Поиск
Маршруты

Горец

Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Купил костюм на сезон весна-лето все очень понравилось: ткань плотная, но не каменная, комфортная, все хорошо прошито, в комплекте идут удобные подтяжки. Думаю в носке покажет себя хорошо. Магазину спасибо большое за помощь с выбором и качественный продукт
Александр Глухоедов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Брал Костюм горка 6 флис / осень-зима Подошло все идеально. Порадовали лямки на плечи в комплекте. Качеством тоже доволен. Костюм рассчитан на-10 но и в-25 было комфортно даже без дополнительного утепления, был одет только сам костюм и термобелье. Спосибо за качественный товар и быструю доставку. На летний сизон за одеждой также обращаюсь к вам.
Анатолий
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Заказал костюм «Горка 5 зимний». Прислали в срок. После примерки оказалось, что что-то не то с размером(видимо неправильно был промаркирован). Связался с продавцом. И вот тут, первое приятное удивление: консультант ответил в мессенджер почти мнгновенно! Вопрос решили очень оперативно. Предложили произвести обмен. Подобрали, отправили, получил. Второе приятное удивление, в посылке нашёл шарф-трубу, в цвет костюма. Как понимаю, бонус за доставленое неудобство, связанное с форс-мажором. Итог: хорошо проработанный сайт, оперативная обратная связь, превосходное качество изделий, клиентоориентированность на высоком уровне. Есть только одно замечание. На сайте нужна таблица размеров изделий. Сам костюм, испытания холодом уже прошёл. При -24С, около 5 м/с : верх, первый слой - тонкая шерсть, вторым горка. Низ, тонкое х/б бельё с добаалением вискозы, вторым горка. В статике верх комфортно, низ комфортно. То же, в динамике ( около часа ходьбы без нагрузки) верх комфортно, низ стало значительно теплее, с уклоном в жарко. В перспективе заказ демисезонного комлекта, а так же летнего.
Андрей Лапенко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Очень качественные костюмы, два года назад заказывал горки разных производителей через валберис самая удобная оказалась от Горца останые вернул хотя по цене были и дешевле варианты и дороже, за два года эксплуатации все швы целые не считая механических порезов использую в промальпинизме, Сейчас заказал другую расцветку до этого был мультикам, Всем советую, Горцу огромное спасибо за качественный продукт👍
Сергей Урядов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Достойный магазин. Неоднократно покупал здесь однжду. Все вещи надлежащего качества. Размеры соответствуют действитнльности. Заказы приходят своевременно и в полном объёме. Буду заказывать ещё. Настоятельно рекомендую.
Елена Логвинова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Приобрёл третий костюм, в этот раз зимний:Горка 5. У предыдущих отличное качество, этот также качественно сшит. Зима покажет тёплый или нет. Рекламировал, рекламировал, купил сыну зимний костюм. Через два месяца непостоянной (два раза в неделю) носки нитки по швам разошлись подмышкой. Как то так.
Владимир Анатольевич
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Купил тактические брюки в расцветке "Мох". Брюки очень удобные, качественные. Прошито всё идеально. Ткань очень хорошая. Заказ был оперативно обработан и через неделю я получил посылку. Магазин заслуживает высочайшей оценки. Буду обращаться в дальнейшем.
Александр
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Заказывал костюм, что сразу понравилось, есть весь размерный ряд, довольно просто разобраться, также после заказа у меня дополнительно запросили рост и вес, чтобы убедиться в правильности заказа, дополнительно положили подарок, чему был приятно удивлен. Дополнительно хочу отметить отличный сайт и навигацию по нему, а также широкий ассортимент товаров, можно подобрать все и в одном месте. Безусловно рекомендую!!!
Любовь Мустафина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин. Работают профессионалы своего дела. Костюм горка мультикам подобрали чётко по размеру. Хорошее качество товара. Всем рекомендую. Товар пришёл раньше времени👍
2
Василий
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Здравствуйте,сделал заказ и получил костюм отличного качества и сам он по себе баский такой, материал плотный, -"носить не сносить", по размеру пришелся в пору, доволен этим приобретением. Выражаю слова благодарности коллективу ООО Нальчикшвейпром за высокое профессионализм, квалифицированную помощь и бережное отношение к клиентам. Желаю вашей организации успехов и процветания
А М
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Доброго времени суток всем! Повторно решил заказать себе не большой подарок, как и в первый раз сделка прошла успешно, продавец отреагировал очень быстро ,отправили костюм в тот же день, пришел так же быстро раньше обещанного срока, по размерам всё отлично, надеюсь не последний заказ
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Отличная "Горка". Прошла испытание Ладогой и лесом. Не продувается,не мокнет сразу. Сохнет быстро. Пошита качественно. Размер соответствует . Функциональна-все карманы на месте и их достаточно. Доставка в Питер быстрая. Спасибо людям ,которые шьют и работают руками. Профессионалы. Костюм горка 6 весна лето / черный мультикам.
Марсель А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Не первый год уже заказываю вещи на этом сайте . Товары высочайшего качества , такого не найдёте в магазинах ! Продавцы отзывчивые и всегда помогают с правильным выбором )
Люда Кульчицкая
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Заказываем не первый раз. Очень качественные вещи. Обувь брали 2 года назад- рабочая до сих пор. Сейчас взяли ещё одну пару зимнии. Перед доставкой всегда звонят узнают вес,рост. Просят измерить стельки,если обувь маломерка. Мы очень довольны. Доставка быстрая. От всей души - Спасибо за работу.
Ольга Шам
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Сегодня получили костюм масхалат « синяя точка « это огонь 🔥🔥🔥 костьм легкий летний ( ну плотный ) муж доволен очень везде удобные карманы , резинки все как надо - одназначно будем заказывать у вас и не раз 🤝
Вадим Ков
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Брал горку 6 осень-зима , качество очень хорошее, брал на горце горку не первый раз. Горка на флисе очень комфортная , достаточно носить на майку или термобелье если температура выше 15 градусов. Ткань довольно износостойкая
Серега Т.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Спасибо за оперативность, качество и за нормальные человеческие размеры. Хорошо, что в нашей стране остались такие фабричные вещи
Александр Бойко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Заказываю уже не в первый раз в этом магазине,покупкой доволен,все качественное! Ребята помогают с выбором размера, отправляют быстро. Рекомендую данный магазин!
роман василевский
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Купил Ваш костюм " горка",типо "зимний",цвет "сафари".. куртка утепленна слабо😔. Даже в -2°С ,на нормальный свитер прохладно. Брюки наоборот,слишком теплые... Остальное...все очень хорошо!!! И ткань,(воду реально не пропускает),и качество исполнения,ещеб пару карманов внутренних и норм. Все очень понравилось,еслиб не "холодная куртка"...в минус 20 точно непойдет.может чего предложите для реальных морозов... может мне в заказ брюки зимние положили,а куртку демесезонную... заказывал через ozon,г Воронеж...
Посмотреть ответ организации
Андрей Эйдемиллер
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Все отлично, размер 100% , рекомендую. Буду заказывать ещё, на зиму . Товаром доволен, пришло всё быстро.
Елена
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Спасибо за костюм, заказываю второй раз. Качество на высоте. Работают профессионалы.
Михаил Кукушкин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Заказываю первый раз. Сработали чётко, консультация, качество пошива, расцветка и цена, всё радует.
Анна Хлебодарова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Спасибо производителю за качественный товар! Удобный , по размеру. Советую. Отдельное спасибо продавцу , отвечает на все вопросы.
Михаил Жирнов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Всё чётко 👌 Качество 🔥 Доставка моментальная 🛫 Рекомендую Всем ✊
Евгений Махалесов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень качественные костюмы и обувь, да, обувь реплика, но качественная. Ходил в ботинках, рассчитанных на весну и осень летом, в +27, ходи часов пять. Да, ноге было жарко, но нога была сухая абсолютно. Качеством вещей, скоростью доставки, грамотной, работой консультантов остался доволен! Буду заказывать еще, для себя и жены:)
Посмотреть ответ организации
Илья У.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заказал костюм. Понравился способ подбора размера - по весу и росту. Оказался прям идеально сидящим. Качество так же на высоком уровне. А так же радует ассортимент расцветок, не только современные модные, но есть ещё и расцветки (old school) старой школы. В общем рекомендую.
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Заказал уже два костюма, ботинки и сапоги. Размер и качество на высоте.
Сергей Бережной
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Всем привет! Заказывал кроссовки и сумку. Всё чётко пришло. Персонал вежлив и профессионален. Были проблемы с проплатой, меня не бросили, не "послали", довели дело до логического завершения. Молодцы! Спасибо!
Алена
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Покупала мужу костюм «горка» на прохладную погоду. Уже опробовали - были на рыбалки, также ходили по грибы. На погоду +5 идеально,тело дышит, нигде не натирает. Швы прострочены качественно и видно, что прослужит долго. Спасибо за отличный костюм. Подумываю купить и себе похожий.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Велинская
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Все шикарно,и размер ...цвет ....пошив Берем уже не первый раз у вас горку ! Муж доволен ,фото ксажелению нет ! Эмблема горец ,в зоне специальной военной операци
Ратмир
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин, вежливое обслуживание, полная консультация по костюмам. Моего размера в расцветке не было, быстро нашли замену. Остался очень доволен!
Алексей
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Магазин «Горец» приятно удивил своим ассортиментом качественной экипировки и высоким уровнем обслуживания! Особенно хочется отметить замечательный костюм «Горка 8 Мох», приобретенный там недавно.
Артём Орлов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Заказывал осенний костюм.Качество отличное, размер совпадает, доставка как заявлена, продавец внимателен!
Valentino Straffaretto
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Брал недавно костюм Горка с расцветкой Мох Лайт (весна/лето). Качество пошива и общий вид в принципе радует. Очень жду, когда в наличии магазина появятся костюмы с расцветкой Флора, особенно, если это будет осень/зима.
Дед Митяй
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Уже не первый раз заказываю костюм, проблем никаких, все быстро, вежливо, качественно. Приятно работать с такими продавцами. Качество одежды как всегда на высоте, размер всегда то, что нужно. Спасибо большое.
Павел
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Добрый день. Заказал в ООО"НальчикШвейПром"-"Горец". Костюм-горка 6 премиум, демисезонный, зима-весна до -10, -15, рип-стоп, на флисе, черный мультикам! Размер 54- 176. Мои: вес 90, рост 178, обхват груди 116(извеняюсь спорт). Ребята! Я очень доволен всем. Общением с менеджером - помогли подобрать размеры особенно с ботинками помогли, сроками доставки - 16 дней в г. Артем Прим. край, трек номер получил в день заказа, на следующий почта приняла посылку 3.7 кг, качество вещей - я в эстетическом шоке! Качество очень хорошее: горка, ботинки, шапка, шарф, шевроны - всё на высочайшем уровне!!! Поверте друзья! После некоторых отзывов, а верить людям тоже хочется, были опасения, НО всё отлично. Поражает качество-просто обалдеть! Все строчки ровные, законченные, материал рип-стоп приятный к телу, не шуршит, мягкий. Ну демисезонные ботинки сам бренд говорит-супер. Доволен всем. Буду заказыват зимний костюм-горку, синий камуфляж и зимние ботинки. Обращайтесь в Горец., Нет оснований не верить в отрицательные отзывы конечно, но думаю просто был какой-то сбой. Хорошая компания Горец. Они для меня теперь стали друзьями, хорошие люди, особенно девушка-менеджер. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Москаленко
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Делал 3 раза заказ через интернет, и остался очень доволен качеством за приемлемую цену!
