Поиск
Маршруты

Гларус

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,4
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алексей Волков
Знаток города 14 уровня
7 мая
Решил пройти комиссию на продление прав в Гларусе. Это самая большая ошибка, которую можно было сделать!!! Началось все с очереди в регистратуру, понадобилось полчаса, чтобы подошла очередь в регистратуру!!! Зачем записываться, если все приезжают на комиссию в одно время??? Ну это ладно. В конце нужно пройти босса - терапевта. Приехал через несколько дней после того как поставил все печати в диспансерахи сдал хти. Приехал пораньше за 20 минут до начала приёма. А очередь к терапевту начинается на улице!!!!! Все 3 помещения заняты людьми которые хотят пройти терапевта!!! Человек 50 не меньше!! Гларус, я понимаю, что хотите заработать побольше денег, но жадность никого до добра не доводила!!!
1
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Сюда стоит приехать только ради встречи с монументальной женщиной-терапевтом, которая с большим опозданием торжественно вплывает в коридор, кишащий людьми. Имперский марш ей ещё включите!
Чубов Данил
Знаток города 6 уровня
24 марта
Из плюсов относительно дёшево, но почему не сообщают заранее при записи, что нужно иметь флюрографию на руках, в чём проблема сказать предложение, да и система двойного прихода в день, с 8 до 9 и потом если успеешь пройти всех врачей а их 3-4, и потом в вторую половину дня приходить к примеру в 14 часов дня, абсолютно проклятый график, это просто воровство времени людей, которые доверились/заставили пройти комиссию в этой организации. Дополню, тем что работают хорошие врачи и гардеробщица.
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
5 марта
Непонравилось отношение в регистратуре. Приехал в понедельник с области пройти комиссию, заехал к ним в 10 утра - сказали приходи в 13:30, пришёл, выдали квиток - послали к окулисту, это что-то, на стене размытое (без резкости) изображение букв - двумя глазами не прочитаешь, с одним закрытым из трёх строк по четыре буквы - даже верхнюю не видно. Потом сказали сам иди к психиатору и наркологу, я спросил сегодня успею - ответили попробуй, пока никому не удалось, прикол в том что психиатр принимает до 13:00, нарколог до 15:00, а их терапевт заканчивается приём с последним находящимся на комиссии. Я не понимаю почему нельзя было выдать мне направление утром чтобы можно было пройти комиссию одним днём не пережидая ещё неприёмный вторник? В среду завершилась эта эпопея приёмом у терапевта, хорошо попался компетентный специалист поставивший все необходимые печати. Гардеробщица лучшая всё подсказывает и поддерживает!
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Терапевт позволяет себе начинать прием на пол часа позже времени. Под дверью 30 человек сидит, дышать уже нечем в коридоре. Очень неуважительное отношение со стороны врача.
3
Valery Mishin
Знаток города 12 уровня
29 октября 2025
Все четко по времени, врачи на 5 , быстро и качественно. Вот такая должна быть бесплатная медицина
Дехтярева Виктория
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Все отлично 1 день и мед комиссия в кармане! Все по записи, и достаточно быстро
марина к.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный центр, вежливые врачи
П
Павел К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
В ожидании очереди к терапевту можно потерять веру в человечество...
михаил томилин
Знаток города 16 уровня
16 марта
Проходил проф комиссию. В целом нормально, но мало места. Узкие коридоры.
Антон
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Медкомиссия прошла гладко.
леонид дерид
Знаток города 8 уровня
30 января
Отличный вежливый коллектив врачей .. Все объяснят расскажут направят 👍👍👍
Эдуард В
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Много народу вечером.
1
  1. 1
  2. 2