Поиск
Маршруты

Гланит

Обзор
Фото
7
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
322 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Иван Бетмен
Знаток города 15 уровня
20 октября 2025
Хорошее место. Приезжаю сюда на загрузку. Всё чётко, оформление, погрузка проходят быстро. Заезд удобный. На территории места много. Есть умывальник и туалет для водителей.
Посмотреть ответ организации
сергей блинов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Очень хороший завод. Быстрая погрузка. Пускают ночевать на территорию. Есть необходимые удобства для водителей.
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Завод со старым оборудованием, есть участки где всю смену можно простоять в воде. Тяжелая работа у людей. Работники злые, к новеньким очень плохо относятся.
1
Сергей Седов
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2025
Выгружался, выгрузили быстро. Запустили ночью. Сначала надо взять пропуск на первой проходной и толко потом ехать на вторую.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Проработала на заводе один день , люди хорошие отзывчивые но за такую работу надо платить хорошо. Целый день на ногах даже в туалет сходить невозможно перекур 15минут обед 30 минут хотя по закону обед должен быть 1 час . Работа тяжёлая текучка людей большая.
8
Александр Зобнин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Всё неплохо организовано,но лично мне пришлось простоять на погрузке целый день
1
1
Посмотреть ответ организации
денис протасенков
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Стою целый день на выгрузку причём очереди нет . Отвратительное отношение к водителям. А в памятке 10 тыс штраф за всё. Не ходить не курить не дышать. С таким отношением не нароком хочется нагадить им прямо под дверь
6
1
Селиван Веников
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Нет парковки возле завода,пришлось ставить машину перекрыв частично проезд, но выписали пропуск быстро и заехал. На территории тесновато, но бывает и хуже. Туалет, комната водителей есть. Загрузили быстро.
4
Михаил Орлов
Знаток города 12 уровня
27 марта
Хорошо быстро грузят
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 30 уровня
7 июля 2023
Никогда не ответят во время. Всегда работают по часам. Сервис на нуле.
1
Лев
Знаток города 22 уровня
19 июля 2024
Всё ок !!! Спасибо Вам вы молодцы!!! Стоянка ! Комната отдыха для водителей! Туалет! Душ! Кухня!!! И всё это Бесплатно!!! Вы лучшие!!! Респект и уважение вам!!!
1
2
Джон Депп
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Низкая зарплата, высокая загруженность из за увольнений сотрудников, неуплата взносов в ПФР, горячий цех и запылённость. Начальство считает рабочих крепостными. Обещает доплату за нехватку людей на участке 8т.р., даёт 1,5 - 2 т.р. Девиз один, не нравится, увольняйтесь, за воротами очередь из таких, как вы. Бардак и кумовство. .!
26
2
С
Сергей Буров
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хорошее место для работы с постояной оплатой ,а также иногородним предлагают общежитие на территории
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Классный завод,быстрая загрузка
Посмотреть ответ организации
Андрей Мухин
Знаток города 16 уровня
21 апреля
Предприятие проводит модернизацию, увеличивает мощности, развивается.
Посмотреть ответ организации
Александр Шмельков
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Все нормально, грузят быстро. Есть туалет, душевая и комната отдыха водителей
2
2
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
9 мая
Завод по производству стеклотары
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Хороший завод
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Современное производство стеклянной тары. Настоящее производство полного цикла
2
3
В
Владимир Н.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Был на погрузке первый раз. Отлично!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Sergey
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Хороший завод. Зарплата средняя, производится красивая бутылка
1
2
Елена У
Знаток города 16 уровня
17 июля 2025
Прекрасные люди работают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alexsey Boyko
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Завод убитый, полная разруха. По нужде страшно сходить. Про место для приема пищи ужаснее не видел.
8
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Убил целый день на погрузку почему нельзя обозначить хотя бы примерное время погрузки ? Как обычно наплевать на водителя!
7
1
Маргарита Аполлонова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Когда то мой папа был коммерческим директором завода и он процветал, и гордость брала за продукцию, качество и отношение к людям. Где же те времена и те руководители.
9
Вадим Пинашин
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2025
Норм, но можно зависнуть
Фролов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Развивается
2
1
Сергей ...
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
Быстрая погрузка, есть комната для водителей с душем и ws
4
Илья
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Знакомые которые там работали говорят, что многих сократили, наняли приезжих. вообщем на заводе текучка кадров, хотя раньше многие работали там
7
1
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Отличный завод. Хороший коллектив. Производят и окрашиваеют бутылки
1
5
Павел М.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Проехал проходную пришлося возрошяться за пропуском.А так Быстро загрузили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Фуру загружают быстро, на территории ночью можно отстоять девятку.
Светлячок
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Стою на загрузку уже скоро рабочий день. Тихо. И всё без изменений. Только курят. У вас совесть есть?! Это вам надо продать эту бутылку, это вам надо от нее избавиться и получить деньги! Вы должны, как пчёлки летать и грузить машины, но вы издеваетесь над водителями.
1
2
владимир ивушкин
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Плюс то, что бесплатная еда. Минус в том, что бывает нету замены чтоб выйти на пару минут на перекур.
1
1
Все может быть 😎
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Вроде все ничего, но график отстойный. Хороший коллектив.
3
1
Александр Фатькин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Просто отлично👍
1
Посмотреть ответ организации
Асфальтирование дороги
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Очень хороший компания
Ярослав Людковский
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
Здесь любят свое производство. Для меня это важно.
Сергей Н.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Да всё хорошо
1
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2018
Хорошей завод только теперь одни бутылки делает.Вот раньше всё делали а всё развалили!
7
2
Василий Ф...
Знаток города 12 уровня
15 января
Всё быстро
Посмотреть ответ организации
Олег Зайцев
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
На завод охрана сказала запускает на ночёвку я приехал в 7.30 запустили без проблем
2
Ирина Кузьмина
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Здание старое оборудование тоже. Коллектив грамотный.
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Очень старый маленький завод. Территория маленькая. Но загрузили быстро, что порадовало). Заезд не очень, точнее очень не…..
2
Алена
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Производство чистое, все отлично
2
3
Артур Голубев
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Аля советский союз. Некоторые охранники хорошие,а вот некоторые думают они боги. Или со звездой во лбу.
1
А
Анатолий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Имеется комната отдыха для водителей;-телевизор,душ, туалет,микроволновка,
1
3
Д
Дмитрий Удоденко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Отличный стекольный завод.
1
5
Татьяна Жукова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Всё нравится я на стекольном работаю👍👍👍
3
1
Владимир Михеев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Нормально
3
1
  1. 1
  2. 2