Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
47
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
761 оценка
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Valeriy T.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
В принципе очень интересный магазин со множеством вещей , качестве сво разнообразное , есть из чего выбрать большинство вещей конечно же напоминает вещи с рынка подобии Апраксин двор, есть выбор , лично мне удалось купить отличные джинсы levi's 501 всего за 2500 , даже если они на оригинальные то качество меня устроило так как в свое время сам занимался реализацией вещей , добавил фото , можете оценить
Мария К.
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2025
Давно не была тут, на днях зашла, ничего нужного для себя не нашла, даже простого белья не увидела, магазин большой, полно детских товаров, а для взрослых ничего интересного, на мой взгляд, и все неадекватно подорожало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курчешова
Знаток города 7 уровня
8 января
Хорошие вещи,большой выбор,приветливые продавцы
Николай на НГС
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2022
Большой магазин одежды, обуви и товаров для детей. Впечатляющий выбор при демократичных ценах. Хорошая навигация по группам товаров. Широкие проходы между стеллажами и вешалами, удобно ходить и подбирать модели не толкаясь локтями. Большое число кабинок для примерки. Можно найти интересные аксессуары и сопутствующие товары для дома. Магазин занимает половину второго этажа торгового центра Метрика.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Магазин одежды и обуви по вполне приемлемой цене, есть вполне приличный товар, пользуюсь при необходимости. Кроме того магазин продаёт постельные принадлежности, банные , нижнее белье, сумки и многое другое. Помещение большое и опрятное, персонал вежливый. Естественно , магазин для массового покупателя, не для людей большого достатка.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Дудка
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Я скажу одно магазин не очень на одежде торчат нитки, только зашла пойти обувь померять один мужик сказал нельзя мне заходить в магазин без родителей . Глобус это что такое ? Это не нормально
1
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Магазин достаточно большой. Мрачноват. Выбор, вроде бы, большой, но он однообразный. Цены не низкие, но соответствуют качеству. Мухлюют с акциями. Персонал видел только на кассе. И то с трудом понял, что это касса, а не магазинчик аксессуаров для гаджетов. В целом неплохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Выбор товаров нормальный (+1 ⭐) Одежда нормального качества (+1 ⭐) Персонал практический не Русский (-1⭐) В чехолах для айфона ПРОСЛУШКА, итог: 1 ⭐
2
1
Насенька
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Огромный выбор и низкие цены. Очень много вещей покупаем здесь. Качество такое же, как во многих недорогих сетевиках. Персонал приятный, помогут найти размер или подскажут, если есть необходимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Большой магазин с одеждой сомнительного качества. За то дёшево. Заправляет всем какая то диаспора.
Оля Горелова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
В основном все искусственное, китайское. НО! Цены очень гуманные! Качество за эти деньги вполне себе ничего! Можно найти интересные вещи. Детям летнюю обувь на дачу, да и не только - покупаю только тут! Так что рекомендую однозначно,!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Владимир
Знаток города 17 уровня
20 октября 2025
Отдельное спасибо "братьям с Востока" за ассортимент в этом Глобусе ✌Всегда можно найти что-то приличное и не дорогое 👍
Павел Старушко
Знаток города 23 уровня
15 июля 2025
Купил трусы, а они ни туда ни сюда 😁🤪 Не советую тут что то покупать 🫣 И поменять нельзя если размер не тот (
1
Наталья К.
Знаток города 25 уровня
15 августа 2022
Цены зачастую не соответствуют качеству, большой ассортимент повседневной одежды, обуви, нижнего белья, сумок, аксессуаров для мобильныхи и игрушек. Есть возможность оплаты картой
3
Инна Толстихина
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Большой магазин с большим выбором одежды, обуви, игрушек, есть постельное, носки, чулки, детские вещи. Можно купить все и не дорого. Продавцы чсе выходцы из восточных стран. Вещи конечно не супер, но например на работу или дачу самое то
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Kiselev
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Интересный магазин. Одежда производства Киргизии, Таджикистана и т.п. республик. Модно найти интересные спортивные костюмы, куртки, носки, кроссовки и т.д. по хорошей цене. Рекомендую заглянуть хотя бы раз.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Г
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2021
Доступная одежда на каждый день для не прихотливых к брендам. Для примера: надо было купить зимнюю рабочую одежду, так купил лыжный костюм). Дешевле чем рабочая одежда в спец магазинах, а по теплоте и удобству…) круче!)
3
Посмотреть ответ организации
2174 Соколова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Ассортимент большой. Качество приемлемое, как на рынке. Цены умеренные. На рынке порой примерить вещь не удобно. А в "Глобусе" много примеоочных, тепло и сухо))). Персонал адекватный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лесных
Знаток города 28 уровня
17 марта 2023
Магазин большой, ассортимент рыночный, но при этом потратив время, вполне можно найти что-то подходящее. Вещи развешаны аккуратно, много раз видела что вещи обрабатывают паром, это плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Различный выбор товаров и услуг. Товары как хорошего, так и среднего качества (обувь, одежда). Каждый найдёт что-то своё. Нужно хотя бы раз зайти и понять для себя лично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Веда С
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Люблю этот магазин. Большой ассортимент на любой кошелёк, приемлимые цены. Чисто и аккуратно в магазине. Персонал приветливый. Всегда порядок.
3
Посмотреть ответ организации
djgera-spb
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Мне понравилось . Хоть и качество не актив но зато можно прикупить то что тебе нужно. Цены адекватные и персонал отличный. Подскажут, помогут если нужна помощь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Можно подобрать неплохую повседневную, мужскую одежду (женскую и детскую не смотрел). Но, к сожалению, одежды моих размеров 58-60, с ростом от 180, не найти того, что мне нравится. Всё, в основном, заточено под размеры 48, 50, 52, 54, редко 56, с ростом до 176. Мне остаётся только смотреть или похудеть на 30 кг и уменьшиться ростом, см на 10-15. Да и обувь вся заканчивается на 45 евро (это 44 российский), а мне надо 46 российский. Для большинства же людей, мужского пола, в нашем районе, очень неплохой магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Саватей Вахтомин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Для покупки тапок, кроссовок ребёнку в школу или что-то подобное, то это сюда. Простой ширпотреб, но кайф!
3
Посмотреть ответ организации
593181 мартин
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Недорогие цены на товары среднего качества, большой выбор, есть размеры. Из минусов могу назвать дороговизну услуг портного по подгонке длинный брюк
3
Александр Мартин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Большой магазин одежды обуви аксессуаров по бюджетным ценам. Есть ателье по подгону под размер но надо иметь в виду, что его услуги платные.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорович
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Большой магазин, где иногда можно найти неплохой товар. Самый большой недостаток в том, что одежда не отсортирована по размерам. Качество соответствует уровню.
3
Посмотреть ответ организации
Ревизорро
Знаток города 15 уровня
16 июня 2021
Большой магазин одежды , обуви и ещё много разных вещей. Цены ниже, чем в других магазинах. Но не всегда можно найти свой размер. Не у кого спросить. Мало персонала.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Вешкина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин, выбор есть, персонал вежливый, очереди не большие.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Рябечкова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Нормальный магазин средней ценовой категории. Можно найти всё от ремня до постельного белья. Но одна проблема кассиры по русски и двух слов связать не могут.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Михеев
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Не могу сказать что качество на высоте... Но... Цена соответствует уровню одежды и обуви... Ассортимент, как мне показалось, раньше был шире... В принципе всё устраивает... Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Адекватная цена и большой выбор! Огромый плюс это наличие брльших размеров, в отличие от больших молов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соболева
Знаток города 23 уровня
5 августа 2021
Большой магазин гостей столицы. Хозяева и персонал тоже гости столицы. Похоже на Апраксин двор. А так если бюджет ,то можно хоть одну вещь , но найти . Обувь тоже кожзам, но кому надо ,то не дорого .
4
1
Daironik
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Рынок, не очень. Все вот эти колхозные и совершенно дешёвые и на вид не качественные вещи лежат рядами. Везде грязно и эти старые шкафы и манекены как будто сейчас развалятся. Персонал не очень отзывчивый. Но магазин имеет место быть.
3
1
ольга форш
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Ужасно. Качество осталось тот же Китай, а цены просто космос. Раньше туда ходила потому, что все стоило копье. Теперь цены как в охтамолле. Смысла туда ходить больше нет. Лучше на вайлдберриз закажу
1
Посмотреть ответ организации
Зафар
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Большой ассортимент одежды и обуви
Екатерина Конверова
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Большой выбор одежды и обуви, но к сожалению продавцы ничего не знают о своём товаре к тому же их ещё и не найти.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Ефимов
Знаток города 21 уровня
4 марта 2021
Выбор одежды и обуви очень большой, но размеры не соответствуют и качество не очень. Зато ценник недорогой.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ногач
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Большой выбор товаров на разный возраст .
Галя Моисеева
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Здравствуйте мы ходили в глобус и я смотрела вещи для маленьких детей я не могу поверить что у вас цены дорогие?
2
1
Посмотреть ответ организации
Адизбек Уктамов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин одежды, цены приемлемые. Ассортимент широкий. Работники вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Яковлев
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Персонал хороший!!! Ассортимент большой!!! В сезон и цены подскакивают, но не сильно. Остальным доволен!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2021
Очень жарко, нет вентиляции никакой. Зашли с ребёнком в поисках шорт, но через 3 мин ушли, потому что нечем дышать внутри. Одежда качества алиэкспресс. Низкие цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny812
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Лучший магазин одежды, что есть сейчас. Выбор большой, цены низкие. Побольше бы таких магазинов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлич
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Хороший гипермаркет. Большой ассортимент одежды, обуви , аксессуаров и т.д и цены адекватные.
3
2
Посмотреть ответ организации
ник
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Ассортимент большой цена и качество соответствует
1
Тересе Перепелкина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Ассортимент товаров не плохой, качество, как повезет. Иногда купленную вещь носишь годами, а иногда через неделю летит...
3
Глеб Найденов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Вообщем, ставлю одну звезду, не понимаю как это заведение ещё продолжает работу... Решил туда зайти один раз, магазин как магазин, ничего примечательного, но стоило мне вдохнуть воздуха (как я уже понял, то был не воздух) я чуть не умер от недостатка кислорода и забит я носовых путей, так как в магазине ужасно пахло мусорными отходами. нашел себе хорошую кофту, решил купить. подхожу на кассу, и девушка на кассе сразу начинает грубить, я не понимаю, это по вашему хорошее обслуживание!?!? но это ещё не самое главное! кассирша отошла с моей кофтой под предлогом "отрезать антивор", вернулась уже с пакетом в котором лежала кофта. а когда я вышел из магазина то не мог понять, почему пахнет как в этом магазине? И ТУТ Я ВИЖУ ЧТО В МОЕМ ПАКЕТЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛОВОЙ МАССЫ!!!! И ЖЕНЩИНА НА КАССЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ ВИНУ И ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ!!!!!!! УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОДЕЖДЫ, КАЧЕСТВО РЕМОНТА, ПЕРСОНАЛ!!!
2
В
вика И.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Купила обувь. Появилась проблема. Пришла в магазин. Вежливые сотрудники, без проблем обменяли обувь на такую же. Очень хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Магазин низких цен. Одежда, обувь, сумки, белье и много чего ещё. Качество среднее.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5