Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
10
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,1
159 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей Тюрин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Приехал с пустым баком практически, залил по чеку на 9 литров больше чем у меня бак, в общем на льмеру н16, 69 литров зашло, начал выговаривать кассиру через стекло как так может то залезть в бак 69 л когда он на 60л , она такая мол я ничего незнаю не ко мне притензии. Вобщем поэтому и цена дешевле, но по сути выходит дороже.
1
Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Небольшая, уютная заправка. Цена бензина ниже, чем где либо. Никогда не обругают, не стукнут палкой, не кинут камнем, не обольют грязью. Вообще -рекомендую!
4
1
Алексей. Т
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
заправляюсь тут больше 10 лет,цена всегда дешевле чем на роснефти,а качество бензина на отлично! очереди почти не бывает,обслуживают очень быстро!
4
1
Алексей Муединов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Прекрасная заправка, хотят на вид невзрачная, направляюсь здесь уже лет двадцать, нареканий к качеству бензина нет. Советую всем.
4
ТаШа
Знаток города 12 уровня
14 мая
Бензин норм, заправляюсь здесь уже больше 7 лет
Sergio Nix
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Бензин неплохой, цены не кусаются, но заправлялся недели 2 назад специально 10 литров и обнаружил, что появилась только одна полоска на уровнемере бензина, а должно быть две. На роснефтёвских заправках всегда две появляются. Поэтому я так понял имеет место быть НЕДОЛИВ!
5
2
Микадо Самара
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Заправила машину на данной АЗС. Была удивлена приятным ценником и быстрым, профессиональным обслуживанием сотрудницы (было указано, что зовут ее Елена ). Приеду еще. Буду рекомендовать своим знакомым данную АЗС для посещения.
3
1
михаил ушгопрпр
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Перестали обслуживание по картам. Не однократно заезжаю и как обычно отказ.
1
Евгений Богатов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Заправил на данной заправке 20 литров , по факту недолив где-то 1.5 литра не рекомендую данную заправку
2
3
Сергей Карпенко
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Дал оператору 500 рублей без сдачи. Колонка отключилась на 470 рублей. Вроде не много 30 ₽, но за что я им должен? Впечатления испорчены. Не рекомендую
2
А
Антон
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Заправляюсь здесь достаточно долго. Качество устраивает, цены немного ниже чем на остальных заправках. Рекомендую.
10
1
Михаил Егоров
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Заправка хорошая всегда бензин ниже и качество нормальное не сказать что высшие но нормальное
3
сергей индеев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Много лет только здесь и заправляюсь) Проверенное качество даёт уверенность!
2
1
Елена Радаева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Любимая заправка моего отца. Заправляется только там. Цены не кусаются, бензин хороший
4
1
Вера Ло
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Никогда не заправляйтесь тут, пожалейте свои деньги! Заправила полный бак и через 3км привет.
1
5
Елена М.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Честная низкая цена, на качество машина не жалуется. Обслуживание нормальное.
3
32359 Пушистый
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Хорошее качественное топливо, всегда здесь заправляюсь.
11
самара самара
Знаток города 16 уровня
19 октября 2019
Хороший бензин,на мой взгляд лучше,чем на Роснефти и дешевле
12
1
Liliya
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2019
Качественный бензин, специально сравнивали перед дальними поездками
15
Максим Виницких
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Не брендовая заправка, но всегда хороший бензин на ней был.
11
1
Михаил Чучелин
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Заправляюсь там уже больше 10 ти лет, нареканий никаких!
4
денис китаев
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Бенз не чëшный по приемлимой цене, бывают акции 🎰
3
Алексей Павлов
Знаток города 16 уровня
6 мая 2022
Самый дешёвый бензин Самары. Качество приемлемое
2
александр чубуков
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Доступные цены но очень много не качественных продуктов . Покупать можно но надо быть избирательным.
2
2
В
Валера С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Заправляюсь здесь достаточно долго все устраивает
10
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Отличные цены, хорошее качество
4
Юран Васичкин
Знаток города 9 уровня
16 июня
Очень не плохо
Ainur N.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Хорошая заправка, хороший бензин
11
Владимир Богачев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2018
Низкие цены и хорошее качество
9
Андрей Я.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Наверное,лучший бензин на 116
10
Кристина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
заправляюсь уже 15лет, качество бензин хорошее.
2
Александр М
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Всегда качественное топливо
11
Михаил Ф.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Удобно. Качественный бензин.
9
Д
Дмитрий Сталин
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Дешевле и качественно
3
Александр
Знаток города 17 уровня
27 августа 2019
Хорошая не сетевая заправка
11
Александр Абрамов
Знаток города 24 уровня
13 мая 2019
Неплохой 95 бензин.
9
николай
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Дешевле чем на других заправках
3
Маруся
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Низкие цены
10
Санек
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
В 2000х была норм заправка, на данный момент давно не заезжал туда
3
александр половнев
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
хорошее топливо
10
сергей григорьев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Все супер.
3
dg
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Цена-качество.
3
Николай К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
В общем пойдёт калонки только старые 19 век
4
1
  1. 1
  2. 2