Поиск
Маршруты

Gemo

Обзор
Фото
49
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,4
431 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Была на банкете. Ну что сказать... Посуда грязная, бокалы не промыты, столовые приборы так себе. Туалетные комнаты не блещут чистой. В одном из туалетов не было воды 😳 В плане еды могу поставить 4+. Как ни странно. Шашлык, хинкали вкусные, салаты не очень, мясная, сырная нарезка тоже хороши. Очень понравилось хачапури по мегрельски. Хочется чтобы администрация обратила внимание на чистоту посуды и столовых приборов. Все таки это то, что сразу бросается в глаза. А так, неплохое кафе.
1
Алексей Пидцан
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Испортилось заведение.По крайней мере доставка. И судя по последним отзывам, я не один так считаю. 30 сентября заказали на доставку: 2 шашлыка из говядины, хачапури слоеное, скумбрию на гриле и лагман. Из всего заказа съедобным оказался только лагман. Вместо слоёного приехало По-аджарски. Ладно бы просто замена, хачапури было пересолено, есть невозможно. Вместо шашлыка какая-то обрезь из говядины, даже 50 грамм не наберётся + ещё и мылом отдавало на вкус и мясо похоже на вчерашнее. Вместо 2х скумбрий приехало 1,5. Такое ощущение, что кусок вырвали из одной рыбы. Крайне разочарован этим заведением. Можно же просто взять и убрать блюдо из заказа, если что-то не получается приготовить в должном качестве или объеме. Не советую брать у них доставку, особенно после 8 вечера.
2
1
Наталья Л
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Заказывали оджахури (свинина с картофелем, шампиньонами и болгарским перцем), принесли в скворчащей чугунной маленькой сковородочке, так аппетитно! Хачапури с яйцом вкуснейшее. Салат коктейль с языком также понравился. Есть вино в графинах по 250мл, 500мл. Спиртное можно принести с собой.
1
Инкогнито 8642
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Заказывали хачапури и куриный шашлык. Просто УЖАС! Хачапури за 685 рублей, эти деньги вы платите за пирожок с сыром длиной с руку. Тесто такое, как-будто из него делают пирожки с капустой, а сыр на вкус как дешевый и прокисший. Шашлык не самый вкусный + его 6 маленьких кусочков. Основная претензия к хачапури, поскольку за такие деньги можно было бы использовать нормальный сыр и тесто. Не рекомендую
2
Яна Сипакова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
выпечка очень вкусная. заказали хачапури: очень сочно , горячая прям с печи. салаты тоже очень вкусные. оформление заведения очень хорошее. от него веет кавказским вайбом
1
Денис Фогель
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Кафе потрясающее, очень понравился интерьер, и вид снаружи еда очень вкусная, меню состоит из многих разных блюд, все очень понравилось!
1
Анастасия Подольская
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Заказывали куриный шашлык, просто одни кости как для собак каких-то В середине мясо вообще было красное с кровью, как можно было не прожарить Плюс ко всему он еще и был соленый За 4 горелых шампиньона отдать 300₽ Сума сошли чтоли
2
Инкогнито 8909
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Обычное кафе. Дёшево. Готовят обычно. Салат понравился. Второе обычное. Рыба была не вкусной. Перекусить заехать можно.
1
1
Ваня Ф.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Довольно тихое место и обстановка приятно расслабляет. Официанты сразу подходят не нужно ждать, готовят довольно быстро и очень вкусно. Идеально что бы отдохнуть и перекусить одному или же с девушкой. Кофе довольно вкусный, вкуснее многих мест где был, шашлык так аж тает во рту очень вкусно. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё раз!
3
Дарья
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Мы тут постоянные гости. Очень вкусно можно покушать и бюджетно. Официантка очень вежливая, улыбчивая.
1
Артём Титовский
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Хорошо место, еда вкусная ( особенно понравился шашлык), уютная атмосфера, цены не кусаются, персонал отзывчивый, в самом заведении чисто, конечно из-за снега невозможно поддерживать идеальную чистоту, но видно, что персонал старается
1
1
Константин Вялков
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень хорошое заведение,еда отличная,могу порекомендовать мясо и шаурму. Ценник вполне приемлемый. Очень чисто,персонал достаточно приятный и вежливый. В целом остался доволен, однозначно вернусь ещё, могу полностью рекомендовать.
Юлия Снегирева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Это отвратительно не вкусно, взяли шашлык мясо не жевалась, сациви с прогорклого грецкого ореха, лепёшке будто недели две, хачапури из самого дешёвого сыра. Такое себе восточное гостеприимство. Отдали 3т рублей за испорченный вечер. Никогда ничего там не заказывайте. А нет кетчуп был в порядке.
6
2
Овчинников Евгений
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Недавно посетили с друзьями данное кафе. Порадовало удобное расположение, разнообразие меню, качественное обслуживание. Особенно понравились мясные блюда. Не плохое место для встреч с друзьями.
Г
Герасименкo Лора
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Захотели по быстрому перекусить, а рядом было это кафе. Место тихое, уютное. Заказали по салатику Султан, и курицу по узбекски..Вполне съедобно,недорого,и быстро. Будем в этих местах, ещё зайдём отведать ваши блюда.
1
F
floodi ?
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Еда очень вкусная,ждать долго не пришлось, цены не кусаются, персонал вежливый, интерьер явно подходит данному заведению,в целом мне всё понравилось.
IlyaBabikov
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Приятная обстановка,добрый персонал. Национальная кухня. Большой выбор еды. Чистое помещение,не где не увидел пыли. А, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Д
Де Лоне
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Брал шашлык , свиной , отдает какой то содой пищевой , цена не соответствует качеству , вообщем не советую А так , само заведение норм 👌
2
2
Лира Шеин
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Данное заведение очень приятное. Официанты вежливые и подходят к столикам вовремя. Еда из меню очень вкусная. Шашлык нежный, прям тает во рту. С радостью приду его раз.
Алёна С
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Взяли Шашлык свиной, он не вкусный, потому что было одно сало,мясо не было совсем и Шашлык был сырой.
2
Нати Гаранян
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Кафе очень хорошее очень всё вкусно, кухня изумительная, готовят прям как дома, шашлык очень вкусный Аж тает во рту, и шаурма очень вкусная..
1
Alexandra S.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
1. Сервис на 1 из 10, попробуй найти официанта 2. Половины меню нет в наличии 3. Шашлык самая настоящая резина 4. Попросили шаурму без мяса, и официант прям скривил лицо. Очень жирная шаурма, и лаваш весь черный (пережарен) 5. Ждали заказ более 40 минут, когда всем кто пришел позже сразу несли.. 6. Девушке принесли блюдо сразу, мне спустя 20 минут
1
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Уютное место рядом с домом. В январе собирались там с друзьями поесть шашлык. Все вкусно было и шашлык и салаты и плов. Сидели в большом зале, нам накрыли больш ой стол,места хватило на 10 человек. Можно включать музыку с телефона. Мы натанцевалиль от души. Все очень бюджетно и душевно. Обязательно придем еще раз!
3
1
Валерия Коновалова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Хорошее кафе, все свежее, вежливы персонал. Всё чисто. Готовят быстро,а шаурма самая вкусная.
2
2
Алёна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Ужасно готовят. Повар неприятно выглядит.Женщина выходит в зал, к людям, руки непонятно в чем. Само кафе выглядит презентабельно,но вот персонал....Если честно, то я побрезговала, даже кушать. Ну и приготовленные блюда выглядят так себе. Не рекомендую.
2
Илья С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Сегодня был в этом хорошем месте. Впечатления остается приятное. Уютная атмосфера, приветливый персонал, очень рекомендую попробовать Казан кебаб из говядины, мясо просто тает во рту. Так же, в этом замечательном месте, регулярно покупаю самсу, которая тоже, отлично приготовлена. Приятное место, с хорошим персоналом, и вкусной едой с восточным колоритом.
3
1
AI Agent 🤖
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2023
Место такое себе, да, возможно тут неплохо готовят, но шаурма была посредственная, много овощей и соуса который конечно потек. Столы были все не убраны, время было примерно 14-15 часов. Больше сюда не заеду.
1
Людмила Мила
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Очень понравилось кафе было уютно , блюда все абсолютно все вкусные. Обслуживание прекрасное: все во время и спокойно и с улыбкой. Все супер -рекомендую!
