Поиск
Маршруты

Герат

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
71
Отзывы
365
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
775 оценок
Оцените это место

365 отзывов

По умолчанию
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Герат наш семейный медицинский центр, ходим очень давно и полностью доверяем специалистом в этом центре! Детям ставим пломбы и другие стоматологические манипуляции без слёз и криков у Марии Рыжковой, так же замечательный врач Иванова Екатерина, скобки ставили у очень внимательного Гончаренко Николая Николаевича, девочки- медсёстры берут кровь, что даже укус комара больнее)) Вела две беременности у Исхаковой Зульфии Михайловны, всё с вниманием и профессионализмом! Сейчас третью беременность посещаю Панасовскую Эльвиру Анатольевну. Дедушка мой посещает кардиолога Митину. Подытожив отзыв, хочу сказать, что медицинский персонал отличный, все профессионалы своего дела, девочки на рецепции приветливые, всегда помогут разобраться во всех вопросах.
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Не первый год посещаю этот мед центр. Особую и огромную благодарность хочу выразить доктору Исхаковой З.М., настолько грамотны и четки все приемы и рекомендации, спасибо Вам за ваш профессионализм и отзывчивость 🙏
Николай Ишков
Знаток города 13 уровня
21 марта
Прекрасный медицинский центр, квалифицированные специалисты при очень адекватных ценах. Оперативно и качественно работают администраторы - спасибо ! Хотела вынести отдельную благодарность кардиологу Митиной за профессионализм , человеческий подход и заботу о пациенте. Ходим всей семьёй, в том числе и дети к стамотологу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Селиверстов
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Огромное спасибо клинике «Герат» и отдельно администраторам.Приводил маму на обследование и анализы. Администраторы встретили с теплом, всё объяснили,успокоили помогли сориентироваться — при том, что мама очень переживала. Сами врачи — профессионалы, всё прошло аккуратно и без нервов. Чисто, комфортно, по-человечески. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Джамиля Мехдиева
26 июня
26.06.2026 посещала стоматолога Радыгина В.В. в Герате. Очень чуткий и внимательный врач, вежливый. Хорошо проконсультировала меня при беременности, помогла при проблеме с деснами. Очень благодарна, спасибо!
Елен Степанова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Хочу выразить огромную благодарность Пасичниченко Сергею Александровичу,за высокий профессионализм. Мне была проведена сложная операция имплантации, результат превзошел все ожидания. Имплант прижился отлично, были большие переживания, но доктор всегда был на связи и давал подробные рекомендации. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Уже более 10 лет обслуживаюсь в этой клинике, в данном отзыве хочу выделить Марию Викторовну, как профессионала с большой буквы, ни разу ни у кого из моей семьи не было возвращений по гарантии, она нашла подход к моей дочери, когда в другой клинике дочь даже взглянуть не давала на зубы🤭сама лечила не однократно у нее сложные зубы. Очень довольна и благодарна ей за ее неравнодушие ❤️
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
25 мая
Наблюдаюсь в клинике у доктора Искаховой З.М. . С первого же приема поняла, что могу полностью довериться врачу. Всегда на связи, спокойно отвечает на любые вопросы (а у меня их было много! ), всё объясняет. Анализы, УЗИ — всё здесь же, в положенное время, никуда бегать не нужно. Врач на своем месте и любит свою работу! Очень удобно и по времени и по организации. В клинике приятная атмосфера, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александра Губанова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Обратилась в эту поликлинику по рекомендации мужа, сама наблюдалась по дмс в другой поликлинике, в которой возник спорный вопрос по лечению зуба мудрости. В этой поликлинике врач стоматолог Радыгина Валентина Владимировна очень внимательная, эмпатичная, и самое главное оказала профессиональную помощь, вылечила сложный зуб, который в другой поликлинике сказали удалить. Очень лёгкая рука, лечение было очень комфортным, далее чёткие рекомендации по уходу. Я очень довольна. Благодарю врача и клинику
Посмотреть ответ организации
Ксенья Р.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хожу сюда уже давно, раньше к ортодонту, теперь решила сделать два импланта. Хирург пасичниченко, все прошло очень быстро, вообще без боли и каких-то неприятных ощущений, врач очень внимательно подошел к делу, помог найти идеальные импланты, чтобы не пришлось наращивать кость.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отличная клиника, все устраивает! Прохожу лечение у Ивановой Екатерины, отличный специалист, было сложное удаление зубов мудрости, так же чистка и лечение кариеса, все прошло отлично! Очень довольна специалистом и клиникой в целом !
