Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
6
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,9
206 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Цветочек
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Магазин супер. Всегда свежие овощи и фрукты. Очень вкусное и разнообразно печенье. Цены доступные ниже чем в супермаркетах. Приветливые продавцы.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Для маленького магазина, всё очень не плохо. Внимательный доброжелательный персонал, достаточный ассортимент. И вкусные булки, как в детстве.
ЛЮДМИЛА БУРНАШЕВА(Чуйко)
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Нормальный магазинчик для его масштаба, все необходимое имеется, продукты свежие, колбаска понравилась, хлеб , овощи и фрукты. Рекомендую
3
3
Галина Перегудова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Хороший магазинчик, всегда там покупаю колбасные изделия, овощи-фрукты, кондитерские изделия, рыбу. Вежливые продавцы, хорошее обслуживание.
3
1
Герман Плугин
Знаток города 13 уровня
19 марта 2021
Более 10 лет посещаю магазин и аптеку, продукты всегда отличного качества, особенно фрукты и овощи при разумных ценах. В аптеке пенсионерам и ветеранам дополнительные скидки!
1
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Очень неплохой продуктовый магазин! Все привозят небольшими партиями, овощи и фрукты хозяин может привезти под заказ. Цены как и везьде, есть терминал для безналичной оплаты.
2
2
AXEL
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отвратительный магазин. Продавцы как будто с небес спустились, такие звёзды. Отношение хамское с покупателем, систематически пытались обсчитать и впарить непригодный товар.
Артём
Знаток города 14 уровня
5 июля 2018
Всю жизнь тут покупаю. В европпе уже магазины без кассиров есть. А тут как в старые добрые... все тебе подадут, все взвесят и всем взвесят. Так что очери тут дело особое. И долгое... а так магазин хорош.
3
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
непонятно для чего там пандус, ведь посещение с колясками не возможно из-за жуткой тесноты. Продавцы курят не переставая. Газели, привозящие товар, преграждают полдороги.
Анастасия Булавина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Хороший продуктовый магазинчик, всё есть и всё свежее
3
Елена Кондратьева
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Мне он нравиться. Раньше ходила в него. Сейчас туда ходит моя коллега она довольна им. Всегда свежие продукты
3
2
С
Слава В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2018
магазин у дома, что еще сказать. Выбор небольшой, за то продавцы из местных. Все друг друга знают, если чтото из продуктов не очень - так и скажут
1
1
Евгенька
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Хороший магазин у дома, всегда свежие продукты
1
Николаич.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2018
Не богатый выбор продуктов.Хмурые продавцы.Хотя для магазина шаговой доступности сойдёт.
3
Андрей Романов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2018
Отличный магазин доступные цены. Продукты свежие. Рекомендую.
3
1
Mr.dirik
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Удобный магазин у дома, добежать за хлебом или ещё какой мелочью.
1
1
Вася Пупкин
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Выбор товара большой, но магазин не конкурентоспособен с многочисленными сетевыми магазинами ( которых настроили кругом) по ценам.
Анна Куранда
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Вкусные сладости, недорогие овощи, хорошие дыни
3
Bərzuyə İbrahimov
Знаток города 3 уровня
9 мая 2020
Очень хороший магазин,все всегда свежий и продавцы очень отзывчивый
4
Амина
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2022
Отвратительный, грязный магазин. Весь товар в куче. Сегодня купила старые конфеты, а цены сейчас огромные, просто обидно, возвращать не стала, далеко .О продовцах, вообще, говорить не хочется. Ведут себя как глухие и слепые.... Владельцу магазина надо навести порядок, научить работать продавцов.
4
Виталий
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Свежие продукты . Среди сетей крупных магазинов держится! )
Юра Модестов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы.
3
2
Максим Ж.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Отличный магазин доступные цены, продукты свежие. Рекомендую!!!
1
1
Д
Денис ли
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Никакого ассортимента, магазин можно сказать пустой.
1
Николай Лебединский
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Большой ассортимент. Вежливые продавцы
2
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
2
Денис
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Неплохой магазин для своего уровня, много всего, приемлемые цены.
Зафар Алиев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин и хорошее обслуживание
2
Рома Арутюнян
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Продукти просрочение не кочественние и цена очен дорога
2
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Часто бываю. Товары всегда свежие.
4
Инкогнито 0290
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Одна из продавцов всегда обсчитывает в свою пользу.
3
Константин Усков
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2020
Овощи и фрукты всегда хорошие.
1
Даманская Элионора
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин, свежие продукты.
1
2
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Сломаные весы
2
3
Евгений К.
Знаток города 15 уровня
21 марта 2021
Сколько себя помню хожу в этот магазин, пока не ереехал, норм вроде, сдачу не пересчитываю, вроде все честно...
1
Alekseis Lesnikovski
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Небольшой магазинчик, вежливый персонал
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Хороший персонал, свежие продукты
3
2
_Soul_Alleks_
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Средний не сетевой магазин. Цены чуть выше чем сетевых.
Ирина Корнейчук
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Грязно и неуютно. Как в 90-годах... Вышла сразу
3
Александр Фуфлыгин
Знаток города 16 уровня
29 мая 2021
Ассортимент мелкий, товар никакой!
1
1
Роман Пименов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Норм магазин и обслуживание
3
Екатерина Каковкина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Хорошо
1
Алексей Курилов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Всё нормальком, приятный коллектив!
2
Дмитрий Мещеряков
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин возле дома
2
2
Юлия Д
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Классический магазин. Небольшой ассортимент
3
Наталья Бородина
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Приветливые продавцв
3
Дария Владиславовна
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Старый ,добрый магазин.Знаю его 13 лет
4
В
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2018
хороший ассортимент
1
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Рядом с домом, удобно!
3
2
Александр Ананьев
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Отвратительное место
3
1
  1. 1
  2. 2