Поиск
Маршруты

Glance

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Антипина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Нравится модели , которые создают дизайнеры Glance Оригинальный крой, качественный пошив , интересные расцветки использованных тканей Работает стилист Грамотные консультанты помогут составить образ
Эльмира Галиева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Клиентоориентиртваны, всегда улыбаются, модели красивые, необычные. Из минусов: очень дорого. А что ещё хуже, достали со своими звонками с предложениями разными. Звонят с разных номеров, невозможно отвязаться от них. Так что не давайте им свой номер телефона 😆
Лейла
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Приятная и дружеская атмосфера царит в этом магазине. Консультанты терпеливы и подкованны, расскажут про каждый фасон. К персоналу и помещению совершенно нет вопросов. Но, модели менее интересные, чем лет 8-10 назад. Может модельеры ушли, может с тканями проблемы. Но нет игривости и изюминки как была в моделях у Лизунова, Зейналовой, Горшкова. Клетка нелепая, цвета удручающие. Возможно только в начале весны, дальше будет веселее. Магазин рекомендую, но наберитесь терпения, приглядитесь к каждой модели, обязательно найдете, либо Вам помогут милые консультанты
Динара
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Кто собирается в магазин не советую .товар прошлогодних лет по недешевой цене. Товар не качественный ..не теряйте время.
Р
Рамзия Гараева
Знаток города 2 уровня
29 января
Выходные у них мерила платье,у них были стилисты, была скидка 30%,на выходные. На следующей день пришла купить это платье продавец вообще хотела сначала сделать только 10%якобы она ничего не знает а патом вместо 30%сделала 21%.Такой *** и не уважение к своим клиентам очень неприятно. Была на фирма Мир, зря не запомнила имя продавщицы. Люди надеються на скидку а они ***. Будьте бдительны, осадок не приятный.
Элен Хамзина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Отличные стиллисты! Так грамотно и виртуозно подобрали наряд на свадьбу по дресс-коду, большое спасибо!❤️❤️❤️
Шарипова Альбина
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Доброе утро, купила рубашку, на витрине было две, ценник не дешевый, ,одна оказалась с браком,дали примерить без брака, при покупке завернули другую,собирались в гости, уже дома, одела ее, и не пойму, что то не то, обнаружила , с зади, где плечо брак,было обидно, то, что скрыли это, и подсунули бракованную, было три продавца, между собой говорили, что то про рубашку, она ее мерила, какую она мерила. Была первый раз, больше,уже не хочется, неприятное впечатление о персонале. На счет рассчета, тоже попросили, либо налика, либо перевод, тогда они смогут сделать скидку, иначе скидка не пройдёт.
1
Альбина Сергеева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Купила платье,на свадьбу дочери,ношу с удовольствием,консультанты вежливые,спасибо
Ежкова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Спасибо большое девушке, обслуживающей меня 17 сентября( к сожалению, не записала имя). Очень внимательное и тактичное обслуживание. Помогла выбрать подарок для меня и моих подруг.
Людмила Зыкова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Прочитала отзывы, в 2019 клиента не рассчитали по терминалу, якобы терминал сломан. Прошло 2 года, ситуация не поменялась сегодня меня так же не смогли рассчитать по терминалу. Просили перевести онлайн якобы нужна еаличка на оплату аренды. Ответила, что не могу перевести. Из ящика достали терминал, еле включили, по факту рассчитать не смогли. Продавцы не умеют пользоваться терминалом. Реально, продавцы незнают как провести оплату по карте.
2
1
Сергей Вячеславович
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
В магазине не дают расплатиться картой, якобы сломан терминал. Первый и последний раз посетили этот магазин с женой. Не рекомендую.
2
Халиков Альберт
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Дорого, и выбор не такой большой
1
  1. 1
  2. 2