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Я обратилась в медицинский центр «Герат» и осталась в целом довольна. Центр расположен в удобном месте, и добраться до него не составило труда. Персонал очень вежливый и отзывчивый. На ресепшене меня встретили с улыбкой и быстро оформили все необходимые документы. Врачи проявили профессионализм и внимательность к моим жалобам. Я прошла обследование, и врач подробно объяснил результаты, ответив на все мои вопросы. Также стоит отметить комфортные условия в центре: чистота, современное оборудование и уютная атмосфера. Время ожидания было минимальным, что также приятно удивило. Из недостатков могу отметить небольшую загруженность в часы пик, но это вполне объяснимо, учитывая качество обслуживания. В целом, медицинский центр «Герат» оставил положительное впечатление, и я бы рекомендовала его тем, кто ищет качественную медицинскую помощь в этом районе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кушнир
Знаток города 4 уровня
26 марта
Были у врача ортодонта, Гончаренко Николая Николаевича, осмотр прошел замечательно, всё объяснил подробно, ответил на все интересующие вопросы, очень приятно ходить к таким врачам. Клиника очень чистая, отзывчивый персонал и приятные сотрудники в регистратуре. Обязательно ещё прийдем.
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Рыжкова Мария Викторовна- профессионал с большим сердцем Мы обратились с проблемой кариеса у моего 7-летнего сына. Это был наш первый визит к стоматологу, и я очень переживала, как ребёнок воспримет лечение. Однако она сразу нашла подход к сыну: она спокойно и доброжелательно объяснила, что будет делать, показала инструменты. Лечение прошло на высшем уровне под мультики. Анестезия была проведена аккуратно, и сын даже не почувствовал укола. Мария Викторовна, постоянно общалась с ребёнком, отвлекая его шутками и историями. После лечения врач подробно объяснила, как ухаживать за зубами, чтобы избежать повторного кариеса, и подарила сыну маленький подарок за смелость. Сын ушёл из кабинета в отличном настроении. Вернемся снова, очень рекомендую данного врача!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Радыгиной Валентине Владимировне,за чуткость,внимательное отношение и безболезненное лечение.Настоящий мастер своего дела , который умеет общаться с детьми.Спасибо за терпение и качественную работу!
Посмотреть ответ организации
akimova5024
Знаток города 4 уровня
29 января
Обратилась в клинику для того что бы сделать узи сердца. Доктор Вострикова Евгения Владимировна очень грамотный и отзывчивый специалист! Очень подробно и спокойно объясняла все что видит и делает, ответила на все волнующие вопросы, чувствуется профессионализм и неравнодушие!Спасибо большое! Когда посещаешь врача без стресса! С удовольствием могу порекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Наташа Сухинина
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Посещаем косметолога Одаряеву Татьяну Сергеевну всей семьёй. Прекрасный, грамотный специалист. Помогла подросткам справиться с возростными проблемами с кожей. Цены лояльные. Хотелось бы побольше возможностей аппаратного лечения зрелой кожи. Руководству клиники стоит рассмотреть возможность расширения в этом направлении.
Посмотреть ответ организации
Анастасия V.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Пришла на первый скрининг к гинекологу Паносовской Э.А. Доброжелательный врач, успокоил, атмосфера приёма прошла очень комфортно и без лишнего напряжения. Клиника чистая, удобное расположение, впечатления от посещения только положительные.
