Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Рестораны

Geronimo

Рейтинг 4,6
138 оценок
Больше не работает
+7 (777) 127-88-55
Показать телефон
Алматы, ул. Нурлана Каппарова, 175
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Geronimo, Алматы, фото
Ресторан Geronimo, Алматы, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Нурлана Каппарова, 175
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (777) 127-88-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Абая
4,3 км
1
АбаяБайконур
Микрорайон Горный гигант
520 м
3
Микрорайон Горный гигантСанаторий КазахстанУлица Хаджи МуканаУлица Омаровой
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Кофе с собой
WC
Чай
Кофе
Средний счёт:3000–3000 тнг
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Andrei Luzin
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2023
Увидел в инстаграме, решил прогуляться по Ессентаю вверх, заодно поужинать в пиццерии. Пицца понравилась, но время ожидания 40 минут - это огромный минус. Сервис оставляет желать лучшего, портит впечатление от еды
Олег Стволинский
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2023
Попали сюда случайно: гуляли вдоль Ессентай и захотелось есть. Странное место: сперва непонятно, ресторан это или чей-то дом. Необходимо пройти внутрь дома, где скрыт книжный салон и небольшой бар. Заказываешь внутри и можешь кушать на веранде, заказы приносят. Очень вкусно: брали пиццу с курицей и шпинатом, грибной суп и необычное пирожное из голубой матчи. Кофе неплохой. Домашняя вкусная кухня. Поставил 4 из-за сервиса: персонал не дождаться, путают с заказами и нет туалетной бумаги. По еде очень достойно. Можно зайти отдохнуть от суеты.
Михаил Решетников
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Оказались тут случайно, гулял вдоль Есентая и решили покушать. У здания милый летник. Рассчитаться просят сразу. Взяли пиццу 4 сыра с мёдом, оказалась очень большая и очень вкусная. 4 только за персонал, как то не рады тут гостям, но и ничего плохого не сделали)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных