Поиск
Маршруты

Genesis

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
30
Отзывы
458
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1155 оценок
Оцените это место

458 отзывов

По умолчанию
Елена Филенкова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Лучший дилер Хендэ. Как всегда сервис на высоте. Являюсь постоянным клиентом вашего сервиса. Сегодня обратилась с непредвиденной проблемой - замена датчика. Мастер Степанов Андрей предварительно по телефону грамотно и профессионально объяснил проблему, записал на срочный ремонт. Неисправность была устранена очень оперативно. Огромное спасибо Степанову Андрею за вежливое общение, профессионализм и оперативность в работе! Однозначно рекомендую автосервис, очень грамотная и профессиональная команда!!!
1
Посмотреть ответ организации
игорь грецов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Уже шестой раз проходил ТО в данном центре. Мастер Катченко Виталий принял раньше назначенного времени, был вежлив, все услуги разъяснил, работы были произведены за изначально запланированное время. Очень доволен работой сервиса и менеджером Виталием.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Был на гарантийном ремонте. Позвонили что пришли запчасти и сразу же записали к мастеру Стрелковичу Игорь на замену через день. Очень быстро. Автомобиль сделали за 2 часа меняли камеру 360. Автомобиль отдали чистым спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
По сервисной компании Geely был в центре. Произвели бесплатную диагностику топливного бака и замену крышки заливной горловины. Мастер Катченко Виталий провел весь процесс быстро и профессионально. Машина Geely Emgrand. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Сегодня ездил делать на своем авто сход-развал, сделали быстро, за полчаса, спасибо! Поскольку обслуживаюсь здесь давно, уже третий автомобиль, сделали персональную скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Посетили данное место, в связи с необходимостью преобретения автомобиля с пробегом. Хочу выразить благодарность, внимательному и знающему свое дело сотруднику, Шилову Никите. Ответил на все вопросы, показал все интересующие машины, проявил себя как знаток своего дела и машин в целом. Покупка машин дело долгое, провели тут кучу времени, но это было ожидаемо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куленко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Был в этом автосервисе, мастер приемщик катченко В.В. Проблемв была с электроприводом задней двери. Продиагностировали быстро и профессионально. Еду только к нему в следующий раз!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарыгин
Знаток города 8 уровня
18 февраля
27 декабря приобрел новый автомобиль Джили Манджаро . На радости особо автомобиль не рассматривал через пару моек выяснилось что автомобиль дефектный ,, битое левое переднее крыло,, машина перед выдачей была на мазана толи воском толи силиконом и предлагало эффект мокрой краски с насыщением цвета после пару моек все это смылось и крыло стало выделятся сообщил об этом менеджеру который продавал авто зовут Илья по начало отопилась говорили мол дел не знают после я обратился к эксперту и начали дефектовать после осмотра эксперта выяснилось что крыло демонтировали и имеет второй окрас что подтверждает профессиональный толщиномер и с пользовали два разных и следы на креплении крыла имели следы демонтажа чего не было на правом крыле предоставив фото и видео они перестали отпираться дальше начали разбираться с доп оборудованием которое было установлено на авто и тут тоже пресудствует косяк с антикором который был сделан не качественно а в тех местах которые доступны глазу все на поверхности а там где он должен был быть он отсутствовал . Итог при покупки авто в Данном дилерском Центре Автогермес Джили будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и проверяйте все на месте новый авто как авто с рук так как данный дилерский центр продает битые авто как новые и при этом у малчивает о дефекте
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
В очередной раз было приятно отслужить свою i40, обслуживал 12 сентября, был приятно удивлен что моют подкапотное пространство:) Кстати спасибо Виталию Катченко за реально грамотную и понятную подачу информации, так же спасибо что по он помог разобраться с отзывной компанией :) ждём детальку
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шинкаренко
Знаток города 11 уровня
10 января
Записался через авто спот, были некоторые разногласия, но Катченко Виталий все решил, все первоночальные договоренности были исполнены компанией! Виталию отдельное спасибо! Профессионально, не навязчиво, приеду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Лучший дилер хенде .Все как всегда на высшем уровне,приезжал на гарантийный ремонт.Все четко и без проблем.Особое спасибо мастеру Виталию Катченко,просто профессионал своего дела,все подскажет и расскажет.Однозначно лучший сервисный центр и мастер
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Славнейшев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Очень понравился сервис. Проходил ТО, особенно хочу отметить мастера приемщика Катченко Виталия, очень доброжелательный и мастер знающий свое дело!!! Из минусов, только то что нельзя присутствовать при ремонте за авто, первый раз встречаюсь с этим….
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Прошел ТО-5 на Джилли Тугелла. Мастер Стрелкович Игорь. Все быстро, профессионально... Рекомендую, как сервис-центр, так и профессионалов своего дела и Стрелковича Игоря, в частности.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каманин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Приехал на ремонт Запчасти заказали быстро и так же быстро и качественно починили Петрикееву Сергею отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкляров
Знаток города 4 уровня
4 января
Проводил то5 на ix35 014 , все быстро и качественно, полностью пояснили детали обслуживания. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Катченко Виталию. Грамотный и коммуникабельный специалист. Обращаюсь уже не первый раз и получаю от встречи и оказанных услуг только положительные эмоции. Всегда всё подробно объяснит и подскажет. Огромное ему спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цвигун
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Регулярно обслуживаю Hyundai Solaris с 2012 года. ТО и шинмонтаж. 3 визита в год. Все замены плановые - ни поломок, ни претензий. Все так, как и должно быть - цивилизованно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Панкратова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Приезжали на ТО 7,пробег 105 т.км,обслуживал Виталий Катченко!супер специалист!будем приезжать еще!все сделали быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пахомов
Знаток города 4 уровня
9 января
Не первый раз обращаюсь в тех.центр всё на высоте, записался по телефону, приехал сделал ТО без проблем, остался доволен, спасибо за такое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Это постоянная "автополиклиника" для нашей i20. Обслуживание всегда чёткое и по делу. Спасибо нашему мастеру Катченко Виталию за понятное разъяснение всех вопросов, ни один из которого не остаётся без ответа. Однозначно рекомендуем данный автосервис👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Подозреваю, что большинство отзывов купленные. В общем и целом, посетил данный центр для ТО Genesis GV80. Стандартное ТО, с заменой масла в коробке и диагностика узлов. Честно, я даже не уверен, что мне это ТО вообще делали. Может я просто отдал 150000 ( сто пятьдесят тысяч рублей ) и мне через 6 часов обратно отдали машину? ... не знаю, доказательств нет. В общем и целом, по маслу, льют обычный лукойл из бочки, а берут как не знаю за что. В двигатели генезис лучше лить только оригинальное масло, иное двигатель не любит. Вам могут что угодно говорить про допуски, но дешевое масло и в Африке дешевое масло. Сервисный интервал мне не скинули, отдали машину не чистой. Просил проверить тормоза, так как глазами своими видел, что от передних колодок осталось 2 слезы. На ТО мне сказали 50%. Я переспросил, после чего обратились к что-то вроде старшего механика, который подтвердил, что да, колодок хватает более чем. Я подумал, что ладно, быть может я не так глянул. Отпустил Спустя день решил заехать к знакомым в сервис, снять все и посмотреть остаток - колодок нет. Заменил на месте. Просил проверить каталики ( пробег к 90 подходит), чтобы понять как они и стоит ли с ними что-то делать. Сказали, что все отлично, но, как выяснилось, посмотрели только где-то с краю. Если глянуть дальше, то вопросы тоже есть. В общем и целом, руки чешутся даже сьездить на экспертизу, слить масло с коробки, чтобы посмотреть меняли ли его и делали ли вообще что-то с машиной. Или все таки она просто постояла 6 часов? Просил обновить ПО компа, так как последняя версия 2022 года стоит вообще. В версии 2025 уже столько фишек за 3 года добавили + обновили карты кучу раз, но тут вам ее не поставят. Туда не лезут. С флешки не встаёт у меня обнова, но им пофиг, катайтесь так. Идите на авито. Мастера там есть за адекватные деньги, кто давно обновляет генезисы, учитывая нюансы и баги софта. Зачем нужен такой дилер вообще? Генезис, уберу комментарий, если пришлёте видео обслуживания моей машины. В тех. зоне все под камерами. Записи должны быть, если есть на что смотреть конечно.
Посмотреть ответ организации
В
Влал Мазов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Менеджер Антон проявил себя как грамотный специалист, показал, объяснил, оформил сделку без подводных камней. При общении с др. покупателями авто ,Гермес показывает себя с лучшей стороны по сравнению с Рольф Химки . Рекомендую. Покупка за наличные.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
28 марта
Отношение специалистов, отлично! Желание не озвучить проблему, а подсказать пути ее решения, а это дорого стоит. Буду лично обращаться и рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам. Спасибо! С уважением!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Отличный автосалон, замечательный и внимательный персонал. Огромное спасибо администратору торгового зала Асмик Смбатян и отдельное персональное огромное спасибо менеджеру по продажам Тарасу Вихрицкому. Все прекрасно рассказал и показал, помог с выбором и оформлением автомобиля. Я быстро и без проблем сдал свой автомобиль и купил новый. Главное отличные скидки и честный ценник. Если бы мог, поставил 12 звёзд вместо 5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Делал ТО машины и сход развал. Мастер Стрелкович Игорь. Сделал все в срок и качественно, рекомендую ! !
Посмотреть ответ организации
ООО ИЛИОС
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Приехал. Обсудили работы. Заказали недостающие детали. Все пришло через 4 дня. Произвели ТО и нужные замены с профилактикой. Все Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Спасибо огромное мастеру консультанту Катченко Виталию и механику Дегтяреву Илье за качественное провдение ТО-7 на автомобиле Хендэ Туксон т722ме799RUS. Николай.
1
Посмотреть ответ организации
DREENK
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Приехал на замену масла и так же провели диагностику и нашли то что никто не мог найти и сделать Спасибо Петрикееву Сергею и мастерам
Посмотреть ответ организации
Мs.Vine
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Ремонтировалась по страховке. Быстро качественно и все очень вежливы! Вернусь на ТО
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Андрей Обслуживаю в этом автосервисе Geely Atlas уже год. За все это время никаких нареканий с моей стороны не было. Обслуживание на высшем уровне. На мой взгляд, это один из лучших сервисов в Москве. Очень хочется отметить и сказать огромное спасибо мастеру Катченко Виталию Викторовичу. С ним всегда все четко, быстро и по делу. В зале чисто, персонал вежливый. Всегда рекомендую друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьменков
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Время ожидания ремонта три недели. Сама работа по покраске очень быстро была проведена за полтора дня. Это плюс. Качество покраски посредственное. Это минус. Персонал вежлив, приветлив. Удивило то, что при сдаче автомобиля никаких документов о приеме авто на ремонт не выдают. Соответственно и при возврате у тебя ничего не остается.
Посмотреть ответ организации
Игорь Агибалов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
14.07.25 был в салоне у мастера Стрелкович Игорь,салон GEELY,Балашиха ш. Энтузиасов,профессионально и быстро устранил проблему ,датчики парковки не работали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Русеев
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Проходил ТО в этом сервисном центре. От посещения остались только положительные эмоции: без суеты, без задержек, приятные цены, комфортная зона ожидания. Оперативно определили гарантийный случай и без лишних слов заказали деталь. Из минусов можно отметить лишь то, что рядом есть торговый центр с Ашаном, но туда нет пешеходной дороги, а идти вдоль автомобильной зимой опасно для жизни.
3
Посмотреть ответ организации
DeeKeey_Dmitry
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Проходил очередное ТО. Работа и обслуживание, как всегда, на высоте. Внимательное отношение к клиентам. Мастер Олег все объяснил, подсказал, ответил на все вопросы. Время ожидания соответствует проводимым тех.работам, заранее скажут, сколько это примерно займет. Всем доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
КИра
Знаток города 3 уровня
2 января
Ремонт после аварии.Быстро и оперативно отремонтировали,нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Fox_T_13
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Хороший автосалон. Всё быстро, качественно. Спасибо! Мастер Игорь Стрелкович отличный мастер. Всё расскажет, посоветует, подскажет
Посмотреть ответ организации
Александр Сметанин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Всем добра. Я владелец Школа Октавия 2015 года. Решил отреставрировать свою машину от сколов и царапин, и так по мелочи. Долго искал кто может покрасить хорошо и быстро. Много и долго искал покраску. Скажу честно голова тогда пошла кругом. И вот наткнулся на данного дилера. Сначала подумал , что не возьмут так как они дилеры Хундай. Писем моя школа. Но решил позвонить и записался к менеджеру на прием. Честно , был удивлён тому что мне сказали да не вопрос покрасим и все сделаем. Отдал машину 17.04.23 и сказали ждите 14 дней. НО прошло ровно 10 дней и все я обладатель практический нового автомобиля. Моя девочка выехала из салона как будто я ее тол ко что купил. Дали 6 месяцев гарантии на лакокрасочное покрытие. Поэтому всем рекомендую АвтоГермес. Ребята знают свое дело. Я доволен спасибо большое. Особенно выражаю благодарность Рогачеву Андрею. Все мне грамотно объяснил и всегда был на связи. Спасибо ребята. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень хорошо все сделали мастер Петрикеев Сергей. Очень хорошо проконсультировал и все подсказал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алатырь