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Спасибо профессиональному врачу Рыжковой Марие Викторовне за окуратность и тактичность в лечении подростка, , полную консультацию и рекомендации по лечению зубов. Хочу отметить персонал на ресепшене, медсестра внимательные и доброжелательные❤️
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 2 уровня
10 июня
Спасибо большое врачу Гуриной Наталье Владимировне и всему персоналу за ваш труд и доброе отношение. Врач подробно ответил на все вопросы, назначил эффективное лечение. Спасибо всему коллективу за доброжелательность и комфортную атмосферу. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим близким.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бородушкина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Делала там зубки. Врачи общительные,отвлекают шутками ,разговорами во время процедуры . Был небольшой нюанс по изготовлению протеза(откололся кусочек),я приложила фото и отправила ватсап и на утро мне позвонила главврач и принесла извинения (везде бывают недоработки по качеству)и предложила мне исправить ситуацию по гарантии. Всё обошлось без лишних прериканий, я довольна.
3
Лисенок
Знаток города 5 уровня
7 мая
Доброго всем дня, была на приеме к стоматолога Радыгиной Валентины Владимировны, аккуратно, быстро, безболезненно и с большой любовью. Спасибо большое, всем рекомендую данного специалиста
Посмотреть ответ организации
Ольга Соловьева
Знаток города 5 уровня
16 марта
Добрый день. Побывала в медицинском центре "Герат" у у стоматолога- хирурга- ортопеда Ивановой Екатерины Леонидовны! Осталась в полном восторге от компетентности и профессионализма врача! Всё грамотно, чётко по делу. Спасибо Вам, Екатерина Леонидовна, теперь только к Вам!!! Рекомендую данную клинику и врача! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Alucard
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Уже лет 10 наверное хожу к одному стоматологу Валентине Владимировне.. Отличный специалист с большим стажем и тут главное доверие.. Пломбы ещё не выпадали:D В целом оснащение снимки и тд отличное. Оборудование новое все отлично.. Был не очень приятный опыт с другим стоматологом Ивановой Екатериной Леонидовной.. Но все уладили что хорошо. Другими услугами центра не пользовался ничего рассказать не могу. По ценам.. Дешевле чем в Москве точно.. Возможно не самое дешёвое по мос. Области, но терпимо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень нравится Мед.Центр Герат! Ходим на прием при острой необходимости к Лорврачу Стороженко Оксане Анатольевне! Очень грамотный специалист, вежливый, ребёнку нравится. Рекомендую мед.центр Герат и врача Стороженко Оксану Анатольевну, Отолоринголога .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июня
Была у Митиной Екатерины Владимировны , врача кадиолога , золотое сердце и большой профессионал . Пришла к ней с проблемами сердца , но она не только провела облесдование с УЗИ , дала рекомендации , но составила полную картину моего анамнеза , начиная с обследования всего организма за все мои годы ( а мне 75 лет ) . Таких профессионалов и людей , которые « горят « профессией очень тяжело найти . Вообще , в елинике ГЕРАТ цены на услуги , чуть ли, ни самые низкие в городе , а главное для них - ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА . Далее , была на УЗДГ сосудов шеи ( по напоавлению кардиолога ), и снова - профессионал , учтивый , грамотный специалист . Я всем очень благодарна
Посмотреть ответ организации
Дарья Шуваева
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Стоматолог-хирург Санин Илья Валерьевич замечательный доктор с золотыми руками. Процедура была быстрой и безболезненной. Доктор подробно все объяснил 👍 P.S. Девочки на ресепшен очень милые и отзывчивые🥰
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Была на приёме у Востриковой Евгении Владимировны, срочно нужно было сделать узи сердца ребёнку. Очень понравился врач, всё подробно и понятно объяснила. Данного специалиста буду рекомендовать обязательно всем близким и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Уже много лет всей семьей наблюдаемся в данной клинике. У детских стоматологов особенный подход к деткам, даже к тем, кто очень боится. И мультики включат и отвлекут и расскажут про каждый прибор. Дети с удовольствием ходят к стоматологам, не боятся. Лично я на приеме у стоматолога заспыпаю, будь то лечение или чистка. Наш любимый врач уже очень давно Стороженко Оксана Анатольевна - врач отоларинголог. Всегда назначается лечение, которое помогает. Врач, который действительно любит то чем она занимается. Выявила у ребёнка гайморит и назначила мрт, когда внешних признаков не было совсем, а педиатры разводили руками. Администраторы всегда приятные в общение, никогда не слышала даже, чтобы они как то грубо отвечали или разговаривали. Подбирают удобное время для приёма, на кануне напоминают о приёме. Это та клиника в которую хочется возвращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спесивцева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Обратилась в клинику к доктору Санину Илье Владимировичу Зуб удалил на ура очень быстро и безболезненно)очень боялась а зря. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидоренко
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Огромное спасибо клинике Герат Были у детских зубных врачей и невролога Отличные специалисты 👍🏻👍🏻 Девочки на ресепшен отдельное им спасибо 🥰всегда подберут нужное время и войдут в положение.спасибо всем большое! Очень рекомендую данную клинику к посещению !
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Уже ни один раз хожу к дерматологу Одаряевой Т. С. Прекрасный специалист. Удаляем родинки и папиломы, всё на высшем уровне. Без тщательного осмотра с микроскопом, ни одно образование не удалит. Ходили всей семьёй, и многие подружки уже были. Советую удалять всё только у врачей, не надо ходить к косметологам, мало ли.
Посмотреть ответ организации
Okko Kos
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
До Нового года лечила в клинике спину на аппарате "Магнон ПРБ" (7 посещений) и прошла курс озонотерапии (6 процедур). На сегодняшний день полна сил и энергии-боли в спине прекратились, бодрость и энергия "бьют ключом"!!!Принимала меня Гурина Наталья Владимировна. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Владимировне за профессионализм и за добрую, приятную, семейную атмосферу на приеме! На будущее-если врач-терапевт, ревматолог, то только Наталья Владимировна! Также хочу отметить приветливый и доброжелательный персонал, который встречал и провожал на входе! Большое спасибо за здоровье и чудесное настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Не первый раз лечим ребёнку зубы у Шакировой Д .Т. Очень нравится доктор, легко находит подход к ребёнку.Качественно и быстро. Рекомендуем клинику и доктора!)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Степ
Знаток города 2 уровня
17 марта
Всё понравилось,в клинике чисто ,на ресепшене всё помогли,обьяснили ,лечили зубы у Рыжковой Марии Викторовны, очень чуткая и внимательная, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мрррррр
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Самая лучшая клиника из многих в которые обращала на счет лечения Зубов и протезирования, да стоит не мало(как и везде), но оно стоит тех денег. После других клиник восстанавливают и спасают мои зубки. Очень отзывчивые и вежливый коллектив работает. Советую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Саида Титова
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Моя дочь (19 лет), по назначению гинеколога обратилась в мед.центр Герат чтобы сделать УЗИ малого таза, к Панасовской Э. По поводу того что надо прийти с полным мочевым пузерём я ей забыла сказать, а она не знала об этом. В результате узи естественно не сделали, это понятно. Но Панасовская решила заработать на совершенно не нужной нам консультации, и дочь заплатила 2600р. При этом пришла домой с листком где галочками были отмечены анализы которые ей якобы надо сдать и всё!!! А где собственно говоря заключение приёма, раз он был? Оказывается заключение было на словах. За рекомендации правильно питаться, не употреблять продукты с консервантами мы заплатили 2600 руб. Ребята а вы не обнаглели? Моя семья в этот мед.центр больше не обратиться!
