Поиск
Маршруты

Goodman

Обзор
Фото
52
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
198 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Пришел поесть вкусный стэйк, заказал стейк, за 2500. принесли кусок не известно чего, я при заказе специально сказал что не разбираюсь в стейках, и по совету официанта взял рибай за 2500р, То что принесли не рибай а какие-то обрезки видно по фото. Но зато вкусные соусы и картошка. Так что если хотите хороший стейк, идите в другие стейкхаусы,или, если хотите такой же стейк, возмите говяжий шашлык на рынке. Но картошку фри с вкусными соусами советую брать тут. Очень вкусно.
1
3
К
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Первый раз, когда я попробовала мясо, был именно в этом месте. И я не прогадала, отличное место, чтобы начать понимать мясоедов. Помимо основных блюд заведения (стейков) все меню достойно внимания! Правильно приготовленные блюда, авторские рецепты, свежие продукты. В это место определенно следует придти
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2022
Мясо, стейки, вино - все на самом высоком уровне. Можно как сходить перекусить, так и отметить день рождения. Дорогие стейки долгого созревания стоят свою цену.
Д
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Очень любили мы гудман, но последняя доставка совершенно разочаровала! Печать на блюдах стоит, что их приготовили в 17:01, а привезли нам их спустя 1:50 после приготовления, а после заказа прошло вообще 2:30. Все было холодное! Но много народу надо было накормить и пришлось забрать эти отвратительно холодные бургеры с пропотевшей холодной картошкой. Больше не закажем! Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Дегустатор 6 уровня
31 января 2020
Отличное место, были здесь во время бизнес ланча. Народу было немного, блюда очень вкусные. Обслуживание ненавязчивое. Все на очень хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Станислав Пушторский
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
Профессиональная работа официантов, хорошая кухня и выбор вин. Достойные вина по бокалам, а не лишь бы что... Хотелось бы большего выбора пива и возможности брать порциями брать по 0,3 л.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Маслянинова
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2020
Ресторан шикарный, стейки на высоте!!! Обслуживание отличное. Атмосфера дружелюбная и от этого создается дополнительный комфорт.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
К стейку Нью-Йорк рекомендую обязательно брать брусничный соус,тогда вкус ещё более насыщенный,а а купе с красным вином-это нереальное гастрономическое удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Пришли по акции, которую увидели в интернете бургер за рубль. Думали какой-то развод и замануха, оказалось нет. Заказываешь один бургер, а второй приносят стоимостью один рубль. При этом они большие и вкусные. Нужно показать скрин шот записи.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Измайлов
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2019
Казалось бы два заведения (Колбасов и Гудман) на одном этаже и вроде даже с одной кухней, но как разнятся... Всё вкусно, качественно и хорошо. Нет никаких претензий ни к обслуживанию, ни к еде... Если ты хочешь взять стейк Мираторг, то и цена соответствующая, но если берёшь из нормального мяса, то понимаешь, почему это стоит 2000 р... Всё правильно...
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Хороший бизнес - ланч с большими порциями. Цены хотелось бы ниже, но цена-качество соответствуют.
6
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя И.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Прекрасный ресторан, стейки огонь. Очень внимательные официанты, делают свою работу профессионально.
3
Елена Цветкова
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2018
Вкусно, как во всех Гудманах. Заранее делала заказ и попросила упаковать в фольгу, чтоб могла довезти тёплым. Обещали, что не забудут и конечно забыли. Неприятно, хотя мелочь, конечно
3
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2020
Мне в целом понравилось. Акция по альтернативным стейкам спорная конечно. Видимо гуманитарий писал. 1290 руб за набор из фланка и гарнира. При этом если не по акции то фланк + гарнир стоят дешевле. Плюс есть скидки по пр. Лояльности). За математику двойка. Зато обслуживание, кухня в целом, да и место оч неплохо. Поставил на заметку.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Савина
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2019
Прекрасное место, ненавязчивое обслуживание. Понравилась презентация стейков
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лукьянчиков
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2020
Очень дорогой кабак и все очень вкусно . Для регулярного посещения подойдёт только людям с хорошим достатком , но хотя бы раз здесь стоит каждому побывать.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Борисович
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2018
Обслуживание, обстановка, вся атмосфера располагают к трапезе. Сельдь выше всяких похвал. Но со стейком что не то. Как-то не по мне.
5
Marina
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2019
вкусное мясо. приятная атмосфера. отличное обслуживание. подземный паркинг тц.
4
СДБ
Дегустатор 6 уровня
13 января 2020
Хорошее пиво. Вкусная еда. Приличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Николай Курганов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Любимый мясной ресторан, все очень вкусно и красиво.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Царев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Очень хороший сервис, отлично проконсультировали по меню, шикарная кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Отличное заведение, стейки вкусные. Обслуживание хорошее. Хочется возвращаться снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Novoshinsky
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2019
Хороший ресторан. Вкусные стейки, хорошее вино мальбек. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Логинов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Порадовал официант, попадаю на него второй раз, очень внимателен и с феноменальной памятью! Предложил исходя из прошлого поседения. Очень вкусный мягкий стейк. Однозначно рекомендую Парковка есть бесплатная рядом с тц
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2018
Уютный ресторан в большом торговом центре. Пожалуй, лучшее место в этой части города, где подают превосходные стейки на любой вкус.
1
Михаил К
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2019
Вкусная еда, приятное нешумное место, хорошее обслуживание. Немного дороговато, но это того стоит.
3
Тимур Махкамов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2019
В целом приличное заведение. Обслуживание не навязчивое. Кухня вполне себе. За качество стейков от Мираторга, говорить ничего не стану. Правда дороговато. У нас на двоих меньше 10тыс. ни разу не выходило.... Но правда это со спиртным, не премиальным...
3
Посмотреть ответ организации
EA
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Давно знаю это место. Всегда внимательное отношение к гостям, качественная еда, спокойная обстановка. В общем, все приятно и хорошо, НО ощутимый для меня минус -музыка! Громкая, мешает, часто просим потише сделать, к сожалению, не всегда получается, и репертуар, на мой взгляд, не подходящий, современн.зарубежный поп. Не органично для этого места. Раньше была музыка 50-60х годов, в т.ч.джазовые и блюзовые композиции. Это создавало особенную уютную атмосферу.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Радует сервис, большие порции, также есть рыба и морепродукты. Если стейки, то только Гудман!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Тихонов
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2019
Обожаю эту сеть мясных ресторанов: брутальное, очень вкусное место. Встречаюсь здесь с друзьями. Молодцы ребята - очень хороший ресторан.
Посмотреть ответ организации
Костас В.
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2019
Любила этот ресторан, грамотные официанты, хорошее мясо. Жаль, жадная администрация ТЦ "Щука" сделала въезд на парковку платным с первой минуты. Принципиально теперь не заезжаю туда. А пешком - далеко. Приходится ездить в другие ТЦ обедать))
3
Посмотреть ответ организации
Павел Струнин
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2019
Дорого. Про акции говорят, но не учитывают при расчете
Посмотреть ответ организации
Viktor
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2019
Вкусно ,но при таком количестве народа, очень медленное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Site S.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Отличны оффицианты, вкуснейшее меню! Живу в ЮАО, но всегда ездию именно к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Sevda
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2018
Приятное место, очень профессиональные сотрудники, все вкусно, хоть и не дешево. Самый вкусный салат нисуаз, который я когда-либо ела)))
3
Михаил Николаев
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Ходим сюда уже больше года. Все нравится еда. Официанты молодцы. Но сегодня 23.02.20 не порадовали. Сделали заказ 4 блюда. Через пол часа официант сказал что основного блюда нет. Закончилось мясо. На вопрос а сразу почему нельзя было сказать ответа не было. Остался без еды. Хороший вроде ресторан но такие мелочи бесят. Администратор не подключился. Вопрос не решили. Где обслуживание ресторан???
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Очень испортился ресторан. Мясо суховатое, карпачо вообще ниже какой либо оценки. Бургер вкусный
2
Я
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Позвонили уточнили про блюдо, по телефону, сказали что действует скидка в 20%. Ну ок, приехали покушали просим счет, а там скидки нет и в первые слышат )))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Неприятный официант, грязные диваны, без вкусная еда, я разочарована.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самсонов
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2019
Вкусно готовят, хорошая подача, хорошее обслуживание. По ценам дорогой.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2019
Что то пошло не так.... после бургера и бокала вина минут через 30 вывернуло "наизнанку"! То ли мясо жирновато; то ли краб, который был в бургере помер давно своей смертью....((
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2020
Очень любила эту сеть ресторанов. К сожалению качество падает, порции мяса становятся меньше, а цены только выше.
Альфия Абайдуллина
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2019
Вкусное мясо и профессиональное обслуживание -это тут!
Посмотреть ответ организации
Надежда Прасолова
Дегустатор 5 уровня
4 января 2020
Прекрасный ресторан, правильно приготовленные стейки, вежливые официанты
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Ройфе
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2019
Устраиваем здесь регулярно семейные праздники.Любителям мяса - сюда!!
Посмотреть ответ организации
goldduke goldduke
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Нашей семье всегда приятно приходить именно в этот ресторан сети. Встречают гостеприимно и вкусно кормят)
3
Посмотреть ответ организации
М
Мага
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Добрый день сидели с семьёй очень хороший ресторан вкусные стейки остались очень довольны спасибо персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Shishov
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Лучшие стейки в Москве
3
A
Andrey P.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2018
Прекрасное качество стейков и обслуживания!
3
Анна Ерохина
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2018
Всё понравилось! Вкусно и уютно!
1
  1. 1
  2. 2