Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Гоча Дзагоев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Лучший бизнес центр в городе, находится в центре, есть подземный паркинг, отзывчивые сотрудники, отличный сервис, рекомендую 👍
1
Алёна Г.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Хороший вещевой рынок. Большое разнообразие товара и цен. Расположен рядом с продуктовым рынком, что тоже очень удобно. Хотя найти место для парковки бывает сложно.
1
Анжела Смирнова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Обратилась в данный центр к кадастровому инженеру , Бзаровой Сусане С , чтоб она сделала тех план , помимо того что она меня хотела первоначально обмануть , навязывая мне тех паспорт , который мне не нужен ну за который нужно так же платить 6000 руб , просто она решила взять с меня два раза за одну и ту же работу по 6000 руб , я отказалась и тут начались в мой адрес оскорбления . В итоге сошлись на том что она мне делает тех план только с эксплитацией помещения на отдельном листе , за 6000 руб , пошла я забирать документ , как договаривались , эта неадекватная женщина не доделала свою работу и стала требовать с меня заплатить еще 1000 руб , так как 5000 руб она забрала с меня еще не начав работу . Я попросила доделать до конца свою работу и я доплачу , на что она кинулась на меня и стала пихать с кабинета , при этом вырвав недоделанный тех план , я вызвала полицию на ее неадекватное поведение и чтоб забрать доделанный свой документ , после чего поднялась моя сестра и попросила вернуть документ , за который деньги уплоченны , на что эта тетя опять подскочила и стала орать , пошли вон от сюда , мы не выходили она кинулась и стала драться , со словами я вас сейчас вышверну . Будьте остарожны она *** , чек не дала , договор не составила , только после прихода участкового она дала договор , хамка , *** и хабалка она , не связывпйтесь с ней , дабы проблем не заработать с неадекватной дамой . Весь пакет документов она мне так и не доделала . Полиция тоже приезжала , ну она стала говорить что не умеет его делать , хотя когда мы договаривались она об этом не сказала .
1
арина алборова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Коммерческое здание👍администрация следит за порядком, приятно подниматься в новом лифте. На проходной охрана вежлива и учтива. Кабинеты просторные и чистые. Рекомендую
4
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Глобус загибается, появляются пустые магазины, арендаторы бросают их в связи с невозможностью платить высокую аренду из за апетитов акционеров. Посетителей с каждым месяцем все меньше, а более привлекательных торговых центров все больше.....
6
1
Аня Москва
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень все хорошо!!! Очень вежливая, приветливо охрана!!!
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Отвратительное место. Требуют одеть маски, показуха, а все продавцы торгуют без масок и перчаток. Беспардонный начальник охраны посмотрел бы лучше по сторонам и одел маски на грузчиков с тачками.
3
5
Инга Козаева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Большой ТЦ. Отличное расположение. Летом ужасно душно. Нет примерочных.
4
Эльвира Чеджемова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Хороший качественый товар за приемлемые цены вежливые продовуы
5
1
Влад
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2019
двоякое ощущение негде припарковатся вечно всё занято и базар рядом....
3
1
Фатима Фатима
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Люблю этот рынок уютный , добрый, ассортиментный,
2
2
Инкогнито 7110
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Всегда свежие, домашние и вкусные соления у Сабины! Не плохие овощи и фрукты.
1
Svetlana
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Торговый центр с рынком по ним.Удобно закупаться.
3
3
Владимир Ульянов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Про это место можно сказать так "Мне легче сказать чего там нет,чем перечислить что там есть"Очень хорошее место(Уместны торги)
4
1
Р
Рустам Ка
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Прекрасный торговый центр
2
1
712973 Тедеева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Есть что выбрать.. Хоть цены кусаются
4
2
Ингрида
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2020
Хороший рынок. Не пользуюсь. Выбираю магазины скидки бонусы. Не люблю торговаться. Тем более особо не скинут.
4
2
А
Алина Мон
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Несуразное заведение
3
2
К
Казбек У.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
Есть там аферисты, но в целом все хорошо
6
3
Лаура Минасова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Лояльная администрация
3
Zaichik
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Не люблю это место.
4
3
Исрафил Балакшиев
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Хорошое места понравилась
5
1
Alan Hybaev
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Это такой шарик с Континентами
4
2
Татьяна
Знаток города 20 уровня
23 марта 2020
Много магазинов. Большой выбор одежды, обуви и белья.
6
2
Ольга Неделина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Отличный супермаркет
4
3
Давид Петросянц
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Лучшии контролёры страны
4
  1. 1
  2. 2