Поиск
Маршруты

GlowSubs

Обзор
Фото
42
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,2
393 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Svetlana Wagner
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2023
Маленькое , уютное кафе на набережной в Лужниках.Фишка кафе необычные чаи и кофе с разнообразными добавками. Удобно на прогулке по набережной взять горячий или холодный напиток. Снизила оценку за скудный выбор пирожных. Я взяла себе брусничный чай с медом и добавлением калины! Очень ароматный и с натуральными ингредиентами! Мне понравился.
5
2
Igor Voronov
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2023
Приятное место с хорошим видом. Если катаетесь на вело, бегаете, есть возможность укрыться от дождя в приятном месте. Кофе даже очень неплохой- там где бургеры. Персонал молодой , вежливый. Рекомендую мороженное с ананасом. Ожидать бургер будете минут 6. Места всегда есть на улице столы у разных входов. Есть возможность выбрать солнечную сторону.
3
2
Богдан М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Приятное место, но обслуживающий персонал на единицу с минусом. Купили айс латте банановый с соленой карамелью. Нереально сладкий, пить невозможно. Попросили переделать, после чего нам сказали, что сначала обслужат очередь, хотя я отстоял эту же очередь заново. Хотели побыстрее взять кофе и погулять, а в итоге потратили 30 минут
3
2
Никита Борисов
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2023
Очень неплохое место прямо на набережной. Единственный незначительный минус - речки из окна не видно, если сидишь внутри - все торговые площади находятся стороне набережной. Удобно гуляя зайти и перехватить там что-нибудь с собой на прогулку или посидеть за столиками в уличной зоне. Персонал приветливый, обслуживают довольно оперативно. Цены норм, особенно для Лужников)
3
2
Danna Egorova
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
27 сентября 20:24, обаятельный, старательный сотрудник, клиенты до меня и я очень довольны напитками ,сабами, обслуживанием. Но зону кухни пора обновлять))) ставлю три звёзды, есть куда расти
2
Эдуард Толошный
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2024
По качеству еды, наверное лучшее место, для похода в аквапарк, где можно поесть. Обслуживание на уровне, приятный интерьер. Цены от 1500 на 1чел.
Виноградова Татьяна
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2020
Уютно, мало народу, светлое помещение с большими и многочисленными окнами, вид на Воробьёвы горы, большой выбор горячих напитков хорошего качества (есть матча латте, например, а ещё можно взять чай в чайнике), акция "6-ой кофе бесплатно". В общем, место понравилось, хорошо вписывается в парковую зону
3
1
Посмотреть ответ организации
max i.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2018
На вкус неплохо, но слишком много времени уходит на заказ: сначала спросят про размер, потом вам назовут все виды булочек, потом перечислят все ингридиенты для выбранного сэндвича, что бы вы выбрали какие оставить, а какие нет. Потом предложат ещё и дополнительные ингридиенты, а в конце ещё надо будет выбрать соус для заправки... Заметили как долго это читать? А заказывать ещё дольше. И это они называют ФАСТ-фуд. Готовят, кстати, довольно быстро (возможно даже быстрей, чем человек делает заказ).
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2024
Большие порции, готовят быстро. Выпечка свежайшая. Земляничный раф рекомендую.
Anna G.
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Ужасное обслуживание, хотите испортить себе настроение,как говорится "welcome". Никогда не оставляю отрицательных отзывов, но это исключительный случай. 26 мая 2023, зашла взять воды в это чудесное, одиноко стоящее на Лужнецкой набережной заведение. Увидев меню, попросила рассказать про состав безалкогольных коктейлей.. девушка за прилавком начала что-то рассказывать,я задаю ей встречные вопросы, и тут в наш разговор встревает молодой человек, стоящий рядом с девушкой, и начинает хамить! Якобы я много спрашиваю и ничего не беру,и действительно, почему это я требую какой-то сервис на "окраине" города Москвы.. Девушка отстранила парня, и я всё таки добилась того, чтобы мне сделали апельсиновый фреш без льда, спасибо ей за это. В местах отдыха, в заведениях общепита,кафе, ресторанах,гостиницах всегда ожидаешь минимального сервиса и когда его не обнаруживаешь, глубоко разочаровываешься.
3
1
Ю
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Люблю прогуливаться по набережной. В любое время года можно согреться горячим напитком и перекусить. Всегда есть свободный столик с видом на реку. Напитки есть в больших объемах. Сейчас появились вкусные качественные чаи "не из пакетика", а ресторанного качества. Очень жаль, что убрали из ланча саб с хумусом, очень его любила. И очень маленький выбор сабов на ланч теперь. Очень нравится, что летом есть столики на открытом воздухе. Всегда можно отдохнуть , и быстро ехать дальше.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Снетковская
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Атмосферное заведение. В ресторане разнообразное меню. Можно собрать сэндвич на ваш вкус или заказать блюда из греческой кухни. Кофе великолепный😊 Рекомендую👍
4
4
Elena Lukina
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Стали делать чай в чайниках - брусника с имбирем за 250 руб. Рекомендую. Все нравится. Сендвичи дорогие, но зато всегда все свежее. Обслуживание хорошее.
3
3
Фёдор Савченко
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Отличное место! И салаты и вкусные блюда, если там гуляете и проголодались советую зайти и не дорого подкрепиться
N
Nata R
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2022
Очень приятное место, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Вкусный кофе. Капучино - один из самых вкусных в Москве. Умеют хорошо готовить, улыбаются, что очень приятно.
3
2
Андрей
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2022
Отличное место рядом с м.Воробьевы горы, прямо на набережной! Хороший кофе, вкусные сэндвичи по приемлемой цене! Очень уютный зал!
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Заказала саб с тунцом. Дали саб - без тунца. Грызла, смотрела, мб его в одну какую-то часть положили только, оказалось - вообще забыли. Окей, предложили новый сделать, но я уже поела хлеба с овощами, получается Неприятно вышло
4
1
Илья Петров
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2018
Обожаю это кафе, особенно зимой. Когда на набережной никого нет. Идешь от "РАН" замерз. зашел в кафе, купил Саб, Фруктовый чай, сел в уголок, на окнах красивые огоньки. Дешево, уютно, вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Павел Юдаков
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2020
Жалкая пародия на Subway. Очень сухой и не вкусный саб и абсолютно отвратительные напитки. Молочный коктейль состоит из льда и мерзкого ароматизатора. Напиток "клюква-мед-маракуйя" состоит из огромного количества имбиря и ошметок малины. Худший перекус в моей жизни, спасибо.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Место симпатичное и дорого воспоминаниями, но качество еды маленько испортилось. Туалета действительно нету, влажных салфеток то же не продают. Учитывая, что после всего этого сильно болит живот, в следующий раз объеду это заведение стороной.
4
mariaavdeeva30
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Очень приятное заведение. Обедали после посещения аквапарка. Довольно качественное и быстрое обслуживание. Интересное меню, вкусная кухня.
4
2
А.Т.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Нормальное кафе. Иногда захожу сюда после тренировки чтобы подкрепиться. По сравнению с палатками у метро, цены на фаст-фуд типа "шаурма" выше примерно в полтора раза. Компенсируется наличием столиков и крыши над головой в дождливый день.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Руденко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
ничего нет, пришли после салатов на 9 мая пить нечего, есть нечего один напиток 330мл стоит 300 рублей не советую, лучше пройти подальше и поесть в нормальном месте
Анна Сладких
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Очереди, еда не вкусная, столы грязные, пыль столбом просто, руки помыть негде. Не понимаю, как такое кафе вобще существует рядом с лужниками.
3
Светлана Романова
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2019
Быстро перекусить по доступным ценам это очень важно в нашем сумасшедшем ритме жизни. Вежливый персонал , чисто. Спасибо.
21
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Кроме того, что приготовлено из свежих продуктов, больше сказать нечего. Кухня далеко не "Вау". Для бутерброда с колбасой цены конские, с напитками та же ситуация.
3
Papasha Sandro
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Здесь работает приветливая бариста Айпери. Она умеет готовить превосходный капучино. Всем рекомендую заглянуть в это кафе, не пожалеете!
2
3
Daria Z
Дегустатор 6 уровня
28 января 2024
Не самые вкусные сабы, очень много тратится бумаги и пластика для заказа в помещении: какой смысл заворачивать бутер сначала в один слой бумаги, а потом еще в один, если человек будет есть есть за столиком в 3-х местрах от кассы? Зачем множить помойку и тратить брендированную упаковку? Та же ситуация с крышечками для стаканов и прихватками для горячих напитков. Всё это вчера, к моему сожалению, полетело в мусорку! Зачем?? Интерьер заведения уже устарел, ну и цены не самые приятные, на мой взгляд. Для перекуса, когда очень надо, а негде - сойдет.
