Поиск
Маршруты

Горчица

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Света Гуляева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Купила бургер большой. Он оказался огромный просто объелись. Очень вкусный и сочный. И цена качества идеальная. Прюс к чаю дали шоколадку. Буду заходить еще.
Ярослав Подгорнов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Если честно, я люблю горчицу, но в данном заведении я больше есть не буду, бургеры маленькие, стоят дорого, дешевле и вкуснее в Етти покушать на самом деле, взял себе 2 бургеры, один большой якобы, другой обычный, в одном котлета сухая, в другом сырая, соусов мало, начинки тоже мало, в общем не стоит своих денег, и да, взял себе чай холодный, так у него 2 дня до выхода срока было, в общем никогда больше туда не пойду
1
Екатерина Бабенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень понравился большой бургер) Вкусно, приду ещё!
Руслан
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Очень вкусные бургеры. Доброжелательная девушка.
1
SvetlanaYaroslavna
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Очень вкусный кофе и шоколадка в подарок
1
  1. 1
  2. 2