Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Детская одежда

Gerd

Рейтинг 4,3
62 оценки
Больше не работает
Симферополь, ул. 60 лет Октября, 27 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин детской одежды Gerd, Симферополь, фото
Магазин детской одежды Gerd, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Симферополь, ул. 60 лет Октября, 27этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 1-й Конной Армии
21 м
4
Улица 1-й Конной АрмииУлица Селим-ГерайЗалесская улицаЗалесский рынокКинотеатр Спутник
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Тип обуви:ортопедическая обувь, детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лилия мода
Рейтинг 4,3
Ekonika
Рейтинг 4,4
Дипломат
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ленара Эреджепова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Осталось очень довольн вашим магазином и являюсь покупателем на протяжении многих лет ,всегда большой ассортимент одежды и обуви доступные цены радуют акции. Одеваю в вашем магазине всю сеью, сотрудники всегда рады помочь в выборе нужного мне товара или предложат альтернативу.
2
Майкрософт
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хороший и весёлый коллектив, хороший ассортимент по доступной ценновой категории одежды на каждый день. Частые акции. Кому надо быстро одеться недорого, самое то
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Из достоинств могу перечислить неплохие цены. Выбор в целом есть всегда Из недостатков, уже как два раза попадались грубые продавцы на кассе. 2.07 иду на кассу, говорю, что оплачиваю картой, продавец снимает защиту на одежде от воров, мне сообщают, что оплата только наличными. Необходимо было сразу это оговорить, но этого не сделали. Я говорю, что наличных денег у меня нет, на что в ответ на меня осуждающе посмотрели. Говорю, что раз картой не получится, тогда все. На что мне грубо и свысока закатывая брови и с одолжением отвечают, что мол да, нельзя. Это не первый случай, в начале июля была такая же история. Когда я была на кассе, перед покупкой спросила можно ли будет вернуть в надлежащем виде, мне ответили да. Я оплатила, спросила, можно ли у вас надеть вещь сейчас. Мне сказали да, а потом началась грубая форма, что если вы сейчас оденете, вы потом не вернете. Вы серьезно? По вашему я буду отдавать поношенную вещь? Или даже одежду, которую я один раз надела?! Я по их мнению буду ходить с этикеткой на попе? Я спросила про возврат, потому что еще не знала, буду ли одевать вещь сейчас или отдам сестре эти шорты и она вернет их в случае если они ей не подошли. Забавно то, как развернувшись я видела как эти два продавца смотрев на меня, закатывая брови, обсуждали меня, сразу как я ушла и я все слышала. Пересмотрите манеру общения ваших продавцов. В ваш магазин уже заходить не хочется, неприятный осадок.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных