Поиск
Маршруты

Gfc

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,0
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тимур С.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Это ужас ребята, настолько отвратительной еды я еще не ел, повёлся на то что думал это КФС, просто переименовали, как бы не так… ничего общего. Полная антисанитария. На кассе узбеки которые вообще ниче не понимают..( На картинке красивый бургер с большой котлетой. В итоге маленькая котлетка 3мм толщиной, ужасная на вкус, булки тоже дерьмо, кучу капусты туда сунули, салата, дешевый сыр и майонеза 👍 Все выкинул.. другие бургеры еще хуже..
1
Станислав
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отвратное место. Терминал заказа глючит и не возможно выбрать заказ. Заказал крылышки бургер и ролл. Крылышки все в масле что аж коробка протекла и весь стол был в масле. А ещё и пересаленные что просто не возможно есть. От бургера чуть не стошнило (впервые такое) Ролл нормальный был.
1
Денис Микрюков
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
1. Отсутствует книга жалоб 2. Отвратительные бургеры, Пресные и не вкусные. Не досоленные 3. Но картошка очень пересолена и вялая 4. Острые крылышки вообще не острые, я как будто заказал простые крылья в панировке 5. Работает всего 3 человека и я ждал свой не особо большой заказ 30 минут. За это время у меня потерялся аппетит и вся еда, которую они приготовили, но не собрали остыла!!! Никому не советую здесь кушать, мало ли сколько вы просидите на своём белом друге
3
Irekkk
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Сухая, невкусная еда. Нисколько не понравилось. Продавщица хамит еще и отложила себе картошку фри на поднос и кушает.
1
Гульназ Б.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Обычно читаем отзывы. После того как все купили испробав, чуть не с тошнило. Еда ужасно пересолена, крылья в панировке не доготовлены и пахнет уже подуставшей курицей. Не рекомендую. Не тратьте своё время и деньги. Заведение ужасное.
3
1
и.г.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
еда пересоленая, на картинке 3 котлеты по факту 2. цена комбо 345 руб, готовят долго, женщина хамит. не советую данное заведение!
3
1
Филиппов Максим Александрович
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Пересоленые острые крылья? Спасибо. Хоть пробуйте что готовите! Выкинули все в помойку, невозможно есть! Крылья ужасно пересоленые! На то, что еле острые, ещё можно было бы закрыть глаза, но жёсткий пересол просто убил!
1
Давид Андреев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Ужасно, мне не выдали чек и соус, а когда потребовал компенсацию(у них на табличке было написано что за это компенсация 5000 руб также другим чек дали а именно мне - нет) но когда я это сказал мне сказали:«не морочь мне голову» и послали. Ещё звонил менеджеру 3 раза но мне не разу не ответили. Просто ужас👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
1
Аноним
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Готовили один бургер минут 5-10 хотя мой заказ был единственным
1
Петр Петров
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Бургер разваливался, а так вкусно, достаточно быстро
Анна Карсакова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Крылышки и ножки сильно пересоленые. Не рекомендую данное заведение
2
1
Карим Еникеев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
1 Попросил гамбургер без огурцов положили с огурцами
Дарья Бахмутова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
это вообще еда, а не одежда, еда пересоленная, а бургер разваливается в руках, и продавщица взяла себе на паднос немного картошки чтоб съесть
6
1
bjansjz
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Все хорошо. Еда очень вкусная спасибо большое!!!!
2
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Не вкусно
Айрат
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Чисто аккуратно
2
2
  1. 1
  2. 2