Поиск
Маршруты

Gi studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
286
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Ася Теряева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Открыла для себя Gi studio в июне текущего года. Раньше ездила на маникюр далеко от города, теперь хожу уже пол года к замечательному мастеру Надежде в 5ти минутах от дома. Студия очень приятная, чистая, светлая, стильная. Всегда предлагают кофе и чай с конфетами) Мастер по маникюру делает очень аккуратно, красиво и помогает с выбором. Ногти у меня держатся долго, до самого посещения студии. Один раз и 2 месяца продержались.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличный салон, с приветливым, вежливым персоналом. На макияже и у кладке была первый раз, и было волнительно. Мастер Элина, профессионал своего дела, сделала, красивый макияж, с учётом всех моих пожеланий.Причёску делала мастер Дана, красиво уложила волосы, причёска продержалась весь вечер . Спасибо девочкам за слаженную, профессиональную работу. Я очень осталась довольна результатом. Очень радует, что рядом с домом, есть такой красивый, уютный салон, с профессионалами своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Наволокина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Самая лучшая студия!!! Делаю маникюр у Ларисы Мельситовой уже больше года!! И всегда получаю идеальные ногти!! И у Ирины Гаер оформляю брови, и всегда в восторге!! Спасибо, девочки♥️!Вы лучшие!!! И ещё кофе с конфеткой угостят девочки администраторы😊
Посмотреть ответ организации
Света П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
GI Studio пожалуй лучшая для меня стадия, где творят красоту😻 Всегда хожу только сюда на маникюр, к мастеру Ларисе, и каждый раз результат великолепный❤️ Так же сегодня впервые попала к мастеру Виктории на окрашивание и оформление бровей, Виктория учла все мои пожелания, результатом очень довольна🫶🏻 Ну и конечно сервис на высшем уровне, приветливые девочки, напитки на любой вкус и приятные беседы….
Посмотреть ответ организации
Ирина Зудилова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Побывала в салоне по совету подруги и ни разу не разочаровалась, на входе предложили горячие напитки, несмотря на знойную погоду я отказалась, но это немало важно! У Ирины сделала шикарные ресницы! Мастер с золотыми руками! Прошу никогда ее не увольнять 😂 я буду ходить только к ней! Очень милый и дружелюбный персонал, понравилось абсолютно все!
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Замечательная студия. Уютная, чистая и атмосферная. Приятные администратор и мастер. Сделала замечательный маникюр, обязательно буду приходить вновь.
Посмотреть ответ организации
Галина Ляпина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Была на маникюре в DJ STUDIO. Впечатления самы чудесные, начиная от записи и до окончания процедуры. Администратор очень приветливыая, полобрали в самые быстрые сроки удобное время. За что огромное спасибо 🌞🌞 мастер маникюра Надя профессионал своего дела, очень аккуратно все делает. Внимательна к пожеланиям. Палитра очень большая. Хочу поблагодарить девочек за работу. Обязательно советую посетить данный салон красоты ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Потрясающий салон, мне очень понравилась работа Алины, сделала все так, как я хотела, теперь она - мой мастер по волосам! Администратор очень приятная девушка, сделала потрясающий кофе и была очень радушной. Я вернусь еще раз обязательно за другими услугами, ну и к Алиночке))
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличная студия красоты, очень дружелюбные сотрудники. Приветливые и вежливые, при входе встречают, приятно посещать. Особенно нравится компетентность специалистов👍 Хожу на маникюр к Надежде Кузнецовой и все нравится, особенно, что слышит все пожелания. Тем кто ищет хорошего мастера, советую💖
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
В одном месте можно сделать множество процедур : маникюр, педикюр, окрашивание, коллагеновый гидрозаряд, кератин, прически, макияж. Отличный салон. В процессе проведения бьюти-процедур вам предложат чашечку ароматного кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Тушова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо большое за услуги! Салон очень красиво и комфортно оформлен, мастера и администратор очень вежливые. Хожу к мастеру Виктории на ламинирование ресниц уже не первый раз, результат всегда отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Была в салоне впервые. Замечательный салон, чисто, уютно, стильно. Чуткий, внимательный персонал. Я была записана к мастеру Алине на окрашивание, у мастера профессиональный комплексный подход к своей работе. Узнала много полезной информации и получила прекрасный результат). Прийдя в салон мне захотелось записаться на все процедуры по уходу и мне повезло у мастера Ирины было свободное время и мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Девочки, спасибо за вашу работу♥️ я обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таскина Надежда
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Прекрасное место стиля и красоты, мастер маникюра и педикюра Надежда просто чудо) администратор Влада очень вежливая, милая девушка!) Спасибо болшое за сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Очень приятно находиться в уютном и комфортном помещении. Особое благодарю Надежду Кузнецову аккуратно и профессионально сделала маникюр и педикюр. Рекомендую )
1
Посмотреть ответ организации
ju
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Посчастливилось посетить данное место, записалась на стрижку к мастеру Алине. Стрижка была выполнена очень быстро и качественно, а главное мастер рассказала мне об уходе, об укладке и об всем полезном о волосах. Лучше салона я не встречала, честно) все доброжелательны, улыбчивы, в общем, ушла довольная и точно вернусь в будущем💖
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Была на маникюре у Надежды, все понравилось, могла определиться с цветом и дизайном, выполнила все чисто и аккуратно, осталась довольна, обязательно вернусь 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубовой
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Был на мужском педикюре.Мастер Анжелика приятно удивила своей внимательностью, аккуратностью, отличным качеством выполнения педикюра.Салон пользуется популярностью).Рекомендую).
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Проездом в Барнауле, посетила салон GI Studio, делала маникюр, педикюр и спа для рук у мастера Надежды! Все понравилось! Аккуратно и без спешки! Обязательно заеду сюда еще!🥰
2
Посмотреть ответ организации
anastasya.volya124
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Побывала в салоне на стрижке у Елены Гришаевой и осталась довольна персонал доброжелательный и отзывчивый, услуга выполнена качественно
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Посещение салона оставили самые наилучшие впечатления начиная с администратора Анастасии, очень внимательной к клиентам. Стрижка мастером Алиной была исполнена безукоризненно, большой профессионал. Мастер маникюра Лариса быстро и аккуратно сделала маникюр и педикюр. Всем огромное спасибо за приятно проведенное время.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Быструшкина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Была в салоне впервые. Были опасения, так как всегда сложно красить блонд. Но процедура прошла великолепно, мастер Елена подобрала краску в тон.
Посмотреть ответ организации
Елена Голованова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Надежда, классный специалист своего дела, работает с удовольствием и качество работ отличное! Осталась очень довольна аппаратным маникюром: без порезов, без заусенчиков. Я нашла своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хотела бы выразить благодарность мастеру Ирине, которая оформила мне брови в GI studio. Очень понравилось быстро качественно и приемлемо по цене.
1
Посмотреть ответ организации
Галочка
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Посещаю данный салон с самого открытия. Девочки все родные и любимые,отличные мастера своего дела. Ирина профессионал по бровям, отдельная любовь Марии,мастеру по ногтям, а свои волосы доверяю мастеру Анастасии. В студии всегда чисто,тепло. Бесплатный кофе,конфетки. Цены демократичные для студии, есть студии дороже. Выручали несколько раз,когда надо было очень срочно на процедуру. Всегда подарочки. А если приезжаю в пятницу,то всегда шампанское меня ждет))))
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Очень нравится этот салон. Всегда чисто и опрятно. Дружелюбный и вежливый персонал. Обожаю мастера ногтевого сервиса Шахло <3
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Здравствуйте, была в салоне первый раз на стрижку к Алине. Мастер очень замечательный 🤗 Стрижкой осталась довольна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Делала маникюр в салоне GI у мастера Надежды, очень довольна результатом, безупречно, качественно, натурально, всё как я люблю. Носятся ноготочки хорошо. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатенко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Замечательный, очень уютный салон, рядом с домом. Хожу на маникюр и педикюр, мастера профессионали, маникюр носится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Приятно приходить в такой салон где царит теплая атмосфера , приветливые девочки и мастера профессионалы, а так же очень вкусный кофе ! Моё знакомство с салоном началось с маникюра у Маши- это мастер своего дела ! Наблюдав за работой мастеров записала дочь к Элине на оформление бровей, а сама решилась на стрижку и окрашивание волос записалась к мастеру Евгении и не пожалела, осталась довольна! Очень удобно наводить красоту в одном месте. Мы с дочерью уже постоянные клиенты . Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дашуля Надеина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Приятная обстановка в салоне , светло и красиво , вкусный зеленый чай ) мастер маникюра Шахло , очень аккуратно и внимательно выполнила маникюр и покрытие. Спасибо за нежное и заботливое отношение
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Была на педикюре Golden trace в GI STUDIO у мастера Надежды, осталась очень довольна, так как для меня важно чтобы работа была выполнена качественно и безопасна. Благодарю, приду еще .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пивоварова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень довольна педикюром! Все быстро, аккуратно! Спасибо мастеру Надежде. Вообще часто хожу в салон GI STUDIO, все всегда на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
L K
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Прекрасная атмосфера, очень уютно, салон располагает расслабиться и отдохнуть во время процедур. Коллектив из волшебниц! Пользуюсь регулярно. Салон рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Венера Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте!!!Хотела бы выразить благодарность всему коллективу Gi студии, так как я не с Барнаула искала долго куда бы пойти и остановилась на Gi студии, и не пожалела о выборе. В салоне делала маникюр! У вас уютная атмосфера и к вам хочется придти ещё раз!Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гусельникова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Записывалась в студию на вечерний макияж и локоны. Мастера Татьяна и Дана были очень внимательны к моим просьбам и учитывали все мои просьбы) Благодаря им на своё день рождения я была красоткой) 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Администратор мила, очень приятная девушка! Мастер Ирина ламинировала мои реснички, вопросов и придирок нет, работа выполнена прекрасно. В самой студии очкнь комфортно и уютно. Меня посадили в мягкое удобное кресло, просто кайф. В конце процедуры подарили щёточку для бровей, очень мило🌸 Всем довольна, надеюсь, что появится возможность еще раз посетить данную студию♡
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Уже два раза была на пробиотическом пилинге у Екатерины! Кожа стала ровнее, цвет приятнее) Атмосфера в студии всегда очень теплая и располагает к релаксу) Хороших вам клиентов и развития)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сегодня снова посетила любимый салон❤️Как всегда в восторге от работы профессионала Евгении🌹, ещё и воспользовалась приятным осенним предложением женская стрижка +пилинг кожи головы+диагностика кожи головы=1500р вместо 2000р. Также спасибо администратору Анастасии, всегда вежлива и приятна в общении, обязательно подберёт подходящее время для посещения и проконсультирует по уходовой продукции, представленной в салоне🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Обслуживание понравилось. Смогли записать к косметологу в начале новогодних праздников. Делали чистку лица юноше, он, конечно, был в шоке, но уже к вечеру краснота стала спадать, и он сам удивился, насколько гладким становится его лицо). Атмосфера в салоне доброжелательная, внешне все чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Айнура
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Доброго дня! Очень понравился мастер маникюра Лариса, была в вашей студии впервые на маникюре. Делает очень аккуратно, красиво, с душой! Форма и спил ногтей особенно понравились. У меня располагаются близко каппиляры к кутикуле, но всё прошло хорошо, без ранок, что очень радует. Видно, что мастер опытный, профессионал своего дела! Обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Салон красоты Ирины Гаер радует не только трендовыми новинками, но и новыми лицами - профессионалами своей работы. Недавно произошло знакомство с мастером Алиной, сын очень остался доволен стрижкой. А далее мы всей семьей записались к Алине, обновить образ к лету. Рекомендую попробовать spa-процедуру для волос! Результат: более плотные концы, при этом объем у корней, блеск волос и соответственно отличное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Добрый день!))) Я созрела для написания отзыва🥰. Прошла в студии курс массажа у Ксении, я в восторге. Такая женственная, хрупкая девочка с такой любовью и отдачей она делает массаж, несмотря на то что массаж был антицеллюлитный ни какой боли и дискомфорта, все мегакруто. Девочки очень рекомендую кожа бомба, ушли объёмы в нужных местах. Я обязательно вернусь в крепкие Ксюшины руки. И сама студия очень уютная, девчонки админы куколки. Успехов вам. Обняла. До скорой встречи)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Делала коррекцию бровок и снимала реснички. Очень уютная студия, мастер все сделала быстро, аккуратно, очень красивая форма и чистенько, мои реснички все остались на месте. А кресло отдельная песня)) как карусель, и очень комфортное.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Постоянный клиент салона, очень довольна услугами косметолога Марии. Все процедуры проходят в приятной атмосфере, массаж лица очень приятная и эффективная процедура, рекомендую попробовать, также чистка лица, проходит очень комфортно и главное виден эффект. Нравится результат от процедуры шугаринг.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Спасибо, Ирине и Алине!!! Мастерство на высшем уровне. Вежливый персонал. Комфортная обстановка. Отличная работа. Получила полный релакс и удовольствие от своего внешнего вида.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапшина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Посещаю данный салон несколько лет, в основном по коррекции фигуры приобретаю абонементы на 10 сеансов 🔥 по очень хорошей цене 👍 плюс всегда обёртывания в подарок несколько раз, а в конце курса каждый раз дарят подарки 🎁 и очень хорошие 👍 Сейчас посещаю мастера по массажу Ксению, после второго раза вижу результат 💯 Специалист отличный рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Уютная, светлая студия. Приятный мастер Ирина. Ходила на коррекцию бровей с окрашиванием. Ирина все сделала аккуратно, безболезненно, бровки красивые, не мужицкие, тоненькие, цвет естественный. И главное, все очень быстро. На бровки точно приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черниговская
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Очень приятная атмосфера в студии, девочки приветливые и вежливые! Делаю в данном салоне студии стрижку. Мастер Женя профессионал, отличный собеседник, после ее работы, укладка дкржится долго ,даже если волосы прилично отросли! Очень нравится и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Gosudarkina
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Закончила курс антицеллюлитного массажа и нахожусь в полном восторге. Радимир - прекрасный специалист, приятный, тактичный, вежливый. Обычно для массажа стараюсь выьирать женщин, но тут ни сколько не пожалела, наоборот … хорошо прорабатывает все проблемные зоны, чувствуется техника. В подарок дают несколько обертываний 👌
3
Посмотреть ответ организации
Пони П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Очень хороший салон и цены доступные ! Персонал поможет выбрать удобное время и всегда на связи! Внутри красота и уют, приятно находиться и предложат чай, кофе и конфеты, воду, что очень спасает в жару! Мастера очень качественно делают свою работу!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3