Знаток города 24 уровня
6 июля 2023
Отличный центр Geely. Удобное расположение. Персонал отзывчивый. На втором этаже есть небольшая кафешка, можно перекусить пока ожидаешь оформление и подготовку авто к продаже. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стальнов
Знаток города 23 уровня
13 июня 2023
Приезжал на дефектовку после ДТП, в целом все норм, осмотр шёл 3.5 часов, машину оставил на утро забрал. Мастера все фото и чек лист по стоимости направили на почту и выдали в оригинале с печатью. Отношение понравилось, после получения денег по страховке запишусь к ним в ремонт. Единственно минус что нельзя оставить там же машину на ТО после кузовного ремонта, а так доволен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Мартынова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Меняли шины. Ставлю только плюсы. Минусов не было. Сделали все быстро, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Коваленко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Все отлично, быстро сделали работу, цены нормальные, жал ожидания приятный Большое спасибо Стрелкович Игорю.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панферов
Знаток города 22 уровня
12 июня 2023
Делал ниву трэвэл по каско. Ручку задней двери ждал практически два месяца!!!Покрасили на твердую 5! Хотя есть мелкий недочет. Выражаю отдельную благодарность Александру Мамонову, он как мог старался ускорить процесс ремонта. Желаю тех центру улучшить работу логистов и максимально оптимизировать работу!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтярева
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Проходила обслуживание автомобиля. Работы выполнены качественно. Скидки приятно порадовали. Удобное место для ожидания. Вежливые сотрудники. Вся команда борется за высокий уровень обслуживания. Спасибо! Единственный минус- маленькая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
МАРГАРИТА ЛЮБИМЕНКО
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Это самый лучший салон, где я была. Всё огромные профессионалы... Вежливые, культурные. Очень всё быстро решают. Было бы 10 звезда можно поставить, я бы 11 поставила. Спасибо. Машину купила в 2022 году обслуживаю здесь т только здесь. Страховку тоже только здесь покупаю. У нас был страховой случай. Камень в лобовое прилетел. Замена была тоже в салоне. Спасибо сервис на высоте... Рекомендую автогермес . Всём добра.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Работу сделали хорошо. Персонал отзывчивый и внимательный. В салоне чисто. Минус есть: машину сдаешь, а вот уехать или подъехать на общественном транспорте трудновато.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Быковский
Знаток города 17 уровня
29 июня 2020
Машину покупал в РОЛЬФ ( на Ярославке) и первый год обслуживался там хоть и было далеко от дома. Решил попробовать пройти ТО ближе к дому. Авто Гермес на много лучше. И уже 4 года только обслуживаюсь там. Цены на запчасти дорогие! Но качество работы и качество мастеров высочайшего уровня. Цены на работы приемлемы. Один недостаток - нет хорошей зоны ожидания. Дилерский цент находится далеко от остановок общественного транспорта. Надо вызывать такси или брать машину на прокат, что бы добраться до них. Но в целом + больше чем -
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горшков
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Обслуживаюсь в данном центре 5 лет. Качество выполняемых работ на высоте, запчасти хочешь орига, хочешь альтернатива. Персонал центра доброжелательный, всегда идёт на встречу клиенту! Время ожидания бывает долго, но качество работ то стоит. Желаю центру процветания, так держать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 8 уровня
9 июня
Отличный автосалон Белджи, Солярис. Прекрасные люди работают. Отдельное спасибо менеджеру Сергею Скрипке. Только приятные впечатления от покупки авто.
Посмотреть ответ организации
Evgenii Utkin
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Обслуживаюсь в этом автосалоне уже пятый год. Уже вторая машина купленная в этом салоне и поставленная на постоянное ТО. Также уже пять лет пользуюсь услугами мастера-консультанта Катченко Виталия! Хочу выразить своё уважение к профессианализму этого мастера-консультанта!. Виталий всегда всё объяснит и порекомендует какие работы помимо основных надо ещё сделать чтобы машина работла отлично! Огромный ему респект!!! Также хочу отметить и все другие службы этого автосалона, которые на должном уровне помогают поддерживать мой автомобиль в рабочем состоянии. Даный автосалон могу порекомендовать всем кто хочет чтобы их железный конь не знал забот и хлопот и работал даря радость и удовольствие его владельцу!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6