1
V
Vova prostoy
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хорошее место где можно быстро перекусить. Разнообразие в меню с вкусно приготовлеными блюдами, широко представленна национальная кухня
Анастасия Ивашкина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Вчера заказывали на вынос еду. Казан кебаб был просто ужасный, никакого соуса, картошка просто обжарена, мясо на кости и один жир. Заказывали два шашлыка (говядина и печень) в итоге положили два из печени 🫠🫠🫠 спасибо, «вкусный ужин удался»
4
Павел Кошелев
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Кухня просто никакая. Салаты воняют. То что в доставке и в реальности две разные вещи. На фото это у них корейка
1
Арсений Ковалев
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Думал обычная забегаловка, думал отзывы накручены, зашел заказал еду и обалдел. Это очень вкусно! Я после работы люблю заходить туда поесть от души) да и у нас на менделеева особо таких нет так что всем советую посетить!
1
Анастасия Елагина
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Очень приятное и уютное место, недавно там был. Долго ждать официанта не пришлось, очень доволен. Приду ещё раз Очень рекомендую посетить !
Марианна М.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Вообще не вкусно, шашлык недожарен, шаурма из варёного мяса, брали Кавказский шашлык, думали острый будет, но нет, он просто с дольками помидора. Один сказали в шаурме сделать, так его даже не жарили на костре. Не советую.
1
Мария Баковкина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Хорошее кафе, не раз отмечали у них день рождение. Зал для банкета не оформлен, но мы туда идём не за интерьером, а за вкусной и недорогой едой! Порции большие, все вкусно, можно зайти, недорого покушать, одного салата можно заказать и наесться! А ещё у них очень вкусные манты, советую 👍
1
1
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Готовят вкусно, обслуживают очень вежливо. Приятное кофе. Советую посетить.
1
Maxim Pekarsky
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Стоит посетить, достаточно уютно, недавно поменяли повара, и стало все вкусно как раньше, и быстрее по готовке, обедаю периодически, советую жареный лагман, по салатам скажу, что на мой взгляд не очень, в остальном достойно
3
1
Наталья Веремеева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Кухня не плохая,готовят вкусно. А вот с музыкой у них большие проблемы. И пол очень скользкий, за вечер несколько посетителей падали и не раз, хорошо что никто себе ничего не сломал.
1
Pud1nk
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Шашлык из индейки с костями. В шаурму кладут слишком мало мясо и лаваша слишком много, ещё могу добавить про запахи. Очень сильно пахнет маслом и жиром, после того как пришел домой от меня воняло этим жиром
2
1
Н
Николай Гривкин
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Очень вкусно огромное спасибо что делаете быстро, торопился на учëбу решил зайти попробовать сделали очень быстро в итоге успел везде.
1
1
Ирина Коробкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень нравиться. Стали уже постоянными клиентами. Кухня вкусно обслуживание на 5. В апреле гуляли юбилей всем понравилось
mushtariakparalieva
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Очень вкусная еда, красивый банкетный зал, и вежливый персонал. В общем довольна 👍👍👍. Кстати шашлыки тоже очень вкусные🍢🍢, и ещё у них есть грузинская кухня.....
3
К
Константин Трубичкин
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Неплохое кафе! Ценик адекватный, мясо хорошее, приятный персонал, все чисто. Советую.
1
1
Дмитрий Василич
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Блюда вкусные. Порции не с горкой, но вполне большие. Заказ правда долго обрабатывается. Цены весьма приемлемые. Посидеть, вкусно и при этом не дорого покушать можно. Рекомендую.
3
1
Диана Мут
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Понимающий персонал, очень спокойно , уютно
Юлия Канарейкина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень вкусно готовят, всегда быстро и с индивидуальным подходом
1
LeshonokEV
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Заехал в первый раз перекусить в данное заведение, готовят не плохо, ждать долго не пришлось, единственное что не понравилось, в плане порядка не очень, на месте где я сидел, заметил запрятанный пакет, на диване крошки, официант кассир, работает без перчаток, с начала берет деньги а следом выкладывает тарелки, не очень приятно. О гостеприимстве молчу может у них так положено.
3
Матвей Сопронов
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
В принципе мне очень понравилось, официанты вежливые, приготовили все мои закарзы меньше чем за 15 минут.
1
Настя Брановицкая
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Вкусные шашлыки и картофель фри, дети обожают!
1
Лада Тургеньева
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
выгнали из-за того что заказали один чай, сказали чтобы каждый заказал на 200 рублей, то что мы занимаем места и людям некуда садиться, хотя кафе было полностью пустое
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4