Поиск
Маршруты

Горлица

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
136
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Татьяна Павленко
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Была в этом салоне на маникюре и осталась в полном восторге! Местоположение: реально рядом с метро, нужно просто завернуть за дом, который будет справа при выходе из метро. Сотрудники: все девушки очень милые, вежливые, воспитанные и с ними комфортно общаться. Интерьер выдержан в красивом русском стиле. И всё продумано до мелочей! Удобные кресла для клиентов, после которых не болит ничего, подставка для сумок, вкусные напитки. А также приемлемые цены 👍 Мне делали маникюр, и, что для меня немаловажно: меня услышали и сохранили мне нужную длину, а не так, как в других, где просто спиливаю , как захотелось мастеру☹️. Девушки мастерицы делают максимально аккуратно и чётко всё. Палитра лаков, топов и подложек и баз весьма впечатляет 🔥. Также, как и количество вариантов дизайна. В салоне находится очень приятно, и уходишь оттуда с красотой и отличным настроением! Проверено - рекомендую ✅
Посмотреть ответ организации
Mr Livsey
Знаток города 5 уровня
3 июня
Шикарный салон!!! При просьбе перенести запись моментально откликнулись, за что отдельное спасибо🙏💕 Пришла как модель к мастеру Настасье, очень приятная во всех отношениях девушка, учла все пожелания по ногтям, мне первый цвет показался бледным (на пробнике был ярче) и тогда мастер предложила ещё раз покрыть ногти но уже другим цветом, так что в конце результат был просто супер!!! Также хочу отметить очень внимательную администратор, которая предупредила, что мастер скоро ко мне подойдет, не было чувства брошенности как это бывает в других салонах красоты. Также мне предложили выпить кофе, который оказался очень вкусным, ещё раз спасибо) Атмосфера в салоне приятная, располагающая, обрадовало наличие ВСЕГО, на средствах гигиены видно что не экономят, интерьер тоже очень интересный и лаконичный, особенно глиняные свистульки в виде горлицы. Напоследок мне в подарок подарили пилочку, мастерице Настасье от меня огромный привет!!!
Посмотреть ответ организации
А
Аззам Лайла Мохаммед Зухди
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Посетила сегодня салон на маникюр, и скажу одно. Я сама иностранка из Дубая (родилась и жила там 17 лет), и скажу что это единственный салон в москве который обслужил меня на таком же уровне как в дубае. Профессиональный коллектив, красивые и добрые девушки. Сам салон чистый, красивый и даже вкусно пахнет. Маникюр сделалы шикарно, сделали какао, дали шоколад, и еше набор для ногтей в честь подарка. Мастер которая мне делала маникюр, по имени Настасья очень вежливая, аккуратная, и реальный мастер по своей работе. Хорошую беседу со мной провела, и дала рекомендации насчёт ухода за ногтей которых не найти в интернете! Рекомендую данный салон от души, спасибо еще раз девушкам за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Алeксандра
Знаток города 5 уровня
19 марта
Посетила данный салон уже два раза. Хочется возвращаться в него ещё и ещё! Здесь прекрасно всё: от сервиса до интерьера. А интерьер выполнен в славянском, древне-русском стиле — это то, что мне очень близко. Стены украшены специфическими узорами, повсюду картины и изразцы, есть даже самовар, из которого меня напоили вкусным чаем. Наличники в качестве декора и вовсе привели в восторг! Мастерицы здесь приветливые, в приоритете забота о клиенте, работу выполняют бережно и аккуратно. Покрытие тонкое, но стойкое (прошлый маникюр без проблем продержался свой срок). Я люблю делать дизайны, но не всегда могу сходу сформулировать запрос, здесь я могу посоветоваться и получу именно то, что хочу. В общем качество на топ-уровне! Рекомендую это пространство не только любителям славянской эстетики, но и ценителям мастерства!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный салон! От метро идти всего 3 минуты. Внутри безумно уютно. Заходишь и прямо в сказку попадаешь. Продумана каждая мелочь. Очень чисто, красиво, звучит приятная музыка, угощают вкусняшками и великолепным кофе. Отдельная благодарность за удобные кресла. Моя спина говорит «спасибо». Была на маникюре у Насти. Мастер сразу сумела расположить к себе: внимательная и приятная в общении девушка. Она настоящий профессионал своего дела, учла все мои пожелания, помогла определиться с цветом и типом покрытия. В процессе я не почувствовала ни единого дискомфорта. Маникюр выполнен качественно и аккуратно. Я довольна. Обязательно приду еще раз! Салону желаю процветания и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Белора Х.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличный маникюрный салон! Здесь я уже не первый раз и теперь стала постоянной посетительницей! Атмосфера, настроение, администратор, мастера - на высоте! Сюда теперь я хожу не просто сделать изумительные ноготочки, но также отдохнуть и поднять себе настроение Мастера заслуживают отдельного отзывы за их мастерство и подход. Мои ногти достаточно "сложные", но раз за разом их спасают Очень вкусный чай и угощения, приятнейшая музыка Советую всем своим подругам и вам!
