Поиск
Маршруты

Гобис

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дарья К
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Что стало с мясом? По началу брали свиной карбонат, сейчас это мясом назвать нельзя. Мясо желейное, есть невозможно. Много жира и льда. За кусочек цена космическая. Куриную продукцию даже не хочется брать, цвет ужасный на вид, мяса в курице нет, одни кости. Вкуса вообще нет
2
Александра Рудковская
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Большой выбор и разнообразный. Нормальные цены, особенно когда есть акции, выходит бюджетно. Есть отдел мясных продуктов для животных, всё расписано, где какое мясо лежит. Очень удобно, легко искать нужный продукт))
1
1
Татьяна Фомина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Купила в магазине гобис 3 мн города ачинск.продукцию мясную.мясо свининое окорок.печень говяжью и бедрышки куриные.разве можно это назвать мясной продукцией?30 процентов или более льда и в печени и в мясе.мясо по качеству мясом назвать нельзя.несколько раз перемороженое.это что покупатели за воду должны оплачивать такие деньги?нужно обращаться в компетентные органы.чтобы навели порядок в этом магазине!это ужас!никому не советую покупать здесь замороженую продукцию!
4
Alexandr Tank
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Хороший магазин, всегда вежливые продавцы, летом путешествие в зиму. Покупаю в основном субпродукты и фарш для питомцев.
Светлана Шпагина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Огромный выбор товара, богатый ассортимент, вежливые продавцы, предлагают аукционный товар со скидкой. Не очень понравился шашлык, мясо было как будто искусственное. Большой выбор для животных😊
1
1
Мария Третьякова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Беру в основном для собак, хороший выбор и дёшево. Для себя покупаю копчение, пока только хорошая продукция попадалась, очень вкусный сервелат. Персоналу отдельная благодарность. Весь день в холоде работают и находят силы на улыбку)
4
Оксана Ероховец
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хорошее чистое помещение. Находится в удобном месте. Там есть много всякого товара на любой вкус как для людей так и для собак различных пород больших и малых. Персонал просто отличный вежливый, улыбчивый.
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Опишу вкратце. Заморозка вся со льдом, чтобы прибавить вес. Недавно покупал там окорочка, половина веса оказалось водой. На мой взгляд, продавщицы ведут себя вальяжно и невежливо.
3
1
Александр Родиченко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин !!! Большой выбор продукции!!! Продавцы отличные помогают с выбором ! Акции и скидки! Особенно хорошо можно купить мяса и кости для собаки и недорого!!!
3
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Всё время брала продукцию для собак. Но видимо люди зажрались. Жажда наживы сильнее честности. Одна собака умерла, вторая болеет. Никому теперь не посоветую покупать в этой сети.
2
Я
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Разнообразный ассортимент мясной продукции, адекватные цены, хорошие акции. Единственный минус - продукция бывает с большим количеством льда.
1
3
Александр Таллер
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Асортимент большой, цена приемлимая, минус что мясо замороженое, и иногда при разморозке присутствует лишняя влага, всё таки охлажденное мясо кажется свежее, с другой стороны свежее мясо отлично замораживается и хорошо храниться , и на вкус не отлечить.
1
4
А
Александра Борисова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Купила кусок мяса весом почти 2 кг, когда дома ОНО растаяло, было пол тазика воды и маленький кусочек мяса! Это ужас! Мясо пришлось выкинуть, на вид оно было не съедобное.
1
1
Лето В-Декабре
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Приемлемые цены, большой ассортимент, удобная локация, вежливый персонал всегда поможет определиться с выбором. Постоянные акции. Рекомендую 👍
1
3
Александра Иванова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Брали несколько раз полуфабрикаты, понравились. Раз в неделю дерем корм для животных, 4 вида, собака самая довольная! Всегда есть покупатели!
1
Анна Иоановна
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
1 звезда увы ((( 1.02.23 г. зашли в вышеупомянутый "Гобис" при выборе товара спросили у продавца о наличии грудинки на складе магазина... На что был получен ответ: "Пока не разберут то, что в лотке (в торговом зале) вынесено не будет!" Да лучше бы она соврала!!! В этот магазин больше ни ногой
3
Н
Наталья Медведева
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Не знаю как сейчас , но когда посетила этот магазин , особого восторга не произвёл, запах неприятный, да и вид продукции не произвёл впечатление
3
1
Мария Купцова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Расскажу маленькую историю. Гуляла,впервые,по магазину,чтобы посмотреть на цены.Знакомая посоветовала этот чудесный магазин. Я фотографировала цены на продукцию.И да! Этой продукции много! НО! Почему нет таблицы,что съёмка и фото запрещены?! Когда я делала фото продукции,мне задали вопрос:"А в какой цели вы делаете видеосьемку? Я извиняюсь,вы в банке работаете или в ломбарде? На пробу купила куриные лапки и шейки.ЗапашОк был еще тот.Можете и их скинуть для скота.Ну да,а как сохранить продукт,чтобы он не протух? ГДЕ МОЙ ЛЕД!!!
1
Ольга Дудкина
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Всё дифростированно и не один раз! На входе запах тухлятины! К продавцам претензий нет, они работают на выручку! Цены на такой товар, даже очень завышены 👎
7
1
Светлана Балабанова
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин. Каждый месяц акции. Продукция свежая!!
3
1
Александр Солдатенко
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Всегда большой выбор мяса. Продавцы вежливые и подскажут
1
2
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Всё хуже и хуже. Цена время от времени повышается, а качество продукции понижается. Когда только открылся этот дискаунтер было намного лучше. А теперь очень часто попадается нелеквид. Часто мясо протухшее, но вы это не поймёте сразу, так- как оно заморожено. Весь этот аромат проявится у вас на кухне. Продавцы на все пожелания и замечания по качеству продукции просто разводят руками и улыбаются. Говорят ну так бывает. 😊 Некоторые из продавцов признаются что сами редко тут покупают. Свинина с чёрными пятнами и запахом тухлятины. Куриная голень постоянно с черными внутри костями и запахом гниения. Но в фасованном пакете они в вперемешку с хорошими. Свиная лопатка с кислым запахом и зеленым цветом возле кости. Про копчёности это совсем отдельная история. Запах копчения отбивает все другие ароматы. Но плесень и грязь при этом часто заметны. Нам попадалось копченое сало всё в мусоре с кусочкамт зеленой и синей краски, как будто сгребали с пола. Обатите внимание как на витрину раскладывают готовую продукцию (копчение), которую вы купите и термически уже никак обрабатывать не будете. Столы широкие, дотянуться продавцам тяжело и они всем телом в своих грязных фуфайках ложаться на копчение. Некоторые забыв что по залу ходят покупатели перекладывают продукты готовые к употреблению голыми руками. Или только что переложив в перчатках заморозку -сырое мясо кидаются поправлять и раскладывать копчености или соленое сало. Вот так и появляется плесень, грязь и многое другое. Это всё то что происходит на виду. Страшно подумать что происходит в подсобке и на складе где весь процесс скрыт от наших глаз. 😱😱😱
2
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Постоянно несёт тухляком, все мясо заморожено, но если акции то цена норм. Но я тут ничего не беру.
4
1
Александр Симоненко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Цена и качество,не соответствуют,в других магазинах можно намного дешевле и свежее купить,а дисконтная карта это только место в кошельке занимает,просто выкинуть,ни каких скидок и бонусов, только при получении ваши контакты для рекламы,Я забыл или забил.
2
2
анна маницкая
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Захожу периодически,в основном взять продукты на холодец,иногда беру куру копченую,копчение вроде натуральное,сало пробовали соленое,ужас,а так,почему бы и нет
3
1
Olesya Oginova
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
отличный магазин, всегда свежая и вкусная продукция. советую всем!
1
3
елена шубина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
отличный мясной отдел,любая продуктция,приемлимые цены,советую всем.
2
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
среднее ,бюджетное качество продукции
2
Наталья Лопатченко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Вежливый персонал, богатый ассортимент
1
3
Оксана Лиджюс
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Магазин СУПЕР!!!!!!!
1
1
А
Анастасия Вебер
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Беру кости для собаки само то.
3
Пономарев Сергей
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Часто заветренное мясо не рекомендую
3
1
А
Алексей Насонов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Хороший могазин вежлевые продовцы и не дорого
2
4
Инкогнито 2557
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Пойдёт особенно для животных косточки.
3
1
Сергей Малиновский
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Сало огонь
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Хороший магазин
1
3
  1. 1
  2. 2