Поиск
Маршруты

Гермини

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Diana Israfilova
Знаток города 3 уровня
23 января
Вчера была у мастера Арпине 😅 пришла с просьбой выйти из черного и что хочу светлый цвет показала фото, все пожелания были учтены, я никогда не кому не доверяла свои волосы красить или что то подобное ) но ей почему то мне было легко доверится ) очень хороший мастер , коллектив остальной тоже все очень гостеприимные общительные добрые ☺️☺️ вобщем можно говорить очень много, но теперь я всегда буду ходить только к ним ) меня очень грамотно и щадяще осветлили хотя я не надеялась на такой красивый результат , после осветления меня покрасили ☺️☺️☺️ мои волосы не испортились не сыпятся ничего и уточню что у меня очень очень тонкий волос , все то что говорят другие что волос потом будет саломой и испортится это всё миф я считаю просто главное найти хорошего мастера который знает свое дело ) вот в этом салоне вы точно сможете найти своего ❤️❤️❤️ спасибо вам девушки за такой теплый прием и Мастеру Арпине за такую классную четкую работу . Ниже прикоеплю фото
2
Посмотреть ответ организации
Oльга Догодкина
Знаток города 6 уровня
21 мая
Классная парикмахерская, были рядом с домом. Сейчас переехали. Все равно продолжаю ходить к мастерам , т. к. Все парикмахеры- профессионалы своего дела! С моими кудрявыми волосами всегда справляются. Ребенку прически на выступления делают суперски! Всем рекомендую. Никогда не отказывают. Очень уютная , теплая атмосфера. Чистота и порядок всегда!👍💪👍🔥🔥🔥🥇🥇🥇🏆🏆🏆
1
Посмотреть ответ организации
Edward
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу выразить огромную благодарность всей команде парикмахерской Гермини! Давно я не встречал места, где сочетаются домашний уют, высокий профессионализм и искренняя забота о клиенте. Отдельное спасибо мастерам - это настоящие волшебники. Каждый из них не просто стрижет или красит, а создаёт образ с душой. Видно, что ребята постоянно учатся, следят за трендами и отлично знают свою технику. Мне объяснили всё про структуру моих волос, подобрали оттенок, который идеально подошёл к тону кожи, и я наконец-то перестал бояться экспериментов
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
30 января
Появилось не запланированное свободное время, возникло желание сделать стрижку. Обошла несколько салонов в центре Балашихи, везде было отказано, прием исключительно по записи. В салоне Гемини приняли без всяких проблем. Стригла мастер Инесса, все очень понравилось и стрижка, и обслуживание. Все пожелания учтены, рекомендую мастера и парикмахерскую в целом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 5 уровня
23 января
Привозил подстричься пожилых родителей пенсионеров. Очень понравилась уютная обстановка и профессионализм мастеров. Приятно удивила хорошая скидка на стрижку для пожилых людей, а также предложенная чашка отличного кофе со сладостями.
1
Посмотреть ответ организации
Нана Уридия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень давно хожу в парикмахерскую Гермини!Лет пять навожу красоту у мастера Арпине!🥰Всегда довольная выхожу от неё ❤️стрижка,краска и т.д….все на высшем уровне!Всегда встречает с улыбкой!Вся моя семья и мои друзья посещают эту парикмахерскую и все ими довольны!Так же я делаю педикюр у мастера Анаит,мне кажется,что так педикюр никто не делает.Очень профессионально и аккуратно.За,что ей большое спасибо🥰 Хочу добавить всех мастеров работающих там Инесса,Юлия,Тамара и Гоар!Отличные мастера знающие свое дело! И на последок хочу написать как они встречают и угощают своих клиентов!Турецкое кофе с пенкой,вкусняшки,фрукты и это все они делают с любовью к своим клиентам.❤️Благодарю девочки!😘Всем советую посетить парикмахерскую Гермини!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Периодически посещаю салон Гермини, в частности хожу к мастеру Арпине на стрижки, очень нравятся ее работы, уважительное отношение мастера к гостям салона, доброжелательная, с любовью выполняет любые просьба связанные с волосами! Профессионал своего дела! Очень советую в данный Салон!
Посмотреть ответ организации
kseniakung
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Стригусь только в этой парикмахерской, у мастера Арпине. Она всегда чувствует настроение, делает стильную стрижку и подбирает цвет так, что каждый раз выхожу в полном восторге. И кстати всех своих детей тоже сюда привожу)
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всем доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов о волшебном месте, что посетила на днях! Меня не просили писать отзывы как обычно это происходит, но о хорошем, волшебном с профессиональными мастерами не написать хорошие слова просто не справедливо! Название салона простенькое я б сказала обычное, ПАРИКМАХЕРСКАЯ хотя как по мне, вывеску нужно поменять точно!) Забежала просто закрасить корни и то думала не успею так как обычно это занимало по пол дня с цветом блондин. Мои ожидания развеялись как пыль когда начался процесс, такое я видела в первые) я посещала много разных салонов от вип до обычных, этот же салон заставил влюбиться в него с первых секунд) меня начали красить сразу два мастера, подобрали цвет тот что нужно, подстригли прям так как моей душе хотелось, помыли так как я мою дома, маски, маски, массаж, уложили волос так как я делаю сама и все это с пару моих пожеланий не растягивая объяснения на часы. Напоили наивкусснейшем кофе с турки и выпечкой приготовленной самостоятельно девочками. Цена тоже радует, свои волосы чуть ниже плеч с супер густотой я платила по 16-18-20 тыс. Здесь я за 4 процедуры отдала в три раза меньше! Я там ни кого не знаю, часто ходила мимо и не пыталась зайти о чем конечно жалею. Спасибо девочкам большое я просто в восторге!💐о хороших местах с профессиональными мастерами хочется что б знали как можно больше дам! Девочки Спасибо огромное ещё раз!!! 💐 я ваша на веки🩷🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Баландина
Знаток города 4 уровня
30 января
Прекрасная парикмахерская, где работает профессиональный мастер Инесса не на кого, никогда не променяю. Делает с волосами чудеса, работы любой сложности. Всем советую ходить именно в данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Парикмахерская просто супер, хожу с двумя сыновьями уже три года проблем нет. Коллектив добрый, отзывчивый, учитывает пожелания клиента. Так что советую всем зайти и попробовать подстричься.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4121
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Былa в салоне красоты Гермини обслуживание просто супер постригли, покрасили ,ногти тоже 😍предложили чай там на выбор можно кофе сладости 😊мне очень комфортно ,атмосфера огонь ❤️‍🔥все классно мне понравилось !!! я буду к вам ходить потому как я живу хоть и далеко позванил записался и беспроблем …спасибо вам огромное все супер, всем спасибо дружная каманда всем советую 🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень довольна работой мастера Арпине! Она учла все мои пожелания, предложила несколько интересных вариантов и помогла выбрать самый подходящий. Теперь моя причёска идеально подчёркивает мой стиль. Приятно, что предлагают кофе или чай, с заботой о клиенте! Рекомендую всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никулина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Много лет хожу к своему мастеру Арпине. Стрижёт очень аккуратно. После стрижки чувствую себя помолодевшей. За это время стали как родные. Девочки все приветливые. Для пенсионеров в утренние часы скидка. Спасибо большое. Желаю всем работникам успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мерри Саркисян
Знаток города 3 уровня
21 мая
Прекрасный салон, к мастеру Арпине хожу с мамой на стрижку более 5 лет Результат всегда на высшем уровне❤️‍🔥 шикарные стрижки и укладки🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лёва Погосян
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Профессионализм мастера Арпине!🔥 Отношение к клиенту: Вежливый персонал, учли все пожелания, чувствовала себя комфортно. Атмосфера: Чисто, уютно, приятная музыка. Результат: Однозначно рекомендую этот салон! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, пришли без записи, всех подстригли. Очень довольны работой мастера! Даже ребенок 2х лет не испугался и захотела подстричься!
1
Посмотреть ответ организации
233836 Арзамаскова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Посетила парикмахерскую Гермини, Инесса как всегда на высоте, супер специалист. Подстригла, покрасила, кофе. Все на высшем уровне, спасибо, хороший у них коллектив. Прийду опять.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пугачева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Спасибо за стильную стрижку с покраской, а также новый образ, который мне подобрали. Рекомендую доверить себя в руки профессионалов и получить шикарный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Софя Малхасян
Знаток города 3 уровня
21 мая
Персонал салона супер! Заходила по вопросу с окрашиванием волос, проконсультировали от и до. Очень вежливые девояки работают.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сухомлина
Знаток города 11 уровня
20 мая
Боже... Была в этом салоне у "мастера" Инессы... И место, и "мастер" ужасны. Мастер видимо был не в духе, разговаривала предвзято, свысока, а постригла отвратительно,клоками.В помещении грязно, хотя на улице сухая погода. Не рекомендую никому
Посмотреть ответ организации
Виктория Альбро
Знаток города 3 уровня
30 мая
Постоянно хожу в эту парикмахерскую со своей бабушкой, персонал приятный, к просьбам и пожеланиям прислушиваются и делают все по лучшему разряду. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хожу много лет к мастеру Арпинэ, очень довольна стрижкой. Кератин тоже делала у Арпинэ, осталась в восторге. Рекомендую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Айчурек Маматалиева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Мастер Арпине отлично делает свою работу, всегда прислушивается ко всем пожеланиям. Каждый раз выходя с салона, я остаюсь довольной. Очень советую сюда сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Добрый вечер, хочу сказать Спасибо большое. Сегодня красила волосы у мастера, я в восторге! Цвет идеально подобран, быстро, вежливо, аккуратно. Я осталась ооочень довольна. Сын тоже ходит сюда на стрижку, ему нравится. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ди Мардо
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хожу в мастеру Инесе несколько лет, всегда довольна результатом окрашивания и стрижки. Девушка с золотыми руками, хорошим вкусом и золотым характером).💗.
1
Посмотреть ответ организации
вера в.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Ужасное обслуживание,сначала называют одну стоимость ,потом переговариваются друг с другом и внезапно сумма меняется т.е. берут себе процентик в карман, не ходите туда ,вас 100% обманут
Посмотреть ответ организации
Lusine S.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный салон,прекрасные мастера.Всегда пользуюсь услугами салона . Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Очень хопошая парикмазерская , быстрое обслуживание, профисиональное обслуживание, всегда ухожу с хорошим настроением, очень приветливые мастера
1
Посмотреть ответ организации
Эдита А.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень нравится данный заведения. Особенно давольно от работы мастера Арпине . От неё ухажу всегда положительной эмоции и на все 100
1
Посмотреть ответ организации
Вика Гроздова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Каждый месяц хожу к Инессе, выхожу прям красоткой. Лучшая в своем деле ❤️ Советую 💕
1
Посмотреть ответ организации
raunchy.gnome228
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Цены на мужские прически высокие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2