Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Кафе

Горький гриль

Рейтинг 4,0
71 оценка
Больше не работает
Республика Крым, Евпатория, набережная Горького
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Горький гриль, Евпатория, фото
Кафе Горький гриль, Евпатория, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Республика Крым, Евпатория, набережная Горького
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Водолечебница (ЦКП)
430 м
3
Водолечебница (ЦКП)Улица ТокареваПионерская улицаСанаторий Прибой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Клевое место
Рейтинг 5,0
Цех
Рейтинг 5,0
Круассан
Рейтинг 5,0
Кавабанга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
71 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
KrimAquagrim
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Очень приятное летнее кафе на набережной со своим обустроенным выходом к морю. Дизайн отличный, в бежево голубой гамме. Вечером можно посмотреть фильм на большом экране прямо на пляже. Есть пледы и кресла-мешки. Все понравилось 👍
Дария Датская
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Какие-то отзывы неординарные тут) Напишу хороший) Стабильно раз-два в сезон ездим в Горький. Часто заказываем стол прямо у моря, в последний раз смотрели один из любимых фильмом - Пираты Карибского Моря) ценник, конечно, малость космический, но ты платишь и за вид, и за фильм, так что побаловать себя можно. Меню хорошее, но жаль, что убрали мидии в белом соусе и запеченный камамбер. Очень вкусный фирменный соус к картошке фри) Отменный хостес в виде толстого ленивого котика на входе)
Мария Брындина
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2021
Очень уютно и вкусно, можно посмотреть кино, но мешки надо бронировать заранее. Вид на море шикарный, очень отзывчивый персонал. Из неприятного - огромное количество жирных пауков на веранде с барной стойкой, понятно, что территория открытая, но такого количества и размеров в других местах ещё не встречали. Еда была очень вкусная и принесли все быстро. Но ценник кусачий даже по питерским меркам. Можно покурить кальян, табаки достойные, олдскула нет, но забивка для нас была слишком плотной, на это стоит обратить внимание кальянщика
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных