Поиск
Маршруты

Горфарма

Обзор
Фото
24
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
308 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Адам
Знаток города 30 уровня
6 января
Хорошая аптека, удобный график работы 24 часа. Отличное расположение, рядом парковка. Адекватный персонал. Ассортимент в норме.
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 января
Хочу поблагодарить Анжелику Владимировну за внимательное и очень трепетное отношение. Была острая проблема со спиной, и она сразу посоветовала обратиться к врачу. После врача мы снова к ней обратились, и она подробно подсказала, как правильно ухаживать в период заживления. Огромное спасибо за внимание, тактичность и неравнодушие. Сейчас - это большая редкость.
nezlobinalussi
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения этой аптеки. Хожу сюда уже не первый раз, и каждый раз убеждаюсь, что выбрала правильное место.
Здесь всегда доброжелательное обслуживание — фармацевты приветливые, внимательные и действительно стремятся помочь. Отдельно хочу отметить квалификацию специалистов: любые вопросы по препаратам разъясняют спокойно и понятно, дают грамотные рекомендации и никогда не навязывают лишнего. И самое важное — нужные лекарства всегда в наличии. Не приходится бегать по всему району в поисках редких средств, здесь всё находится быстро и без суеты. Спасибо сотрудникам за высокий уровень сервиса! Теперь это моя аптечная точка №1.
Никита Малининский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отличная аптека рядом с домом. Очень милый и отзывчивый персонал, оперативный сервис, помогут, подскажут, почти всегда все есть в наличии) Для меня отдельный плюс это отсутствие больших нудных очередей, что говорит о качественном сервисе
Alexander P
Знаток города 20 уровня
8 марта
Хорошая аптека и хороший персонал. Чаще всего спрашиваю совета и отлично помогают выздороветь. Спасибо большое! Цены тоже адекватные и график работы удобный.
МИ
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Большое спасибо сотрудникам аптеки! Всегда вежливые, приветливые и внимательные. Быстро обслуживают покупателей и при необходимости разъясняют особенности лекарства, при необходимости подскажут аналог. Всегда сами выходят в зал и моментально находят нужное лекарство. Никогда не заставляют ждать. Лекарства всегда есть в наличии. Отличная аптека. Спасибо!
Иван Куваев
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Шикарная аптека, работает 24 часа, спасибо большое Анжелике Владимировне за совет и напутствие. Очень большой ассортимент лекарств и витаминов
Юлия Пашкова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой аптеке. Очень понравилось, что ассортимент всегда широкий и можно найти почти всё, что нужно. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Атмосфера спокойная, даже если много людей. Рекомендую заглянуть, особенно когда надо что-то срочное.
Алханов Ибрагим
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Отличная аптека. Всегда большой ассортимент лекарства. Грамотный и вежливый персонал. Всегда подскажут препарат если нет от врачей рекомендации. Спасибо за заботу и помощь
Максим Романов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Зшшел за лекарством. Ассортимент хороший, все что нужно было, нашлось быстро. Фармацевт вежливо все объяснил, без навязывания. В целом остался доволен, можно обращаться. Единственное, цены немного выше, чем ожидал. Но сервис компенсирует
Сорбон Д.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Минская 14/1 Самая лучшая Аптека!!! Надежное ,проверенное качество гарантии лекарственных препаратов !!! Стабильные дешевые цены . Обслуживание фармацевтов на высшем уровне. СПАСИБО ВАМ девочки ,успехов и крепкого здоровья! Рекомендуем круглосуточную аптеку!есть все и всегда !!!
Константин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Очень хороший ассортимент, всегда покупаю там те лекарства, которые редко встречаются. Персонал высоко профессиональный и дружелюбный. Всегда помогут, подскажут
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Наймите нормальных профессиональных фармацевтов. Покупала сегодня ампулы, женщина раз пять уточнила знаю ли я в какой дозировке их использовать и вообще зачем они мне нужны. Так же она попросила к ней не приходить на следующий день и не жаловаться, если я вдруг неправильно использую дозировку и будет побочный эффект (женщина, если Вы это читаете, то знайте, что в этом мире не Вы одна такая умная, есть врачи, которые знают, что назначают. Спорить и осуждать их мнение не стоит). Так же вместо шприцов 2 мл продала 3 мл, хотя мне нужны были самые маленькие, так как дозировка в препаратах была меньше 0,5. В общем за консультацией и хорошим отношением точно не сюда.
1
Мария
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2025
Отличная аптека. Тут всегда очеоедь, к жтому надо быть готовым. Сотрудники - прекрасны. Подскажут, ответят на вопросы, сориентируют по цене/аналогам и пр.
Нина В.
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2024
Хорошая аптека, круглосуточная, удобное расположение возле метро, даже есть, где рядом припарковаться. Ассортимент стандартный. Обслуживание нормальное.
1
Алексей Левицкий
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Продавец максимально противная и хабалистая, не выпускает посмотреть ассортимент. Из презервативов продает только Контекс и Дюрекс, видимо ее любимые (от данных презервативов у моей девушки начинаются проблемы), хотя на полках стоят и другие, ей просто лень выносить. Не знаю с чего такая вредность. Максимально неприятная особа.
1
Федор Петрович
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хотелось бы отметить профессионализм, вежливость и максимум уважения к клиентам. Я приезжаю именно в эту аптеку, фармацевты Анжелика и Наталья всегда помогут, подскажут. Приезжаю и буду всегда приезжать именно к вам!
Алла Г.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Была в аптеке на Минской ул, безобразное обслуживание, , фариацепт делает замечание о неправильном названии препарата и отказалась продавать. Препарат не рецептурный , на каком основании продавец позволяет себе такое. Посоветовала выучить название. Это что за хамство. 31 марта 2025
2
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Аптека может и нормальная, но вот цены в ней конечно не очень разумные, считай 50% к стоимости в отличии от других аптек((( плюс конечно есть, это то, что круглосуточная)
юрий полунин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличная аптека, всё всегда в наличии. Персонал всегда подскажет аналоги лекарств. Рекомендую всем
1
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Благодарна фармацевту данной аптеки. Она профессионально и внимательно отнеслась к моей просьбе. Я искала редкое лекарство, которое нигде не могла найти. Она нашла его в течение нескольких дней и даже позвонила, чтобы сообщить, что оно пришло. Спасибо за чуткость и профессионализм.
bella m.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Тут всегда всё есть в ассортименте. Фармацевты профессионалы, никогда не подводили
Maria Sudilovska
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Замечательная Анжелика Владимировна. Очень оперативно, с пониманием, вежливо всё подобрала, не смотря на сложный запрос.
1
Никита Двоеглазов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Написано аптека круглосуточная, но видимо там спят или вообще никого нет. Стоял около 10 минут, звонил 3 раза
Посмотреть ответ организации
Алексей Демченко
Знаток города 23 уровня
11 февраля
От метро 5 минут. Есть препараты, которые в других аптеках бывают редко или отсутствуют.
Fire
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Нужно было срочно подобрать лекарство. Знакомые посоветовали аптеку рядом с домом. Большое спасибо персоналу аптеки. Вежливый, добросовестный. Отдельное спасибо заведующей. Всегда с улыбкой.
Илья Махмутшин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Аптека низкосортного качества, если у них нет даже цитрамона, то причин узнавать за другие лекарства даже нет смысла
1
Dmitriy Kochnov
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Покупал здесь сталораль, довольно слабо у нас распространенный препарат Самая низкая цена в Москве С парковкой проблема, но метро рядом, лучше добираться пешком Ассортимент не могу оценить Обслуживание, персонал приличные
Dmitry S.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Требовалось купить мед.пластырь, визуально рану сложно было по размеру сопоставить, аптекарь вынесла весь мозг, отказалась показывать товар, наверное лениво ей было встать и подойти к окошку. Зачем она тогда там сидит. Говорила, я вам продам, но перед этим точно скажите, что вам надо, еще и с раздражением, мол что вы меня отвлекаете...
Марина Гришина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Как всегда вежливый персонал и наличие нужных лекарств)
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Перед процедуррй ЭКО нужно было срочно день в день купить уколы оргалутран, которых нет в наличии ни в одной аптеке. В данной сети удалось купить без проблем, товар был в наличии. Спасибо сети за наличие редких препаратов👍
1
Ольга Никитина
Знаток города 23 уровня
16 февраля 2022
Не знаю как там сама аптека - я в нее не попала. А вот руководство у нее так себе. Дело было 1 января. Мне срочно понадобилось редкое лекарство. Я в интернете увидела, что аптека дежурная и работает, сделала заказ через сайт и через весь город поехала на ним. Приезжаю, а на двери приклеен листок, что 1 января они закрыты... На утро мне звонит оттуда сотрудник сообщить, что заказ собрали. конечно, Я все ей высказала, что думаю, а она просто бросила трубку. Вот такой клиентский сервис.
