Поиск
Маршруты

Гермес Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 1,0
136 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Dgolubnichii
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Мега крутая гостиница. Не дорого, персонал выше всяких похвал. На ресепшене можно прикупить еды и воды. В 50 метрах (вправо) отличный пивной магазин с приятными ценами и отличными закусками, (влево) гастрономчик в нем есть всё!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Не дворец.не питайте иллюзий.дешево,сердито.за койка-место в "хостеле"600₽.есть типа кухня -столовая.эл плиты,чайники,термопот.туалет тоже имеется(в туалете спрятан душ)).на ресепшене имеется в продаже газировка и конфеты)в общем для тупо раз переночевать можно.можно и два.алкоголь внутри под запретом,вход до 23:00.полы моют,пыль вытирают,белье постельное дают.администратор попался вежливый человек,но почему то не представилась(девушка)
1
Evgeni Solovev
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Отличный хотел. Можно арендовать койкоместо. Мы вдвоём доплатили за третье место и ночевали в отдельном номере. Есть парковка. Есть стиральная машинка, можно постираться. Рядом с гостиницей есть магазин, можно купить продукты и в гостинице приготовить себе обод
Азат Салихов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
За 800 руб. просто переночевать, когда нету вариантов. Довольно холодно зимой, но не замёрзнешь. Чистота могла бы быть, но увы. Из плюсов, есть где купить чай и дошик.
Андрей Ч.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Просто тихий ужас. Кровати с панцирной сеткой. Разруха, как после 2й мировой. Звукоизоляция вообще отсутствует. Пьяные вахтовики всю ночь выясняют отношения. За другой стеной храп, как из войсковой казармы.
1
Екатерина Миронова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Я несколько раз останавливалась в этом хостеле , мне понравилось : не дорого , уютно , администраторы приветливые , вежливые . Люди , которые останавливаются и потом пишут плохие отзывы , я вас не понимаю ... Есть гостиница на ул. Ленина , почему туда не заселяетесь ? Цена кусается ? 🤦🏼‍♀️ Вы ищете где дешевле , где можно попить , а когда вам говорят , вам не нравится . Не нравится - ищите ВИП гостиницы ! Отличный хостел , мы останавливались с детьми 10 июня !
1
1
Эльмир Юмангулов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Хостел на троечку, но я думаю для Алдана и для вахтовиков которые там проживают транзитом вполне сгодится. Есть кухня, душ, стиральные машинки.
Посмотреть ответ организации
Irina Chapa
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Для хостела нормально. Стены очень звукопроницаемые. И обычные матрасы можно заменить на более современные
1
Евгений Тимофеев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
На хостел даже не тянет:страшные кровати,вечно переполненная мусорка,липкие столы на кухне и т.д.и т.п. устанешь перечислять!
Vladislav Makarov
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Приехал, думал хостел на 4 будет, а здесь за сутки 1000 Рублей заезд с 23.00 до 21.00 , делится с 12.00!!!попалась комната на 3 человека, бельё совсем никуда очень короткие поостынь и пододеяльник. Не советую . Лучше снять квартиру 1 за 1500 и то лучше будет
2
Олег Н.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Перевалочный пункт вахтовиков . Так сказать ,на безрыбье и рак рыба. Никто не в восторге, но все пользуются . Недорого ,персонал положительный .
1
Рустем Гильманов
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Гостиница «Гермес» это для тех кто хочет по дешевле переночевать, мне понравилось, все просто, может есть по дороже номера, я не знаю.
1
Виталий Железняк
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Самый настоящий бом....... Был там весной, вода только кипяток. Как хочешь так и мойся
Илья
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ хостел. Бомжатник, притон!!! Это самое ужасное что видел по всей стране!!! Никакущий сервис, админы хамло! Всё на соплях, кровати можно хоть поменять? Да там всё нужно переделывать!
2
Олег 1987
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Жить можно, условия как в общаге😂
Алексей Педалькин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
ужасная гостишка. В 2гис всё описано точно, не рекомендую. Только в случае крайней необходимости.
2
Далай всегда добро и Мир будет ярчее
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Это не гостиница а сарай для животных, холодно и сыро, постельное бельё буд то бы во время войны, не советую никому
Эльдар Шахболатов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Хорошее место можно заселятся всегда
Окси
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Чисто и ютно , персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
александр перевертайлов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Мне не понравилось холодно грязно
1
1
Алик Инжелиев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Очень хорошо👍
3
Посмотреть ответ организации
сергей захаров
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Постельное белье зачухано да и вобще грязно
1
Вадим Перхов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Уютно красиво и недорого
1
Дмитрий Куралесов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Очень ужатный хостел! Холодно воды нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Муродали Сайалиев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отношения грубые
1
Александр Митрясов
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Отвратительное место. Постоянно пьянки драки
1
Арслан И.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Не важно персанал 3
1
1
Мария
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Чисто аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Нет клопов только и слава Богу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Дорогая гостиница
3
1
  1. 1
  2. 2