Поиск
Маршруты

Gerd

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ленара Эреджепова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Осталось очень довольн вашим магазином и являюсь покупателем на протяжении многих лет ,всегда большой ассортимент одежды и обуви доступные цены радуют акции. Одеваю в вашем магазине всю сеью, сотрудники всегда рады помочь в выборе нужного мне товара или предложат альтернативу.
2
Майкрософт
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хороший и весёлый коллектив, хороший ассортимент по доступной ценновой категории одежды на каждый день. Частые акции. Кому надо быстро одеться недорого, самое то
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Из достоинств могу перечислить неплохие цены. Выбор в целом есть всегда Из недостатков, уже как два раза попадались грубые продавцы на кассе. 2.07 иду на кассу, говорю, что оплачиваю картой, продавец снимает защиту на одежде от воров, мне сообщают, что оплата только наличными. Необходимо было сразу это оговорить, но этого не сделали. Я говорю, что наличных денег у меня нет, на что в ответ на меня осуждающе посмотрели. Говорю, что раз картой не получится, тогда все. На что мне грубо и свысока закатывая брови и с одолжением отвечают, что мол да, нельзя. Это не первый случай, в начале июля была такая же история. Когда я была на кассе, перед покупкой спросила можно ли будет вернуть в надлежащем виде, мне ответили да. Я оплатила, спросила, можно ли у вас надеть вещь сейчас. Мне сказали да, а потом началась грубая форма, что если вы сейчас оденете, вы потом не вернете. Вы серьезно? По вашему я буду отдавать поношенную вещь? Или даже одежду, которую я один раз надела?! Я по их мнению буду ходить с этикеткой на попе? Я спросила про возврат, потому что еще не знала, буду ли одевать вещь сейчас или отдам сестре эти шорты и она вернет их в случае если они ей не подошли. Забавно то, как развернувшись я видела как эти два продавца смотрев на меня, закатывая брови, обсуждали меня, сразу как я ушла и я все слышала. Пересмотрите манеру общения ваших продавцов. В ваш магазин уже заходить не хочется, неприятный осадок.
4
1
Алина Осипова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Очень хороший магазин . сегодня одевала двоих детей к школе, очень большой выбор школьной одежды. Выбрала все что надо одела полностью детей. Советую всем посетить этот магазин . Продавцы всегда помогут в выборе. Спасибо
4
Александра
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2023
Один из любимых магазинов в городе и в районе. Очень часто там бываю, много чего приобрела в этом магазине. Рекомендую всем, доступные цены, очень большой ассортимент одежды на любой вкус
2
Зарина И.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Всей семьёй посещаем магазин Герд . Радует не только большой выбор мужской и женской одежды , а также детский ассортимент, бытовая химия , отдел нижнего белья.
2
Asa His
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин, качественные вещи, низкие цены, вежливый персонал. Большой выбор. Всегда за одеждой только в Герд!
6
Л
Любовь Орлова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Очень хороший магазин для всей семьи. Всегда находится что мне нужно и по доступным ценам. Внимательный и отзывчивый персонал. Всем советую этот магазин!
4
1
Галина Яцухненко
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Приятные продавцы, в магазине всегда чисто. Большой ассортимент товаров и хорошие цены👍
4
1
Елена А.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Цены чудесные, рекомендую для бюджетного семейного шоппинга. Из минусов - слабая вентиляция в помещении, долго невозможно находиться.
4
Дарья Добровенко
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин, не плохой выбор. Персанал приветливый, быстро реагируют на просьбы
4
Елена Николаевна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Хороший магазин, там всегда чисто и люди там работают внимательные и приветливые .
4
Минарепова Фериде
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Мне очень ,понравились этот магазин Герт:) хороший, персонал.цены приемлемые! советую всем :) одежда для всей семьи:)
6
Алена
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Очень нравится ассортимент, цены, обслуживание. Только жаль, что сейчас пускают только по кодам. А мне так хочется купить там что нибудь....
6
Mrs D
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Если сравнивать с другими магазинами этой сети ,то выбор хуже , не работает терминал оплаты картой.
3
медведь медведев
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Неплохой магазин. Излишеств нет. Цены в адеквате. Выбор хороший. Но это не шик.
5
Анастасия Шолина
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2021
Не дорого, хороший ассортимент.эконм класс, бюджетненько
3
Валентина Максимова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Низкие цены, удобно для детей и подростков.
5
Дмитрий Давыдов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Не всегда остаются размеры,редкое обновление товара
5
Ирина Холина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазин с большим выбором одежды на любой вкус.
4
Esma Suleymanova
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин! Вежливые продавцы) Чисто, аккуратно!
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Бывают интересные вещи, но за эти деньги можно и в меганоме приобрести
4
Пан Шах
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены.
6
1
Анна Частухина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Так себе магазин, вроде бы всего много,а купить нечего!
5
1
Е
Евгений Кирьянов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Нормальный магазин.
3
Ленара Исмаилова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Качество одежды не всегда хорошее..
3
дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Нормальный магазин но с размерами обуви проблема
3
Игорь Алексеенко
Знаток города 12 уровня
10 января 2021
Малый ассортимент.
2
1
Данила Куприянов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин с приятными ценами
2
Эдем Иззетов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2019
очкнь хороший магазин
4
2
Максим
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Доступная одежда на сезон. А больше и не надо.
3
  1. 1
  2. 2