1
М
Махабат Джеентаева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
удобное расположение заведении, спокойное обстановка где можно кушать и болтать,нету вечной очереди и обслуживание быстрое. В вообщем можно посидеть и с душой поговорить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Behind Peace
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2024
Расположение хорошее, неплохой интерьер, еда не очень, булочки неплохие но начинка не особо вкусная, все подряд пихают туда, получается каша. Чаи не вкусные, кофе пойдет, в целом если очень хотите кушать - можете зайти перекусить, идти целенаправленно есть сюда не рекомендую!
Андрей Б.
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2019
Сендвичи сухие, совсем не как на картинке, в мясном сендвиче мяса нет. Кофе - обычный "бомж" кофе по цене нормального кофе. Не очень советую это кафе.
10
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
В моём салате цезарь был найден волос (не с моей головы если что). Настроение надолго испортилось( А так довольно вкусный салат!!!
Tasha
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2021
Персонал вежливый, аккуратный, а саьы сплошное разочарование или не тот саб... Вообщем тунец гадость, соус кисло сладкий ужасен. А раньше сабы такие класные были...
3
1
Посмотреть ответ организации
Leo Maruf
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Хорошее заведение, где можно расслабится и подкрепиться. Но, к сожалению, обслуживающий персонал ужасный, забирают себе деньги. 12.02.2020 года я зашел в кафе подкрепиться. Комбо у них стоит 246 рублей, я заплатила 2000р, а вернули только 1415р. Граждане Москвы, всегда считайте свою сдачу, особенно в этом заведении.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Хорошая кафешка, Сабы вкусные. Удобное место чтобы перекусить, рекомендую!
1
1
А А
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2023
Очень приятное заведение, на берегу Москва-реки. Можно достаточно вкусно перекусить. Жаль, что нет туалетной комнаты, даже руки помыть негде!
3
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Взяла кофе и пирожное. Отравилась !! Атмосфера столовой, работают иностранцы. Рекомендую обходить заведение стороной
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2016
Раньше ел здесь, в последнее время начались неприятные случаи. Человек, который собирал бутерброд шмыгал носом и говорил, как будто у него заложило нос. Я спросил, что случилось - он сказал, что это просто грипп. Бумажные салфетки один раз пахли как будто их вытащили из туалета супы просто отвратительные - наполовину непроваренный картофель. Не ожидал, что может быть так плохо, больше не пойду. В других отделениях этой сети таких проблем не встречал, хотя, бывало, хамили.
5
Юлия Космос
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2022
Заведение из разряда - ты все равно поешь потому что негде. Дорого и не вкусно. Везде кладут лук и не предупреждают об этом. Продавцы слабо говорят по русски. Советую покупать, где угодно только не здесь
4
1
Иван Ширинов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Отличное обслуживание, ребята молодцы! Быстро, вкусно, особенно сандвич пицца, Спасибо вам большое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Аминова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
брала только кофе с собой. хорошая кофемашина, отличная кофемолка, но напиток почему-то пережженый на вкус. и дорого.
2
1
Сергей К.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Кофе вкусный, персонал вежливый. Забыли выдать один из напитков, в качестве извинения увеличили его объем.
Олег Старов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2019
Удобное расположение - рядом с метро, всегда найдутся свободные места, бутерброды вполне неплохи =)
4
2
Посмотреть ответ организации
Гетман В. П
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Было приятно посетить. Вкусно, быстро, вежливо.
1
1
Екатерина Петрова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Недорогое кафе на набережной, в кафе есть кондиционер, туалет на улице. Цены приемлемые
1
1
Erest's h.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Пришли вечером, официант плохо говорит по русски и сложно понять, что он хочет сказать, половины продуктов нет, но в целом очень вкусно и приятно посидеть
1
1
Вячеслав Б.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2016
отвратительно! это обепит, люди употребляют еду, а элементарного где руки помыть и уборной нет ! СЭСа на Вас не хватает, и вообще не понятно как Вам разрешение выдали! это по адресу лужнецкая набережная.
3
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2020
Неожиданно для такого заведения, у них круто бариста! Он даже запомнил какой кофе я люблю !!! 🤗 5 из 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Тёплая атмосфера, красивое месторасположение, отличное обслуживание
2
2
Михаил
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2019
Постоянно провожу здесь летние дни. Можно сесть под зонтиком с ноутом и заниматься полезными делами на открытом воздухе. Минус - нет туалета для посетителей. Но он есть рядом в парке.
9
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3