Поиск
Маршруты

Горчица

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
В В
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хорошее место, часто захожу попить кофе с пироженкой, или в выходной кружечку глинтвейна… Очень приятное место: девочки бариста, внимательные, приветливые, чисто уютно, вкусно!!!
1
1
Лариса Танкова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Уютное кафе цены приемлемые все свежее повара работают сразу при тебе много видов шаурмы всякие начинки суп том ям намного дешевле чем в других заведениях и самое главное ооочень доброжелательные ребята всегда пожелают хорошего дня и встретят с улыбкой😊🙏❤
Александр Александров
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Пришел в один день заказал пельмени в сырном соусе отдал 200₽, через два дня пришел еще раз заказал пельмени в сырном соусе также, меня не услышали вернулся чтобы попросить добавить соус оказывается за него уже надо доплачивать 50₽👎
1
1
daaashaaa188
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Заказывали том ям, на вынос домой, в каком таком рецепт в том ям добавляется петрушка, курица была как будто уже использованая в другом блюде, грибы добавили не шампьньоны, горчили, совсем не острый суп. Так же заказывали куриный суп, совсем не соленый, курица так же была старая. Есть конечно вкусные блюда, но их можно по пальцам пересчитать.
1
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Замечательное место! Очень уютно и очень вкусно! Особенно пиццу вашу обожаем) и чебуреки!!! И бургеры)и хот-доги! Да короче, все у вас очень вкусное 🫶🏻
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Начали терять свою марку. Всегда брали шаурму том ям, всегда была замечательная, а сегодня ...... К начинке претензий нет, но соус просто кисло-горький , никакого насыщенного вкуса том ям.
1
Елена Борисова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Уютно, вкусно, чебуреки отличные) места маловато, но кафе расширяется. Место хорошее
Елена Латышева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Это не кафе, забегаловка, в такую жару, находится там невозможно,заехали на завтрак,заказали, омлет, одно название, пережаренная , пересоленая яичница, блин с курицей и непонятными грибами, и кофе, только и нормальный, не рекомендую
1
Галина Пильник
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Я бы даже поставила минус. Роспотребнадзор кажется там не бывал. Повара, две девушки готовят еду без перчаток, волосы длинные, шапочки нет, одна из них на кухне в сапогах. Но топом было, когда одна из них стала отбивать фарш для чебуреков (правда в мешочке) на ПОЛУ!!! На мой вопрос миловидному продавцу, что она делает. Он ответил:"да это для чебуреков! " Так что горожане, как говорится, приятного Вам аппетита!!! И не отравиться.
2
2
Кравчук Елена
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Мы ходили С семьей, очень понравилось! Шаурма свежая, много начинки, нагетсы из курицы и фри дети тоже С удовольствием сьели!
2
Андрей Гимранов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Вкусно уютно доброжелательно быстро
1
1
Анастасия Коваленко
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Очень вкусная шаурма, божественное кофе, приятная атмосфера, хороший сервис.
1
Кристина И.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Самые вкусные чебуреки в городе! кухня хорошая, все свежее
1
Кирилл Сокольчик
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Хорошое кафе, много выбора цены средние, щас делают расширение помещения ещё больше будет места.
Евгений Савельев
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Комфортно, уютно, кальян на высоте! Персонал очень вежливый, клиентоорентированный!
1
1
Данилова Елена
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Маленькое уютное кафе, всегда свежая и вкусная еда, вкусный кофе.
1
Юлия Смелова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Уютное кафе с вкусным кофе.
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Мило, чисто, хороший сервис, вкусно!
Вадим К
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусные чебуреки, кофе и глинтвейн
Инна Иванова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Самая крутая кафешка и самые вкусные чебуреки
1
vladimir1985 z
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Когда только открылось данное заведение было вкуснее. Персонал был приветливее...
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Очень вкусные блины с сёмгой
1
Иван Емельянов
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Вкусные хот-доги!
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Не очень вкусно готовят, качество хромает.
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Холодные бургеры, персонал надменный
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Очень вам вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2