Поиск
Маршруты

Goa

Обзор
Фото
105
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,2
236 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Апостол
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Хорошее кафе. Вегетарианская кухня хорошая. Единственный минус это надо почистить диваны, они грязные.
Валерий Синельников
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Были с супругой в Гоа на днях. Приятное, уютное кафе, хороший персонал. Всё меню не попробовали. Только вегетарианское. И оно вкусное. Кстати, это единственное место в Евпатории, где можно отведать индийскую кухню. Очень вкусные самосы. И с фруктами, и с нутом. и с сыром. Это круче чебуреков. Заказали домой 6 штук. Кафе напротив набережной, рядом уютный скверик.
1
Камилла Кубашова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Отличное место долго по дороге пыталась найти приятное кафе и наконец то нашла, интерьер прекрасный ,чисто , вкусная еда , торт Тулси просто божественный! И важно много здоровой полезной еды и вегетарианской))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колчугина
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Это единственное место в Евратории, поверьте это так, где есть еда, не пицца, не нагетсы, не фри, а нормальная еда, свежая, простая. Уютно, хорошая музыка, девчонки официантки внимательные, чистая посуда. Рекомендую. Купите хорошую кофемашину и будет 5+!
Посмотреть ответ организации
Яна Кришна
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2022
Очень понравилось. Приятный интерьер, только душновато было, кондиционер не помешает. Но, еда была оочень вкусной. Салат с баклажанами просто бомба. Спасибо! Меню рассчитано на разные вкусы и есть отдельно для вегетарианцев. Так что удобно ходить компаниями, кто разное любит. Обязательно приду ещё, как буду в Евпатории.
3
1
Посмотреть ответ организации
Darina Sharpilo
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Я вегетарианка и обожаю это заведение за вкуснейшее исполнение блюд этой кухни!! Десерты - просто огонь и сказка. Вкусные, нежные, свежие! Мои друзья, кто ест мясо, сказали, что всё сытно и иногда даже не скажешь на вкус, что мяса в блюде нет)) В заведении всегда чисто и быстро. Персонал приветливый, вежливый. Здесь любят своих гостей и всегда находят решение, если возникают трудности))
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Фалеев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Классная кухня, классные цены! Отзыв пишу про доставку, в самом кафе я не был. Отдыхаем с женой в Евпатории 6й день, второй раз делаем заказ с доставкой. Оба раза в течении часа заказ был у нас, все горячее, с пылу с жару! Ребята держут марку! Самое интересное, что оба раза заказ по телефону принимала одна и та же девушка(очень вежливая и обходительная) и оба раза она же привозила еду(нет, не еду, а вкуснятину). Ребята, мне кажется, что вчера сборная России выиграла благодоря тому, что я сидел и лопал с пивом Вашу бастурму, сало, говяжьи языки, фаршированные шампиньоны и свинину с грибами. Такого удовольствия от футбола я давно не получал!!! Цены ниже чем в любом заведении Евпатории, проверено. Откройте филиал у нас в Липецке! Вы меня покорили! Спасибо Вам огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Jane
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2019
Ну такооооое. Были здесь несколько раз только из-за вкуснейших десертов. Тут не поспоришь, они классные и бюджетные, но все остальное - прям так себе. Официанты медленные, сонные, уставшие. Складывается ощущение, что они же и повара, тк обслуживание происходит под девизом «ненавязчивое советское». Интерьер ресторана тоже прямиком из 70х. Столы какие-то липкие, оплатить просили переводом через Сбербанк он-лайн. Внутри очень душно! Но играет неплохая музыка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марат Сайфулин
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Интересное тематическое кафе, особенности - вегетарианское меню и отсутствие алкоголя. Но алкоголь было дозволено купить в рядом расположенных местах. И в меню были блюда для не вегетарианцев, в частности очень вкусное жарко́е. В целом хорошее кафе, кондиционер, всё очень аккуратно. Из минусов - нет чебуреков.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Были здесь несколько дней назад. Заходили пару раз, не получилось, к сожалению, всё попробовать. Нам очень понравился выбор и качество блюд. Здесь даже готовят сейтан. Кафе небольшое, уютное, с негромкой спокойной музыкой. Нас обслуживала приятная девушка Юлия. Мы веганы, и нам дорогой трудно найти вкусную веганскую еду. А тут такой выбор. Особенно понравился торт Туласси. Это что-то.) Попробуйте. Спасибо Юлии и поварами! Желаем дальнейшего развития!) Обязательно заедем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мika
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2020
Был в данном заведении с семьей. Обслуживание хорошее и быстрое, для детей есть раскраски, карандаши и стульчик. А вот с едой просто какая то беда... Заказывал: плов - невкусный и разочарвоание - ну от слова совсем, пицца - выглядит красиво, интересно тесто желтое необычное... но приготовлена очень плохо - тесто невкусное, начинка вся жирная и просто отваливается и сползает с теста полностью - из пиццы смог сьесть один кусок, остальную взяли домой - но никто ее и не ел - так и выкинули ее целиком... десерт брал какой то яблочный - напоминает размоченные хлопья в молоке с вареньем... - тоже невкусный... девушка тоже что то брала - и ей тоже не понравилось (не помню к сожалению что) в общем впечатление отрицательное... владельцам что-то надо срочно делать с кухней... она малосьедобна...
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Бон
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2021
Были неоднократно в Индии, поэтому любим эту кухню. И в евпатории встретили это кафе. Готовят достаточно похоже на Индию. Наш любимый палак панир и лепешки наан. Атмосфера выдержана в индийском стиле, кроме музыки, играет все что угодно, только не индийские мотивы. Рекомендую тем, кто хочет попробовать что-то новое.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Горбунов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Отличное Индийское кафе, заказали Ласси, рис с котлетами из фалафеля, суп Дал, курицу с соусом «муркарма», Шахи-Панир(тофу в соусе). Все очень вкусно, недорого, людей немного!!! Рекомендуем. Мы брали все именно из Индийской кухни и всем советуем так делать, не прогадаете.
3
Посмотреть ответ организации
Алконост С
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Приятная атмосфера. Этнические блюда. Пока пробовала там не все, но то, что заказывала - было очень вкусно. Удивили конфеты из фиников. Не приторные, очень приятные на вкус. Очень вежливый персонал. Хочется вернуться и попробовать что-нибудь еще
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2021
Отличное кафе индийской кухни. Есть меню для вегетарианцев и мясоедов. Блюда готовились 10-15 минут. Одно из лучших кафе в Евпатории, где удалось побывать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Наумова
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2020
10+. Это даже не кафе. Самая вкусная еда из всех заведений Евпатория. Еда уровня ресторана. Все безумно вкусно. Рекомендую мидии. И мангал меню, и хумус (обязательно), супчики, окрошечка в жару) мммм, паста, а конфеты , вообще язык проглотишь ... любое блюдо, которое бы вы не заказали, точно не оставит вас равнодушным. Единственное, нет алкоголя. Но легко решается , при наличии чека и можно попросить бокал. Брали рядом из соседнего магазинчика). Эти блюда стоит подождать. Особое спасибо, прекрасной, всегда улыбчивый и позитивной официантке- пчёлке, трудяге. ;****
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Яровой
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Жесть. Претензий к официантке нет, может она по жизни такая, но с гостями должны общаться коммуникабельные и обаятельные люди. Но мы все равно сделали заказ. Не без труда, т. к. многих блюд не было... Но после того, как через некоторое время нас оповестили, что и какое-то заказанное блюдо мы не получим, т. к. нет нужного ингредиента мы отменили заказ и ушли. Замечу, что блюда не из высокой кухни, а незатейливый утренний завтрак.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Очень уютное маленькое кафе, в котором приятно находиться. Понравилась музыка (в сновном, это каверы известных произведений), обслуживание, подача и ручная роспись на столах. За несколько дней перепробовали достаточно блюд, чтоб убедиться - здесь вкусно!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Солтык
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Сегодня 23 июля были в 3 раз с женой, и немного удивились новой(для нас) официантке, меню не выносит, не подходит принять заказ пока не позвали... Еда вкусная для вегетарианцев.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей  Гордеев
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2019
Лучшее кафе из тех что знаем в Евпатории. Отношение к посетителям как к старым знакомым. Шеф повар уровня Бог. Все без исключения блюда реально ВКУСНЫЕ. Есть богатое веганское меню. Пицца - чудо. Цены - середина, приемлемые. Молодцы вобщем.
6
Посмотреть ответ организации
Солнечная
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Как же я люблю это кафе. Тихое , уютное. Кухня, это отдельное спасибо. Выпечка , тортики, эклеры которые тают во рту. Попробуйте кто будет в Евпатории. И вы навсегда станете завсегдателями этого кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Хорошее кафе,, ходим каждый год.Большой выбор по меню и вегетарианских блюд, десерты вкусные, цены умеренные. Можно со своим алкоголем. Интерьер уютный.
4
Посмотреть ответ организации
SergKm
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2019
Отличное место для отдыха. Очень добрый и отзывчивый персонал. Кафе с подачей ресторанного уровня. Очень вкусная кухня. Шикарные и необычные десерт. Профессионалы в своем деле. Огромное спасибо. Масса позитивных моментов!
4
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Чисто, вежливые официанты, столиков не много, еду солят слишком сильно, пасту с креветками принесли с переваренными макаронами, пельмени с бульоном - просто пельмени и вода, еда не вкусная в общем
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенов
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2018
Очень уютное место. Обслуживание на уровне дорогого ресторана. Потрясающе вкусные блюда из морепродуктов. Дома будет не хватать их нежнейшего тирамису и уникальной пиццы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ларина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Красиво. Вкусно. Внимательный персонал. Хочется возвращаться вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Отличная семейная пара, которая творит! Все блюда проработанны с любовью и долгими экспериментами. К каждому продукту уделяют особое внимание, выбирают максимально свежее, что можно найти в отличии от других, которые вымачивают в уксусе, подменяют( вводят в заблуждения), подкрашивают и многое другое. А если гостеприимные владельцы уделят вам внимание, то повезёт еще больше)))) Наслаждаясь блюдом и слушая как они его готовят, это не забываемо)))) слюны выделяется раза в два больше)))) Профессионалы любящие своё дело!!!!! Рекомендую всем !!!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Dar
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Одно из лучших мест в старой части города Евпатории. Очень вкусные пакоры на овощной подушке и салаты из морепродуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Пинскдрев мебель
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Самый вкусный и уютный ресторан Евпатории! Особенно нам понравилось пирожное с грецкого ореха. Пришлите рецепт! В Москве таких нет, очень хочется. Единственное место где вегатарианская еда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Посещаем это кафэ очень часто,уютное место где есть вкусная,всегда свежая еда,не чипсы не нагетсы,а еда.огромная благодарность руководству за подбор персонала,девочки повора молодцы,так держать
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2018
Уютное кафе, замечательные люди:) все вкусно, красиво! Имбирный напиток, масалу вспоминаем каждый день, дети- пиццу. Обязательно зайду еще!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Вегетарианцам советую обходить данное место стороной! Были в данном заведении несколько раз, первый когда ещё назывался Гуарана, лет 5 и 4 назад- тогда он был полностью вегетарианским и еда в нем была одна из лучших в Крыму- и по качеству и по ценам.. далее его переименовали в Гоа, добавили блюд из рыбы мяса и ещё непонятно чего, но заехав даже в уже Гоа кафе, изменённое меню нас утроило и было так же неплохим! Но сегодня был полнейший провал- заказали суп из чечевицы- он был испорчен какой-то вообще неподходящей к супу приправой, пах немного прогоркло....котлеты из чечевицы внешне уже не хочется есть, они выглядят анти-аппетитно, а на вкус сырые и отвратные... остальное сносно но никакого удовольствия от еды не получили!!! За 10 лет нашего вегетарианства это самый худший наш ужин! Желаем найти грамотного повара, который сможет готовить вкусную еду!!! P.S. Мой отзыв чисто вегетарианский- насчёт всяких других блюд решать каждому лично))
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
В самом кафе не был! Заказывал еду на дом с доставкой! И тут все началось: из представленного меню на сайте ,не оказалось одной позиции из трех, что я заказывал ( уже не помню что! Какието шарики с треской) заменили на жаркое из свинины, дальше, просил подвести к 18:00 ( заказ делал за 2,5 часа до указаного времени) опоздали на 15 мин. Тут пешком 7 мин. Говядина с черносливом в красном вине просто сухое и очень много масла ( не вкусно жесть) свинина сама норм. Картошка готова на 2/3 похрустывала, жареная барабулька вкусно, но даже не вынуты потроха ,что также повлияло на вкус рыбы((( в общем заказ на 1000 р. Все вместе нормально поесть 1 мужику, но все очень не вкусно!! У меня был день рождения хотел себя порадовать, а получилось на оборот!! Может в сезон готовят и вкусно, но в ноябре отстой!!! Больше никогда не буду тут заказывать еду! P. S. А рыба с потрохами ,если что, может быть токсична!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шовкун
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Приличное кафе. Вежливо без задержек и вкусно. Вино правда не подаю. Но гастроном рядом с большой коллекцией спиртного.