Посмотреть ответ организации
Динара Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Перепробовала много стоматологий и врачей, мед центр Герат самый лучший по соотношению цена/качество. Бережный подход врачей Рыжкова М.В и Подлесный А.М, осталась очень довольна и я и ребенок.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Звездинская
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Была год назад у дерматолога, Татьяны Сергеевны. Единственный врач, который помог мне подобрать правильное лечение (а мучилась с акне я около 5 лет)! Все рассказала и объяснила. Прописанное лечение действительно помогло. Также хочу поблагодарить гинеколога Элеонору Анатольевну. Врач ответила на все вопросы, объяснила как вообще работает мое тело и поделилась важными знаниями про половую жизнь. Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9157
Знаток города 4 уровня
20 марта
Обратилась в мед центр Герат, с щубной болью, сломался зуб, очень деликатно все сделали, проконсультировали, огромная благодарность Ивановой Екатерине Леонидовне, теперь только к ней. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень понравилась клиника , все чисто , вежливый персонал . Хожу на прием к врачу-гинекологу Зульфие Исхаковой , при первом же приеме расположила к себе , очень добрый и светлый человек.
Посмотреть ответ организации
Любовь Бикетова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Были на приёме у Ивановой Екатерины Леонидовны.. Дочка с особенностями развития... ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!! Договорилась с ребёнком. Зубы полечили... Работа на высоте!!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Хомутова
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Митина Е. В. — настоящий профессионал! Приём прошёл отлично: всё по делу, без лишней суеты, но с заботой о пациенте. Врач подробно рассказала о лечении, ответила на все вопросы и вселила уверенность в выздоровлении. Очень рада, что попала именно к ней!
Посмотреть ответ организации
Виктория евтеева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень приветливый персонал , чистенько . Отдельное спасибо Лору Стороженко Оксане Анатольевне, за её профессионализм! Всегда всё чётко по делу. Никогда лишнего не назначает. Наблюдаемся у неё уже 5 лет . в постановке диагноза ни разу не ошиблась
1
1
Посмотреть ответ организации
виктория селиверстова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Не первый год посещаю медицинский центр. Всегда вежливое обслуживание администраторов . Профессиональный состав персонала , а процедурные медсестры вообще от бога , колит так , что не останется и точки . Желаю дальнейшего развития ❤️
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Ходила к Митиной Екатерине Владимировне, замечательный врач, скажет все в подробностях. Клиника сама тоже замечательная, все аккуратно и чисто, а главное персонал доброжелательный! Советую
Посмотреть ответ организации
V K
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Недавно, мы с дочерью, начали посещать врача-массажиста - Чистякова Евгения Владимировича. Невролог назначил дочери проработать шейно-воротниковую зону. Он недавно начал работу в Герате, поэтому мы волновались. Но, уже через пару минут, от волнения не осталось и следА! Доктор создал доверительную атмосферу, что было очень важным для моего ребёнка) А в процессе дальнейшего общения выяснилось, что он изучил, очень подробно, все наши "болячки "прежде чем взяться за нас. Он очень внимательно и вдумчиво слушает и учитывает особенности. А, после его советов, его сеансы для нас стали не только эффективными, но и уникальными. И, это не просто красивые слова, нет. Я, внутренне, искала решение некоторых проблем. А, Евгений Владимирович, мудро так, все разложил и я нашла решение. Мы увидели в нём образованного, интеллектуального человека. Многостороннего. И в силу опыта и начитанности - мудрого. С таким врачом улучшается не только самочувствие, но и качество жизни)) С ув. КВС.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Евграфова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошая клиника! Хожу уже 10 лет к разным специалистам и очень довольна! Большое спасибо ортодонту Николаю Николаевичу за ровные и красивые зубы! Так же гинеколог Исхакова Зульфия Михайловна помогла с проблемой, которую не решили другие врачи из других клиник!! Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Храброе Сердце
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Были второй раз у Тараканова Олега Павловича специалист высшей категории и просто хороший человек, относится т тебе не как к клиенту а по человечески . На прощание сказал чтобы больше не приходили к нему ( так как свою работу выполнил на все 100% 🥳 (: Дай бог ему здоровья. С уважением Геннадий
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Данилова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Ужасно боялась стоматологов до 28 лет, пока не пришла на прием в эту клинику. Все быстро, качественно, профессионально и совершенно не больно. Реабилитация также прошла шикарно и благодаря клинике теперь я спокойно хожу к стоматологу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6