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Заказал на сайте горку премиум цвета мультикам. Оплатил с доставкой почтой, через 2 дня прислали трек номер в Whats app. Посылка пришла во Владивосток через 13 дней. По итогу: 1. Качество достойное. Кое где торчат нитки, но это особенности швов. Так у многих, не критично. Материал отличный, очень плотный, нет эффекта накрахмаленности, хватит надолго. Шикарная расцветка, не тусклая как у некоторых. Ощущение качественной вещи. 2. Отличный крой, Сидит как будто с ней родился :))) удобно и свободно. В размер попал на 100%. Карманы на рукавах на замке, лучше чем на пуговице однозначно. 3. Двойные швы практически везде. Порвать её прям надо постараться. Присутствует защита от клеща на ногах. Первый раз с таким сталкиваюсь, ну попробуем :))) Покупкой доволен как слон! Почитал отзывы, предположу что в свете известных событий, компания просто не вывезла такой резкий спрос, поэтому выпустили часть заказов из внимания, поэтому не судите строго, так у многих случилось, потому что например производитель у которого я приобретал горку ранее (3 года назад), сказал что заказы на мой размер вообще не принимает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Отличная горка, взял на повседневку,в минус 5 носил только футболку,высокая поясница на штанах не продует спину, дальше ждём морозов,но думаю справится
Бэлла К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Покупали костюм горка 6 в рацветке мультикам. Очень довольны. Качество отличное! 🔥🔥🔥 Идет размер в размер. Продавцы внимательные. Рекомендую к покупке!
Сергей Колосов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Заказал в данном магазине фонарик-шокер, товар пришёл, хорошо и надёжно упакованный, все понравилось рекомендую 👍
Дмитрий Лисогор
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Качество отличное, размер совпадает, доставка как заявлена, продавец внимателен!
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Заказ пришёл быстро, размер подошёл, качество отличное
Е
Екатерина Тютрина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Спасибо огромное за товар, всё получила, всё быстро, оперативно, хорошего качества! Менеджеры очень внимательные, общительные.
Олег К.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Экипировка хорошая, всё пришло быстро, сотрудники магазина отнеслись с пониманием. Магазин советую, всё на высшем уровне.
Павел К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Ненадежный поставщик, возможен обман. 25 октября заказали и оплатили на сайте товары, которые были в наличии. Также оплатили доставку. Чек пришел на эл.почту. Далее начались чудеса: через день пришло голосовое сообщение, что двух из трех товаров нет в наличии и попросили подождать недельку, а время поджимает. На просьбу отправить один товар (тот что в наличии), а за остальное вернуть деньги, никак не отреагировали. На повторные вопросы о судьбе товара (отправили-не отправили, когда придет, когда вернут деньги и т.д.) никак не реагируют, трубку не берут, обратной связи нет. Сегодня 2 ноября и до сих пор ничего не известно о судьбе товара. Такие люди позорят город и народ.
12
4
Посмотреть ответ организации
AВN
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Что могу сказать! Очень хороший магазин и персонал! Все со мной здоровались, даже директор магазина наверное(девушка). Пацаны дали всю экипировку для СВО и скидку еще. Демократичные цены!
Д
Дмитрий Викторович
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Горка мне зашла супер👍всё устроило, и размер и качество👍в красноярский край всего за 6 дней. Спасибо!
Юлия Бартенева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Очень крутая горка. Заказали зиму -40, переживали, что с размером ошибемся, но села идеально! Рост 184, размер 182-188 взяли. Обхват бёдер 102. Ткань плотная , непродуваемая. Швы качественные, пуговицы и молнии, минимум липучек. После отзывов негативных переживали, что деньги уйдут, а товар не придёт. Звонили много раз, переписывались несколько дней и каждый раз нам отвечали, да, не сию секунду, иногда на следующий день, но всегда! Уверена, что все обязательства у негативщиков исполнены со стороны компании. Видимо, ажиотаж мобилизационный сделал свое дело. Муж, которому крайне сложно угодить, остался в полном восторге!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Заказываю постоянно. Брал рюкзак, горку, панамы и много чего еще. Отвечают быстро, уточняют, если чего-то нет, всегда все целенькое. Претензий нет
  1. 1
  2. 2
  3. 3