную, которая оставила у меня самые яркие впечатления! Это было больше чем просто заведение – это был настоящий оазис гостеприимства и вкуса! Первое, что бросилось в глаза, когда я вошел внутрь, – это атмосфера уюта и тепла. Хозяин оказался настоящим мастером своего дела и прекрасным рассказчиком. Он с энтузиазмом рассказал мне о каждом блюде в меню, начиная от классических шаурмы до оригинальных авторских рецептов. Я выбрал фирменный шаурму ,и это было нечто невероятное! Мясо было нежнейшим, приправленное ароматными специями, а овощи свежие и хрустящие. Соус добавлял пикантность, делая каждый кусочек незабываемым. Но самым запоминающимся моментом стало общение с хозяином. Он поделился историями о своей жизни, о том, как он открыл эту шаурмечную, и о своих планах на будущее. Его страсть к своему делу была заразительной. В общем, если вы ищете место, где можно насладиться вкуснейшей шаурмой и провести время в компании интересного собеседника, то эта шаурмечная – именно то, что вам нужно. Обязательно вернусь сюда снова!
4
А
Артём Досин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Вкуснейшая шаурма города по очень приятным ценам и с очень приятным поваром. Как то зашли близко к закрытию и закончилось мясо для шаурмы - предложил бесплатно очень вкусные булки. Советую попробовать
4
В
Владимир Нефёдов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Самая вкусная шаурма в Минске!! Повар 🔥🔥🔥 только ради него хочется вернутся Тут цена = качество Если где и покушать в центре то только тут
3
А
Александр Евгенов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Делают быстро , а главное вкусно. В час пик понятно будет очередь , студентов много , но если придти быстро можно успеть урвать. За такую цену студенческая очень неплохая , мяса много. Рекомендую.
М
Максим Бурак
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Прекрасное место с прекрасной атмосферой и, наверно, лучшим обслуживанием, которое я видел вживую, цены, не то, что не кусаются, они расцеловать готовы, так ещё и качество на высоте Не побоюсь этого слова: это моё любимое заведение
3
Stik
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Шаурма вкусная, учусь в БНТУ, иногда успеваю заскочить пока перерыв большой, но очень вкусно, приятный человек который обслуживает(готовит), своя форма общения, эт круто 5/5
3
В
Виталий Шпаковский
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хожу сюда более полугода. Прекрасное месторасположение, доступные цены, качественная еда и весёлый владелец заведения. Однозначно рекомендую
И
Илья Пигуль
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
За весь общепит не скажу, но из попробованной в Минске шаурмы, как по мне, тут самая правильная(и вкусная). Плюсы: нормальные порции, радушная атмосфера(хозяин/повар всегда встречает с улыбкой, как старого знакомого). Мясо и сулугуни свежие, а лаваш не тонкий и промокает соусом неохотно(брал навынос и кушал не сразу, за 10-15 мин. соус только начал выбираться за пределы шавермы, снизу). За зелень точно не скажу, но когда брал классическую(не беру часто)- была свежей. Помещение небольшое, но место покушать имеется(есть и комплексные обеды). Минусы: Одной порции шаурмы всегда мало(даже Мясной).
3
Taya.Zelma
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Когда-то давно с этим местом меня познакомил мой парень. С парнем больше не встречаемся, а любимое место осталось) Большие порции, чудесный соус и, должно быть, самая вкусная шаверма в городе, которую Мамука может сделать попикантнее, если попросить. Смол толк, теплота от того, что он помнит своих «постоянцев» в лицо и их предпочтения (даже спустя год! если говорить про мой пример), какой-то легкий флер Грузии и дома. Да, места немного, да дизайн не как на инстаграмных картинках, но та атмосфера, которую создает Мамука и та еда, которую он делает любя стоят того, чтобы возвращаться сюда раз за разом и знакомить с этим местом других людей :) 🫶🏼
4
Н
Никита Бузычков
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
В общем если готовит сам Мамука, шаурма за свои деньги просто шикарна. Взял у другого повара, курица пересушена, соуса 0 было, даже доесть не смог
3
alumisfro
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Зашли из-за высокого балла Обсуживание приятное, прикольный дядька, но шаурму сделал вообще никакую :( Хорошо прожарил лаваш, а в остальном внутри была буквально одна капуста. В начале был сочный соус, а потоп пустовато. Пару кусочков мяса, среди тонны зеленушки и вообще ничего больше, других продуктов нет Расстроен, денег своих не стоило((( может быть обычно и вкусно, но тут вообще косячно получилось
1
22
Шишка 933
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Шикарное место с очень профессиональным подходом к клиентам и вкусной шаурмой по низким ценам
1
Alex Savich
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Плюсы: огромные порции и очень необычная, радушная атмосфера в заведении. Хозяин встречает каждого как хорошего знакомого, постоянных клиентов знает по именам, и вообще ощущение что зашёл на огонёк к родственнику-грузину домой :) Минусы: помещение маловато, и если сидит 5+ человек одновременно уже будет тесновато; лично мне не понравился суп харчо, показался каким-то безвкусным и слишком острым. Я не большой знаток грузинской кухни, не знаю как оно должно быть, до этого пробовал харчо только от грузин бай пока они не закрылись, у них нравилось больше, он был более сладкий чтоли, чуть больше на борщ похожий.
5
Д
Даниил Князев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Всё очень вкусно, зал маленький, но убранный, каждый день захожу перекусить туда, всем советую туда сходить, цены не кусаются, а если и подружиться с владельцем Мамукой, то можно и получать скидку на весь ассортимент
4
М
Максим П.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Может и не самая вкусная шаурма в городе, но достойная. За свою цену порции большие, сытные. Вкус, качество радуют. Мамука (владелец) относится с первых минут к тебе, как к другу. Приятно Место стоит посетить
4
О
Отзыв
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Видимо не повезло Заказывали шаурму 25.06 Очень много таких неприятных кусков (это половина на фото) Когда ешь чувствуется запах от бумаги неприятный
2
М
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Прекрасное место перекусить, особенно, когда спешишь. Приветливый повар/хозяин, встречает как старого друга с душой и теплом, отличные цены, особенно для студента. Мамука, респект
3
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Самая лучшая шаурма в городе Минск 👍 Столько начинки не кладут ни где)
1
Артем
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Самая вкусная шаурма этого города, и не дорого, классный шаурмист по имени Мамука. Всей группой из университета ходим, все говорят, что шаурма здесь божественная. Иногда бывают очереди, но это доказывает популярность этого места. Место в которое возвращаются раз за разом
5
Ольга Пасюкевич
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Самая. Вкусная. Шаурма. В. Городе!!! Ни разу не разочаровали ни во вкусе, ни в количестве начинки, ни в соотношении начинка/соус. Быстро, вкусно, бюджетно. Рекомендую
3
А
Алексей Б.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2022
Место, в которое постоянно хочется возвращаться. Самый приятный персонал из всех подобных заведений. А ещё в шаурме всегда свежая и сочная капуста, что редкость. Украшение блюд - это фирменный соус. Вкус действительно фирменный. Возможно, найдутся любители более насыщенного и пряного вкуса. Но настроение персонала заставляет заходить сюда снова и снова.
3
Д
Димка Димка
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Всегда вкусно. Приятные продавцы. Жаль хачапури уже не делают ( супы и шаверма божественны ! Рекомендуемо к посещению обязательно. Можно также пообедать.
1
Г
Глеб
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Студенческая шаурма за 5 рублей навсегда в моем сердце. Одна из самых вкусных, что я когда-либо ел
3
D
Dmitry Y.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Божественный Тоне Бургер. Первый раз вижу "условно быструю еду"., но такую вкусную, с уникальным соусом и зеленью. Очень вкусная шаурма тоже. Буквально лучшее место в этом районе для быстрого перекуса. Только внутри мало места, но это искупается великолепным вкусом.
3
1
И
Илья Валюк
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Вкусная! Персонал пушка! Шава простая и вкусная
Сергей Егоренков
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Лучшая точка шаурмы в городе. Низкие цены, вкусная шаурма и приятная обстановка
3
8
857748 Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Плохо, помещение 2 на 2 метра. Шаурма отвратительная, национальной кухней и не пахнет. Пихают еду под видом "уже же заплатили". Сомнительный персонал, не очень то нравится здесь. Шаурма просто разваливается в руках с отвратительным лавашом. Ингредиенты оставляют желать лучшего! Чек никогда не дают. Не советую, через пару метров есть заведения лучше в разы!
1
24
А
Антон Понтус
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Шава бомба)) а человек который её делает ещё лучше. Встречает тебя как давнего знакомого. Рекомендую👍👍
3
Татьяна С.
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2023
Уютное место. Цены приятные, порции большие. Фирменный соус придаёт некоторую отличительную черту этой шаверме.
М
Михаил Гвоздик
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Восторженных отзывов не понимаю. Шаурма обычная. Соуса мало. Грузинского чего то нет вовсе. Дешево.
7
Евгений Панасенко
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Мамука делает лучшую шаурму, особенно его соус
2
Н
Никита Русенко
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Мамука легенда, вкусно, недорого, мяса много, всё свежее, приду ещё!!!
3
Михаил Масловский
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Шаурма как шаурма, недорогая. Все говорят что лучшая, но как по мне так обычная, но за свою цену топ.
Pavel E.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
лучшая шаурма, лучший повар и лучший человек в мире
2
А
Анонимный отзыв
27 мая 2022
Отличное место, большие порции и действительно вкусно и сытно! Шаурма хрустящая, не разваливается и очень вкусная.
3
М
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Самая вкусная шавуха в городе, и самый лучший повар Мамука!
3
Д
Данила Варакса
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Очень вкусная шаурма, повар топ!
3
М
максим лихтарович
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Отличная шаурма , сытная , много соуса . Отличный персонал . Все понравилось , приду ещё 🤍
3
Daniel Slizkiy
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Лучшая шаурма города. Сбалансированный и не надоедающий вкус!
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Вкуснее шаурмы не существует
2
Елена--София Э.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Еда, шаверма, мясо, персонал и атмосфера - всё просто замечательно, на высшем уровне! Спасибо!
3
Дмитрий Андреевич
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Не знаю чего так хвалят все. Не шаурма а салат овощной в лаваше. Брать только если с собой, потому что внутри есть невозможно.
2
9
Виктор
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Прекрасное место, очень вкусно, а самое главное повар, который готовит с душой!
1
Юлия Бондаренко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Супер шаурма, одна из самых вкусных в городе!
1
Artem
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Вкусная шаурма, места в кафе ультрамало
FF
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Регулярно здесь обедаю. Кто бы что не говорил, шаурма у них довольно средняя, НО все остальное великолепно. Вкуснейшие обеды с гигантскими порциями в центре Минска за 7-10руб. Я других таких мест не знаю. Если вам нужен не обед, а перекус на ходу, возьмите тоне-бургер, не пожалеете.
3
А
Александр Пузиков
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
У Мамуки как всегда - вкусно и недорого
2
Dmitry Rohau
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Супер крутой хозяин, вкусная еда !
  1. 1
  2. 2
  3. 3