Посмотреть ответ организации
Таня Юсипова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Посетила данный салон как модель , мастера звали Анастасия, сделала маникюр с покрытием гель лак. Мастер очень внимательно и очень аккуратно сделала все поэтапно. Обсудили цвет. Выбрали молочный оттенок. Маникюр выполнен отлично. Покрытие тоже очень красивое. Выбрали топ с блеском. Мне очень понравилось. Атмосферное красивое место. Вернусь сюда еще обязательно. Спасибо мастеру и администратору.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Нарожная
Знаток города 7 уровня
25 марта
Какое-то невероятное красивое пространство 😍😍😍 Самый чистый маникюр за очень долгое время мне сделали именно здесь. Вкусный кофе, приятный мастер Анастасия, чуткая тактичная , аккуратная ♥️ Забота администратора, удобство все на высоте, по завершению заботливо сложили пилочку с собой 😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Юрьевна
Знаток города 5 уровня
2 мая
Была на педикюре в этой студии — осталась в полном восторге! Мастер выполнила свою работу очень качественно, с душой и вниманием к деталям. Атмосфера приятная, уютная, а дизайн студии, выполненный в славянском стиле, добавляет особый шарм и ощущение тепла. Огромное спасибо за прекрасный педикюр! Обязательно вернусь сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гулевская
Знаток города 6 уровня
21 мая
Добрый день! Оставлю отзыв на маникюр (мастер Настя) и педикюр (мастер Аня), обе девушки очень внимательные, аккуратные, приятные в общении и очень тактичные. С маникюром хожу уже более недели, все идеально, педикюр только сделала, уверена, что тоже отлично отхожу! О процедурах остались приятные впечатления, тк сам салон располагает: уникальный дизайн, приятная музыка, вкусный кофе и тотальная чистота в салоне, очень приятно находиться в нем. Девушки на ресепшн тоже очень милые и отзывчивые, ощущение, что попал в маленькую и дружную семью!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Посетила сегодня салон впервые. ✅Расположение удобное: рядом метро и автобусная остановка. ✅внутри все выдержано в едином русском стиле, что соотвествует названию салона. Стилизивано все пространство, нет чувства разрозненных элементов. ✅благодарю мастера Анастасию за качественный, аккуратно выполненный маникюр. Мастер внимательна к деталям. Работает с руками бережно. ✅гостям предлагают чай, кофе и даже чай в самом настоящем самоваре Рекомендую салон к посещению. Обязательно вернусь вновь.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Жеребцова
Знаток города 8 уровня
23 марта
Была в студии пока только один раз, и точно знаю что приду ещё обязательно. Расположена студия в нескольких шагах от метро "Южная", на первом этаже обычной многоэтажки. Зато сама студия вас приятно удивит: стильный интерьер а ля рус, резные ставенки, обрамляющие зеркало во весь рост и много-много разных красивостей, будто в резную расписную шкатулку заглянул. Команда сотрудников тоже на высоте: всё работает как часы: приветливый администратор помог подобрать время приема, встретил при входе, проводил к мастеру, предложил напитки. Мастер выполнил всё быстро и в полном объёме. Я приду ещё непременно. А вы ещё сомневаетесь? Запишитесь и останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Травина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличный салон! Во первых, очень красивый интерьер, все подобранно со вкусом, очень уютно там находиться! Во-вторых, моя любимая фея-Светлана, просто мастер своего дела! Очень аккуратная, внимательная и милая девушка! Делать у нее маникюр, сплошное удовольствие! В-третьих, администратор Екатерина, очень внимательна, миллион раз предложила чай/кофе, и всегда встречает с улыбкой! Спасибо, девочки, за такое прекрасное место! Процветайте!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 26 уровня
30 апреля
Это не салон красоты, это сказка. Интерьер сделан с душой, очень приятный. Сотрудницы волшебницы, доброжелательно подсказали о правильном уходе, дали рекомендации как восстановить кожу. Вышла просто обновленная )) спасибо вам ! Только лучшие рекомендации! Вернусь обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии, которая превратила мои ногти в произведение искусства (нет, серьёзно! Вы только посмотрите на эту красоту!) Мне очень понравилось ❤️ Салон расположен удобно, буквально в паре минут ходьбы от метро. Внутри ОЧЕНЬ красиво, интерьер продуман до мелочей. Приветливый администратор с порога предлагает напитки на выбор - например, чаи из самовара, кофе с разными сиропами, какао. В уборной есть куча вещей, которые могут срочно понадобиться - в общем, всё продумано и тут. Я в полном восторге от визита, обязательно приду ещё и вам советую!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Лайкова
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Посетила данный салон и осталась очень довольна, тут прекрасно все от мастеров до интерьера, уютная атмосфера, профессиональные мастерицы , а интерьер это просто изумление. Только входишь в салон и тебя обволакивает теплотой и уютом. Маникюр делают аккуратно и чисто, мастер Светлана просто фея)) Теперь на маникюр только в Горлицу .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Астафонова
Знаток города 11 уровня
19 марта
Мне очень понравилось в горлице. Само по себе очень приятное место, провожу время там с удовольствием, уютно, предлагают вкусные напитки, все мастера топ. Сервис на высшем уровне и ноготки выглядят просто шикарно! Еще ни разу я не была в таком восторге от маникюра, отдельное спасибо мастеру Светлане❤️ Тут находят индивидуальный подход к каждому клиенту, рекомендовала это место всем своим подругам.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Акулова
Знаток города 5 уровня
10 марта
Долго ждала открытия этого салона и мои ожидания ниже той реальности в которую я попала. Невероятно красивый, уютный салон с грамотными сотрудниками. Процесс работы явно только надаживается и от этого еще приятнее. Очень милая девочка администратор, мастер очень милая, маникюр сделала очень аккуратно, обьяснила по какой причине ранее у меня не сложились отношения с гельлаком и подобрала более подходящий для меня материал, время прошло, все держится, все красиво. Сама горлица, просто загляденье!! Очень уютное место, бьюти домик для души❤️ Желаю развития, уже записалась повторно к вам девочки. До встречи!
Посмотреть ответ организации
Анна Быкова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Я в восторге! Была первый раз и просто влюбилась! Замечательное место! Невероятно уютное пространство, все продумано до мелочей, подобрано со вкусом. Приятно находиться! Все сотрудники очень приветливые, предлагают чай из самовара и очень вкусный кофе. Мастер сделала маникюр на отлично, именно то, что я хотела!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Аликина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Место кайф! Спасибо мастерице Светлане за отличный маникюр. Уточнила все пожелания, работала очень бережно. У меня чувствительная кожа, часто ее травмируют, здесь такого не было ❤️ Администратор Екатерина заботливая, кофе офигенный! Может, кофейню откроете? 😅
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
17 мая
Аутентичность и самобытность. Ярко выраженная славянская культура (для меня это важно). Гостеприимство, доброжелательность и забота. Эта уютная студия сильно отличается от безликих ногтевых пространств и роботоподобного персонала. Здесь есть душа. И, что очень важно, искренний интерес к работе и действительно высокое качество исполнения. Выбор напитков, интерьерные решения и цветовая палитра порадует самых взыскательных дам. Прайс выше сетевых салонов, но и впечатление от визита будет иным. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный салон. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Администратор Екатерина предложит напитки на любой вкус, чтобы время пребывания в салоне было максимально комфортным. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Светлана - мастер своего дела. Очень внимательная и всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Приду еще не один раз!❤️
Посмотреть ответ организации
Fayoza Qoziboeva
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Прекрасная студия с прекрасными мастерами и администраторами и директором, в шаговой доступности от метро. Уютное и красивое посещение. Прихожу сюда уже 3 раз, и уже записана в четвертый. Хочется возвращаться снова и снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Делал мужской гигиенический маникюр у мастера Анны. Всё прошло отлично, аккуратно, без боли и лишней суеты. Инструменты чистые, руки обработали тщательно, кутикулу убрали идеально. Отличный мастер, рекомендую 👍. Сам салон находится в двух минутах от метро. Красивый, уютный, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
АЙНАГУЛ М.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Я сегодня посетила салон Горлица . К мастеру Настя , отдельное благодарность за ее работу ,мне за толь время так комфортно и уютно приятно никто не делал маникюр. Одно удовольствие вообще не ощущала дискомфорт при процессе засыпала,п музыка релакс вместе с маникюрным аппаратом так было приятно, Не знаю словами не описать. Дизайн и интерьер до точности продумано для комфорта . Спасибо Насте Мастеру здоровье ее рукам. А салон - это какой то уютное место так приятно , И Администратор Екатерина тоже милая нежная девочка спасибо ей !!! Хочется часто посетить этот салон . Молодцы руководству за такую красоту интерьера, словами не описать это нужно чувствовать.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Отич
Знаток города 2 уровня
9 марта
Недавно посетила студию Горлица около метро Южная, и хочу поделится своим восторгом о этого салона. Начну с его месторасположения : студия находится в двух минутах от метро, а если вы на машине -парковка тоже имеется. Интерьер данного салона заслуживает отдельного внимания. Хочется рассматривать каждую деталь. Качеством маникюра осталась очень довольна, мастер профессионал своего дела. А какой вкусный кофе там подают… Теперь я клиент этого салона и очень рекомендую его к посещению
Посмотреть ответ организации
Майя Акулова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Добрый день! Приходила сегодня в Горлицу впервые, на smart-педикюр, к мастеру Светлане. Осталась очень довольна услугой! Так сложилось, что педикюр для меня не всегда связан с приятными ощущениями, но не в этот раз. Ни разу у меня не возникло дискомфорта. Ножки красивые, ухоженные, настроение отличное! В студии очень красиво и уютно! Однозначно рекомендую! Спасибо вам девочки, процветания, успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Стародубец
Знаток города 5 уровня
25 марта
Случайно обратила внимание на появившийся рядом с домом салон Горлица... Записалась и не пожалела! ЧУДЕСНОЕ место! Все оформлено стильно и с любовью. Мастер Светлана действительно мастер! Великолепная работа! Сейчас пришла на педикюр... Приходите, не пожалеете ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tanya.Chernetskaya1
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хочу поделиться отзывом о замечательном мастере маникюра - Светлане! 🌸 Работа выполнена идеально: аккуратная форма ногтей, ровный маникюр, идеальная стойкость покрытия. Очень приятно видеть такие красивые руки каждый раз! Отдельно хочу отметить заботливое отношение и внимание ко всем деталям, вплоть до дезинфекции инструментов и стерилизации оборудования, также угощают очень вкусным кофе 😋 Теперь я точно знаю, куда обращаться снова и кого рекомендовать друзьям, спасибо! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
polly.bonkers
Знаток города 4 уровня
6 марта
Просто потрясающее место. Ощущение, что попал в современные дворянские палаты. Максимально уютная атмосфера, все сделано красиво и с душой, а главное, по - уму. Особенно порадовало все, что касается стерильности - на уровне моей операционной. Хат рекомендасьён
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Такая уютная студия 😍 не ожидала, что в нашем районе появится такое самобытное пространство! Порадовал шикарный выбор цветов гель лака и вкусный чай. Мастер Светлана приятная, вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Тимошенко Валентина
Знаток города 9 уровня
19 июня
Новая, очень стильная ногтевая студия.Удобная локация. Дизайн и продуманность в мелочах впечатляет. Мастерица София сделала процедуру аккуратно, быстро,качественно.
Посмотреть ответ организации
Роман Юров
Знаток города 6 уровня
15 мая
Отличный мужской маникюр! Мастер Анна — настоящий профессионал!!! Спасибо вам большое. Результат получился идеальный, руки выглядят ухоженно и опрятно. Сам салон новый, атмосфера комфортная приятно находиться там. Однозначно 5 звёзд, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Евгений Деревянченко
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отличный салон в шаге от метро. Внутри уютно, чисто и красиво. Предложили кофе на выбор. Был у мастера Настасьи. Очень доволен результататом, маникюр сделан аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Ситдикова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хочу поблагодарить за великолепный маникюр! 💅 Работа выполнена очень аккуратно, форма и покрытие — просто идеальны. Мастер учла все пожелания, а результат превзошёл ожидания. Теперь мои руки выглядят ухоженно и стильно.
2
Посмотреть ответ организации
topalovee
Знаток города 5 уровня
14 мая
Посетила салон, сделала маникюр и осталась очень довольна! Администратор очень приятная приветливая девушка, сделала очень вкусный чай Мастер Анна сделала свою работу на все 100%, как я и представляла себе Спасибо большое! Обязательно вернусь еще!)
Посмотреть ответ организации
477037 Мария
Знаток города 4 уровня
11 июня
Была на маникюре моделью у мастерицы Настасьи, очень всё понравилось, качественный маникюр, очень приятная девушка, время пролетело незаметно. Маникюр относила месяц, никаких сколов, отслоек не было. Через месяц попала опять к Настасье, всё отлично! Место тоже очень симпатичное, уютное, внимательные администраторы!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
15 июня
Делала в Горлице маникюр у мастерицы Аннушки. Уже при входе в салон была приятно удивлена русским стилем, радушием и хлебосольством. Теперь о главном: Мой маникюр был идеальным, и это при том, что ногти изначально были в плачевном состоянии. Мои искренние рекомендации и огромные благодарности всем работникам и руководству салона Елена
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 12 уровня
13 марта
Очень красивая, светлая, уютная студия. Прям терапия красотой, всё продумано до мелочей. Гостеприимный прием, даже предложили вкуснейший чай из самовара 😍. Мастер Люля прекрасно сделала маникюр и педикюр. Очень довольна, приду ещё и от всей души рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Хозова
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличное место. Рядом с метро. При выходе, буквально две минутки. Очень удобно!!! Для меня это важно. Внутри сказочно красиво, атмосфера чудесная. Мастер Анастасия кудесница. Просто ювелирная работа. Вернусь снова еще. Рекомендую всем…
Посмотреть ответ организации
Ольга Шапошникова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Ходила в этот салон уже два раза на маникюр и планирую остаться постоянным клиентом. Работа выполняется очень качественно и красиво. Салон выглядит просто потрясающе. Также очень дружелюбный и приветливый персонал❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябина
Знаток города 8 уровня
3 марта
Как же приятно открывать для себя новые места! случайно зашла в студию Горлица, прямо у метро и получила огромное удовольствие. С порога покорил интерьер, чисто и всё продуманно до мелочей. Видно, что девочки вкладывают душу в пространство. Но главное, конечно, мастер. Делала маникюр у Светланы, и это была любовь с первого касания! Работа тонкая, ювелирная, при этом очень бережная. Цвет лег идеально, форма - сказка. Атмосфера в студии такая тёплая и расслабленная, как дома, не хотелось уходить. Кофе безумно вкусный и огромный выбор чая! Однозначно рекомендую всем. Студии - процветания и самых благодарных клиентов❤️
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Мыцык
Знаток города 4 уровня
12 мая
Делала маникюр у мастера Настасьи - очень довольна 🌸 Покрытие качественное, выбрали милое омбре, получилось аккуратно и нежно. По стерильности тоже всё четко, чисто. Отдельно хочется отметить уютную домашнюю атмосферу. Администратор очень приятный, заботливый - пока я была на процедуре, предложил чай/кофе. Спасибо за сервис, приду еще.😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Грибова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Сегодня была моделью у мастера Анастасии. Атмосфера супер, маникюр выполнен качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Зацепина Наталья
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень красивая студия, девушка на ресепшене безумно приятная и милая , мастер с волшебными руками, всё сделано быстро и аккуратно. Кофе это отдельный вид искусства, очень вкусный) Советую каждой уважающей себя девушке💞
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Посещение салона доставило истинное наслаждение. Мастер Света сделала все так, как я хотела. Очень аккуратно, красиво. Интерьер располагающий, обслуживание на высоте. Молодцы!!! Наталья
Посмотреть ответ организации
Marina Z.
Знаток города 12 уровня
21 мая
Очень понравься салон. Атмосфера очень классная. Интерьер удивил своей самобытностью. И это было очень интересно. Сервис - на 100! Аккуратно, корректно, бережно, тактично!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панара
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Самый прекрасный и уютный салон в Москве .🤍Персонал очень внимательный и душевный ,все на высшем уровне. 🌸🤍🤩 От всей души рекомендую посетить этот замечательный салон .🤍😍
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Вчера посетила данный салон ,впечатления остались приятные , нашла своего идеального мастера Светлану все подскажет и расскажет какое покрытие и что нужно будет делать дальше ,встретят ,проводят ,предложат вкусные напитки и угощения.Все стерильно , в туалете тоже все есть . В общем все прекрасно ,буду и дальше посещать салон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Прекрасный салон! Очень чистый, светлый и уютный. Мастер Аннушка - великолепна!!! Спасибо за шикарный маникюр!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2