Поиск
Маршруты

Good Touch

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
54
Отзывы
171
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 5 уровня
14 марта
Убодное расположение, есть парковка, очень чисто и атмосферно! Мастер Татьяна, поистине мастер своего дела, подготовила к процедуре, по этапно рассказала и провела в мир релакса)) Внимательный и обходительный специалист! Благодарю 💞
Посмотреть ответ организации
Сергей Ушаков
Знаток города 8 уровня
25 июня
Посетил салон во второй раз- я в восторге!!! Мастер Татьяна и Ирина чуткие и профессиональные массажисты, индивидуальный подход. Атмосфера на высшем уровне. Обязательно буду посещать и советовать! Советую всем!!!
Елена Васина
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Сегодня были с подругой в студии массажа на, Чехова д. 20 (парный сеанс,2 мастера работают рядом) на СПА. Это скраб, обёртывание и массаж.... Получили массу удовольствия. Всем рекомендую! Полный релакс и любовь к своему телу. Всегда нет времени на себя.))А, нужно просто выбрать день и записаться! Мастер обозначил наличие конкретных проблем, которые нужно решать в дальнейшем... Ушли, в полном удовлетворении, лёгкости в теле и желанием вернуться. 🥰🥰🥰🤝🤝🤝👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Наталья Будакова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Получила от сестры в подарок посещение в салон на комплекс услуг под названием «Счастливая женщина», осталась очень довольна, даже спустя неделю ощущаю на себе какую то легкость, огромное спасибо мастеру Кристине❤️.Хороший салон, чисто, приветливо, буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
1 марта
Записалась к мастеру Ирине на коррекционный массаж бёдер. Прошла уже два сеанса... Что хочу сказать, Ирина мастер своего дела, всё рассказала, ответила на все интересующие и волнующие вопросы. Очень внимательная девушка. Уже записалась на следующий сеанс😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Всем здравствуйте! Была на массаже у мастера Олега, программа релакс. Процессом и результатом довольна. Девушки, если стесняетесь, то не стоит, Олег очень тактичный мастер, не было ни одной ситуации, чтобы он смущал меня. Не смотря на релакс, я попросила спину проработать посильнее, мастер без проблем это сделал. Приятная музыка, чисто в салоне, кушетка шире стандартной и мягкая. За первое посещение сделали скидку и подарили подарки.
Посмотреть ответ организации
Лев Потанин
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Ходил какое-то время на массаж в данную студию. Мне понравилось удобное расположение салона, в центре города. Возле салона можно припарковаться. Доступные цены. Приветливые мастера, всегда расскажут, проконсультируют, им можно рассказать о всех ваших проблемах или пожеланиях. Администратор с радостью готов помочь подобрать время, проконсультировал по скидкам, акциям (у них акции каждый месяц, и всегда разные). После массажа ощутил лёгкость, словно стал бабочкой 🦋 Все боли ушли. Но если вы придете на одну процедуру, надеясь что все ваши болячки уйдут сразу — вы ошибаетесь. После одного визита вы можете ощутить, как я писал ранее, лёгкость. Чтобы получить более мощный результат по любой вашей проблеме — логичнее приобрести курс и ходить постепенно, желательно как минимум 2-3 раза в неделю. От результата вы обалдеете! 💪 Богом клянусь! 👍 Так что всем, читающим этот отзыв (с целью понять, есть ли мол смысл идти туда) рекомендую отбросить сомнения и рискнуть, ибо без рисков нельзя добиться каких либо результатов. Всем рекомендую данную студию! (Отзыв не проплачен, богом клянусь!)
2
Посмотреть ответ организации
Алексеевна
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Что Вас ожидает на массаже у Виктории:-это расслабляющая музыка, комфортная температура, Виктория прекрасно выполнила свою работу!У меня очень сильно болела шея спина и ноги и благодаря её золотым рукам мою боль отпустило, и я словно задышала!Также ,хочется отметить,что Виктория очень приятный человек,что немаловажно! И да хорошее заканчивается быстро ,поэтому берите сеансы на 1,5 часа!Приятности затягивают, и сразу после окончания массажа я записалась на следующий сеанс!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся к.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Добрый день! Ходила в салон на антицеллюлитный массаж + обертывание к мастеру Константину. Все понравилось! Перед началом сеанса мастер провел опрос, объяснил, что входит в услугу и как будет проходить. Мастер вежливый, не навязчивый. Смогла расслабиться и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вантеева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Добрый день! Очень уютое место! Была на лимфодренажном массаже и обертывании у мастера Кристины. После процедур уходят объемы, кожа становится упругой и подтянутой. Кристина - настоящий профессионал, со вниманием относится ко всем пожеланиям клиента.
Посмотреть ответ организации
Анна Барышникова
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Очень чисто и уютно. На время массажа салон закрывают на ключ - это , кмк, добавляет ощущение безопасности и способствует расслаблению. Меню хорошее: есть вся база и свои фишки. Нравятся "акции месяца".
Посмотреть ответ организации
•°Подаро4ек°•
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
плюсы: была на массаже, очень понравилось, всем кому давно хотелось сходить на массаж, очень советую! Силу массажа подберут под вас, после массажа очень хорошо, становится легче и спокойнее. Массажистки очень добрые, с ними можно поговорить о чём хотите, приятная атмосфера, в общем, очень понравилось! минусы: нету, всё шикарно!
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Комфортная, приятная и уютная атмосфера. Профессиональный , грамотный и чуткий мастер! Очень хороший результат! Очень рекомендую мастера Татьяну.
Посмотреть ответ организации
anna L.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Сходила на массаж первый раз в этот салон, к мастеру Наталье. Оочень понравилось! И мастер чудесный, и салон очень понравился! Приятный кабинет, музыка и атмосфера. Массаж делала лифмодренажный, отлично было, все очень понравилось! Планирую попробовать еще другой массаж тут и скорее всего взять курс. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Всем здравствуйте! Прекрасная студия с удобным местом расположения. Мастера - супер! Всем рекомендую! Делала комплексыимассажа спины, шеи и живота, а также ходила на массаж лица и пеленание (см.фото). Всё просто волшебно! Потом пархаю как бабочка, жалю как пчела 😂😁 Живот уменьшился в объёме, жирочек подтопился. Спина и шея перестали болеть, нормализовался сон! Волшебные ручки привели меня в чувства😉 Приходите в студию, не пожалеете. Подход ко всем индивидуальный! Одним словом - огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Nadiaselfie
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Записалась на первый визит на расслабляющий массаж, очень близко к дому. Все обсудила, узнала и даже на счет парковки… запись была через вотцап. Приехала, звоню в дверь , стучу, никто не открывает. Звоню по телефону чтобы спросить можно ли заехать в ворота или перед воротами только возможно припарковаться, соответственно я сказала что приехала, дверь мне так и не открыли, прождала 30 мин и уехала…написала что уехала в вотцап и далее мне предложили бесплатный визит на массаж в другой день… два дня подумала писать или нет отзыв, решила все-таки написать, что сервис этого заведения отпугивает и конечно я больше не приду(
1
Посмотреть ответ организации
Е Е
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Сегодня была на массаже в Good touch. На медовой выкатке у мастера Кристины. Очень Крутая процедура. Сразу ощущаешь насколько подтянулась кожа, проработаны мышцы, прогрелось тело. Была на массаже у всех специалистов в студии. Сложно выбрать лучшего. Большой спектр процедур по коррекции и оздоровлению тела и лица. Плюс большой выбор СПА процедур. Есть подарочные сертификаты на комплексные программы. Удобные кушетки и очень чисто. Рекомендую.’
Посмотреть ответ организации
Соня Гридина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Прекрасный, уютный салон. Я сама занималась массажем и могу оценить здраво. Были с мужем на 1,5 массаж, я у мастера Кристина, а муж у Константина. Кабинеты большие, просторные, стод мягкий и удобный. Массажисты учли все пожелания и размяли, и релакс также получили. Туалет чистый, ремонт везде прекрасный. Можно в дорогу взять бутылку воды и сладости, вообще🔥 прекрасный подход! Также в конце дали подарки каждому. Вообщем, рекомендую всем, кто хочет получить прекрасный массаж и каяественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
елена К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Спокойная и расслабляющая атмосфера.Прикосновения массажиста приятны.Я не испытывала ни какого-либо дискомфорта.Думаю,что можно еще организовать уютный уголок с креслом,где можно было бы посидеть,прийти в обычное состояние и возможно випить немного ,совсем чуть-чуть согревающего напитка.
Посмотреть ответ организации
настя г.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Очень приятная студия, мастера замечательные! Чисто, комфортно, музыка расслабляющая. Очень понравилась медовая выкатка, на лице тоже очень приятно было, даже уснула)
Посмотреть ответ организации
Анна Шаповалова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Татьяна мастер своего дела конечно. Хожу на курс антицеллюлитного массажа. После первого сеанса уже увидела результат И частично массаж спины коррекцию делаем. Я даже немного сидеть стала по другому. Чувствую что тело перестраивается
Посмотреть ответ организации
Александр Наумов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Очень слабенько, методика видимо авторская и автор еще сам в ней не разобрался. Не работал по триггерным точка, все проблемные места, которым я просил уделить отдельное внимание, были пропущены. Явно плохое знание анатомии человека. Большая часть массажа состояла из поглаживаний и легких нажатий. Массажист очень молод и ему не помешает взять несколько курсов повышения квалификаций. Ну и дополнительный сервис сильно хромает, подушку под голову не подложил, расслабляющая музыка отсутствует, свой телефон массажист решил не ставить на беззвучный режим. Вывод: зря потраченное время, гипертонус мышц остался
Посмотреть ответ организации
МАРИНА МОРДВИНОВА
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Впервые была у мастера Константина. Очень сильные руки. Проработал все мышцы! У кого есть зажимы вперед. С меня как будто рюкзак сняли. Легко стало во все теле! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя Райская
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Толтко что вышла с общего часового массажа у мастера Натальи.В полном восторге,все мои желания были соблюдены,мастер очень вежливый и приятный.Обязательно вернусь еще. Еще и очень милый подарочек дали🥹 Срасибо огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Сошникова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Была на массаже. Хожу не в первый раз. Очень нравится . Очень чисто, уютно. Мастера высококлассные., отношение очень бережное как будто только тебя ждали они)))
1
Посмотреть ответ организации
Рудакова Вероника
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Посетила данный салон впервые. Виктория - настоящий мастер своего дела. Все прошло на высшем уровне. Прекрасная обстановка. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Сегодня была на процедуре медовая выкатка у мастера Кристины .Получила огромное удовольствие.Обстановка располагает к отдыху.Спасибо за внимание.
Посмотреть ответ организации
Крис Профи
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Всегда хожу сюда на массаж и тут же открыла для себя процедуру медовая выкатка.Восторг 👏 Cпециально замерили объемы до процедуры и после , результат меня поразил , однозначно сделаю курс , чтоб весной придти в желаемую форму.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
В салоне понравилось сразу, как говорится, с порога. Чисто, есть "автонадевалка" бахил, места для ожидания. Есть где припарковаться. Была на массаже у Людмилы и Елены. Оба мастера очень приветливы и доброжелательны. Массаж делают качественно: на протяжении часа интенсивность не изменилась. И эффект виден сразу. Создалось впечатление, что Елена очень любит свое дело, выполняет его с любовью и заботой. Была приятно удивлена подарку за первое посещение и после каждого сеанса клиент получает бутылочку воды (очень актуально, здорово придумано). Буду вашей постоянной клиенткой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Хороший салон. Чисто, уютно, администратор и мастера вежливы и предупредительны. Часто бывают акции месяца и можно выбрать массаж с приятной скидкой. Мастера всегда порекомендуют и подберут необходимый для вас массаж. Приятное место.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Морозова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Приятная атмосфера, профессиональные мастера, удобное расположение. Очень рада что нашла массажный этот салон. Потрясающий мастер! Находит индивидуальный подход и дает ценные рекомендации. После массажа чувствуешь себя очень приятно и расслаблено. После уже первых сеансов перестали ныть шея и верх позвоночника. На следующий день чувствую себя как заново родилась :-) В салоне приятная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Очень рекомендую посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличная студия, и прекрасные мастера своего дела. Обращаемся не первый раз, и всего все выше всяких похвал. Мастер всегда, даст рекомендации. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Надия Н.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
За самым профессиональным массажем только в студию Good Touch. Топ-мастер Татьяна это просто находка! Внимательная, подскажет, что лучше для организма. Такого индивидуального подхода еще не встречала. Всегда найдёт окошко для тех, кто заранее не успел записаться. Мастер Елена спасла меня после выходных, проведённых на каблуках. Вышла от неё, будто заново родилась. Очень комфортно и уютно в студии! Приятно возвращаться. Отдельное спасибо за водичку и правильные сладости. Сервис👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Прекрасное место. Замечательный персонал. Массаж для беременных восхитительный. Долго искала такое место. Желаю только хороших клиентов и процветания💐💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Любовь Бойко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Спасибо за уютную атмосферу и массаж. От души рекомендую. Расположение отличное: самый центр. Хочу приходить к вам чаще))
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Закончили курс массажа ребеночку 7,5 месяцев. Полностью отработаны навыки у ребенка, Татьяна очень приятная мастер. Советую 100% и вернемся за массажем для себя ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Была впервые на медовом массаже у Кристины. Эффект лучше чем ожидала. Такой же как от аппаратного массажа RSL только гораздо приятнее и не болезненно! После процедуры ушли все отеки. Планирую и дальше делать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатьева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Массаж мне очень понравился, очень приятное место, персонал очень вежливый. Всем кто выбирает массаж который подберут вам по вашему усмотрению, это идеальное место . Всем советую!
