Поиск
Маршруты

Бокс 12

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
142
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
283 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Лидия Веселова
Знаток города 13 уровня
26 февраля
Заказывала в интернете шины с доставкой в Бокс12.Доставка быстрая,получение без проблем,оплата онлайн или наличными.Бесплатный шиномонтаж.Рекомендую этот Бокс.Надежно.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный шиномонтаж! Профессиональное обслуживание, удобное расположение, современное оборудование, приятные сотрудники, удобно ожидать пока меняют колёса, время проходит незаметно. Спасибо! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Ну эти ребята молодцы! 2 года мне на других сервисах не могли нормально проверить и почистить диски - спускало постоянно 2 колеса, причем и зима, и лето. А тут сняли, проверили, почистили все диски при мне болгаркой с какой-то насадкой, заменили соски. И наконец-то перестало спускать. И все за вменяемые по нынешним временам деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сычёв
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Цены приемлимые, парни работают быстро и на совесть, свою работу знают. Обо всех нюансах сразу же сообщают и объясняют как и в каких случаях поведут себя колеса. Однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
sergko121980
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Спасибо ребятам. Исправили балансировку, сделанную на ферме на заправке (бил руль после 120 км в час). Оказалось грузики были повешены только по одному краю колеса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Надо было что-то решать с зимними колесами - литые диски старые и совсем убитые. Знакомые посоветовали это место. Приехал, пообщался с Евгением - обсудили варианты, решили, что стоит попробовать диски привести в чувства - выправить и покрасить. В итоге после ремонта получил диски в состоянии "как новые"! Нет, я конечно понимал, что после покраски диски будут хорошо выглядеть, но когда их увидел - все равно был приятно удивлен. Цена за работы так же вполне адекватная, буду еще обращаться, хорошее место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Т
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Ребята молодцы, давно к ним езжу!на замену резины и по шиномонтажу приезжаю только к ним. Работают быстро и профессионально, если надо- консультируют по другим вопросам. Однозначно только к ним, лучший шиномонтаж в городе!
3
Посмотреть ответ организации
константин сенин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
После предоставления скидки по визитке шиномонтажа попросили больше не приезжать в бокс 12. По приезду уточнил, что полный шиномонтаж будет стоить 3 700 руб. Во время работы спросил, работает ли ещё скидка по персональной визитке, на что мне ответили: работает, но не полностью. По визитке после третьего посещения мне полагалось 5% скидка. После окончания работ считаю 3700-5%=3515, отдаю человеку деньги и показываю визитку. И тут он резко поменялся в лице, потом рассмеялся и сказал, что сейчас действует немного другая скидка и что он сейчас тогда посчитает по полному прайсу и скидку. В итоге 3740-5%=3550(так посчитал шиномонтажник), хорошо, отдаю деньги. На прощание он мне заявляет: -До свидания и больше не приезжай сюда. На вопрос в чем причина он ответил: - По причине того, что у меня было много грязи внутри дисков.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мурзина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Уже не первый год меняю здесь колёса. Теперь и храню тоже здесь)) Руководитель Евгений отлично всё устроил, внутри бокса можно подождать, музыку послушать)). мужчины работают на совесть, если вопросы есть- ответят, подскажут, всё чётко, по делу. Цена приемлемая. Удобно, что можно заказать резину или диски прямо в Бокс, и всё сделают! Нравится деловой подход и отсутствие суеты. Рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Глеб Полевой
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Искал кладки шин. Из того что есть а магазинах не заинтересовало и вышел на этот сервис 1) Предложили богатейший выбор. 2) очень быстро привезли 3) недорого переобули + Очень компетентный парень занимался заменой (указал на нюансы машины, даже не связанные с резиной, которые в сервисе, где делаю ТО недосмотрели)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Заказывал зимнюю резину в интернете. Пункт выдачи и шиномонтаж в боксе 12. Быстро поменяли резину. Обслуживанием доволен. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Прудникова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Отличный мастер! Спасибо большое вам за быструю качественную работу! Поменяли колеса изумительно! Меняла не в сезон народу не было, но думаю что в сезон лучше предварительно позвонить узнать об очереди. Короче все было просто супер, цены приемлемые! Раньше делала в Москве, теперь думаю что буду приезжать сюда, дача рядом
4
Посмотреть ответ организации
Lenk@
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Делали здесь шиномонтаж первый раз, остались довольны соотношением цена-качество. Работы были выполнены аккуратно, качественно, профессионально. Сюда кстати можно заказать доставку шин и дисков на сайте Евродиски (1-2 дня), что для нас оказалось как нельзя кстати, так как многие поставщики в случае заказа менее 4 шин/дисков поставляют их в Посад неделями.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Пунда
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отличная шинка! Прям лучшая в городе! Постоянно обслуживаю свой автомобиль у Евгения!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Можно заказать резину с установкой. После затяжки гаек, протягивают динамометрическим ключом, что добавляет уверенности в качестве работ. Делают работу быстро. Навес под одну машину, но при хорошей погоде занимаются и под открытым небом. Своим знакомым рекомендовал.
4
Посмотреть ответ организации
сергей неважно
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Собирал новую резину ,после установки колес стало бить в руль ,мастер сказал диски кривые.Перебалансировал в другом месте, всё отлично , ничего не бьёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Jasenkov
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Работает парень который знает своё дело. Я был проездом, города не знаешь, суббота 19ч. И вот удачно обратился с проблемой. Без лишних {соплей,что уже конец дня,суббота,я устал и прочее) слов..... снял колесо (16с wv krafter) перед не совсем удобно, всё что просил сделал по красоте. Молодец, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Как всегда всё отлично. На мой взгляд, лучший шиномонтаж в городе. Соотношение цена/качество отличное. Вот уж где точно не надо следить и уточнять, подкачали ли шины, как затягивали болты, ну и тому подобное. Спасибо большое за работу. Рекомендую однозначно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Mi Amor
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Все супер. Работают отличные мастера. Стараемся записаться на шиномонтаж по телефону, чтоб не стоять потом в очереди. Работают быстро, полчаса и готово. Были у них уже дважды и больше никого другого в посаде искать не хотим! Для некоторых будет минусом отсутствие места, где можно подождать, пока переобувают машину, но мы к такому равнодушны, нам нормально постоять рядом и повтыкать, как мастер прикручивает диски 😉😁
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Работают по записи, без задержек. Помогли заехать, выехать! Милые мужчины ))) поменяли колеса за 20 мин! Оставила на хранение шины, договор- 1900 на сезон. Есть диванчик, где можно посидеть. По тв играет Bridg канал с классной музыкой! Все понравилось, станем постоянными клиентами 👍
4
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Договорился по звонку что меня примут через 15 минут. Приехал через 10 минут, передо мной уже стояло 2 машины, и сказали, что время ожидания больше часа будет, не предупредив сразу по телефону, ниче. Еще посмотрели, как будто это моя проблема. Отношение к клиенту ни о чем, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Самый хороший шиномотаж Сергиева Посада. Отличное качество выполнения шиномотажных работ, адекватная цена, существует система скидок. Так же есть возможность купить шины/колеса в сборе по цене ниже той, которую предлагают магазины. Есть возможность оставить колеса на сезонное хранение, так же по очень адекватной цене ( сам пользуюсь этой услугой).
4
Посмотреть ответ организации
Антон Шабалин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Отличный шиномонтаж давно там обслуживаюсь. Ребята профессионалы цены адекватные
1
1
Посмотреть ответ организации
Дача кормит, травы лечат
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Отличное место, адекватные вежливые доброжелательные мастера. Пунктуальные и внимательные. Директор простой и ответственный человек. Подобрали колеса, вовремя привезли, установили быстро и качественно. Индивидуальный подход. Огромное спасибо и Бог в помощь!
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличный шиномонтаж! Делают все качественно, профессионально. Во время работы и объяснить могут что и почему и персонал отзывчивый.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Прокололи колесо перед выездом из города, заехали на гиномонтвж, за вполне вменяемые деньги, и за 20 минут ребята капитально отремонтировали шину)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Горюнов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Спасибо. Колёса отличные по отличной цене. Доставили быстро и в срок. Сделали шиномонтаж. Очень доволен. Летом хочу заказать резину на зиму. Надеюсь цена будет так же приятная.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Отличное место ,качественный ремонт покрышек и дисков ,помогут с выбором резины ,можно у них ее и заказать с доставкой и установкой,доброжелательное и профессиональное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Артём Куликов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Хороший шиномонтаж и ребята работают на совесть. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Anton Du
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
-1 цена на работы по шиномонтажу завышена!, да цены они могут устанавливать любые, это их право, люди должны понимать, что они переплачивают, и получается что в сезонное массовое переобувание у людей не остается выбора, и иногда приходится переплачивать, что бы не ждать несколько дней, и они (шиномонтаж) этим пользуются! При таких ценах можно сделать зону ожидания клиента, предложить бесплатный чай или кофе, какой-то дисконт! -1 прокатку дисков делают только до 19 радиуса, это не удобно!, у меня машина зима на 18 r а лето на 19 r. Прокатывать диск в другом месте а потом ехать к ним на монтаж не удобно и не выгодно!, в тем более сейчас много машин ездит на R 19+ (не хотят обновлять оборудование под R 19+ позиционируют: «с такими ценами и так заработаем», хотя, то, что есть у них оборудование оно не плохое + протяжка колес по регламенту) -1 прокатывал у них диски R 18 весной, при монтаже резины на них осенью в другом шиномонтаже мастер на прокрутке одного колеса обратил мое внимание на неровность диска внутренней стороны на 1 + мм. - не критично но факт! (Визуально видно неровность) - лично моё мнение не оправдана цена и качество!
5
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличный шиномонтаж! Так же можно заказать диски и шины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Вежливое обслуживание. Расскажут о шинах всё вас интересующее. Подскажут какие лучше. Шиномонтаж проводят быстро и качественно. Можно оставить шины на хранение. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кураков
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Отличные ребята, единственные кто сказал что стоят на колесах, болты от другой машины. Проблему с биением руля решили.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пастухов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Делают качественно , к сожалению ко времени записаться не получается когда смена резины у всех. Не так дорого советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Константинов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Качественный шиномонтаж. Делают аккуратно и грамотно. Особо хочется отметить, что очень для меня важно -работают с Мото колёсами, смена резины и балансировка! Советую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ильенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Самый лучший шиномонтаж в нашем городе и не только. Раньше делали в Москве, в известной организации - отвратительно, теперь готовы приезжать только сюда. Вежливый персонал, качество на высоте, знатоки своего дела!!! Удачи и процветания, ребята! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ямсков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всегда езжу только к ним! Профессионалы своего дела! Единственный шиномонтаж в Сергиево-Посадском районе, который смело готов рекомендовать! Успехов Вам ребят!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мешков
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Отличные мастера,знающие своё дело. Все виды ремонтов шин и колёс. По договорённости могут заменить масло и колодки и др.Новое оборудование.Чистота и порядок.
5
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Лучший шиномонтаж, что я видел Все супер! Супер внимание к делу!
1
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Большая благодарность мастеру! Очень нам помог, сделал все качественно! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
friend friends
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Шиномонтаж отличный. Ребята знают свое дело. Делают все качественно и быстро. Делают мелкий ремонт авто. Персонал отзывчивый. Советую всем.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Отличный сервис, отзывчивый хозяин Евгений, всегда выслушает и посоветует, окажет помощь с авто! Спасибо! Ребята с руками, свое дело знают
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Отличный шиномонтаж с современным оборудованием и возможностью сезонного хранения резины. Делают профессионально быстро, есть предварительная запись, есть и живая очередь. По записи - в порядке приоритета, за этим следят, но при этом не обижают никого и успевают принять всех. Стоимость услуг более чем лояльна, в три шкуры с трудящихся не дерут и дополнительных работ себе не придумывают, как это нередко бывает в шиномонтажах, - озвученная по телефону сумма в итоге не увеличилась ни на рубль. Есть диванчик для приятного ожидания и просмотра bridge.tv. В целом, честный и дружелюбный к клиенту сервис. Ушла очарованной и удивительно, что я вообще не знала о них раньше. Успехов и процветания команде. С благодарностью.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Страхова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
отличное место, профессиональные ребята, быстро и качественно. и резину у них купила по цене чуть ниже рынка и тут же поменяли со скидкой.
5
Посмотреть ответ организации
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2022
Технологически грамотное обслуживание. Поставил летнюю резину, машина идёт по трассе, как прилипшая. Вибрации нет на любых скоростях, маневренность улучшилась. Всё чётко, грамотно, качественно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
НЕТ
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Езжу к ребятам каждый год из Москвы, ни разу не пожалел, адекватные цены на резину и диски, балансируют всегда до идеала могу смело рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Корабельникова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Быстро и качественно выполнили работу.(выпрямляли диск и меняли резину).Дали практические советы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
pioter
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Профессиональное обслуживание. Всё необходимое оборудование для шиномонтажа и ремонта колёс до 24 радиуса. Ремонт без накруток, со знанием дела. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
27.04.23 переобувался у ребят с зимы на лето. Цены норм, качество отличное. Допом ещё и демонтированную резину моют. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Дудков
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Лучший шиномонтаж ! Готов сюда ехать даже из другого города Ребята все делали по хорошей цене Сделали все четко и даже больше ! Спасибо большое в этом городе проблема с хорошим сервисом обслуживания Вы доказали обратное
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3