Поиск
Маршруты

ГК Samcom

Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
141 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олексiй Шевцов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Не советую работать с этой компанией и советую не иметь общих дел с Samcom-логистика и Голиком Антоном Вадимовичем. Samcom - это мошенническая организация, занимающаяся перевозкой грузов наемным транспортом за счет самих перевозчиков. За перевозку груза не оплатят не одной копейки.
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Заказывал из Москвы в Самару перевозку светотехнической продукции (треки, светильники, коннекторы и блоки питания), а также трековые системы для штор. Приехало все в заявленные сроки. Забирал сам. Упаковка в целости и сохранности. Видел как хранятся грузы у них на складе, поэтому даже вопросов не возникло. Попал в такое время, что народу было много на получение и отправку, но выдали быстро - девушки, которые готовят документы и мужчины на складе работают внимательно по отношению к людям. Мой груз на поддоне вывезли на погрузчике прямо к машине, чтобы удобно можно было загрузить.
4
11
Gruzoperevozki TK
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Работаем как экспедиторы с самкомом очень давно, более 3х лет. Особое спасибо менеджеру Елене Ш., всякие трудности и заминки на погрузке и выгрузке решаются всегда супер оперативно. На 4.5 смело могу оценить
1
4
Ирина Куртыш
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Не оплатили счет за грузоперевозку, тянут время. Не рекомендую с ними связываться
1
Альфир Г.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Перевозил модульную кухню из Москвы в Краснодарский край. Привезли с опозданием на три дня. От претензии за опоздание менеджер отмахнулась сказав, что в заявке сроки не были прописаны, я этот момент упустил. Понадеялся на слова менеджера. Повредили столешницу, царапина и потертость. Выслал фото менеджеру, без ответа, пока не написал отзыв. После отзыва позвонили, попросили удалить негативный отзыв пообещав компенсировать стоимость столешницы. Я удалил, они звонили еще раз, якобы разбираются с этим вопросом, сказали, что я подписал при отгрузке "претензий нет". Я 61 коробку не вскрывал, не проверял. Это было невозможно, потому что груз привезли поздно в 20.00. В целом самое отвратительное впечатление от компании "Самком". Груз привезли с опозданием, повредили, ничего не компенсировали. Не советую никому с ними работать.
29
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2018
На своём опыте поняла, что перевозки товаров не такой лёгкий процесс, как может показаться, бывают форс-мажоры и со стороны отправителя, а не только от транспортной компании. Первый раз мы обратились к Самком в предпраздничные дни, нужно было срочно отвезти технику в Астану в самый сезон продаж. Когда мы уже оформили все документы, машина подъехала на кпп, оказалось, что завод не готов отгрузить наш товар. Я были в шоке, ведь водитель на 20-тоннике уже приехал! Но, оказалось, что не всё так печально. Менеджер меня успокоила, и в итоге без меня договорилась о сроках с заводом, а водитель подождал за небольшую доплату. Большое спасибо ребятам, что поддержали и не подвели. Груз привезли даже раньше, чем договаривались. Теперь всегда обращаюсь в Самком.
11
9
М
Мария
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2019
Перевозили машину из Тольятти в Уральск, довезли в целости и сохранности. Здорово, что менеджер контролировал перевозку на всех этапах и всегда был на связи, все-таки автомобиль - не самый дешевый груз)) Машину для перевозки нашли быстро, забрали груз на следующий день, в итоге привезли даже раньше, чем было оговорено! Спасибо ребятам за оперативность и профессионализм, если еще понадобится перевозка, я знаю к кому обращаться)
4
17
B
Bakhytzhan O.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Спасибо большое всей команде SAMCOM в частности менеджеру Анастасии за хорошую работу, оперативность, отзывчевость и качественно выполенную работу по перевозке груза с России в Казахстан, все было быстро четко и самое главное проыессионально. Всем советую!!!