3
Посмотреть ответ организации
Айбулат Ахметкужин
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Место хорошее, аккуратное, приятная музыка, приноровился ходить сюда, так как еда была на твердую 4. Однако сегодня немножко разочаровался - заказал свинину под опятами и сыром моцарелла, в итоге получил свинину с резиновой консистенцией и дешёвые маринованные грибы под сыром. Мясо будто бы было сделано из остатков нормального фарша и фарша с сухожилиями. Возможно так и было задумано - в меню не указали, но честно - готовится это не так). По сравнению с предыдущими 3мя походами, этот был не очень. Пожалуй за сим с походами в данное заведение закончим. После еды неприятное послевкусие. Может быть повар поменялся, может день у него выдался не лучший, я свое мнение о месте сформировал, вы же посетите и сделайте свои выводы, ни к чему не призываю) П.с. Меняю оценку на 1 звезду, так как после вчерашнего похода образовались неприятные ощущения на основании языка и сам язык покрылся налетом. Нужно было всё-таки предъявить претензии вчера, на сей раз предупреждаю: можете столкнуться с некачественной продукцией.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Единственное кафе в городе, в котором отдельное разнообразное вегетарианское меню. Все вкусно, не очень дешево, но оно того стоит.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бажалкин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хорошее вегетарианское кафе, хороший выбор блюд, отзывчивый персонал, приятная атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2018
Кафе с претензией на ресторан. Очень долгое ожидание (минут 35-40), не смотря на занятость всего трёх столов из десяти. Блюдо из морепродуктов оказалось размороженным полуфабрикатом (400 рублей). Напрасно потраченное время и деньги.
5
1
Посмотреть ответ организации
Maria Lavita
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Я строго на растительном питании (веган), принесли вареники с маслом гхи (в составе оно не было указано) и начали меня убеждать, что масло гхи едят веганы, переделывать повар отказался
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Chinakova
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Очень вкусно, красивая презентация блюд, вполне приемлемые цены)) Официанты не очень внимательные, но это можно исправить)) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Цапина
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Раз 5а раз не приходится. Повар, что ли, меняется.... то очень вкусно, то не пойми что. Дал всегда хорош. Напрду мало, чисто. Меню с индийскими блюдам в городе только здксь можно плпробовать. В любом случае интересно. Цены адекватные
3
2
Посмотреть ответ организации
L.G.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2020
Очень вкусные вегетарианские и веган. сладости, без сахара тоже есть. Детям очень понравились. И чаёк тоже хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Очень вкусная еда , рыба и морепродукты свежайшие. Спасибо повару) теперь мы знаем где будем обедать каждый день .
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Огромное спасибо поварам и шеф-повару - все было очень вкусно! Сырники бесподобны! Тихо, спокойно, внимательный персонал! Рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Плотникова
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Очень внимательно оф ициантка. Вкусная и недорогая еда. Столиков не много. Очень здорово и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2021
Проходили мимо. Зачем зашли? Еда посредственная очень. Ценник конский. Из менб: ой, гребешков нет. А пелтмени чьи? У нас? Магащинные. Занавес))) Принесли десерт но не принесли масалу. Масала чай то не молоко ребята ((( Ребята , вы бывали в Индии? Судя по меню и вкусу еды -НЕТ. Твердая единица! Еще и расчет переводом на карту через онлайн банк , ешкин кот
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Атмосфера уютная,время ожидания 5 минут, еда очень вкусная особенно салат морской
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Язловецкая
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2021
Очень уютное кафе. Кухня приятно удивила. Все заказанные блюда очень вкусные. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2021
Индийская кухня была вкусная, а вот фалафель больше похож на биточки из гороха, да и салаты были на 3, переваренные морепродукты(
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2020
Очень вкусно. Всегда тепло встретят., меню вегетарианское и европейское, на любой выбор!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3