Поиск
Маршруты

Globus

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
52
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
317 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Мария Беспалова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Проходила неделю с сумкой от их магазина. Что мы имеем на конце: порванную ручку спустя 4 дня. Несмотря на то,что я отношусь очень трепетно к своим вещам, их качество оставляет желать "лучшего". Казус образовался при ходьбе,что странно. Написала им по поводу возврата денежных средств,либо смене позиции. Жду обратной связи, очень хочу решить данную проблему.Прекрасное фото прикладываю.
4
1
Андрей К
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Есть хорошие качественные вещи,для детей и взрослых.цены отличные.не первый раз покупаю в течении нескольких лет.
2
Посмотреть ответ организации
13_Angel
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин, много одежды, обуви, цены не высокие, я покупаю шарфики,перчатки,носки с кашемиром, недорогое нижнее бельё тоже можно присмотреть, рекомендую) когда хочется себя порадовать на небольшую сумму, обязательно что-то найдешь)
1
Посмотреть ответ организации
taty-saraeva
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Интересная обувь, есть из чего выбрать, одежда более однотипная, хоть много но выбор невелик.
2
Ольга Александрова
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Ассортимент большой, но очень неудобно, что нет обозначений размеров. А перебирать всю одежду, выискивая нужный размер не реально. Персонал помочь не может, так как плохо говорит по русски. Магазин большой товара много а толку мало. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Воронцова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, демократичные цены. Подходит для тех, кто не гонится за брендами самое то. Большой выбор. Единственный минус-слабая вентиляция, очень душно, особенно летом
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кондратьев
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Приккольный магаз, где можно не дорого приодеться в китайские шмотки. Цены отличные. Очень радуют продавцы. Говоришь : штаны на меня пожалуйста, желательно джинсы стретч, не узкие. Пара минут и три варианта штанов в руках.
Посмотреть ответ организации
Ася Букетова
Знаток города 16 уровня
7 августа 2022
Доступные цены , есть вещи очень хорошие, главное потратить время и точно можно купить хорошего качества за небольшую цену, персонал вполне устраивает, обувь не брали , только одежду носиться до сих пор . Рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ч.
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Ассортимент продукции большой, много обновления, на любителя, но всё хорошее убивает запах пластика.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Первое впечатление было положительное, большой ассортимент, есть с чего выбрать. Но в примерочных творится хаос. В каждой кабинке оставлена одежда (много одежды) явно не после одного человека. При этом возле примерочных находятся сотрудники, но они слишком заняты общением между собой. После примерки одежды, выйдя из кабинки на меня налитела сотрудница магазина с криками что я оставила в кабинке одежду (хотя все вещи при ней я повесила на общую вешалку возле примерочных). Это очень подпортило впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Батьковна
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин, от носков до курток). Дешево. Много всякой мелочевки. Всегда когда захожу, чего нибудь найду. То очки для себя, то тапки для ребенка.
Посмотреть ответ организации
Анна Борзова
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин одежды и обуви. Цены демократичные, качество соответствующее. Вы же не станете ожидать от туфель за тысячу качества запредельного?!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Дешёвый магазин!! Мне нравится, много игрушек, и ооооочень много одежды. Так же там есть чемоданы, сумки, рюкзаки и обувь.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гаргасова
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, огромный ассортимент, достойное качество! А самое актуальное в наше время, это доступные цены!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илоночка Ивановна
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин семейной одежды. Недорогие цены, можно всегда что-то подобрать. Приятный персонал подскажет, поможет чистенький магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Грибанова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Очень нравится этот магазин, особенно ассортиментом и ценами. Всех детей практически от школьной формы до повседневной одеваем здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 27 уровня
31 марта 2021
Живу прям рядом ,магазин вещей на рыбатском один из достойных ,цены радуют ,да разговора нет ,качество не гучи ,но на каждый день ,и с заменой на новые ,цены просто отличные ,спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Хайретдинов Рустам
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Проверьте сразу чек, не отходя от кассы. Купили несколько позиций, самую дорогую посчитали дважды. Вернулся в магазин, предотоставил чек и товары, после чего деньги вернули. Неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
ольга семенова
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Большой магазин, но с ограниченным выбором, точнее много вещей, но одинаковых моделей, нет разнообразия. В основном захожу за носками для сына))
1
Посмотреть ответ организации
Викуся
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Кого интересуют недорогие турецкие вещи любой вкус и размер-вам сюда)))
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Кому нужны недорогие вещи это ваш выбор. Качество конечно хромает зато цены самые не прихотливые .выбор самый разный от трусов носков до чемоданов и постельного белья.