7
Регина Р.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отправляли этой ТК мотоцикл из Москвы в Алматы. Заранее оговаривали, что получить мотоцикл нам необходимо в выходной день. Специально покупали билеты на самолет чтобы успеть. В итоге по приезду в субботу на складе никого не было. Менеджер Дарья Макаренко уверяла, что таких договоренностей не было, пока не показали переписку. Проблему не решили. Пришлось менять планы и оплачивать дополнительно гостиницу еще на сутки до понедельника. Приехали в понедельник к 9 утра. Опять никого не было. С Москвой 3 часа разница Дарья Макаренко ответила, что у нее еще не рабочий день. Очень клиентоориентированная. Просто Во👍 Через 1,5 часа нашли кладовщика самостоятельно. Помог охранник номер найти. Казалось бы все мотоцикл почти у нас, но НЕТ! Оказалось что ключи от мотоцикла у водителя. Приехал он только через 1,5 часа. Хорошо на рейс не успел уехать. Итог. Сорвались все планы по поездке, дополнительно потраченные деньги на гостиницы. Самый отвратительный сервис. Абсолютно неквалифицированный безответственный менеджер. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
9
3
Посмотреть ответ организации
К
Консиб О.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой. Обманывают, на связь не выходят. Перевозили груз на Новосибирск, договаривались на разгрузку, оплатили счет, но по приезду водитель отказался выгружать товар, пришлось искать и нанимать местных работяг. А перечисленные деньги не возвращают, документы для бухгалтерии не предоставляют. Вообщем ***, не связывайтесь. На рынке транспортных услуг много других порядочных перевозчиков.
7
4
Посмотреть ответ организации
Lena DIZAINIM
Знаток города 10 уровня
3 октября 2018
Никогда не сталкивалась с перевозками в Казахстан. Но всё бывает в первый раз. В поиске нашла порталы с рейтингами компаний. Обзвонила несколько. Самые быстрые в оформлении и выгодные по цене оказались Самком. Всё довезли, сотрудничество понравилось.
6
13
R
Roman Lavruschin
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Рекомендую перевозчика! Заказывали доставку погрузчиков и деталей, все прошло ок и без нареканий. Один раз трал под большой десятитоный SDLG, один раз стандартный тент под более мелкие JCB + запчасти. Менеджеру Александру особое спасибо, помог с документами, все подсказал и рассказал! Надеюсь это сотрудничество надолго)
8
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Игнатьева
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Настоятельно не рекомендую работать с данной ком панией!!!! Перевозили нам груз (силовой кабель) из Балашихи в Дагомыс, в процессе перевозки была повреждена наружная изоляция кабеля, что фактически делает его не пригодным к дальнейшей эксплуатации. Была подготовлена и отправлена претензия в адрес компании Самком-Логистика. Результат очевиден: на объекте принимала кабель ни та организация, отсутствует подпись водителя в Акте, сама компания не отказывается что груз поврежден, в подтверждение чего записаны все телефонные разговоры с сотрудниками компании, но тем не менее, в претензии отказать! Менеджер вообще перестал отвечать на телефонные звонки. Юрист готовит документы в суд.
26
2
Александр Лубянкин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Бегите от этой компании как можно дальше, обманывают по пробегу, нехватка на 3000км в месяц. Ремонт ни о чём.
1
ТрансЭкспресс ***
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хуже перевозчика я еще не встречала!!! Водитель не на связи, от слова вообще!!! Менеджеры ничего толком ответить не могут!!! информацию получаю с боем!! Груза нет на выгрузке уже 5 день!!! Если вам нужна нервотрепка, то в этой компании Вам помогут!!!
12
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Очень надежная компания. Отправляли от организации оборудование на выставку в Казахстан из Самары и обратно. Все довезли без проблем, мы довольны. Спасибо!
6
19
Андрей
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Своими машинами не справляются. Грузы возят сторонние перевозчики. Меня наняли и обманули с весом. Вес груза был указан в два раза меньше реального.
3
Евгений Антонов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Понравилось как работают сотрудники, все оперативно и в срок. Груз доставили без задержек и повреждений.
2
14
Aleksey __
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Перевозили мне груз 1000 км, повредили, документов на прием, оплату и перевозку груза никаких нет, возмещать повреждения отказались!!! Любят кормить завтраками!!! После письменной претензии перестали выходить на связь (Юрист не отвечает)!!! Обходите стороной!!!_____________________________________________________________________________________________________________ Ответил на почту! Подождем результат!_______________________ _______________________________________________________________________ _______________________________________________________________________ Прошел месяц и опять тишина!!! Скрываются!!! Даже отписки не присылают!!! Делайте выводы сами!!!
30
7
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Заказывал перевозку у них из Самары в Алматы. Всё нормально пришло в целости. По срокам тоже всё ОК, не супер быстро, но всё прошло как договаривались
16
Посмотреть ответ организации
Роман Антонов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2019
Организация грузоперевозок. Достаточно крупная. Много сотрудников. Склады по России и Казахстану. Удобный офис. Внимательное руководство.
2
15
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Возят наши грузы по России с 2018 года, всё устраивает. Выгодные ставки на сборные перевозки, условия и дополнительные услуги необходимые все есть
15
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Самком молодцы ,работал с ними всё очень понравилось быстро , аккуратно и в срок просто супер рекомендую !!!
1
10
Алексей Ц.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Скандальная, неответственная компания не отвечающая за груз. Категорически не советую
9
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 16 уровня
17 июня 2019
Возил с ними автомобиль из Самары в Астану, довезли аккуратно и быстро.
1
17
А
АРМАН М
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ МАШИНЫ НА ПОГРУЗКУ - НЕ ОПЛАЧИВАЮТ
Сергей Антонов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2022
Бестолковые менеджеры, не отвечающие телефоны кладовщиков, не соблюдение распорядка работы. Не связывайтесь с этой конторой.
12
Юлия Куликова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Добрый вечер, самое интересное было собеседование, очень понравилась обстановка, уютно у вас и сотрудники очень приятные, а также спасибо что вы есть
7
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Кабальные условия, любыми средствами оттягивают оплату
5
Ю
Юсупов Ш.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
*** по срокам и не знают где груз
А
Анонимный отзыв
15 июня 2016
Доставили груз из Москвы в Казахстан сборным грузом. По срокам долго что-то получилось, не предполагали, что так долго, жестких требований не было. Если бы знали сначала, что сборным так выйдет, подумали бы о других вариантах типа отдельной машины.
10
2
Кирилл Крашенинников
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Профессионально выполнили перевозку сложного груза.
1
8
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Добрый день, не советуем данную компанию, делали перевозку и все испоганили как только это возможно, тел. водителей не дают, постоянно врут, где машина не известно, постоянные поломки, на связь не выходят. Хотите потерять клиента везите через данную компанию !!!!! Не рекомендуем !!!!
12
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2016
Привет. Очень хорошая организация SAMCOM. Сталкивалась с ними не раз по работе. Положительная компания. Вот.
3
15
Мария Ю.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Лучшие грузоперевозки!
1
12
Саша А.
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2021
Современный дивный офис. Молодой коллектив
2
8
ЁЖ ТУМАННЫЙ
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Глобальная надёжная компания.
1
13
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Хорошая транспортная компания
1
13
Алсу Зималиева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Одна из крупных Компаний по грузоперевозки по РФ и по Казахстану
2
12
Посмотреть ответ организации
S
S B
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Нет пока отзывов.Поработаем узнаем о компании.Думаю вполне адекватная фирма!
12
Евгений Буташев
Знаток города 19 уровня
16 мая 2021
Динамично развивающаяся компания
16
Посмотреть ответ организации
Станислав Пивоваров
Знаток города 27 уровня
2 мая 2021
Не очень честная компания
19
4
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Работаю больше 3х лет. Все нравится!!)))
8
Иван Шафранюк
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Отличная компания!
3
17
Марина Гарифова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Все отлично!
2
13
Богдан Н.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Молодцы ребята!
1
16
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Хорошая компания
1
16
  1. 1
  2. 2