Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Артем Терентьев
Знаток города 15 уровня
13 мая
Отличная лаборатория. Приняли быстро, персонал вежливый, результаты пришли в приложении в течение одного дня.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Отличный пункт сдачи анализов любой сложности. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Всегда прихожу сюда с удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Быстро ,качественно, оперативно, удобно и совсем не больно) Обажаю эти пункты . Результаты готовы буквально через несколько часов . Очень доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Очень спокойный и приятный персонал. Время ожидания быстрое. Все четко и быстро. Есть детский уголок для маленьких пациентов)
Посмотреть ответ организации
Иван Колпаков
Знаток города 21 уровня
24 марта
Удобное расположение, вежливый персонал, все проходит достаточно быстро, если прийти в час пик, придётся немного постоять в очереди, микрорайон большой и поток людей бывает разный
Посмотреть ответ организации
cobakakusaka
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Огромное спасибо сотрудникам лаборатории. Внимательные, аккуратные, вежливые. Особое, огромное спасибо за помощь с особенным ребенком. Искренняя благодарность за ваш труд, поддержку и понимание. СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Дина Т.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
В субботу сдавали анализы, народу очень много , оно и понятно 20% скидка , на этот случай можно было предусмотреть 2 администратора . Простояли в очереди более 3-х часов , никакой дисциплины , подсовывали бумажки с фамилиями не по очереди , в итоге простояли как в обычной поликлинике!
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 2 уровня
11 июня
Посещала данное отделение с двумя детьми. Не разрешали проехать с коляской до ресепшена, чтобы заполнить документы с новорожденным. Прошу провести проверку данного отделения. Людей на инвалидных колясках вы также не пускаете в отделение или переобуваетесь сразу же? Медицинские организации обязаны обеспечивать беспрепятственный доступ для маломобильных граждан! Прошу прекратить дискриминацию родителей с детскими колясками и обеспечить их беспрепятственный допуск на всей территории отделения.
WHITECLEANING Cleaning Company
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Самая лучшая лаборатория. Рядом с домом , персонал вежливый, цены адекватные, есть скидка по номеру телефона , нет очередей . Процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Замечательные , красивые девушки- Алина и Екатерина- виртуозы своей профессии! Заслуживают не только похвал поциентов, но и поощрения от руководства!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Доброжелательный персонал , удобное местоположение, чистота и хорошее отношение к детям ,что для нас особенно важно .
1
Посмотреть ответ организации
xpell
Знаток города 17 уровня
15 апреля
Всё чётко и по делу. Минус только что народу много, готовьтесь сидеть в очереди
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Периодически обращаемся в данную службу, цены устраивают, срок изготовления анализов удобен. Сами анализы можно глянуть в личном кабинете на сайте, либо обратиться к администратору любого пункта
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Обращалась с просьбой уточнить у регистратора весь ли перечень анализов выполняет данная организация (на сайте не смогла найти, возможно, терминология другая исследования). Мне все доступно объяснили, составили пересечено исследований со стоимостью услуги, длительностью выполнения исследования. Предложили прийти сдать кровь в субботу, тк в из кабинете есть скидка 20%, что очень приятно порадовало! Придя в сб, немного пришлось подождать, тк желающих было много (не более 10 минут), меня оформили, какие-то позиции провели по акции (это большой плюс, что не навязывают лишний услуги). Процедурная медсестра аккуратно сделала забор крови, перед этим предложила внимательно ознакомиться с цифрами на штрих-кодах. Мне восстановили логин и пароль от личного кабинета, теперь в любое время могу зайти и отследить готовность своих результатов. Однозначно рекомендую, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Dжordжevna
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Прекрасное отделение. Персонал всегда отзывчивый и приветливый. Чисто, уютно. При входе стоит кулер. Для детей есть зона развлечения - столик, цветные карандаши. А для совсем маленьких - пеленальный столик. Отдельное спасибо медсестрам - всегда приветливо улыбаются и профессионально проводят процедуру по забору крови!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Вежливый, внимательный персонал, быстрое обслудивание
Посмотреть ответ организации
София Мелашенко
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
быстро, качественно, по ценам тоже в целом хорошо. все приветливые, вежливые, очень приятное место)
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
7.04 пришел за результатами исследования (после смс о готовности), отдал администратору паспорт. Администратор зачем то начала спрашивать, когда я сдавал анализ, чтобы «быстрее» найти мой результат. Не понимаю к чему вот эти вопросы в стиле советских поликлиник. Человек сидит перед компьютером с моим паспортом, зачем задавать клиенту глупые вопросы? 🥴 Результат мне напечатали, все ок. Но вот этот вопрос, правда, показался не совсем уместным и глупым. Задача администратора была, вбить номер паспорта в систему и распечатать документ без вопросов. Фамилия администратора Добровольская. Если возникнут вопросы относительно моего отзыва, сразу укажите адрес электронной почты, так как на ответ организации нельзя отвечать.
1
22
Посмотреть ответ организации
Я на дзене
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Почему так долго оформляют клиентов??? Некомпетентность администратора. Если длинная очередь, то сажайте двух администраторов. Всё-таки услуги платные, час ожидать сдачи анализов можно и в обычной поликлинике.
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Afanaseva
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Отзывчивый персонал, график работы удобнее, чем у конкурентов в соседнем доме. Акции для всех по выходным
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Крапива
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Отправляла анализы кота, сделали быстро, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Мария Коробова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Отличная лаборатория. Мне и беременной и с ребенком всегда вежливо общались и помогали.
Посмотреть ответ организации
Николай Серняев
Знаток города 5 уровня
20 февраля
У всех медсестер легкие руки, травм не остается.
Сергей Соколов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Сделали анализы день в день . Советую.
Посмотреть ответ организации
Тамари Рогожкина
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Всегда сдаю анализы тоотко тут. Всегда вовремя и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
елена михеева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Очень долгое оформление! Народу было много, с каждым 10 минут. Это очень долго в век современных технологий.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбунова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Отличное отделение, всегда приветливые девушки и по субботам скидка -20% ))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Обычная клиника !
7 7
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Организация пункта так себе. Анализы вроде делают в срок, но это заслуга организаторов сети
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Все хорошо, анализы сдаём без проблем.
Посмотреть ответ организации
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Вполне приятное место.Обслуживание быстрое и внимательное.
1
Посмотреть ответ организации
Niko...😎
Знаток города 16 уровня
25 марта 2023
Самое лучшее отделение гемохелпа !!! Сотрудники на высшем уровне!! Приятные девушки !!! Теперь только сюда буду ходить
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Все отлично. Персонал внимательный. В субботу скидка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусеа
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Советую.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2