Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Салоны красоты · Горчица

Горчица

Рейтинг 4,3
8 оценок
Открыто до 22:00
+7 (904) 584-32-95
Показать телефон
Омск, просп. Карла Маркса, 10Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Горчица, Омск, фото
Салон красоты Горчица, Омск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Омск, просп. Карла Маркса, 10Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 584-32-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Голубой огонёк
109 м
4
Магазин Голубой огонёкДом актёраМагазин ЖемчужинаЛенинградская площадьМагазин Радость
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
МИК
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Мне нравится это место. Уютное. Удобное расположение. Я не была у парикмахеров, хожу к фее ногтевого сервиса - Марине. Всегда остаюсь очень довольна её работой. Ноготочки долго сохраняют первозданный вид и радуют глаз. Широкая палитра оттенков, вариации дизайнов, масса различных украшений, чтобы любая могла найти что-то свое. У меня есть определённая особенность ногтевой пластины - вросшие ногти на ногах, так и с этой проблемой Марина справляется на ура и всегда облегчает мои страдания, потому что эта проблема всегда причиняет массу дискомфорта, боли при ходьбе и прочее. Также было приятно узнать, что данный мастер профи не только в женской красоте, но и в мужской. Муж регулярно посещает, делает гигиеничечкие процедуры, чтобы руки и ноги всегда выглядели ухоженными. Так что рекомендуем к посещению! И не забудьте про предварительную запись) Всем добра!
1
Эличка
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Салон прекрасный,девочки- сотрудники очень обходительные. Давно искала мастера особой технологии и нашла в салоне, мастер маникюра Елена - очень рекомендую всем. Не только милая девушка,но и профессионал. В салоне очень уютно и красиво. Ставлю 10 звёзд!!!
1
Надежда Беленькая
Знаток города 5 уровня
26 апреля
И снова я в Горчице! У своего любимого мастера Екатерины! Пришла не ухоженная,волосы отросли,много седины.И мой мастер как всегда сотворил чудеса! Катюша спасибо большое!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных