Поиск
Маршруты

Geronimo

Обзор
Фото
19
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Andrei Luzin
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2023
Увидел в инстаграме, решил прогуляться по Ессентаю вверх, заодно поужинать в пиццерии. Пицца понравилась, но время ожидания 40 минут - это огромный минус. Сервис оставляет желать лучшего, портит впечатление от еды
Олег Стволинский
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2023
Попали сюда случайно: гуляли вдоль Ессентай и захотелось есть. Странное место: сперва непонятно, ресторан это или чей-то дом. Необходимо пройти внутрь дома, где скрыт книжный салон и небольшой бар. Заказываешь внутри и можешь кушать на веранде, заказы приносят. Очень вкусно: брали пиццу с курицей и шпинатом, грибной суп и необычное пирожное из голубой матчи. Кофе неплохой. Домашняя вкусная кухня. Поставил 4 из-за сервиса: персонал не дождаться, путают с заказами и нет туалетной бумаги. По еде очень достойно. Можно зайти отдохнуть от суеты.
Михаил Решетников
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Оказались тут случайно, гулял вдоль Есентая и решили покушать. У здания милый летник. Рассчитаться просят сразу. Взяли пиццу 4 сыра с мёдом, оказалась очень большая и очень вкусная. 4 только за персонал, как то не рады тут гостям, но и ничего плохого не сделали)))
К
Кира М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Раньше было вкусно,сейчас это дно! Мы всегда заказываем пиццу с сыром и медом. И последние разы нам приносили реально просто тесто с политым медом. На сыре экономят…по всей видимости кризис у них! Указав на отсутствие сыра в пицце ,мальчик официант так открыто просто прокомментировал « да,я сам удивился ,что нет сыра,но ничем не могу помочь» Так же при том,что народу не было ,мы эти несчастные пиццы ждали 40 минут! И это уже не первый раз,но для нас стал последний. К сожалению больше там нет такой вкусной пиццы!
Гулим Турсынова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Месторасположение может некоторым не понравиться но, это то что создаёт такую шикарную атмосферу этого заведения. Ведь открывается красивый вид на горы и можно ощутить свежий воздух . Сразу при входе чувствуется домашний уют. Тебя сразу встречают как старого друга. Свежая выпечка, безумно вкусная пицца влюбляют в себя с первого кусочка. Приятная музыка. Вежливый и очень приветливый персонал помогут с выбором еды и напитков, если вы пришли сюда впервые. Дизайн заведения заставляет тебя делать фотографии на память. Хороший сервис, в основном работают молодые люди от которых веет позитивом и бешеной энергией. Всё на высшем уровне. Также надо отметить что на завтрак здесь, надо уделить отдельное внимание...
1
N
Nigora Dos
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2019
Уютное место с хорошим обслуживанием. Были у них один раз на завтраке - вкусно и сытно! Сходим еще раз попробовать другой сет и обязательно вкчером выходного дня на просмотр фильма 😍 Минус звезда за отсутствие десертов - мужа жто очень расстроило ((( но кофе с ореховым сиропом был отличный!!!!
2
В
Валерий Титов
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Чисто, уютно и главное пицца великолепная. Меню не большое. Сырные палочки были, теперь нет..хорошее место.
Jenya Nesterova
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2021
Двоякое чувство... иногда прям хорошо, иногда уходишь не удовлетворенный Пицца вкусная! Салат цезарь тоже После перестановки стало менее уютно. Хочется чуть более живого обслуживания. Более клиентоориентированного А так возвращаюсь сюда
1
Абдуль Азиз
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Пицца , Атмосфера, чай , кофе , персонал супер дружелюбный, уютно просто , очень очень много книг, много интересных соседей у них 😎для свиданий , уединяться с работой или просто немного отдохнуть от дымного шумного города 🤪💪💣🦾💫 рядом тропинка ведащая в Есентай 👍🏽🛷🦁🍩🍪🤖🎿❄️
Jenn
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2022
Атмосферное местечко. Раньше там вобще было супер, теперь же стало очень маленьким. Пицца по-прежнему вкусная. Локация неудобная.
Nursultan Minbaev
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Очень вкусные завтраки и кофе, атмосферное заведение для семьи и для свидания с девушкой
tochka_r
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
вкусная еда, но обслуживание чуть дольше, чем хотелось бы. мы любим завтраки и ужины по выходным, когда показывают фильмы.
4
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Понравилось. Только утром попросил кофе -- бармен не сумел его сделать, т.к. не знал, как пользоваться кофе-машиной. А так -- отличная кухня.
3
Е
Евгения Шамсутдинова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Обожаю еду, атмосферу, место, всё как дома. Персонал -молодые ребята. Пицца супер
А
Анна Ерыгина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Очень уютное кафе со спокойной атмосферой. Вкусная пицца!
Сергей Цой
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2022
Уютное место. Пицца пепперони понравилась. Нравиться когда пицца на тонком тесте.
A
Aziz T.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Всё не высшем уровне. Еда, интерьер, цены. Работа молодцы! Буду приходить всегда.
3
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Вкусная пицца, очень красивый дизайн, но для пиццы дороговато
3
A
Anastassiya Dilxit
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
В этом здании очень много интересных вещей происходит)) Арт терапии, карате до, вкусные сладости)) Я там еще ходила на массаж, просто невероятный. А еще подправила кожу аппаратным массажем в студии Hito 😍😍
А
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Местечко уютное, но меню очень скудное, место для приятного общения, но никак для того чтобы поесть.
2
F
Fazul Murzamadiyev
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Отказались поднять свою еду на 1 этаж выше, не приятно! Не стал у них заказывать, взял в другом месте.
S
Saule
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Отличная кухня, вкусно, замечательное место в стиле loft
4
Виктор Айгузин
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
красиво и уютно а цены для ресторано адекватные
Dinara Karim
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Очень уютно и вкусно! Лучшие завтраки в городе!
4
Khan Baitlesov
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2022
Сейчас не очень, меню сократили, можно только пиццу покушать и погулять по речке.
Маргарита Поташникова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Мне очень понравилась продукция кондитерского цеха.Муссовые торты.
1
A
Aizhan K.
Знаток города 3 уровня
20 января 2019
Вежливый персонал, пространство большое и уютное
3
Радик Гарифуллин
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Интерьер странный, меню затрепаны. Есть не рискнул
Alla Boldyreva
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Очень вкусные завтраки, пальчики оближешь!
4
Ж
Жоня
Знаток города 3 уровня
20 января 2019
Очень хорошее место, душевное советую всем, можно смело ехать зная что ваш вечер будет заботой персонала ресторана GERONIMO
3
1
Ерлан Манатаев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Красиво, уютно. Пока пил только кофе. Впечатляет.
4
V
Victor Varadero
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Уютное местечко. Вкусный луковый суп
1
Е
Евгений Пак
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2023
Очень долго готовят еду.
Stanislav Tyo
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Наивкуснейшая пицца, которую я пробовал
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2022
Персонал огонь. 3 раза ужинал честно не очень на один раз.
Темирлан Джаиков
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2021
Вкусная пицца, приятная атмосфера.
1
Рината
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2020
Вкусные завтраки, пицца не впечатлила
3
Л
Леся
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Молодцы на уровне !!! И вкусно всё очень !!!
Marat Ainakulov
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2021
Уютно. Вкусно. Атмосферно.
A
Alibek Nurpeissov
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Какая то смесь забегаловки и базарчика
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Отличная пицца. Пожалуй, лучшая, что я пробовал.
3
Д
Дулат Джумабеков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Хорошие завтраки
Д
Дана З.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Обожаем эту пиццерию 🤩
4
А
Ариф Шамоев
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Там ништяк вообще
Madina Abdrakhayeva
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Раньше нравилось больше....
1
Евгений Бабичев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Работал там) прекрасное место)
5
Инкогнито 9588
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Очень хорошее место.
1
Сальвар А.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Классно
(Dio) Мигулин Д.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Уютно и вкусно!
Pol Lissakovskiy
Знаток города 2 уровня
19 октября 2019
Понравилось абсолютно все
2
  1. 1
  2. 2