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Очень понравилось это место! Во-первых есть окошки для записи и можно попасть когда нужно/захотелось, а не планировать визит за несколько недель Во-вторых хорошее обслуживание в салоне, есть все необходимые расходники, инструменты/приспособления для массажа В-третьих сам массаж очень хороший! Проводится с учетом всех пожеланий, техника подбирается индивидуально под каждого клиента. Сразу видно высокую квалификацию мастера😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронцова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
В сентябре попала на массаж к Елене. Этот не первый опыт массажа. Делала раньше раз в год лечебный, на протяжении многих лет. И пару раз пробовала расслабляющий. Все в разных местах, есть с чем сравнить. Здесь записала сразу на общий массаж и массаж лица. Все понравилось! Расслабилась настолько, что даже чуть не заснула. Спасибо - полезно и приятно - два в одном!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трубников
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Благодарю хозяйку и всю команду салона за четкое и чуткое отношение. Был приятно удивлен, что у нас в Пушкино такой сервис есть. Все очень понравилось и стрижка и массаж
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Чистая, уютная студия. Делал массаж у Кристины. Профессиональный подход к работе, все очень понравилось. Уделила внимание проблемным зонам и самое главное было очень комфортно и приятно! При этом это были не просто поглаживания, а качественный массаж всего тела. Рекомендую к посещению! 5️⃣⭐
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ципилёва
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Очень рекомендую эту студию массажа!!! Целый год наблюдала за студией и отзывами о ней в соцсетях, я очень долго подбираю специалистов и тщательно, если вопрос касается тела!!! Но ни разу не пожалела!!! Просто любовь с первого взгляда!!! Хожу к Людмиле и Татьяне!!! Качественный подход и видимый результат!!! Но особенная благодарность Татьяне,что была одним из важных звений в целой цепочке реабилитации моей дочери после сложной операции по восстановлению Ахилла. Наш реабилитолог был в полном восторге от результата !!! Так что, рекомендую от души💓💓💓
Посмотреть ответ организации
Гюзель Просвирнина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Здравствуйте) Была на массаже впервые и сразу удачно- ощущения не предать словами! Наконец-то удалось расслабиться за почти четыре декретных года) Уходить совсем не хотелось) Персонал доброжелательный, вежливый. В самом салоне чистенько и уютно! У массажиста (имя, к сожалению, забыла) золотые руки, намяла меня от души)
1
Посмотреть ответ организации
Ilya S.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Был на массаже у Татьяны и Артура. Удобное место, парковка рядом. Лучший массаж в городе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Александровна
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Ходила не один раз на массаж к Татьяне, а сегодня пришла с пузиком на 20-ой неделе беременности! Это восторг! Есть отверстия под животик и грудь, какое только удовольствие полежать на животе, а ещё и золотые руки Татьяны - настоящий кайф! Единственный минус: очень быстро пролетает время :)) Вышла из салона, как будто не беременная, такая легкость в теле!!! Всем беременяшкам и не только советую))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Очень хорошая студия массажа. Очень хорошие и профессиональные мастера. Была и не один раз у мастера Татьяны, руки золотые, профессионал своего дела. Очень чисто, уютно. Приду на приём ещё и не один раз. И всем советую студию массажа good touch.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Случайно наткнулась на страничку салона и решила записаться на массаж спины, так как беспокоили боль и скованность. После 1-го сеанса осталась очень довольна и приобрела абонемент на курс. Мастер Татьяна-профессионал своего дела, очень открытый и добрый человек, с которым приятно общаться. Рекомендую на все 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Когда встал вопрос, куда записать сына-подростка на курс массажа (быстрый рост, усиленные тренировки), то вариант был единственный - Good Touch. Работала со своей проблемой с мастером Татьяной и знаю лично уровень ее профессионализма. Очень толково, с рекомендациями и желанием достичь лучшего результата. С огромной благодарностью 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Классный массаж у мастера Константина. Ходим всей семьей. Здорово убрали все зажимы на плечах, которые долго не могла расслабить. Выходишь обновленной, осанка выпрямляется
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4