Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Салоны красоты

Горчица

Рейтинг 4,3
8 оценок
Открыто до 22:00
+7 (904) 584-32-95
Показать телефон
Омск, просп. Карла Маркса, 10Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Горчица, Омск, фото
Салон красоты Горчица, Омск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Омск, просп. Карла Маркса, 10Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 584-32-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Голубой огонёк
109 м
4
Магазин Голубой огонёкДом актёраМагазин ЖемчужинаЛенинградская площадьМагазин Радость
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
МИК
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Мне нравится это место. Уютное. Удобное расположение. Я не была у парикмахеров, хожу к фее ногтевого сервиса - Марине. Всегда остаюсь очень довольна её работой. Ноготочки долго сохраняют первозданный вид и радуют глаз. Широкая палитра оттенков, вариации дизайнов, масса различных украшений, чтобы любая могла найти что-то свое. У меня есть определённая особенность ногтевой пластины - вросшие ногти на ногах, так и с этой проблемой Марина справляется на ура и всегда облегчает мои страдания, потому что эта проблема всегда причиняет массу дискомфорта, боли при ходьбе и прочее. Также было приятно узнать, что данный мастер профи не только в женской красоте, но и в мужской. Муж регулярно посещает, делает гигиеничечкие процедуры, чтобы руки и ноги всегда выглядели ухоженными. Так что рекомендуем к посещению! И не забудьте про предварительную запись) Всем добра!
1
Эличка
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Салон прекрасный,девочки- сотрудники очень обходительные. Давно искала мастера особой технологии и нашла в салоне, мастер маникюра Елена - очень рекомендую всем. Не только милая девушка,но и профессионал. В салоне очень уютно и красиво. Ставлю 10 звёзд!!!
1
Надежда Беленькая
Знаток города 5 уровня
26 апреля
И снова я в Горчице! У своего любимого мастера Екатерины! Пришла не ухоженная,волосы отросли,много седины.И мой мастер как всегда сотворил чудеса! Катюша спасибо большое!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных