Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Инспекции · ГИМС

ГИМС

14 отзывов
График работы не указан
Москва, Кронштадтский бул., 18А
Сохранить

Добавить фото или видео

Инспекция ГИМС, Москва, фото
Инспекция ГИМС, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, Кронштадтский бул., 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Водный стадион
1,12 км
2
Водный стадионКоптевоРечной вокзал
Университет гражданской авиации
121 м
4
Университет гражданской авиацииПожарная частьКронштадтский бульварДиспансерМФЦ Головинский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Валерий Ганин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Приехал, проверить регистрацию катера! На мос.ру была какая то противоречивая информация. Там работают, такие женщины! Специалисты, очень отзывчивые и просто красавицы! Все, сделали в лучшем виде! Везде позвонили, и начальникам и все! Сделали все красиво и по-доброму! Спасибо! Уехал уверенным в регистрации и завтрашнем дне! Оценка-супер! Удачи Вам в работе и во всем, что пожелаете! 5+
2
Валентин Безфамильный
Знаток города 3 уровня
25 июня
Вот где работают люди, которые заслуженно занимают свое место. Не было записи на регистрацию лодки ни в москве, ни в московской области. С трудом нашёл телефон данного гимс, но когда дозвонился, то сказали приезжайте зарегистрируем в живой очереди. Можно подъехать прям ко входу, что жирный плюс в наши времена. В итоге все прошло минут за 40. Девушки очень компетентные. Грамотно отвечали на все вопросы. Инспектор тоже молодец - оперативно все осмотрел, замерил СО2, все сфоткал. В общем одни только положительные эмоции от посещения данного учреждения. Что редкость в наше время по части госучреждений. Спасибо и успехов в работе. Из пожеланий: разместите плиз в Яндексе телефон для людей, чтобы оперативнее могли вам позвонить. А так 5 звезд. Молодцы.
Георгий Харламов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Приветливые, отличные сотрудники. Ставил на учет, проходил ТО и снимал с учета лодку. Оба раза все отлично. Быстро вежливо. Из пожеланий, хоть чуть чуть часов на прием на постановку снятие на учет в субботу. Что бы не отпрашиваться с работы. Или сделать вечерний прием было бы классно. Спасибо вам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных