Поиск
Маршруты

Giraffe coffee

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Хорошее место с приемлемыми ценами, но выше, чем в большинстве заведений по Кыргызстану, где довелось бывать. За завтрак на двоих заплатили около 2000 сомов. По еде - заказали бриошь с форелью - вкусно, но не поняла прикола с холоднющим яйцом пашот. На мой взгляд, яйцо должно быть только что приготовленным и хотя бы теплым, а не ледяным. Капучино был хорошим, но тоже совсем не горячим изначально, к моменту подачи блюд он уже совсем остыл. Вторым блюдом был омлет с сосисками и салатом, официант предложила вместо омлета сделать глазунью - мы согласились, но в итоге все равно принесли омлет. Мы сказали, что ничего страшного. Официант ушла и пришла вновь чтобы предложить поменять, мы отказались и сказали, что немного спешим и не хотим терять время и ждать замены, потом пришла другая официант и в прямом смысле слова отняла тарелку, настояв на том, что блюдо нам поменяют, это было очень забавно, можно сказать «насильное причинение добра». Все было сделано по-доброму, девушки извинялись. Но хочется все-таки передать на будущее, что если клиент отказался от замены, то отнимать тарелку не стоит) Интерьер красивый и приятная атмосфера, но расти есть куда и это хорошо! Удачи! Я в вас верю!
Наталия К.
Кофеман 3 уровня
7 августа 2025
Не ожидала в таком унылом, бедном, застрявшем годах в 70-80-х райончике Каракола, оказаться в чудесной кофейне «московского уровня» с потрясающей кухней, очень широким выбором блюд, классным дизайном и приветливым персоналом! Раф на миндальном молоке, бамбл на вишневом соке, мокка с Бейлисом, Пина колада, смузи, милкшейки, чаи - напитки алкогольные и без на любой вкус. Из еды - широченный выбор завтраков, салатов, вторых блюд, десертов, специальное сезонное меню. Я брала салат с курицей и апельсинами, подруги - пасту с курицей, сырные палочки, Том-ям и брауни. Все остались в воторге! Спасибо хозяевам, администраторам, поварам, официантам, бариста! 10/10!!!
V
Veronika V.
Знаток города 9 уровня
11 января
Европейская кухня, достаточно вкусно. Внутри современный интерьер. Официанты очень стараются, хотя не всегда все получается. Еда была вкусной и красивой
Hahadetka
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Место +вайб, очень стильное с большим выбором еды и напитков, вежливый персонал, однозначно вернемся еще! Желаю процветания проекту, вы классные.
Григорий К.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличное кафе! Большие порции, быстрое обслуживание, приветливый персонал, все очень вкусно!
1
Ekaterina G.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отличное кафе: быстрое обслуживание, достаточно разнообразное меню, вкусная еда.
Мартин Канаков
Знаток города 5 уровня
10 мая
Помещение очень чистое и уютное еда вкусная персонал вежливый,да цены чуть высокие но не сильно а так кафе 5 из 5
anriel
Кофеман 3 уровня
4 июля 2025
Пришли с подругой пообедать! Очень вкусно и уютно, красивый дизайн
Игорь Харлампьев
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Красивое место, с уютными креслами, но... По-просил теплый американо с корицей, пртнесли горячий. И заказал чизкейк Нью-йорк... принесли что-то несуразное. Криво косо отрезанный да еще сверху вилкой проглаженный...
1
Евгений Нагайцев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отличное кафе, вежливый персонал. Все очень вкусно!!! 😋 Приятная атмосфера, уютно, тепло, комфортно.
Паша
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Хорошая сеть кофейн, вкусный кофе и приятный персонал! Обратите внимание, что кофе действительно вкусный, как холодный, так и горячий, без чрезмерного количества молока.
Жанна М.
Кофеман 4 уровня
1 октября 2024
Супер кофейня с хорошим интерьером, сервисом и самим кофе
1
Perizat Abdysamatova
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Всё очень плохо нарушение прав человека игнорировались всё просьбы
4
С
Санжар Мухаммед
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Приятная атмосфера и очень вежливый персонал
BigViktor
Кофеман 3 уровня
9 марта
Отлично я кофейня для глубинки Киргизии
Кирилл Валерьевич Горяев
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Превосходное кафе, и мои права остались не тронутыми)
1
Electrochip.by
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличное кафе, хороший персонал
1
К
Константин Д.
Знаток города 7 уровня
7 января
Вкусно, дорого
Джахонгир Маразыков
Кофеман 3 уровня
7 января
Любимое кофе в любимых местах,
Эвелина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Очень вкусно, персонал вежливый и приятный
Peri Kozho
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень хорошее кафе , напитки вкусные, но кыргызам тоже очень нравится русский выбор((
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2