Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
62
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья Колесникова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Просто супер. 😁 Эмоции не описать словами😍🥰 Инструктора весёлые, приятные.😍 Места очень красивые особенно озеро, просто отпад. 😍😍🔥🔥🔥 Лошади все добрые милые и очень красивые 😍
2
ирина Г.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень замечательное и душевное место. Дружелюбные и очень спокойные лошади. Ребёнок был в восторге. Прокатились на лошадках и накормили их морковкой. Приедем уже зимой, кататься на санях с дедушкой морозом. 🎅
Анна М.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Замечательное место!!!! Очень хороший персонал, и лошадки просто супер❤однозначно советуем посетить данное место💯
1
Дарья Сагидулина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень нравится, катаямся часто. Лошади красивые и воспитанные, природа и свежий воздух. Настроение всегда на высоте! Спасибо Семёну!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Замечательное место. Хозяева приветливые и общительные. Лошади ухоженные, воспитанные. Говорим большое спасибо Семёну и Игорю за прогулку с лошадьми! Однозначное рекомендуем к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Buta Butik
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень классное место. Приметили его, когда ехали на "Уральский Марс". На обратном пути остановились, познакомились с хозяевами, прокатились. Хозяева приветливые, общительные, внимательные. Цены доступные. Лошадки 💗🤗 прелесть. Рекомендую к посещению однозначно, дети у меня остались в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Классное место. Очень приветливые сотрудники, красивые маршруты. Чистые,ухоженные лошади.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Отличное место для отдыха. Лошади ухоженные, спокойные. Территория очень красивая: поля, озера, хвойный лес. Мы были зимой и летом. Очень советую именно любителям лошадей- потому что получаешь за прогулку много именно общения с лошадкой. Любителям красивого контента такое развлечение тоже подойдёт 😉 навыков не нужно- можно просто красиво посидеть на красивом животном 😊 фотосессии получаются шикарные. Одновременно катают три лошади. Есть пони - о нем надо отдельно договариваться
1
Посмотреть ответ организации
Мария Неймышева
Знаток города 2 уровня
24 мая
✅ Лошади — ухоженные, спокойные, чувствуется, что за животными следят. Маршрут живописный, удобный для новичков. ✅ Персонал — приветливый и профессиональный. Инструктор подробно объяснил основы управления, подстраховывал на сложных участках. Чувствуется забота и любовь к своему делу. ✅ Атмосфера — уютная, территория чистая. 📌 Итог: отличное место для начинающих и тех, кто хочет расслабиться на природе.
1
Юлия Юрлова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Увидели это место по пути на уральский Марс. На обратном пути заехали покататься на лошадях. Цены доступные, очень красивые места, сделали очень много фото, хозяин лошадок приветливый, все объяснил, рассказал, как управлять лошадьми, если будем снова в тех краях, обязательно заедем
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Неустроева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Ищете место, где можно перезагрузиться? Вот оно! Чистый воздух, живописные виды и терапия общением с великолепными лошадьми. 🐴 Они здесь — настоящие звезды: воспитанные и ласковые. Отдельное спасибо Семёну — под его руководством даже новичок может уверенно освоить азы верховой езды. Однозначно рекомендую! 👍
1
А
Аня Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличное место для активного отдыха, свежий воздух!.Красивые, грациозные лошади,великолепные виды на лес есть небольшое озеро,дружелюбный персонал. Ездила не один раз понравилось, фотки получились просто шик блеск 😮‍💨 советую 😊
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Лебедева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Работа-работой…но иногда нужно отдыхать и расслабляться. А может даже бросить все дела и уехать… на природу…в красивое место…чистый воздух…и лошадки🐴. Что мы с дочкой и делаем😊. За прекрасно проведённые дни и отличное настроение, хочется поблагодарить «Конный клуб-Глобус». Приезжаем сюда не первый раз, и без доли сомнения можем сказать, что это лучшее место, где можно зарядиться положительными эмоциями и встряхнуться от городской суеты🌇. Хозяева клуба очень приветливые, покажут и расскажут как нужно вести себя с лошадками🐎. Рекомендую, хоть разочек побывать в этом прекрасном месте и прокатиться на этих замечательных лошадках 🐎🐎🐎
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита бобрикова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Всё очень супер! Хозяева, добрые, отзывчивые, внимательные к каждому клиенту. Лошадки вообще милахи. Цены приемлемые. А место для прогулок вообще загледенье. Отдыхаешь душой. Однозначно вернемся еще и не раз
3
Посмотреть ответ организации
Анна Трубина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Атмосферное место,гостеприимные хозяева и очаровательные лошади.❤️🐎🦄
1
Ольга Сажина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличный конный клуб! Все понравилось! Катались всей семьей ! Детки были довольны ! Обязательно приедем еще! Процветания клубу)))
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Осинцева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Отличные конные прогулки! Всем советую. Море эмоций и позитива обеспеченно) Особенно понравилось детям. Всё безопасно, ребята знают своё дело на все 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гилёв
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Огромное спасибо конному клубу "Глобус" за незабываемые эмоции и прекрасный опыт!** Советую всем, просто отдохнуть от городской суеты. Обязательно вернусь сюда снова! **10/10
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень понравилось . Отличное место,все лошадки красивые и ухоженные. Ребята встретили и все рассказали как держаться верхом. Советую к посещению
2
Елизавета Долгополова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень понравилось, прекрасная месность. Лошади спокойные, чистые. Получила много положительных эмоций.
1
Посмотреть ответ организации
олеся ляпустина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Приезжали семьёй, все в восторге ,лошадки дружелюбные ,красивая природа ,хорошее место для отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
**Красивая территория** живописные маршруты для прогулок и уютная атмосфера.Можно просто пообщаться с лошадьми и отдохнуть на природе. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое . ⭐ **Оценка: 5/5** ⭐
3
Посмотреть ответ организации
Асемгуль Белькова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень классные эмоции. Побывав один раз вам захочется снова и снова возвращаться в эту атмосферу. Там так красиво и спокойно. Приветливый хозяин.
1
Анастасия Валерьевна
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Спасибо за прогулку все понравилось Савправаждающий был великолепный.☺️
Дмитрий Алимпиев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хорошее место для отдыха , можно погулять на природе , прокатиться на лошадях , отдохнуть душой . всем советую побывать
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая
отличное место и дружелюбный персонал)
1
Н
Николай Шаманский
Знаток города 3 уровня
22 июня
Был в гостях у Семёна всё понравилось приедем ище много много раз
Игорь Шевченко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Был в гостях, всё по кайфу!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хасанов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Семен, ты легенда проката на лошадях и тракторе! Дети довольны! Взрослые в вострге! Огромное спасибо!!!
1
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Все понравилось, лошадки супер!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Нам очень понравилось! Прекрасное место что бы отвлечься и попробовать что то новое!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ххх
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Замечательное место, откуда вы точно уедете с хорошим настроением и зарядом энергии на весь день!!! Место куда хочется вернуться снова 👍👍👍👍🐎🐎🐎
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Журавлев
Знаток города 3 уровня
7 июня
Всё понравилось советую к посещению 👍👍👍👍👍
1
Лиза
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
прикольное место , всем советую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Максим Камаев
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Были в гостях , все понравилось, приедем еще
3
Посмотреть ответ организации
Рома Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
были в гостях всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2