Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Парикмахерские · Гермини

Гермини

19 отзывов
Организация переехала
+7 (985) 075-33-45
Показать телефон
Балашиха, ул. Крупской, 8А
Новый адрес: Балашиха, просп. Ленина, 6
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Гермини, Балашиха, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Балашиха, просп. Ленина, 6

Контакты

+7 (985) 075-33-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный офис Центра Мои документы
221 м
4
Центральный офис Центра Мои документыГорсоветСоветская улица, 1Улица КрупскойГоренки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Нана Уридия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень давно хожу в парикмахерскую Гермини!Лет пять навожу красоту у мастера Арпине!🥰Всегда довольная выхожу от неё ❤️стрижка,краска и т.д….все на высшем уровне!Всегда встречает с улыбкой!Вся моя семья и мои друзья посещают эту парикмахерскую и все ими довольны!Так же я делаю педикюр у мастера Анаит,мне кажется,что так педикюр никто не делает.Очень профессионально и аккуратно.За,что ей большое спасибо🥰 Хочу добавить всех мастеров работающих там Инесса,Юлия,Тамара и Гоар!Отличные мастера знающие свое дело! И на последок хочу написать как они встречают и угощают своих клиентов!Турецкое кофе с пенкой,вкусняшки,фрукты и это все они делают с любовью к своим клиентам.❤️Благодарю девочки!😘Всем советую посетить парикмахерскую Гермини!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всем доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов о волшебном месте, что посетила на днях! Меня не просили писать отзывы как обычно это происходит, но о хорошем, волшебном с профессиональными мастерами не написать хорошие слова просто не справедливо! Название салона простенькое я б сказала обычное, ПАРИКМАХЕРСКАЯ хотя как по мне, вывеску нужно поменять точно!) Забежала просто закрасить корни и то думала не успею так как обычно это занимало по пол дня с цветом блондин. Мои ожидания развеялись как пыль когда начался процесс, такое я видела в первые) я посещала много разных салонов от вип до обычных, этот же салон заставил влюбиться в него с первых секунд) меня начали красить сразу два мастера, подобрали цвет тот что нужно, подстригли прям так как моей душе хотелось, помыли так как я мою дома, маски, маски, массаж, уложили волос так как я делаю сама и все это с пару моих пожеланий не растягивая объяснения на часы. Напоили наивкусснейшем кофе с турки и выпечкой приготовленной самостоятельно девочками. Цена тоже радует, свои волосы чуть ниже плеч с супер густотой я платила по 16-18-20 тыс. Здесь я за 4 процедуры отдала в три раза меньше! Я там ни кого не знаю, часто ходила мимо и не пыталась зайти о чем конечно жалею. Спасибо девочкам большое я просто в восторге!💐о хороших местах с профессиональными мастерами хочется что б знали как можно больше дам! Девочки Спасибо огромное ещё раз!!! 💐 я ваша на веки🩷🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4121
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Былa в салоне красоты Гермини обслуживание просто супер постригли, покрасили ,ногти тоже 😍предложили чай там на выбор можно кофе сладости 😊мне очень комфортно ,атмосфера огонь ❤️‍🔥все классно мне понравилось !!! я буду к вам ходить потому как я живу хоть и далеко позванил записался и беспроблем …спасибо вам огромное все супер, всем спасибо дружная каманда всем советую 🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных