Поиск
Маршруты

Gild

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Долго определялась с выбором мебельной компании, но нисколько не пожалела, что выбрала именно вас! Все отлично! Договорились с дизайнером о времени встречи, причем удобном для меня. Юлия учла все мои пожелания и помогла советом, где я сомневалась. Так получилось , что я должна была уехать и срок установки кухни нужно было сдвинуть. Я очень благодарна, что мне пошли навстречу . С установкой тоже проблем не возникло, все качественно, ребята убрали весь мусор после установки. И вуаля- кухня моей мечты ! Спасибо вам огромное! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
юля усатова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
С самого момента входа в магазин меня приятно встретили доброжелательные сотрудники, которые внимательно выслушали мои пожелания и помогли выбрать идеальный шкаф для моего интерьера. Ассортимент действительно впечатляет: здесь есть как классические, так и современные модели на любой вкус. Особенно хочу отметить качество материалов и уровень исполнения. Мой новый шкаф не только красивый, но и очень функциональный. Он идеально вписался в мою комнату и стал настоящим украшением!
Димас
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Я обращался в компанию Gild мебель для заказа шкафа-купе. Мне понравился индивидуальный подход к клиентам. Мне помогли выбрать оптимальный вариант дизайна и размеров шкафа, учитывая все мои пожелания. Материалы, использованные при изготовлении шкафа, были высокого качества. Цены также оказались приемлемыми. Монтажники установили шкаф быстро и аккуратно. В целом я остался доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Гулина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Обратилась сюда и не прогадала. Заказали всю мебель в квартиру под заказ. Кухня + прихожая + спальня+ детская. Качество мебели на уровне. Хочется выразить благодарность за профессиональный подход менеджеру Галине. Всегда на связи, помогут советом. Очень профессионально и качественно.
Посмотреть ответ организации
Данил Сивков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
В компании заказывал мебель для квартиры , шкаф купе . Менеджер Андрей предложил план шкафа . Мебель сделали из современных материалов , отличного качества , сборщики привезли и собрали быстро и вовремя . Шкаф вписался в комнату на пять с плюсом . Хорошая работа , спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
438119 Абрамович
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Приобрели в этой фирме кухню. Менеджер Елена Петровна - настоящий профессионал! Помогла составить проект будущей кухни с учетом особенностей помещения и наших пожеланий. Изготовили кухню в обещаный срок. Сотрудники быстро её доставили и смонтировали. Кухня вписалась идеально! Изготовлена из современных материалов отличного качества👍 Мы очень довольны покупкой!
Посмотреть ответ организации
Дашка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Заказывали этой весной кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожую по индивидуальному проекту. Проект выполнили и согласовали в срок, привезли и собрали всё тоже вовремя. Хотя я переживала, но проблем никаких не возникло. Мы довольны! Скоро будем в детской делать ремонт, за мебелью только сюда!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Санникова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Gild мебель -это находка. Заказывали шкаф-купэ и стол. Сделали индивидуальный проект под наш вкус. Сотрудники высококвалифицированные. Привезли и установили все быстро и качественно. Будем обращаться за новой мебелью к вам. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Сначала меня впечатлило удобное расположение мастерской и то, что она работает без выходных. По приезде меня встретил дружелюбный персонал, который быстро и профессионально провел осмотр моего автомобиля. Во время диагностики мне разъяснили все возможные варианты ремонта и предложили оптимальное решение. Работа была выполнена качественно и в установленные сроки. Мастера использовали только оригинальные запчасти и современное оборудование. После завершения ремонта они также провели дополнительную проверку всех систем автомобиля, чтобы удостовериться в их исправности. Отдельно стоит отметить ценовую политику этой мастерской. Цены на услуги оказались весьма разумными, а качество работы — на высоком уровне. Кроме того, мастера всегда готовы ответить на любые вопросы и предложить полезные советы по эксплуатации автомобиля. В целом, я остался очень доволен услугами автомастерской "G-Energy" и могу рекомендовать ее всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своего автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Делали здесь кухню на заказ. Все изготовили по нашему плану. Установили качественно, глаза радуются! Сама мебель отличного качества. Сотрудник Сергей помог все оформить, ничего лишнего не навязывал. Советую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Зонова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Заказывали мебель на кухню и в гостиную. Меня очень порадовало качество и разнообразие товаров. Семья осталась довольна покупкой и даже гости делают комплименты. Всем советую
Владислав Чирков
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Заказывал кухню в 2022 году. В целом за 180к нормально, но есть нюансы: дно шкафа провисло, направляющие для нижних ящиков не соответствуют договору (должны были установить samet, а поставили boyard), дефекты устраняют ну очень долго (за 4 месяца с момента обращения так и не исправили) и другие мелкие визуальные недочеты связанные с цоколем.
1
Gamerplay3975
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Заказывали шкав для брата для учёбы. Привезли в хорошем виде и помогли разгрузить его. Собрать было не сложно и быстро. Стоит уже 5 лет
Посмотреть ответ организации
Артём Зайцев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень классный магазин мебели😃 Создают индивидуальные проекты с пожеланиями клиентов! Очень понравилось как работают сотрудники данного сервиса.Все очень отзывчивые. Устроила также и цена. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Кононова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Заказывала небольшую кухню. Очень понравилась работа дизайнера, которая за один вечер помогла мне с определиться с цветом, материалами и предложила идеальный вариант планировки кухни. Вежливый персонал постоянно держал со мной связь и обсуждались малейшие отклонения от сроков или изменения по материалам. Я осталась очень довольна и качеством и ценой готовой кухни. Буду рекомендовать своим знакомым.
2
Ангелина Хаймина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Покупала стол для дочери, мы просто в восторге!! Качество во👍🏻👍🏻 прослужил уже год. Хочу поблагодарить сотрудников, очень вежливые, знают свою работу, просто профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Ilona Yanglicheva
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Заказывала шкаф в детскую , очень красивый спустя год такой же хороший Нечего не провисло , очень классный , все круто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Купил шкаф, очень понравился, шкаф выполнен из качественного материала, персонал приятный, спасибо компании за качественную мебель)
Рашид
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Меняю свой первоначальный замечательный отзыв,на чуть совсем не замечательный,но подробный!!!будет на фото первый отзыв. Кухня понравилась до сумасшествия...и даже все небольшие минусы были не заметны!ну во-первых:изготавливалась очень долго,хотя Кировское производство.(заказали в начале февраля,а установили в конце апреля,а обещали в первых числах). Во-вторых:в проекте была полка над ТВ,полку привезли,слава богу,а вот крепление сказали купите сами,у нас нету...ну как бы вроде так не делается... Да ладно...кухня то нам понравилась всё эти минусы мы простили...НО... Где то через месяц(по гарантии обратились гораздо позже),начала разбухать полка под сушилкой посуды....да,капля две три,туда падает,когда ставиш посуду после мытья...и естественно сразу протирается! Естественно при проектировании кухни указывали,что посудомойки не будет...и мне кажется это обязаны были учесть. Естественно мы обратились по гарантии.....ииии....нам намекнули,что мол не гарантийный случай...но пообещали решить проблему.... прошел где то месяц,мы спрашиваем,что да как?там типо вы не волнуйтесь,вот вот уже идёт мастер.еще спустя 2 недели звоним,а они завтра всё сделаем....в итоге уже конец сентября....а воз и ныне там!уже не хочу ничего им ни писать,ни просить чтоб исправили, ни вообще с ними общаться. Вот такая история с этой мебельной фирмой!никому её не советую!!!!
4
сергей сведенцов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Заказывал стол компьютерный со шкафом пеналом. Изготовляли вместо 30 рабочих дней 42 рабочих дня. ( а это 3 месяца!!! Целое лето прошло) Вырезали детали не по размеру. Задняя стенка стола, что между левой и правой стенками короче! На 2,75(как раз на кромку). И так и прикручена, а чтоб стенка стола не стояла криво, между дсп засунули силиконовые прокладки. В итоге в углу стола щель больше 3 мм. (Фото приложено) Изготовили стол не по чертежу. Место для системника по чертежу едино со шкафом. Но видимо для удобства изготовления сделано отдельно от него. В итоге дети легко его двигают, а в заде системника провода и фильтр. Дверцы шкафов все (особенно с наружи) были заляпаны клеем от кромок. Пришлось оттирать. Написал свои претензии, якобы передали их монтажникам на устранение. Но прошло 3 уже недели, а проблемы не устранены. Н 28.10.21 Пришел мастер и исправил недочёты. Спустя 7 мес. с заказа
4
2
Вадим Глушков
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Все супер👍👍👍четко, доставили, собрали как и договаривались, все понравилось!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трапезников
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Заказали 2 шкафа в прихожую, и это была фатальная ошибка. Люди работают просто на оте.. отвали. Во всём виноват заказчик стены кривые пол не ровный. Всё фасады висят криво, комментарий сборщика что вы хотите лучше не собрать, установление толкателей дверей на уровне глаз обусловлено тем что рост сборщика 150 см ему и так нормально, но мне с ростом 195 см это не удобно
Анастасия Малахова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Заказала мебель для кухни,отличилась хорошим качеством за весьма приятную цену,спустя почти месяц использования все так же хорошо,доставка тоже хорошая,доставили в идеальном состоянии без каких либо проблем,быстро,советую!
Посмотреть ответ организации
Иванов Марк
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Брал тут кухню на заказ. С персоналом все обговорили, сошлись по материалам, размерам и т.д. Все привезли, поставили. Также приятно удивила гарантия в 36 месяцев. Качество отличное, персонал вежливый. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Kriska Lif
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Решили заказать здесь шкаф-купе. Огромный выбор. Персонал отзывчивый, Андрей помог сделать выбор. Самый главный плюс - гарантия 36 месяцев. Что сказать про сам шкаф - отличное качество.
Посмотреть ответ организации
Kirikra
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
делали ремонт в пустой квартире, подогнали размеры, дизайн- всем довольны, девушка так вообще восторге.
Посмотреть ответ организации
Игорь Фролов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличное качество выполняемых работ. Всегда на связи и в диалоге по любым вопросам. Руководитель человек слова. Полностью мебелезировали два объекта. Клиенты довольны- мы тоже)))👍
Посмотреть ответ организации
Nes1a Pac
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Покупали шкаф-купе для обустройки квартиры. В магазине много выбора. Очень рада помощи персонала.
Посмотреть ответ организации
к к
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Хорошая и качественная мебель, широкий ассортимент, всем советую
Посмотреть ответ организации
cyberhawk043
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Заказывал гардеррбную, сделали все очень быстро и качественно, рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Трухин Илья
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Работа качественная. Все гда всё на высоте,всё супер. Заказали шкаф в комнату, установили быстро , стоит уже 3 года .Всем буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
В
вася
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Взяли уже 3 больших шкафа на две квартиры . Всегдя всё на высоте , всё супер . Первый шкаф служит уже 5-6 лет , всё идеально . Будем заказывать еще . Спасибо за вашу работу
Евгений Бируля
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Очень всё красиво сделали без единого косяка молодцы нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Дамир Хайруллин
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Шикарная мебель по отличной цене
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Заказала шкаф -купе в прихожую.Сделали в срок.Привезли,выгрузили всё аккуратно.Собрали хорошо.Мне всё понравилось.Все уголки подогнаны.Буду рекомендовать всем.И сама буду заказывать.Спасибо.
Одинцов Кирилл
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Заказывали кухню, для себя. Дмитрий оформил всё быстро, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван Лаптев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Заказывали кухню, все прекрасно, качество на долго
Посмотреть ответ организации
Юля Левченко
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Не отвечают на звонки . очень долго все делают не советую эту фирму!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Фоминых
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Не давно решил поменять шкаф в прихожей Шкаф по качеству хороший цена +качество
Посмотреть ответ организации
Влад Киенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Когда вошол в магазин сразу приятная обстановка, мебель качественная,все понравилось
Посмотреть ответ организации
Хз
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Мебель хорошая и качественная иик плюсу удобная советую всем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Спасибо огромное . Кухня получилась классная .
  1. 1
  2. 2