1
4
Алла А
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Сегодня общалась с крайне неприятным женщиной-фармацевтом в этой аптеке. Кроме постоянного истеричного- хамоватого рассказа про неправильный рецепт, который я предоставила, глупого и непрофессионального врача, который его выписал, каких то нарушений, штрафов и угроз, к которым лично Я, как клиент, не имею никакого отношения, толку от нее не было… Время потрачено, препарат не приобретен, лечение не продолжено… Зато прослушала лекцию о том, что должен делать уважаемый врач (к.м.н, к слову) ну и я, как нерадивый клиент… «Рада», что у нас теперь такие продвинутые неуравновешенные провизоры-лекторы, считающие возможным отчитывать клиентуру. Руководству аптеку, видимо, стоит «обратить внимание» на такой «неодоцененный» кадр, или наоборот, прочитать лекцию об основах клиентского обслуживания и профессиональной этики…
1
Н
Наталья Медведева
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Хорошая аптека, с квалифицированными сотрудниками, зачастую можно найти препараты, которых нет в соседних аптеках. Цены слегка завышены. Никогда не впаривают не нужные препараты, девочки помогут всегда, и посоветуют реально нужный препарат
4
1
Денис Сумин
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Выражаю благодарность фармацевту Балашовой Анне оказала грамотную консультация по препарату вежлива отвечала на вопросы и внешне спокойно без напряжения. Аптека Минская 14
1
Samantha R.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
В 1:30 пошла за лекарствами в ГорФарма (минская 14), так как была ближайшей ко мне (160 метров). Ночью сама аптека закрыта, все должно отпускаться в окошке. Звоню в звонок 3 раза, никто не подходит. Узнаю номер телефона в Яндекс картах - звоню.. мне отвечают, что никого не видят, и вовсе я не звонила в звонок (на минуточку: у меня свидетель был, так как пошла в аптеку не одна). Фармацевт задаёт вопрос: что интересует? Получает ответ - (название лекарства) - рецептурный препарат (по рецепту от ветеринара) дозировка 1000 мг. Далее мне отвечают, что нет такой дозировки, я спрашиваю в два раза меньше, ответ - нету, но есть 250 мг. .. при этом меня перебивают, не давая самостоятельно обозначить подходящий аналог, говорят мне не нервничать в трубку и не повышать голос (чего я не делала). Человек оскорбляет своим поведением: косвенно назвала меня лгуньей, что я, якобы, не звонила в звонок, не выслушала название аналогов, назвала меня "молодым человеком" (у меня конечно низкий голос, но не мужской), и потом, я использовала окончания женского рода. Фармацевт была просто не внимательна, к клиенту. Если честно, мне кажется, что я разбудила ее звонком на телефон... Она не успела очнуться, возможно, спросонья даже не поняла, что к чему...и вообще.. на мой "взгляд", а по большей части слух (музыкальный)... ей не очень то хотелось работать! В итоге, когда все таки удалось кое как договориться, оказалось, что ночью оплата производится только картой или наличными ( никаких qr оплат). Получается фармацевт впустую потратила мое время, оскорбляя меня своим поведением (между строк), и указывая, что мне делать и как разговаривать. Впечатление ужасное просто! Прогулялись в другую аптеку ( в 500 метрах) - все подобрали, посмотрели ветеринарный рецепт и отпустили товар! Видимо, только в дневную смену в ГорФарме, по этому адресу, работает отзывчивая фармацевт!
2
3
Olga S.
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Феноменально хамский сервис (фармацевт орёт на посетителей с ничего, оскорбляет, неправильно прочитав рецепт), высокие цены, но доп звезда за хороший выбор лекарств и работу 24 часа.
1
2
S Т
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
В наше непростое время крайне отзывчивый специалист-Анжелика Телкова! Помогла найти нужное количество крайне необходимого препарата, освободив от нужды собирать его по всей Москве! Искреннее спасибо!
Светлана Овчинникова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Милые , добрые и отзывчивые люди! Всегда вежливы, готовы выслушать и помочь.
Наталия Виноградова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличное обслуживание добрые и внимательные сотрудники ,рекомендую.
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Самая ужасная аптека.Ассортимент минимальный.Никогда не бывает в этой аптеке нужных лекарств.Цены,по сравнению с другими аптеками,очень завышены.А персонал-это вообще отдельная песня.Хамло отборное!Иначе и не скажешь.А если ночью придешь за лекарством,получишь хамства двойную порцию.Не советую данную аптеку вообще никому!
1
Ааа
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Купил лекарства для ребенка который в Москве 2 место била один из них у них била рекомендую всегда что хотите есть в наличи спасибо большое за вашу работу!!!
А
Артем
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Отвратительная аптека, придумали какой то технический перерыв, хотя время было 23:45 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Elena Ivanova
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2021
Очень доступные цены, вежливые сотрудники и достаточно большой ассортимент, не смотря на маленькую площадь торгового зала.
2
1
Алевтина Р
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
В следующий раз пойду в другую аптеку. покупателям тут не рады...
Галина
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
14.10. мне было отказано в отпуске лекарства по рецепту. Мотивировка-рецепт оформлен не верно. Тут же обратилась в другую аптеку. Никаких нареканий рецепт не вызвал, лекарство купила. Считаю издевательство продавцов недопустимым
5
2
Olga Gorkovenko
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2024
Хорошая аптека, всегда было то, что искала. Может просто везло. Надо уточнить ночная она или нет.
Руднева Людмила
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Ужасная аптека, персонал грубый, пытаются продать самое дорогое лекарство, а когда просишь аналог, начинают хамить. Никому не рекомендую, лучше обратится в любую другую аптеку сбережение свои нервы и время.
2
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Ужасная аптека, не продали антибиотик по электронному рецепту. День до этого работала другая девушка и все нормально по электронному рецепту продала мне, а сегодня поняла что не хватит одной суспензии на 7 дней ребёнку и пошла за второй на что мне сказали что нужен бумажный рецепт…
1
1
Николай Белов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Большое спасибо Анжелике Владимировне!!! Посоветовала рассказала что и как ! Очень доволен!
  1. 1
  2. 2
  3. 3