Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
kolcov-altermet
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Скажу сразу «беспокойный отец» так вот, пришли сдавать анализы с сыном, ему 3 годика, процесс оплаты и так далее не чем не отличается от других, но вот наступил волнительный момент, нас вызвали, заходим иии, и вы знаете такого профессионального отношения медсестры поискать, она сразу же занялась ребенком, играючи наложила жгут, посмотрела одну руку, потом другую, определила из какой руки будет забор крови, попутно задавая вопросы ребенку что бы его отвлечь, но на них стал отвечать я от волнения, с хирургической точностью она сделала прокол и даже писка у ребенка не было. Советую данное отделение на 100% . Оценка 5+
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Выражаем благодарность всем сотрудникам отделения за доброту, внимание и профессионализм. Отдельно хочется отметить работу администратора Кривовой Юлии и медсестры Веселовой Жанны Владимировны. Ходим всей семьей сдавать анализы. Даже самые маленькие пациенты, чувствуя вашу доброту и поддержку, легко поддаются любым манипуляциям, всегда все проходит на высшем уровне. Желаем, чтобы ваш труд был оценен по достоинству!
Посмотреть ответ организации
Иринка Ж.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного кабинета. Обслуживание вежливое, быстрое, клиентоориентированность 100%. Отдельная благодарность медицинской сестре! Кровь была взята с первого раза (хотя в моём случае это очень большая редкость найти венку). Очень приятная и добродушная женщина! Всё прошло быстро и без боли. Хотелось бы обратиться к руководству данной организации, чтобы они материально поощрили сотрудников данного кабинета за их добросовестный труд, так как очень важно иметь в команде таких профессионалов в своём деле!
1
Посмотреть ответ организации
Милена Морозова
Знаток города 5 уровня
15 января
Замечательное место. Приветливый и радушный администратор, который все подробно расскажет. Отдельное спасибо мед сестре, которая брала кровь. Было абсолютно не больно и быстро! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Выражаю огромную сердечную благодарность Кривовой Ю.Н. и Веселовой Ж.В. за чуткое и внимательное отношение, подробную информацию и опыт! Небольшая предыстория: моего ребенка (3г) в пятницу на даче укусил клещ, сняли сами и в субботу с утра повезли в город на анализ. В Гемохелпе на Гагарина нам отказали в приеме клеща (тк они принимают его только с 8-11, а мы приехали позже). *на сайте не указано время приема. Обратились в травмпункт, даже не стали осматривать, тк клещ уже снят, направили в 1 городскую. Ни в травмпункте, ни в 1 городской никто не смог дать нормальную информацию и инструкцию что нужно делать и нужно ли колоть иммуноглобулин, тк ребёнок не привит. 31.08. к 8 утра принесла клеща в данную лабораторию, клеща приняли, выдали памятку и наконец-то объяснили порядок действий! Юлия Николаевна дала максимально подробную информацию по необходимым в случае заражения клеща анализам и переносимым клещами заболеваниям в данном районе, где был подцеплен клещ. А Жанна Владимировна, благодаря своему опыту работы, проконсультировала меня про все необходимые меры в случае обнаружения клещевых болезней и про то, как их в будущем минимизировать или полностью избежать. А также поделилась советами из жизненного опыта, как обезопасить себя и свой участок от этих вредителей. Большое спасибо Вам за вовлеченное, искреннее желание помочь! За максимальное информирование и поддержку! Крепкого Вам здоровья!
Посмотреть ответ организации
Новак Анна
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
два раза сдавала здесь анализы и буду приходить еще! все быстро и качественно. сегодня сдала кровь где-то в 7:40, уже к часу прислали готовые результаты, спасибо огромное и администратору и медсестрам :)) очередей нет, может пару человек только, рядом парковка большая
Посмотреть ответ организации
Елена Падалкина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Пользуюсь услугами Гемохелп. Всегда довольна их работой. Недавно брали кровь в этой лаборатории. Медсестра молодец, всё очень аккуратно. Администратор также подсказала какие лучше ещё сдать анализы. Спасибо девочки! Результат готов уже вечером!.
Посмотреть ответ организации
Милана Левина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Впервые тут побывала, очень доброжелательный персонал, сбор крови происходит быстро, еще у медсестры легкая рука и она очень заботливая. также анализы придут сегодня, что является большим плюсом
Посмотреть ответ организации
Анна Манахова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Живу в торпедо, хожу постоянно , Администриатор Татьяна Николаевна всегда встретит с доброй улыбкой на лице , расскажет все неторопясь ) а мед. сестры укутают заботой и теплом и все проходит без стресса так что зочется прийти снова )) предложат выгодные акции , молодцы . Сервис уровень , умницы !
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ж.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Выражаю большую благодарность персоналу ! Очень внимательная и доброжелательная медицинская сестра , обслуживание администратора на уровне! Посещение оставило приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отличная лаборатория. Персонал всегда приветлив, доброжелателен, соблюдается стерильность и чистота рабочих мест. Очень рада, что в ЖК есть филиал, не нужно ездить далеко.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличный персонал, особенно мед сестра (женщина, с короткой стрижкой не высокого роста). Абсолютно комфортно сдавать все виды анализов.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
9 октября 2025
Быстро ,удобно и без очереди! Анализы берут акклартно , результат на почту приходит быстро. Если нужно срочно сдать анализы , которые не делают бесплатно, то гемохелп выручает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ранее ходила сдавать анализы сюда, теперь вожу и моего ребенка (2 мес). Вчера сдавали ОАК, все прошло быстро, как всегда качественно, без следов) хочу выразить огромную благодарность сотрудникам организации, администратору и медсестре за качество работы и человеческий подход. Обязательно придем еще. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Усталкова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Была первый раз в этом отделение. Очень понравился персонал .Администратор ,вежливая ,проконсультировала по вопросам на счет анализов.Отдельно хочется поблагодарить медсестру Жанну Владимировну, очень чуткая, приятная,заботливая женщина .Кровь взяла я вообще ничего не почувствовала ,хотя обычно для меня это процедура болезненная, из за тоненьких вен ,не всем врачам с первого раза это удаётся. Побольше бы таких медсестер ! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
В данном филиале была один раз,очереди не было,администратор подробно все объяснила,в процедурном кабинете кровь взяли быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Юлия Доронина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Уже не первый раз сдаю анализы в гемохелп и каждый раз ухожу от туда в прекраснейшем настроении. Администратор Татьяна Николаевна супер позитивный и вежливый человек. Всегда встречает с улыбкой, независимо от загруженности, всё обьяснит, покажет. Безумно приятно приходить именно в вашу лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Персонал вежливый, анализы выполнили быстро, удобно что есть личный кабинет. Есть система скидок и постоянно проводят акции. Рядом с домом, что так же очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Вежливый персонал, чисто. Цены как и везде, сравнивал. Обычно, результаты анализов готовятся быстро.
Посмотреть ответ организации
Гела Ксенофонтова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Первый раз посадила данное отделение! И хочу сказать, что самое лучшее по городу! Приятный и вежливый администратор, медицинская сестра очень вежливая, руки у нее «золотые» - я даже не почувствовала процедуру. Поинтересовалась как мое самочувствие и тд. Очень приятно. Теперь буду постоянным посетителем. Успехов и процветания вам💗🫂
Посмотреть ответ организации
Наталия Евгеньевна Зиновьева, МинкадрыНО
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Ходим уже не первый раз и сами и с ребёнком! Очень доброжелательный персонал, малыш 4 года ходит спокойно, так как всегда проговорят все что делают, отвлекут, аккуратно возьмут анализ, а у деток это на мой взгляд целое искусство и порадуют подарком и просто рады ему как самому дорогому гостю! Очень чисто и аккуратно в лаборатории. Много хороших акций и все подробно объясняют. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Daria Zavialova
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Я в восторге от работы медицинской сестры Жанны Владимировны, такое искреннее добродушие просто растопило мое сердце, все объяснила, успокоила, развеселила, я бы ездила сюда на все анализы к этой прекрасной женщине, похвалите ее пожалуйста!
Посмотреть ответ организации
Рина Конн
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Новинки Богородский район. Сегодня сдавала кровь из вены в этом филиале. Пришла первая. Вежливые сотрудники, да, безусловно. Но уровень профессионализма девушки, которая забирала у меня кровь, высочайший! У меня вены плохие, настраивалась на долгие «ковыряния». Она с одного раза попала в вену и как комарик укусил. К сожалению, имени волшебницы не запомнила. Благодарю от души и желаю ей всего самого лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кулакова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Очень приветливые сотрудники, очередей не было ни раду во время посещения. Перед тем, как оформить услугу, персонал всегда проконсультирует и расскажет об особенностях каждого анализа!
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Классная лаборатория!!! Доброжелательный персонал. Сдавала сегодня кровь из вены , а у меня с ними проблемы, после забора крови всегда синяки, так как вены плохие, но Жанна Владимировна мастер своего дела, сделала всё аккуратно и безболезненно и никаких синяков нет. Благодарю🌺🌸💮 Обязательно вернусь ещё. Всем советую🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна К.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Приятный персонал, администратор все рассказал, посчитал и объяснил. Радуют дополнительные скидки именно по данному адресу
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Хочу очень поблагодарить сотрудников, которые работали 04.05, к сожалению, не запомнила их имён. Очень доброжелательные и помогли во время процедуры. Сдавала кровь из вены себе и ребенку. Всё прошло быстро и безболезненно. Но мне после процедуры стало плохо и закружилась голова, руки тряслись. В итоге меня напоили чаем и посмотрела за ребёнком, пока я приходила в себя. Много раз ходили в гемохелп, но только здесь было хорошее отношение персонала и всё прошло отлично. Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Б.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Очень нравится это место. Всегда лружелюбные администраторы, всё подскажут и расскажут. А медсестра Жанна -это просто подарок для меня. У меня огромные проблемы с венами, все врачи вечно крвыряют их и не попадают, а Жанна просто умнечка, всегда всё с первого раза
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Обучите или попросите на выход администратора (регистратора) . При почти мизерном потоке клиентов тратить по 20-30 минут на то что в другом гемохелп сделают за 5-10 мин, это невыносимо. К мёд сестре по забору анализов вопросов нет, все четко. У вас просто скучает регистратор и темп этот ее устраивает, посещали не однократно. Но если не появятся изменения то лучше доедем 1-2 остановки на машине и сделаем все там, меньше времени потеряем.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Замечательно, что открыли в нашем Жк Торпедо по ул. Бориса Видяева, 10. Замечательные девушки сотрудники на рецепшен и медсестра, кто делает забор крови. Все прошло отлично, быстро, качественно, безболезненно, очень легкая рука. Спасибо огромное данной клинике и спасибо персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить коллектив данного кабинета за Вашу работу, добросовестное исполнение своих обязанностей. Спасибо Вам за внимательность, чуткость и невероятное терпение к клиентам. Особую благодарность выражаю Жанне Владимировне. Она профессионал своего дела. Приходим к ней с ребенком уже не первый раз и каждый раз Жанна Владимировна творит чудеса.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Сдаю очень часто там прогестерон, утром сдал, к вечеру готов результат, очень удобно
Наталья М
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Беременных без очереди не оформляют !!!! Хотя в других отделениях всегда !!! Такое плевательское отношение !!!! Мед сестра очень медленно работает с каждым пациентом по 10 минут , это невозможно !!!! Час ждать очередь чтобы сдать кровь
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Отличный кабинет , есть скидки по субботам именно в этом кабинете , радует, отдельное большое спасибо медсестре , очень хорошо производит забор крови!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мураева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Огромное спасибо персоналу за чуткость и подход к ребенку! 3 годика, пришлось сдавать кровь из вены, было очень волнительно, но всё прошло очень хорошо) Говорит, больше не боится сдавать анализы)
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Мне очень понравилось посещение! Честно! Я в нескольких отделениях Гемохелп у нас в городе бывала, но именно в этом вообще все на высоте. Поразил персонал- вежливый, услужливый, но всё как-то очень аккуратно и не напряжно! И это утром в 9 часов! Чисто, быстро, удобное расположение, рядом большая парковка. Книжку со скидками на год даже дали! Я о таком и не знала! Спасибо за приём. Обязательно ещё приду к вам
Посмотреть ответ организации
Галина Шикова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Сдавала анализы по этому адресу первый раз. Все понравилось. Мед. сестра на анализах само обояние... Молодец, все тактично, аккуратно!!! Администратор тоже вежливая, приятная. Возник вопрос, так сразу же при мне все решила. Молодцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Прекраснейший персонал, очень отзывчивый, тактичный, даже самого грустного развеселят, относятся к каждому с большим уважением. Видно, что свою работу очень любят и ценят! Спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Сдавали мазок и заказывали определение чувствительности к антибиотикам. Проведение чувствительности не сделали. Сказали, что так как не найден патоген, то и не требуется проводить анализ на чувствительность. Уплачено было за анализ 2 в 1. 1 из 2 анализов не проведен. Директор по качеству отослал к нормативному акту от 85 года, который уже не действует. Вопрос был не столько в возврате средств, сколько в правильном информирование клиента. На просьбу информировать клиентов правильно не ответили ничего.
4
4
Екатерина
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Вежливый персонал, обслуживают быстро , большой список анализов , которые можно сдать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Отличный персонал, индивидуальный подход, всё рассказывают, всё показывают, на все вопросы отвечают, ребёнку подарили игрушку и очень хорошо обращались. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Замечательный персонал в этом филиале. Сдавали анализы ребёнку. Такого тёплого и внимательного отношения ещё никогда не видели. Огромная благодарность Жанне и Юлии и всего самого наилучшего 🤗
3
Посмотреть ответ организации
панков сергей
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Все хорошо, сдаем не первый раз у ребенка кровь.Быстро и с первого раза.Ребенок не успевает понять что происходит)
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Всё устраивает. Приняли хорошо, кровь взяли, анализ через сутки в личном кабинете.. Удобно, но не без платно((
Посмотреть ответ организации
Анна Авраменко
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Большое спасибо медсестре Веселовой Жанне. Очень добрая, приветливая, чуткая. Поощрите данного сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Очень понравилась медицинская сестра. Забор крови ребенку выполнила очень аккуратно и не больно
Посмотреть ответ организации
Нина Кузякина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Девушка на ресепшене оказалась не очень приятной, не помню как имя, но постоянно ходит курить. А всё остальное нравится, кровь взяли очень аккуратно. Время ожидания вполне устраивает!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Попалась не очень приятная девушка на ресепшене, а так лаборатория нравится и в принципе все услуги на высшем качестве
Посмотреть ответ организации
Елена Самарцева
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Приветливые, отзывчивые, с моими плохими венами, взяли без синяков, спасибо им за это
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2024
Сдавал здесь анализы,все понравилось: отношение к клиентам дружелюбное,все сделали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2