Поиск
Маршруты

Gooli-Gooli

Обзор
Фото
39
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Борис
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Добрый день. Внешне атмосфера приятная. Витрина красивая. Персонал приветливый, приятный, общительный. Увы плюсы все. Взял 2 тортика, морковный и вишнёвый меренге. Не вкусно- сухие, стояли видимо более 3 дней. Обидно, цена не средняя. Не рекомендую. Зря потраченные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Г.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень нравится эта пекарня, часто сюда захожу. Еда очень вкусная, цены приятные. Очень вежливый персонал. Большой ассортимент выпечки и десертов. Сегодня купила попробовать кулич, очень вкусный!! Рекомендую, очень хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Гилетич
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Сегодня первый раз зашла в пекарню парень раздавал флаеры и первое что меня сразу зацепила и я решила зайти это Логотип пекарни как Он написан-----дизайнеру придумавшему 👌👌👌👌👌👌браво. Затем внутри пекарни очень уютно стильно просторно .. И ещё выпечка очень приятно удивила вначале ценой решила попробовать булочку за 150 руб.. супер она по вкусу как выпечка сети Бурже в разницей лишь в том что у них булочка такого типа 400 р.. Не думала что меня может удивить вновь открывшая очередная кафешка...ВЫ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Маруся М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень уютная местечка ,кофе у них самый вкусный, у них можно вкусно поесть, есть завтраки и обеды ,салаты ,сэндвичи. Любезный персонал ,всегда встречают улыбкой .Место классная 👍рекомендую 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Виола
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Замечательное место! Вкусная выпечка, невероятный мятный чай. Респект – ягодной булочке со сливочным кремом. И мега-респект приветливейшим сотрудникам! Всегда расскажут об акциях, улыбнуться, пожелают приятного аппетита.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горбачёв
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Иду по улице Новослободской, вдруг раз, в мессенджер падает довольно большое сообщение — на ходу не прочитать. Смотрю — кофейня, "gooli-gooli" называется. Я думаю: о, мне сюда. Захожу, значит, а там печеньки кокосовые, и не просто тоненькое песочное печенье а прям чуть поменьше маффина. И кокоса много, а не как украли. Взял, значит, три таких печенья, капучино большой а мне ещё и скидку 25% сделали. Сел у окна, спокойно всё съел-выпил-прочитал... Теперь можно и дальше топать 😁 Спасибо этой кофейне, персоналу вы были очень кстати.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Ужасное место, желаю им закрыться чтобы не сбивать спешащих и жующих на ходу людей с толку, при наличии других пекарен это просто катастрофа. Круассан был сухой и невкусный, по словам дочери даже в школе круассаны в 1000 раз вкуснее. Свою греческую улитку с курицей еле осилила на половину, надеюсь внутри действительно была курицу, а не кто-то другой. Зал внешне чистый и светлый, персонал без особых комментариев.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина 567
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Сегодня я завтракала в Gooli gooli. Взяла сэндвич с ростбифом, печенье кокосовое, кофе Всё вкусно Сотрудница приятная🙂 Хочу салат попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Оказывается открылась еще одна такая пекарня, как на Таганской. Только сейчас еще больше выбор салатов и вторых блюд (очень вкусная свинина с Картошкой). Все очень вкусно и главное бюджетно. Теперь, по возможности, когда буду рядом - буду обязательно заходить. PS выпечка так же на высоте, взял багет домой - и через 20 минут домашние его уже съели.
Посмотреть ответ организации
Wurmik
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Очень понравилось это заведение,уютное место,есть завтраки,обеды,ужины,кофе и чай,выпечка очень вкусная и свежая,вежливый персонал встречают всегда с улыбкой,классное место как просто покушать так и встретиться поболтать с друзьями отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличная кофейня. Частенько бываю. Наполеон - один из лучших, которые приходилось пробовать. Слоечки тоже прекрасные. Птичье молоко - не особо, слишком сладкое, на мой вкус. В остальном все как мы любим: большое светлое помещение, панорамные окна, очень дружелюбно и добродушно (и недорого).
2
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Это одно из лучших мест, которые я посещала. Еда по очень приемлемым ценам. Удон просто пушка, наверное лучший из всех, что я пробовала. Также хочу отметить супер приветливый персонал и очень приятные на ощупь стаканчики. Интерьер атмосферый. Всем советую это место!)
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Проходила мимо, зашла Очень уютное место оказалось Видимо, недавно открылись, еще свежий ремонт Еда вкусная и по очень приятной цене) Еще женщина кассир доброжелательная и улыбчивая) Ей отдельное спасибо за хорошее настроение))
2
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Прихожу в эту замечательную пекарня не первый раз.Просто так и манят веуснейшие стойки с кремом и ягодами, рулет с маком, и добродушный персонал. Буду еще возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Купила по рекомендации продавца булочку-рулет с маком и шоколадом. Хорошая, понравилась в целом, съела за 2 приема. Напитки не пробовала.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Обожаю эту пекарню , всегда вкусно и очень приветливый персонал. Очень приятно когда тебе рады, все подскажут 😘 это подкупает
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень красивое и тёплое место! Сотрудники встречают очень тепло, есть микроволновка для разогрева, очень аппетитный свежий хлеб на полках, и, конечно же, безумно вкусные булочки💔💔💔
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Выпечка вкусная, но не отличается ничем от магазинной. Кофе в автоматах, выдают чек и не объясняют, что ты должен налить его сам. Есть готовая еда, можно взять с собой.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Приятная кофейня с прекрасным персоналом и выпечкой. ♥️ Всегда всё вкусное и свежее. Расположение очень удобное)
Посмотреть ответ организации
Анна Ищун
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Прекрасное место на Новослободской для завтрака с горячим сэндвичем или выпечкой. Очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Очень вкусные сендвичи и приветливые продавцы :) Особенно понравился гриль-сендвич с говядиной. приятно находиться
Посмотреть ответ организации
А вот и да
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень довольна выбором и качеством товаров. Но ещё больше довольна и хотела бы, чтобы менеджер по персоналу это увидел- замечательные работники!!! Невероятно вежливые и доброжелвтельные! Это вроде не так сложно и должно быть само собой разумеющимся, Но это такое отношение все реже и реже. Очень приятно покупать у таких продавцов!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличное местечко: работают кондиционеры, цены вполне себе приятные, персонал дружелюбный и много удобных местечек, чтобы посидеть и повысить кофе с перекусом:)! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Понравилось заведение,сливочное круасссан.приветливый персонал,чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Martynova
Знаток города 20 уровня
31 июля 2024
Прекрасное место для перекуса и отдыха (с туалетом!!!) Есть бонусная программа с подарком при подключении к ней. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Очень уютное место. Вежливый персонал. Вкусный кофе и десерты. Рекомендасьен
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Положили не тот меренговый рулет, из-за чего мой ребенок плакал на протяжении полу часа. Заказывал с фисташкой, а положили с кокосом!!!!
4
Посмотреть ответ организации
лиана базоева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличное место! Ходим регулярно с коллегами. Всегда свежая выпечка есть пп перекусы . Прекрасный персонал! Спасибо 💕
Посмотреть ответ организации
Alexandra V
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Вкусная домашняя еда. Что особенно важно, всегда свежее! Доброжелательные продавцы! Покупаю постоянно, обед на работе
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Зашла случайно. Очень вкусная выпечка, свежая. Персонал добродушный.
Посмотреть ответ организации
Дарья Байдова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Очень приятная кофейня, милые и доброжелательные сотрудницы! Кофе божественный, настроение на весь день 😗
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Зашли с другом перекусить. Пообедали как в ресторане- 1,2,3 и десерт. Очень уютное место.
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Взяла перекусить пару булочек - вкусно. И посидеть здесь было уютно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Замечательная пекарня, в хорошем месте города. Все очень стильно и душевно. Персонал очень старается!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысенко
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Очень удобное расположение рядом с работой. Хорошие круассаны
Посмотреть ответ организации
Елизавета Багандова
Знаток города 21 уровня
14 июня 2024
Очень классное заведение! Выпечка свежая, насыщенный вкус!
Посмотреть ответ организации
Диакону Евелина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусный круассан с индейкой)
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Захожу частенько, здесь вкусная выпечка. Можно с собой или присесть за столиком. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
илюша н.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отличная кофейня, очень приветливые сотрудники, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Всё отлично. Очень вкусно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Muyue Xu
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень вкусно и душевно, каждое утро покупаю завтрак здесь
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Милейшая кофейня! Дружелюбный персонал, приятно заходить. Надеюсь так и будет продолжаться
1
Посмотреть ответ организации
Тамара А.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличное место! Выпечка роскошная ♥️
Посмотреть ответ организации
Соня П
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Просторное уютное заведение, очень милый персонал😍😍
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Baikova
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Приятное место, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Василий Анисимов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Всё очень вкусно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
карина киреева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Всегда все веусное и свежее 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Люба Макаревская
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Михаил Борсук
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Шикарно, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
О. В.
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Очень вкусные сладости!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2