Поиск
Маршруты

Гетринки

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Арина Сафранчук
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Классный магазин напитков, удивил выбор немецкого пива, также есть безалкогольные напитки, попробовала яблочную газировку просто нечто. Очень вежливый продавец, узнает ваши предпочтения и подберёт то, что надо, приятные цены и атмосфера внутри Однозначно ещё вернусь Любителям немецкого пива 100% надо посетить это место, а если вдруг вы не пьёте, то есть выбор вкусных безалкогольных напитков
3
3
Посмотреть ответ организации
Семён Савватеев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Появился новый магазин пива, думала такое но решила заехать и посмотреть. Лучше бы не заезжала. Пиво всё из-за рубежа! Цены ниже чем в московских магазинах( оптовые).Есть разливное пиво. Разливают в прозрачные бутылки🔥Молодой человек ( консультант) знает весь товар и всё о товаре который продаёт. По его рекомендации взяла несколько эксклюзивных сортов.Называется сделала сюрприз мужу🤦🏼‍♀️. Теперь все друзья мужа собираются по выходным на моей кухне… Девочки если ваш муж любит пиво, то, похоже, этот магазин станет вашим новым местом для покупок.
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел Случевский
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Отличный выбор немецкого пива редких у нас сортов. Оформление, как в немецких пивных магазинах. Пиво сразу в ящиках👍🏿 продавец знает свое дело, молодец
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Барановский
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Прям очень порадовал магазин. Пиво из Германии в формате их мелкооптовых магазинов. Хиты на месте, но больше всего понравились малые пивоварни Грюбингер и Визенштайгер. Цены ниже рынка. Есть бонусная система и регулярные акции. Супер, что рядом с домом.
1
2
Александр Плутахин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Достойный магазин, очень понравился ассортимент, все импорт и розлив тоже. Парень, молодчина, рассказывал про сорта пива описывая где и солод выращивают к тому или иному сорту пива и т.д., аж слюни текли😃, ему отдельные пять баллов! Магазин рекомендую к постоянному пивному выбору….
1
2
Александр Хворов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Если вы не читаете ниже купленные отзывы по которым прям слишком видно, то вот более реальный. Ассортимента просто нет, он мизерный. Никогда нет людей, а это значит что пиво на розлив просто не может быть свежим (просто логика). По поводу ценника посмотрите фото - пауланер по 390р....нууу...я не очень в финансах но это вроде как в два раза дороже чем в супермаркетах на момент написания. В целом вообще не ясно зачем этот магазин, зачем ему такая площадь.
5
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Была в этом магазине , довольно необычный ассортимент. Кучерявый парень хорошо разбирается в пиве. Отдельное спасибо ему за помощь 😜. Самое классное то что напитки импортные . Приду к вам еще не раз 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
роман б.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличный магазин! Отличный персонал! Отличный выбор пива включая безалкогольного!
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Был вчера в прекрасном магазине, ассортимент как в Европе, персонал очень приветственный и доброжелательный, рекомендую всем)))5*
1
2
Кри Горталова-Новикова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Понравился ассортимент и работники, очень качественно всё. Заходили купить в подарок коллеге пива и закупились для себя!
2
Хафис
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Вчера после игры увидели с Друзьями этот магазин,зашли и просто супер все ,Немецкое Пиво,на любой выбор,всем ценителям Пиво рекомендую,все оригинал.Теперь за пивом только сюда.
3
1
Андрей Сафранчук
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Классный магазин. Самые лояльные цены на импортное пива, которые я видел. Продавец вообще красавчик! Всегда подскажет расскажет.
1
2
Andrew
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Магазин в жилом доме, проходное место к стадиону, после матчей кучкуются фанаты возле магазина. Внутри какое-то подобие ассортимента, продают разливуху, пиво в стекле, банках и прочее.
1
4
Посмотреть ответ организации
decor-rin
Знаток города 23 уровня
29 августа 2025
Для начала отличный магазин немецкого пива! Первое отличный и компетентный сотрудник со знанием продукции, что не мало важно! Второе отличное само по себе пиво, соки и сидр. Третье разливное пиво при выборе можно продегустировать, так как я не всё немецкое пиво пробывал. Четвертое не мало важно это качество продукции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mike
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
кто любит настоящее немецкое пиво, тому сюда , ассортимент большой , хороший персонал .. рекомендую!
1
1
Егор
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Зашёл сюда, как только ребята открылись. Консультант тут же подошёл и помог выбором - узнал предпочтения, проконсультировал подробно, по итогу я взял сидр и лёгких напитков по совету продавца - не прогадал. Вкусно, по ценам вроде демократично для импорта. Вернусь еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Комаров
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Если Германия, то только сюда! Высочайшее качество, по самым приемлемым ценам в Москве!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Чепурной
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень понравился персонал и ассортимент
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Магазин очень понравился, всё сделано по уму, нашёл то, чего не было в других магазинах. Выше всех похвал.
2
2
Дарья Самойлова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Классное место, интересные напитки. Думаю, буду заходить сюда еще.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин. Хочется больше пива в 5-им литровых бочонках.
1
Алексей О
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2025
Для любителей немецкого и просто хорошего пива 🍺 🍺 🍺
4
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлович Шустов
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Фуфло какое-то. Пишут доставка - нет доставки. Ставлю навигатор - не ведет. Пустая трата времени
6
Максим
Знаток города 11 уровня
11 февраля
пожалуйста вернитесь в мой дом на ларюшина))) немецкое пиво на районе или стоит как паровоз или пить не возможно эту горечь
1
1
Алан Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Кола только без сахара(( Жду когда будут поставки колы с сахаром))
Федя Горталов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Лучший пивас, полный расколбас!Спасибо
2
Инкогнито 9048
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Лувшие ребята👏
2
1
Посмотреть ответ организации
Наринэ Сущикова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Лимонное пиво бомба!👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2