3
1
Андрей Д. — AURI GROUP
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Куча китайских вещей сомнительного качества
3
Наталья вак
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
В общем не плохо. Цены +/- нормальные . За качеством надо следить. Есть варианты найти что то на 48 размер ноги мужу, а это редкость. Только из-за недорогой большой обувью сюда и ходим.
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Рекламировали мне это магазин как "хороший недорогой и качественный" но ботинки, купленные там, развалились через пару месяцев. Также случайно купила пару балеток - две разные балетки ХД просто они были сильно похожи...
1
6
Лариса Егиазарова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Нравится магазин. Жаль только, что больших размеров одежды мало. В основном 44-50. А в целом, всё нормально. Главное, что цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савинова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Если попадёшь на завоз,то хороший выбор. Цены ниже рыночных. Всей семьёй практически только там одеваемся.
3
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Магазин дешёвой одежды. Кому нужна дешёвая одежда, добро пожаловать, здесь все найдёте. Правда, персонал не очень русскоговорящий
Посмотреть ответ организации
Chang Nari
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2020
Хороший магазин, большой, просторный. Но ассортимент не тот я классик, а там пуховики с ярким попугайим мехом, шуршащие куртки... Купили синенькую.
3
Anastasia G
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Очень хороший магазин, цены и ассортимент очень нравятся. Персонал тоже хороший. Всегда с радостью хожу в Глобус
5
Михаил Черняк
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Натэлла Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Бюджетный магазин на каждый день 👍Купила джинсы за 1099р на прошлой неделе, счастлива! Тратить 3000р желания нет совсем!
3
Посмотреть ответ организации
лариса соловьева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Товаров много, но качество отвратительное. Персонал не компетентный. Говорят и понимают по русски плохо.
3
Юлия Аринушкина
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
В магазине неприятный запах, выглядит он каким-то грязным. Вещи не качественные, а цены не такие уж и низкие.
4
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Выбор большой, качество вещей не очень. Очень жарко в магазине.
Марина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Очень хороший магазин. Для взрослых и деток. Цены приемлемые, большой выбор. Сотрудники вежливые👍
8
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Вещи конечно не оригинальные, но сделаны достаточно качественно, магазин большой, цены неплохие
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Копошилов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Много дешманского китайского товара.Купил резиновые сапоги....хорошие оказались,но больше таких нет.
4
2
Alduin Dragon
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Большой ассортимент , недорогие цены
3
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Неплохие бюджетные кроссы,спортивные костюмы,худи и куртки.
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Один раз забежала и выбежала. Все искусственное и товары и одежда.
1
Посмотреть ответ организации
id10814815
Знаток города 13 уровня
12 марта
Шмотки дешёвые) самое то
Серж С.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Магазин нравится. Не дорогая одежда, обувь на любой вкус.
5
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Большое количество вещей ,ассортимент оч выручает порой
1
Посмотреть ответ организации
Арина Редная
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин, можно найти приятные и не дорогие вещи. Всегда чисто и удобно. Вам всегда помогут в поиске сотрудники
3
Евгений Прилепко
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2019
Следите за тем, что пробивают продавцы на кассе. Нам дважды пробили один и тот же товар. Охрана в магазине с друзьями весело на весь магазин на своём языке что-то радостно щебетала, вели себя крайне вызывающе.
4
4
Радда Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Широчайший выбор очень недорогой, но не всегда качественной ожежды
Посмотреть ответ организации
Галина Игнатова
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Большой выбор бюджетной одежды. Есть даже очень приличные вещи по низким ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Купряшова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Неплохо магазин,почти всегда можно найти то что надо. Приемлемые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Бываю часто,но выбора совсем мало! Качество лучше смотреть сразу при покупке
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail M.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Ну мне нечего сказать, вообшем отличный и удобный вариант ... ребят все кто шивут рядом РЕКОМЕНДУЮ!!!! покупайте от этого магазина все товары качественные...👍👍🤙🤙
4
  1. 1
  2. 2